Автор Тема: Elon Musk is an idiot  (Прочитано 4449 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Re: Elon Musk is an idiot
« Reply #120 : Листопада 07, 2022, 07:00:30 19:00 »

Мне? Злиться?

Тобі українську варто повчити трохи

Злиться - сердитись
Слиться - злитись

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Elon Musk is an idiot
« Reply #121 : Листопада 07, 2022, 08:54:10 20:54 »
:smilie8: Взагалі то все якраз навпаки..... Ти тут важливим виглядом намагаєся переконати всих в тому чого не існує, про ті речі яких навіть у щілину ніколи не бачив, а лише чув коли Рабіновіч тобі наспівав......
Я ж лише коментую ці твої недолугі спроби базуючись на своєму власному досвіді та знаннях....

У тебя самомнение о себе, своих знаниях и возможностях комментировать кого-то, как у вчерашней гимназистки на балу в гусарском полку.
Деточка, тебя трахнут. Просто мимоходом.

Твоё это БЛМ и "топліво для лікарень".
Стой в сторонке и учись.

No money No honey

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Elon Musk is an idiot
« Reply #122 : Листопада 07, 2022, 08:55:01 20:55 »
Тобі українську варто повчити трохи

Злиться - сердитись
Слиться - злитись

Мова - не твоё.

Не тужся.
No money No honey

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Re: Elon Musk is an idiot
« Reply #123 : Листопада 07, 2022, 10:58:50 22:58 »
Остаточно злився, повністю скотившись на хамство.... Гуляй ====>

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Elon Musk is an idiot
« Reply #124 : Листопада 08, 2022, 07:53:40 07:53 »
Остаточно злився, повністю скотившись на хамство.... Гуляй ====>
Умничка. Хватило ума .

Вот и стой в сторонке, жуй молча козюльки. Тебя взросльіе позовут.
No money No honey

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
Re: Elon Musk is an idiot
« Reply #125 : Листопада 10, 2022, 10:58:49 10:58 »
Джо Байден обратил внимание на связи Илона Маска с другими странами
[10:40 10 ноября 2022 года ]

Президент США Джо Байден считает, что связи Илона Маска с другими странами “стоят того, чтобы к ним присмотреться”. Об этом он заявил на пресс-конференции в Белом доме в среду, сообщает Bloomberg.

“Я думаю, что сотрудничество Илона Маска и технические отношения с другими странами заслуживают внимания. Независимо от того, делает ли он что-то неуместное — я не намекаю на это. Я считаю, что стоит к ним [связям] присмотреться. Но это все, что я скажу”.

В прошлом месяце, по данным собеседников агентства, администрация Байдена обсуждала, должны ли США проверять отдельные предприятия Маска с точки зрения национальной безопасности, в частности — его покупку Twitter и спутниковую сеть Starlink компании SpaceX.

Одним из элементов сделки по покупке Twitter Inc. стоимостью 44 млрд долл было присутствие иностранных инвесторов в консорциуме Маска. В группу входят принц Саудовской Аравии Альвалид бин Талал, криптобиржа Binance, основанная и управляемая выходцем из Китая, и суверенный фонд Катара.

Кроме того, автопроизводитель Маска Tesla получает около 25% своих доходов из Китая.
"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46444
  • Never give in!
Re: Elon Musk is an idiot
« Reply #126 : Листопада 10, 2022, 04:47:53 16:47 »
Джо Байден обратил внимание на связи Илона Маска с другими странами
[10:40 10 ноября 2022 года ]

Президент США Джо Байден считает, что связи Илона Маска с другими странами “стоят того, чтобы к ним присмотреться”. Об этом он заявил на пресс-конференции в Белом доме в среду, сообщает Bloomberg.

“Я думаю, что сотрудничество Илона Маска и технические отношения с другими странами заслуживают внимания. Независимо от того, делает ли он что-то неуместное — я не намекаю на это. Я считаю, что стоит к ним [связям] присмотреться. Но это все, что я скажу”.

В прошлом месяце, по данным собеседников агентства, администрация Байдена обсуждала, должны ли США проверять отдельные предприятия Маска с точки зрения национальной безопасности, в частности — его покупку Twitter и спутниковую сеть Starlink компании SpaceX.

Одним из элементов сделки по покупке Twitter Inc. стоимостью 44 млрд долл было присутствие иностранных инвесторов в консорциуме Маска. В группу входят принц Саудовской Аравии Альвалид бин Талал, криптобиржа Binance, основанная и управляемая выходцем из Китая, и суверенный фонд Катара.

Кроме того, автопроизводитель Маска Tesla получает около 25% своих доходов из Китая.

Ага, як тільки Маск закликав голосувати за Ресубліканців, це падло зразу заговорило про Китай.  :lol:
Чому б тоді не з“ясувати скільки його дегенерат синочок отримав від китайців, коли воно було при Обамі?  :smilie7:
If you are going through hell, keep going.