Автор Тема: лет 5 назад обратил внимание на турецкое строительство  (Прочитано 489 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20321
в ихней провинции
реально хаос и какое "глинобитное"

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17204
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Эрзин - единственный город Турции с населением 42 тысячи человек в провинции Хатай, где не рухнуло ни одно здание, передает Cumhuriyet.

Мэр Эрзина, член оппозиционной Народно-республиканской партии Турции Оккеш Эльмасоглу, объяснил данный феномен лишь работой в рамках закона. Он подчеркнул, что в Эрзине категорически запрещено строительство самостроек. По словам градоначальника, он не разрешал их строить даже своим родственникам, а строительные нормы в воздвигаемых зданиях детально проверяются.

«Я не разрешал нелегально строить даже одно здание. На меня злились, критиковали и грозились, спрашивая: “Думаешь, в этой стране только ты честный?”.Но зато теперь меня не мучает совесть», - сказал Оккеш Эльмасоглу
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20321
Эрдоган нарулил

все диктатуры на одно лицо

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
Эрдоган нарулил

все диктатуры на одно лицо

Да ладно. Прям все что упало при Эрдогане построено.
Я конечно в Турции небыл, но сложилось устойчивое впечатление что Турция за пределами Анкары и Стамбула слабо отличается по цивилизованности от Пакистана

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
там кирпичи гавно..

"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
не знаю правда или нет, но какойто кадр сказал что после предпоследнего землетрясения турки приняли жесткие стройнормы. Но сразу после этого правительство начало баловАть и регулярно объявляло строительные амнистии.
Ну вы понимаете... в стиле "ну уже ж построили что же теперь делать, сносить что ли, давайте узаконим"
Вот и результат. Таки маджи прав