Автор Тема: Умер Вахтанг Кикабидзе  (Прочитано 416 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Умер Вахтанг Кикабидзе
« : Січня 15, 2023, 01:55:19 13:55 »

О потере сообщило грузинское издание 15 января. Пока детали его смерти неизвестны. Однако у Вахтанга Константиновича долгое время были проблемы со здоровьем. Он находился на постоянном диализе (очищение крови, используемое при почечной недостаточности). В ноябре 2021 года он приезжал в Киев, имея катетер в горле.


https://showbiz.24tv.ua/ru/umer-vahtang-kikabidze-legendarnyj-gruzinskij-artist_n2236862

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17198
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Умер Вахтанг Кикабидзе
« Reply #1 : Січня 15, 2023, 03:41:28 15:41 »
Цитувати
В 2008 году я отказался от концертов в России и после этого семь лет ни в одном российском городе не был. Это мое решение. И делать вид, что политика отдельно, а искусство отдельно, неправильно. Все взаимосвязано - нефть, песня, хлеб, и война - все связано между собой. Я знаю, что безнаказанности не бывает в жизни. Мы просто должны до того времени дожить, чтобы увидеть и успокоиться за наших внуков, детей.

Світла пам'ять! :smilie2:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20313
Re: Умер Вахтанг Кикабидзе
« Reply #2 : Січня 15, 2023, 04:01:28 16:01 »
метро Бессарабка


Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9302
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Умер Вахтанг Кикабидзе
« Reply #3 : Січня 15, 2023, 08:30:51 20:30 »
Світла пам"ять. Гарна була людина.

https://censor.net/ua/news/3393429/pomer_legendarnyyi_gruzynskyyi_aktor_vahtang_kikabidze

Помер легендарний грузинський актор Вахтанг Кікабідзе
Новини Цензор.НЕТ Суспільство

Легендарний грузинський артист Вахтанг Кікабідзе помер у віці 84 років.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє грузинське видання Mtavari.

Раніше Кікабідзе називав війну РФ проти України справжнім геноцидом та казав, що вже був в Україні після початку повномасштабної агресії.

"Це страшне видовище. Такого я не бачив навіть у кіно. Зараз міста, в які я раніше літав із концертами, - нічого немає. Усе зрівняли із землею. Нічого не залишилося. А що ще називається геноцидом? Коли дітей вивозять, віддають у якісь далекі країни. Коли вибухають дитбудинки, коли підривають пологові будинки, дитячі садки. У мене язик не повертається", - казав Кікабідзе.

Путіна Кікабідзе порівнював зі Сталіним, який "половину інтелігенції перестріляв свого часу". У своїх інтерв'ю артист неодноразово говорив, що підтримує український народ у боротьбі з окупантами.

Також раніше актор передав кошти від ювілейного концерту на ЗСУ. Джерело: https://censor.net/ua/n3393429

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9302
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Умер Вахтанг Кикабидзе
« Reply #4 : Січня 15, 2023, 08:31:31 20:31 »
.


Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9302
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Умер Вахтанг Кикабидзе
« Reply #5 : Січня 15, 2023, 08:32:18 20:32 »
.


Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
Re: Умер Вахтанг Кикабидзе
« Reply #6 : Січня 15, 2023, 09:17:46 21:17 »
 :smilie2:

"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)