Автор Тема: Очільники БЮТ - національні зрадники, що заслуговують на найвищу міру покарання?  (Прочитано 690 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Переоберем, а потім пострижемо і побриємо.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Риторика кого-то напоминает. Методички общие?

Цитувати
Друзья! Это группа для нас, "национал-предателей" России.

Именно так назвал нас, людей имеющих собственное мнение, отличное от навязываемого нам официальными СМИ и речами прокремлевских политиков, Президент нашей с вами Родины.
http://vk.com/club68404158
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493

Offline Mr.Grey

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Я вроде добрый человек, но даже у меня уже укрепляется мысль, что пора бы спросить с нынешней власти - в формате трибунала с высшей мерой в перспективе.
Простить власти можно многое - даже погибших в неуспешной операции, но не преступное бездействие граничащее с гос изменой.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
вам же сказали, менти падли на сході - саботують!
ми нЄ прічьом!

Offline salvador dali

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 986
Нет ну хотя бы потому что в такой кризисный момент Пашинский-сука на рыбалочке, а Аваков в Лондон улетел, парламент на каникулы ушел, это какой-то сюр... Надо что то делать иначе грядет глобальный писец :smilie9:

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
вам же сказали, менти падли на сході - саботують!
ми нЄ прічьом!
А кто их назначал?
А Березовского?
И много ещё...

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Самое печальное в том, что по Закону вы хрен шо им предьявите, я даже веточку делал, где просил юристов ответить на какие статьи может расчитывать Турчинов. Ответов почти не было, но те что были не нашли ни одной чтоб ему можно было вменить. А тем более гражданке Тимошенко.
Поэтому надо оставить надежды на цивилизованные сопли и пользуясь революционной ситуацией и всеобщим нигилизмом - короче погибли при задержании.
Батя, мы стараемся ...