Автор Тема: Замена бензонасоса на автомобиле  (Прочитано 1835 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Гирка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Замена бензонасоса на автомобиле
« : Травня 30, 2022, 03:49:18 15:49 »
Здравствуйте, нужно поменять бензонасос на автомобиле Шкода Октавия. Пробовал самостоятельно это сделать, но у меня не получается. Кто может посоветовать автосервис, в который можно обратиться по данному вопросу?

Offline Йокич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
Re: Замена бензонасоса на автомобиле
« Reply #1 : Травня 30, 2022, 03:50:03 15:50 »
А что конкретно у вас не получилось? Заменить бензонасос в автомобиле - это проще простого. Может я вам подскажу что и как правильно нужно делать, и вы ещё раз попробуете самостоятельно?

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Замена бензонасоса на автомобиле
« Reply #2 : Травня 30, 2022, 03:51:54 15:51 »
Если не знаете что и как правильно делать, то лучше и не браться за это дело, а то можно только навредить, и потом придётся больше платить за ремонт автомобиля. Найдите лучше мастеров, которые понимают в этом деле.

Offline Айфон

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Замена бензонасоса на автомобиле
« Reply #3 : Травня 30, 2022, 03:55:08 15:55 »
Не всегда можно самостоятельно провести ремонт автомобиля, или что то другое, поэтому для таких вещей и нужны мастера, которые специализируется на том или ином виде ремонта.
Я вот как вариант могу предложить вам из личного опыта, проверенный автосервис https://atl.ua/avtoservis в котором запросто поменяют бензонасос на вашем автомобиле.
Они работают со всеми марками авто, и знаю как и что нужно делать, лучше, чем кто либо.
Можете предварительно записаться к ним на приём, и приедете уже в указанную дату и время.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Замена бензонасоса на автомобиле
« Reply #4 : Червня 24, 2022, 12:17:36 12:17 »
Такие услуги предоставляют на СТО только

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Замена бензонасоса на автомобиле
« Reply #5 : Червня 24, 2022, 12:22:22 12:22 »
Здравствуйте, нужно поменять бензонасос на автомобиле Шкода Октавия. Пробовал самостоятельно это сделать, но у меня не получается. Кто может посоветовать автосервис, в который можно обратиться по данному вопросу?

С заменой бензонасоса лучше обратиться в Гуру-Автосервис СТО в Соломенском районе https://guru-autoservice.com.ua/. Там специалисты по ремонты высокого уровня и с большим опытом работы с любыми марками и моделями авто в том числе и Шкода Октавия.

Offline sasha99

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 85
Re: Замена бензонасоса на автомобиле
« Reply #6 : Вересня 05, 2023, 05:51:17 17:51 »
В тех случаях, когда мне необходимо диагностировать и обслужить авто, я обращаюсь в качественный автосервис в Киеве - СТО WOLF AUTO https://wolfauto.com.ua/ . Качеством предоставляемых ими услуг, я всегда оставался доволен. И что немаловажно, за свои услуги, они берут вполне адекватные деньги.