Автор Тема: Кровать двуспальная  (Прочитано 1307 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Кровать двуспальная
« : Липня 27, 2022, 10:15:52 10:15 »

Интересуют двуспальные кровати. Хотим купить сразу две, потому что недавно сделали ремонт в родительском доме, да и себе пора заменить тоже. Подскажите проверенные магазины, где бы можно было осуществить покупку?

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 283
Re: Кровать двуспальная
« Reply #1 : Липня 27, 2022, 10:16:21 10:16 »
Мы вот тоже недавно ремонт окончили, выбирали для себя мебель, могу сказать ,что задача не из лёгких, но всё же справились. Решили купить онлайн и не прогадали, это сэкономило не только время ,но и деньги.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Кровать двуспальная
« Reply #2 : Липня 27, 2022, 10:17:43 10:17 »
Если не секрет, то на каком магазине остановились? их вроде бы как и много, но сами понимаете, покупку хочется осуществлять в проверенном, чтобы не прислали кота в мешке

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 283
Re: Кровать двуспальная
« Reply #3 : Липня 27, 2022, 10:20:20 10:20 »
Да, понимаю вас, мы сами скрупулёзно подошли к выбору магазина.
В итоге по рекомендации приятеля купили тут двуспальную кровать https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/sleeping_size=dvuspalinyi/ полностью довольны, ведь когда пришел товар, он никак не отличался от заявленного на сайте.
Удобно можно оформить заказ и оплатить онлайн, вообще без заморочек, при этом кровать вышла нам дешевле, нежели покупать офлайн, а для меня это значительный плюс.
Советую и вам ознакомиться тут с вариантами и подобрать для себя.

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Кровать двуспальная
« Reply #4 : Вересня 18, 2022, 04:44:36 16:44 »
Мне тоже нужна большая и удобная кровать. Хожу обязательно с мягким изголовьем. Это моя мечта!

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Кровать двуспальная
« Reply #5 : Вересня 18, 2022, 07:10:13 19:10 »
Мне тоже нужна большая и удобная кровать. Хожу обязательно с мягким изголовьем. Это моя мечта!
Да, отличный у вас вкус. Посетите мебельный интернет-магазин от фабрики Константа, Харьков. Тут есть такие кровати, как вы хотите, все представленные модели у бренда с мягким изголовьем и тут самого лучшего качества мягкая мебель. У меня в доме два дивана от этой фирмы, специально для сна брал. Они настолько комфортны, что полностью кровати заменяют. У меня кровать негде ставить, но если у вас есть место для неё, вы точно будете в восторге от этой мебели.