Автор Тема: услуги дизайна интерьера  (Прочитано 2724 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
услуги дизайна интерьера
« : Серпня 19, 2023, 02:53:05 14:53 »
Доброго времени суток! Где можно найти студию, которая занимается дизайном интерьера? Планирую ремонт и хочу обратиться за профессиональной помощью.

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: услуги дизайна интерьера
« Reply #1 : Серпня 19, 2023, 03:00:39 15:00 »
После того, как с мужем решили делать ремонт в квартире, долго искали подходящую компанию для дизайна интерьера. И AbiStyle оказалась открытием, нам друзья посоветовали именно к ним обратится. Они сделали нашу квартиру по-настоящему уютной и стильной. Важным моментом стал 3D-проект, который позволил нам увидеть, как будет выглядеть интерьер после реализации. Также на сайте есть возможность посмотреть какие услуги дизайн студии интерьера можно https://abistyle.com.ua/services/ заказать и сразу посчитать их стоимость. Сотрудники компании проявили креативность и внимание к деталям. Теперь наш дом – это место, в котором хочется находиться.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 160
Re: услуги дизайна интерьера
« Reply #2 : Серпня 21, 2023, 05:00:53 17:00 »
А как можно подобрать красивую мебель для кухни? без услуг дизайнера

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 167
Re: услуги дизайна интерьера
« Reply #3 : Серпня 21, 2023, 05:26:30 17:26 »
Есть хорошая фирма Профимебель, которая предлагает изготовлени е разной мебели и кухни на заказ по адекватным ценам. Это одна из ведущих столичных фирм, которая действительно делает работу на совесть. Мне ее пореком ендовали друзья на работе, и я уже договорилась с ними. Так как сейчас самый сезон, то придется подождать, но я готова ради того, чтобы получить за свои деньги хороший результат.





Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 238
  • Стать: Чоловіча
Re: услуги дизайна интерьера
« Reply #4 : Вересня 22, 2023, 11:43:05 11:43 »
Дизайн может не пригодится если квартиру покупать уже с ремонтом

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 238
  • Стать: Чоловіча
Re: услуги дизайна интерьера
« Reply #5 : Вересня 23, 2023, 08:16:35 08:16 »
Это у меня всё так вышло. Благо застройщик в Ирпене https://synergy-bud.com.ua/ru/ где я квартиру покупал, предлагал квартиры уже  с ремонтом. Вот мы с супругой и посчитали, что от такого предложения точно не стоит отказываться. И выбрали именно ту квартиру, о которой давно мечтали. Ремонт был хороший, поэтому в квартиру мы заехали практически сразу. Сейчас там уже уют полным ходом наводим

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
Re: услуги дизайна интерьера
« Reply #6 : Лютого 12, 2024, 11:01:42 11:01 »
Доброго времени суток! Где можно найти студию, которая занимается дизайном интерьера? Планирую ремонт и хочу обратиться за профессиональной помощью.
Мені дуже допомогла ця дизайнерська компанія  designprof.com.ua DesignProf у Києві справді змінив наш офісний простір завдяки своїм винятковим послугам з дизайну інтер’єру. Їхня команда демонструє дивовижне поєднання креативності та функціональності, створюючи середовище, яке не лише відображає ідентичність нашого бренду, але й підвищує продуктивність. Увага до деталей, використання якісних матеріалів і дотримання термінів заслуговують похвали. Робота з DesignProf була бездоганною та чудовою справою, і ми настійно рекомендуємо їхній досвід усім, хто шукає першокласне рішення для дизайну інтер’єру офісу в Києві.