Автор Тема: Механизмы трансформации  (Прочитано 1694 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Механизмы трансформации
« : Липня 15, 2022, 11:29:27 11:29 »

У нас перестала раскладываться кровать. Я, конечно, не мебельщик, но мне кажется, что вся проблема в механизме, который можно заменить. Кто-то уже с таким сталкивался? Где заказывали все необходимое для ремонта.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Механизмы трансформации
« Reply #1 : Липня 18, 2022, 01:08:30 13:08 »
Да, здесь вся проблема в механизме. Только вы для начала убедитесь в том, что его можно заменить. Некоторые модели диванов не предусматривают такой возможности, поэтому вы просто выбросить деньги на ветер.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Механизмы трансформации
« Reply #2 : Липня 18, 2022, 07:48:57 19:48 »
Также очень важно подобрать именно тот механизм, который  нужен,я так полагаю. Если  есть сомнения, то лучше проконсультироваться со специалистами, которые разбираются в этом. Так можно быть уверенным в своей покупке.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Механизмы трансформации
« Reply #3 : Липня 18, 2022, 07:50:21 19:50 »
Мы совсем недавно тоже ремонтировали свой диван.
Знакомый мебельщик сказал, что проблема именно в механизме. Он же посоветовал нам отличный интернет-магазин, в котором мы и заказали механизмы трансформации дивана https://intstyle.com.ua/furnitura/mekhanizmy-divannye для подъёма мягкой его части. Так как у нас диван сам по себе не тяжелый нам посоветовали не брать сильно "заумный" механизм.
Несмотря на свою простоту он очень прочный. Металлическая конструкция выдерживает нужную нагрузку.