Автор Тема: ФБ Сер-ЗМ  (Прочитано 138522 раз)

0 Користувачів і 12 Гостей дивляться цю тему.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #660 : Травня 30, 2014, 05:22:56 17:22 »
Сер З-М
48 мин. · отредактировано ·
Про Крым, который скоро вернется домой.
Не хочу навредить "правому" делу возвращения "украденного полуострова", поэтому воздержусь от разглашения некоторых подробностей взаимодействий избранного президента Украины с представителями околопутинских элит. Прийдет время - все узнаете.
Просто напомню Вам несколько публичных фактов:
1) обычно немногословный человек, который никогда не бросает слов на ветер, Мустафа Джемилев несколько дней назад заявил, что на возвращение Крыма в состав Украины потребуется от 2-3 месяцев до 2-3 лет. Он имеет все основания так говорить и находится в тесном контакте с Петром Порошенко, но также как и я, не может разглашать некоторую информацию, что бы не навредить делу.
2)Дмитрий Песков вдруг заявил, что Крым "не может выйти из состава РФ", хотя до этого этот вопрос даже не поднимался. Нервозный месседж о не возможности возврата Крыма в состав Украины был не случаен - дело в том, что в околопутинских кругах в последнее время стало набирать силу лобби, которое не желая терять нажитое непосильным трудом из за западных санкции, пытается убедить/создать обстоятельства при которых Крым мирно вернут в состав Украины в обмен на частичное снятие санкции и некоторые экономические договоренности с западом, которые не дадут утонуть гос монополиям из которых они все эти годы "отсасывали" $.
3) Россия за почти 3 месяца оккупации Крыма, в реальности не начала на полуострове ни одной серьезной долгосрочной инфраструктурной/инвестиционной программы, а ограничилась лишь заявлениями о будущих стройках и инвестициях
4) в конце апреля в кремлевских кулуарах серьезно обсуждался вопрос о скорой смене крымского гоблина Аксенова на более профессионально подготовленного и доверенного слугу государева. Называлось много фамилий - от вороватого маразматика Лужкова, который на старость лет мечтает вернуться "в обойму", до депутата государственной Думы Александра Терентьева (партия "справедливая Россия"). Но уже после майских праздников желание менять "временное" руководство Крыма на постоянное исчезло и больше не поднималось, не смотря на мягко говоря провальные результаты правления чудаковатых крымских предателей. Это связано с возможным изменением геополитического расклада вокруг принадлежности полуострова.
Я уже не говорю про плачевную социально-экономическую обстановку на полуострове, о которой я рассказывал в прошлых своих публикациях про ‪#‎КрымВаш‬.
Отдельно хотел бы рассказать адекватным Крымчанам о некоторых особенностях Российской политической жизни.
Ни для кого не секрет, что в РФ нет реальной оппозиции, которая может свободно и спокойно находиться на территории России, зато много "кремлядей", которые называют себя оппозицией и даже порой испытывают так широко освещаемые российской пропагандой "притеснения" от "ненавистного" Кремля или получают возможность его критиковать на центральных телеканалах. Эти люди выполняют очень важную для узурпаторского режима роль, становясь лояльным центром притяжения для инакомыслящих и раздирая оппозиционный электоральный пирог.
Тот же сценарий применяется и в Крыму. Фамилий называть не буду, скажу только то, что ряд на первый взгляд проукраинских крымско-татарских, которые уже сполна выполнили свою роль в конце марта де-факто признав и делегировав в правительство крымских гоблинов несколько своих представителей, сейчас продолжают разыгрывать спектакль, который "должен" продемонстрировать простым соотечественникам их оппозиционность и героическую борьбу с оккупационным режимом. Одного "великого" московского предпринимателя, которого я имел несчастье знать лично еще в 2000-х годах даже изгнали с поста вице-гоблина и теперь он героически отбелившись от позора предательства должен будет продолжать пудрить мозг адекватным соотечественникам мечтающим о скором возвращении в состав Украины, забыв рассказать им о том что его активы а РФ (250-300 млн$) прекрасно работают и никаких реально серьезных притеснений не испытывают. И это происходит в стране, где даже ЮКОС умудрились отжать за пару недель.
Парадокс живучести? Нет. Все это постановочный спектакль, где представители крымской власти и ущемляемые "оппозиционеры" - просто актеры исполняющие вверенные им роли.
Реальную оппозицию в РФ изолируют, не смотря на наличие людей готовых протестовать против этого.
Например реального оппозиционера-шовиниста Навального держат под домашним арестом, не смотря на то, что его поддерживают сотни тысяч жителей столицы, значительная часть из которых неоднократно выходила на антиузурпаторские митинги.
Реального оппозиционера Мустафу Джемилева, не смотря на заступничество руководства Турции и многотысячные протесты Крымских татар в Крым так и не пустили.
Выводы делайте сами, скажу только что реальный шанс скорого возвращения полуострова в состав Украины зависит не только от удачливости игры шоколадного короля, дипломатии и геополитической поддеожки запада, но и от сплоченности максимального числа адекватных жителей Крыма во круг реально проукраинских лидеров. Мир борется с особой силой за тех, кто действительно хочет победит, а не имитировать волю к победе.
Верю в Вашу мудрость и скорый come back приблудившегося полуострова.
P.S.: не вдаюсь в нюансы локальных крымских раскладов, тк Вы в любом случае лучше о них знаете, да и они не столь показательны и важны, как глобальные и системные факторы с точки зрения итогового результата - возвращения Крыма в состав Украины.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #661 : Травня 30, 2014, 06:45:00 18:45 »
Сер З-М
2 мин. ·
Через час расскажу про рейдерский захват друзьями фирташа объекта в центре столицы
Фурсин отличился. Страна будет знать своих героев

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #662 : Травня 30, 2014, 07:29:51 19:29 »







Сер З-М

6 мин. · отредактировано ·
.

Дмитрий Фирташ свободен. :lol:


Сегодня был в Москве встречался с Аркадием Ротенбергом, после чего улетел из РФ. Куда - не знаю, возможно уже в Киеве. :lol:

Можно бесконечно клеймить западные спец. службы за то, что дали выскользнуть мерзавцу из своих цепких лап, но помните - просто так такие проблемы рассосаться не могли, а значит у новой украинской власти появился достаточно мощный лоббист в кремлевских элитах.

И это хорошая новость, хотя и неожиданная для меня. Без лобби в Кремле Украине будет сложнее. Так уж сложилось, что реальными лоббистами каких-либо интересов в окружении узурпатора могут быть только подонки. Это командное клеймо.

Все идет хорошо, для Вашей страны в целом
ігнор Квант

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #663 : Травня 30, 2014, 07:54:33 19:54 »
Я про Крим.
Чесно кажучи, я не уявляю зараз повернення Криму. Я цього не хочу.
Що ми отримаємо? Наш борщ, в який наклали лайна, повертають. Що б ми з ним робили? Отак зараз і Крим. Більш того, більшість кримчан ще не нажерлась того лайна, щоб полюбити Україну. Розумієте, що ще не померли усі бажаючи "померти в Росії"?
А які будуть умови? Рашка почне диктувати свої умови. І те, що флот буде залишатися - 100%.
Не час зараз повертати Крим. Можливо, є сенс відмовитися від нього офіційно, чим розміняти його на спокій від Рашки у східних регіонах і незалежність вступу в НАТО та ЕС.
Ну, це моє таке бачення.
« Останнє редагування: Травня 30, 2014, 07:56:33 19:56 від Задармапродавши »

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #664 : Травня 30, 2014, 08:46:50 20:46 »
Більш того, більшість кримчан ще не нажерлась того лайна, щоб полюбити Україну.

Откуда мнение о большинстве — из путенско-гобленского референдума?

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #665 : Травня 30, 2014, 08:50:18 20:50 »
Я про Крим.
Чесно кажучи, я не уявляю зараз повернення Криму. Я цього не хочу.
Що ми отримаємо? Наш борщ, в який наклали лайна, повертають. Що б ми з ним робили? Отак зараз і Крим. Більш того, більшість кримчан ще не нажерлась того лайна, щоб полюбити Україну. Розумієте, що ще не померли усі бажаючи "померти в Росії"?
А які будуть умови? Рашка почне диктувати свої умови. І те, що флот буде залишатися - 100%.
Не час зараз повертати Крим. Можливо, є сенс відмовитися від нього офіційно, чим розміняти його на спокій від Рашки у східних регіонах і незалежність вступу в НАТО та ЕС.
Ну, це моє таке бачення.
Не исключается ситуация, что Крым нам вернут без каких-либо условий, лишь бы Запад снял все санкции и восстановил нормальные отношения с Россией. И нам даже не надо будет сильно просить... Крым брался с расчетом будущей аннексии Юго-Востока (Новороссии). Без "Новороссии" Крым для России - это чемодан без ручки.
« Останнє редагування: Травня 30, 2014, 08:52:07 20:52 від анабиоз »

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #666 : Травня 30, 2014, 08:51:40 20:51 »
Це остання віддушина, читати цього Сера. Бо інші новнини і факти просто на голову не налазять.

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #667 : Травня 30, 2014, 08:55:02 20:55 »
Треба зробити флешмоб
І послати вюе того брехуна сера на три букви

Offline vigors

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 201
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #668 : Травня 30, 2014, 09:02:22 21:02 »
до речі, вибори закінчились....
хтось, зараз навіть і не пригадаю, обіцяв представитись....
ну тіпа там ФІП, персональний код ДПІ і т.д. ... :Prapor2:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #669 : Травня 30, 2014, 09:03:45 21:03 »
до речі, вибори закінчились....
хтось, зараз навіть і не пригадаю, обіцяв представитись....
ну тіпа там ФІП, персональний код ДПІ і т.д. ... :Prapor2:

його впросили не відкриватись.  :gigi:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27365
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #670 : Травня 30, 2014, 09:07:05 21:07 »
Я про Крим.
Чесно кажучи, я не уявляю зараз повернення Криму. Я цього не хочу.
Що ми отримаємо? Наш борщ, в який наклали лайна, повертають. Що б ми з ним робили? Отак зараз і Крим. Більш того, більшість кримчан ще не нажерлась того лайна, щоб полюбити Україну. Розумієте, що ще не померли усі бажаючи "померти в Росії"?
А які будуть умови? Рашка почне диктувати свої умови. І те, що флот буде залишатися - 100%.
Не час зараз повертати Крим. Можливо, є сенс відмовитися від нього офіційно, чим розміняти його на спокій від Рашки у східних регіонах і незалежність вступу в НАТО та ЕС.
Ну, це моє таке бачення.
Не исключается ситуация, что Крым нам вернут без каких-либо условий, лишь бы Запад снял все санкции и восстановил нормальные отношения с Россией. И нам даже не надо будет сильно просить... Крым брался с расчетом будущей аннексии Юго-Востока (Новороссии). Без "Новороссии" Крым для России - это чемодан без ручки.

Ну так нехай подольше его потаскает

Offline vigors

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 201
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #671 : Травня 30, 2014, 09:13:46 21:13 »
до речі, вибори закінчились....
хтось, зараз навіть і не пригадаю, обіцяв представитись....
ну тіпа там ФІП, персональний код ДПІ і т.д. ... :Prapor2:

його впросили не відкриватись.  :gigi:
невже лещата з часів Мюллера стали терпимими.... :smiley14:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #672 : Травня 30, 2014, 10:08:34 22:08 »
еще один "пазитивчег" :smiley24:

Сер З-М в Вена

10 мин. ·
.

Предлагаю отвлечься от АТО и политики.

Рассказываю по-порядку.

Вчера после моей публикации о прогулке по прекрасному городу в модной футболке от Татьяна Митус

я вдруг понял, что Facebook - страшная сила, благодаря которой многие узнали об отличной вещи, которую я ношу с гордостью:)

И вот сегодня, мы с Татьяной решили сделать подарок моим читателям и разыграть одну из футболок, на выбор (варианты на страничке Татьяны) среди моих читателей.

Приз получит тот, кто лучше всех опишет, как он видит Украину через 10 лет.

Описания желательно оставлять в комментариях, те кто не может комментировать по техническим причинам - пишите в личку.

Победитель будет определен через 3-4 часа после публикации.

Лайк и перепост желательны.

Удачи всем. Мечта - начало реальности


пока больше всех лайков собрал текст: Это страна в которой захочется родить еще!!!!
:smiley24:
« Останнє редагування: Травня 30, 2014, 10:11:04 22:11 від natusya »
ігнор Квант

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #673 : Травня 30, 2014, 10:27:07 22:27 »
відносно криму - ну я просто не бачу логічного пояснення кацапській біомасі причин повернення споконвічно руського криму україні
відносно футболок - щось не знайшов я їх ні на його, ні на її сторінці

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #674 : Травня 30, 2014, 11:12:19 23:12 »
відносно криму - ну я просто не бачу логічного пояснення кацапській біомасі причин повернення споконвічно руського криму україні

Когда это кремль останавливало? Рассеяне поверят в любую ерунду, если её скажут из телевизора.

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #675 : Травня 30, 2014, 11:16:58 23:16 »
відносно криму - ну я просто не бачу логічного пояснення кацапській біомасі причин повернення споконвічно руського криму україні

Когда это кремль останавливало? Рассеяне поверят в любую ерунду, если её скажут из телевизора.

і як ви думаєте, що їм скажуть?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #676 : Травня 30, 2014, 11:33:45 23:33 »
до речі, вибори закінчились....
хтось, зараз навіть і не пригадаю, обіцяв представитись....
ну тіпа там ФІП, персональний код ДПІ і т.д. ... :Prapor2:

он еще до выборов показал свое фото

это чичваркин, пару страниц назад постили о нем и фото и инфу

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #677 : Травня 30, 2014, 11:54:25 23:54 »
відносно криму - ну я просто не бачу логічного пояснення кацапській біомасі причин повернення споконвічно руського криму україні

Когда это кремль останавливало? Рассеяне поверят в любую ерунду, если её скажут из телевизора.

і як ви думаєте, що їм скажуть?

Скажут, что по условиям очередного азиопского союза нужно, чтобы все субъекты подписали новый союзный договор, а Крым вдруг откажется. Его начнут поливать киселёвщиной о бендеровском реваншизме, расскажут, что мы хотели крыссиянам помочь, а те оказались сволочами неблагодарными (потому что за 23 года бендеровцы их испортили, превратили в зверей), что у них на уме одна колбаса, и вообще почему вологодцы должны отдавать свои деньги на крымские мосты и пенсии для крыссиян-предателей. Но земля эта всё равно русская, и она обязательно когда-нибудь воссоединится с рассеей, когда бендеровцы передохнут.

Offline Алєх

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 404
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #678 : Травня 31, 2014, 12:29:19 00:29 »
відносно криму - ну я просто не бачу логічного пояснення кацапській біомасі причин повернення споконвічно руського криму україні

Когда это кремль останавливало? Рассеяне поверят в любую ерунду, если её скажут из телевизора.

і як ви думаєте, що їм скажуть?

Скажут, что по условиям очередного азиопского союза нужно, чтобы все субъекты подписали новый союзный договор, а Крым вдруг откажется. Его начнут поливать киселёвщиной о бендеровском реваншизме, расскажут, что мы хотели крыссиянам помочь, а те оказались сволочами неблагодарными (потому что за 23 года бендеровцы их испортили, превратили в зверей), что у них на уме одна колбаса, и вообще почему вологодцы должны отдавать свои деньги на крымские мосты и пенсии для крыссиян-предателей. Но земля эта всё равно русская, и она обязательно когда-нибудь воссоединится с рассеей, когда бендеровцы передохнут.
Як варіант прокатить. І таких варіантів може бути безліч. Не бачу в цьому проблеми.
Як скаже хуйло і потім стократ продублює/розжує гебельс-тб, так і буде.

Певний ступор буде, бухтіння, але дуже скороминуче. Там авдиторія така ... специфічна, не рівняйте по собі

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #679 : Травня 31, 2014, 02:11:37 02:11 »

Сер З-М
3 ч. ·
Новости Украинского зазеркалья:
Яценюк, Турчинов и Аваков точно остаются на нынешних должностях.
Парламентская коалиция под Петю уже в сборе.

Тем временем, очередные убийцы нервных клеток простых украинцев распространяют "новость" о введении странами ОДКБ миротворческого контингента на восток Украины. Всем и сразу говорю - это бред и никто уже никуда ничего не введет или вводить будет уже некому, таковы суровые элитарные расклады кремлевского закулисья.
В июне добиваете террористов, затем строите новую страну и параллельно возвращаете Ваш Крым.

Astronaut

  • Гість
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #680 : Травня 31, 2014, 02:27:28 02:27 »

Сер З-М
3 ч. ·
Новости Украинского зазеркалья:
Яценюк, Турчинов и Аваков точно остаются на нынешних должностях.
Парламентская коалиция под Петю уже в сборе.

Тем временем, очередные убийцы нервных клеток простых украинцев распространяют "новость" о введении странами ОДКБ миротворческого контингента на восток Украины. Всем и сразу говорю - это бред и никто уже никуда ничего не введет или вводить будет уже некому, таковы суровые элитарные расклады кремлевского закулисья.
В июне добиваете террористов, затем строите новую страну и параллельно возвращаете Ваш Крым.

Что за хрень? Какая коалиция? Порох не забыл про выборы?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #681 : Травня 31, 2014, 03:07:46 03:07 »

Сер З-М
3 ч. ·
Новости Украинского зазеркалья:
Яценюк, Турчинов и Аваков точно остаются на нынешних должностях.
Парламентская коалиция под Петю уже в сборе.

Тем временем, очередные убийцы нервных клеток простых украинцев распространяют "новость" о введении странами ОДКБ миротворческого контингента на восток Украины. Всем и сразу говорю - это бред и никто уже никуда ничего не введет или вводить будет уже некому, таковы суровые элитарные расклады кремлевского закулисья.
В июне добиваете террористов, затем строите новую страну и параллельно возвращаете Ваш Крым.

Что за хрень? Какая коалиция? Порох не забыл про выборы?

тож самое сразу подумалось ...

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #682 : Травня 31, 2014, 04:00:59 04:00 »
кто выиграл?

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #683 : Травня 31, 2014, 04:06:52 04:06 »
відносно криму - ну я просто не бачу логічного пояснення кацапській біомасі причин повернення споконвічно руського криму україні

Когда это кремль останавливало? Рассеяне поверят в любую ерунду, если её скажут из телевизора.

і як ви думаєте, що їм скажуть?

Скажут, что по условиям очередного азиопского союза нужно, чтобы все субъекты подписали новый союзный договор, а Крым вдруг откажется. Его начнут поливать киселёвщиной о бендеровском реваншизме, расскажут, что мы хотели крыссиянам помочь, а те оказались сволочами неблагодарными (потому что за 23 года бендеровцы их испортили, превратили в зверей), что у них на уме одна колбаса, и вообще почему вологодцы должны отдавать свои деньги на крымские мосты и пенсии для крыссиян-предателей. Но земля эта всё равно русская, и она обязательно когда-нибудь воссоединится с рассеей, когда бендеровцы передохнут.
Як варіант прокатить. І таких варіантів може бути безліч. Не бачу в цьому проблеми.
Як скаже хуйло і потім стократ продублює/розжує гебельс-тб, так і буде.

Певний ступор буде, бухтіння, але дуже скороминуче. Там авдиторія така ... специфічна, не рівняйте по собі
вариантов типа куча....но лично я не верю....это всё на долго....возможно навсегда.хотя может чего и поменяется если хуйло сдохнет...но тоже не факт

Offline Doctor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 780
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #684 : Травня 31, 2014, 04:09:20 04:09 »

Сер З-М
3 ч. ·
Новости Украинского зазеркалья:
Яценюк, Турчинов и Аваков точно остаются на нынешних должностях.
Парламентская коалиция под Петю уже в сборе.

Тем временем, очередные убийцы нервных клеток простых украинцев распространяют "новость" о введении странами ОДКБ миротворческого контингента на восток Украины. Всем и сразу говорю - это бред и никто уже никуда ничего не введет или вводить будет уже некому, таковы суровые элитарные расклады кремлевского закулисья.
В июне добиваете террористов, затем строите новую страну и параллельно возвращаете Ваш Крым.

Что за хрень? Какая коалиция? Порох не забыл про выборы?

Да гон это, никакой коалиции не будет, а будут выборы

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #685 : Травня 31, 2014, 08:01:29 20:01 »
 :smilie5:

Сер З-М

2 мин. ·
.

Новые политические обстоятельства скорой смерти путинизма.

Через час
:
ігнор Квант

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #686 : Травня 31, 2014, 08:02:46 20:02 »
ждемс..

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #687 : Травня 31, 2014, 08:31:59 20:31 »
він коли щось анонсує, то потім виявляється, що анонсована інформація не варта часу очікування.

Offline Кіт Мурзік

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 410
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #688 : Травня 31, 2014, 08:33:25 20:33 »
 :weep: "Женщины смотрят порнуху в надежде что всё закончится свадьбой!"(с)

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #689 : Травня 31, 2014, 08:34:01 20:34 »
він коли щось анонсує, то потім виявляється, що анонсована інформація не варта часу очікування.

це називається - громко пьорнуть в лужу :gigi: