Автор Тема: Ищу работу  (Прочитано 1393 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Myhaslav

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Стать: Чоловіча
    • rez.net.ua
Ищу работу
« : Серпня 11, 2023, 12:15:11 12:15 »
Я недавно переехал в США и ищу работу. Можете подсказать, где лучше всего искать вакансии и какие компании нанимают иностранцев? Я очень хочу найти работу в США, но не знаю, с чего начать и где искать информацию.
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Ищу работу
« Reply #1 : Серпня 11, 2023, 12:29:51 12:29 »
Конечно, я могу тебе помочь с поиском работы в США. Мне удалось найти отличный сайт, который специализируется на поиске работа в США для русскоязычных . Здесь ты сможешь найти вакансии различных компаний, которые ищут русскоязычных сотрудников. На этом сайте можно найти работу разных специальностей - от офисных работ до медицинского персонала. Он очень удобен в использовании и предлагает широкий выбор вакансий по всей стране. На нём ты сможешь найти работу в США, которая будет соответствовать твоим навыкам и желаниям.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Стать: Чоловіча
Re: Ищу работу
« Reply #2 : Листопада 21, 2023, 12:03:52 00:03 »
Виникло питання, де ж найкраще шукати роботу в сучасних умовах? Оскільки ринок праці постійно змінюється, існує безліч варіантів, і я хотів би отримати докладну інформацію щодо найефективніших способів пошуку вакансій.

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Ищу работу
« Reply #3 : Листопада 21, 2023, 12:06:38 00:06 »
Я давно активно використовую галактика сайт для пошуку роботи. Тут можна знайти багато цікавих вакансій в сферах розробки програмного забезпечення, інженерії, дизайну та багатьох інших. Якщо ви прагнете знайти круту можливість не лише працювати, а й розвиватися, то вам точно потрібно стати частиною Галактики, оскільки вони відомі своєю інноваційністю та стабільністю. Тут регулярно проводяться цікаві проекти та надається можливість кар'єрного зростання, ви не пожалкуєте.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House