Автор Тема: Кто живет с эндопротезом?  (Прочитано 2204 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Кто живет с эндопротезом?
« : Серпня 24, 2022, 08:17:48 20:17 »
Здравствуйте. Собственно проблема такая. У меня артроз коленных суставов и мне грозит операция по замене. Пока не паникую, собираю деньги и морально готовлюсь. И хочу послушать, какого это жить с протезом вместо родной кости....

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Кто живет с эндопротезом?
« Reply #1 : Серпня 25, 2022, 09:14:02 21:14 »
А без операции никак нельзя обойтись? Для меня -  это очень страшно, но многие люди хвалят, довольны.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Кто живет с эндопротезом?
« Reply #2 : Серпня 27, 2022, 08:04:25 20:04 »
Здравствуйте. Собственно проблема такая. У меня артроз коленных суставов и мне грозит операция по замене. Пока не паникую, собираю деньги и морально готовлюсь. И хочу послушать, какого это жить с протезом вместо родной кости....
Привет. Та не волнуйтесь Вы так! У меня операция замена коленного сустава была в прошлом году, всё отлично. Обратился в клинику Medical Plaza, тут мне сделали тотальное эндопротезирование коленного сустава, фиксация цементная. Сейчас стоимость такой операции 115 000 грн - все включено, самая доступная стоимость в Украине. Я бы мог и за рубежом оперироваться, но зачем переплачивать? В клинике оперируют доступно, качественно и по современным методикам.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Кто живет с эндопротезом?
« Reply #3 : Жовтня 10, 2022, 12:56:03 12:56 »
В брата такий протез, поки звикає, бо нещодавно поставили.

Offline KateBlu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 61
Re: Кто живет с эндопротезом?
« Reply #4 : Жовтня 10, 2022, 01:14:21 13:14 »
Загаз багато хто починає життя заново і не тільки військові, але й цивільні наразі отримують важкі поранення.
Моя знайома попала під обстріл, травмувала дуже ноги. Зараз лікується в  травматології в Ужгороді Мають доставити їй єндопротези, це волонтерська допомога іноземних країн нашим людям. Сподіваюся, вона зможе ходити післе операції, бо вона ще молода і в неї троє діточок.