Автор Тема: Дерева і ліс  (Прочитано 1311 раз)

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16159
Дерева і ліс
« : Лютого 13, 2024, 09:26:25 09:26 »
 Виникла така думка: звільнення команди Залужного, слідкування за Бігусами, справа на Пашинського, Зелені знову згадали Пороха, постійні скандали з Польщею, чергове очікування зелених перевороту, базікання зелених про економіку -, чи не є це інформ. приводами, які маскують якісь значніші процеси? Чи не є частина цих інформ. приводів заходами відволікання? Наприклад, необхідність здачі Авдіївки, як остання крапля у стосунках Зелі з Залужним? Ахова справа з бюджетом, зі станом війська і мобілізацією?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27401
Re: Дерева і ліс
« Reply #1 : Лютого 13, 2024, 11:54:16 11:54 »
Не надо искать заговора в том что можно объяснить банальной глупостью

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16159
Re: Дерева і ліс
« Reply #2 : Лютого 13, 2024, 12:25:57 12:25 »
Не надо искать заговора в том что можно объяснить банальной глупостью
Як варіант

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16159
Re: Дерева і ліс
« Reply #3 : Лютого 13, 2024, 12:28:57 12:28 »
 Я взавгалі мав на увазі, що обстановка ускладнюється, можливо сильно, і зелені починають хаотично створювати видимість діяльності, що ініціативну дурість ніяк не виключа

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2779
Re: Дерева і ліс
« Reply #4 : Лютого 13, 2024, 12:41:50 12:41 »
Я взавгалі мав на увазі, що обстановка ускладнюється, можливо сильно, і зелені починають хаотично створювати видимість діяльності, що ініціативну дурість ніяк не виключа

Це все фігня проти того, скільки не вистачає боєприпасів

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27401
Re: Дерева і ліс
« Reply #5 : Лютого 13, 2024, 01:05:10 13:05 »
Та чорт его знает что у них в головах. Может действительно хотят  что то в тактике поменять. Может даже это было согласовано, попытка изменения, с партнерами.
Ситуация реально аховая в основном изза американского дебила, в краткой перспективе. В длительной - изза нашей тупости.
Я не думаю что Зеленский самоубийца. Он явно чтото пытается сделать в меру своего разумения. Хз короче чем все обернется, но если за этот год Запад не наладит нам непрерывные поставки боеприпасов то будет ЖОПА. На этом фоне какие либо усилия предпринимаемые нашими керманычами совершенно незначительны

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16159
Re: Дерева і ліс
« Reply #6 : Лютого 13, 2024, 01:25:58 13:25 »
Це все фігня проти того, скільки не вистачає боєприпасів
Питання комплексне, власне тому і мова про дерева і ліс

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16159
Re: Дерева і ліс
« Reply #7 : Лютого 13, 2024, 01:33:04 13:33 »
Та чорт его знает что у них в головах. Может действительно хотят  что то в тактике поменять. Может даже это было согласовано, попытка изменения, с партнерами.
Ситуация реально аховая в основном изза американского дебила, в краткой перспективе. В длительной - изза нашей тупости.
Я не думаю что Зеленский самоубийца. Он явно чтото пытается сделать в меру своего разумения. Хз короче чем все обернется, но если за этот год Запад не наладит нам непрерывные поставки боеприпасов то будет ЖОПА. На этом фоне какие либо усилия предпринимаемые нашими керманычами совершенно незначительны
Ну, враховуючи, що у 2019 він сам добровільно засунув голову у петлю... Хоч і не розуміючі цього. Мені цікаво узагальнити останні події і спробувати зрозуміти, що відбувається. У мене якби родина на кордоні живе, тому дуже цікавить. Я вже почав їм хвоста накручувати, що, мабуть, доведеться за Збруч переїжджати. Аби не довелося тікати і чи вийде

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27401
Re: Дерева і ліс
« Reply #8 : Лютого 13, 2024, 01:47:07 13:47 »
Надо быть готовым

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16159
Re: Дерева і ліс
« Reply #9 : Лютого 13, 2024, 02:03:03 14:03 »
Надо быть готовым
З досвіду можу сказати, що бути готовим і реалізувати заготовку не одне й теж. Вже одна готовність частково провалилася

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27401
Re: Дерева і ліс
« Reply #10 : Лютого 13, 2024, 02:20:37 14:20 »
З досвіду можу сказати, що бути готовим і реалізувати заготовку не одне й теж. Вже одна готовність частково провалилася

Я не имею ввиду - "взял мешок и поехал". Тут более длительная перспектива. Понятно что при любом, наихудшем раскладе они упруться в Днепр. Вопрос в том что если их не выпрут за границы то Украина как территория для проживания просто исчезнет. Здесь останутся только пенсионеры, инвалиды и нищие.


Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10371
Re: Дерева і ліс
« Reply #11 : Лютого 13, 2024, 02:34:09 14:34 »
У хуйла також складна ситуація, і там теж намагаються робити вигляд що все відмінно, краще не може бути

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16159
Re: Дерева і ліс
« Reply #12 : Лютого 13, 2024, 02:38:22 14:38 »
Я не имею ввиду - "взял мешок и поехал". Тут более длительная перспектива. Понятно что при любом, наихудшем раскладе они упруться в Днепр. Вопрос в том что если их не выпрут за границы то Украина как территория для проживания просто исчезнет. Здесь останутся только пенсионеры, инвалиды и нищие.
Вони вже раз уперлися в Дніпро - ви краще про це знаєте. Враховуючи схильність мудрого наріда до суїциду, наступного разу можуть і до кордонів Польщі дійти

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16159
Re: Дерева і ліс
« Reply #13 : Лютого 13, 2024, 02:39:14 14:39 »
У хуйла також складна ситуація, і там теж намагаються робити вигляд що все відмінно, краще не може бути
На відміну від нас, їм геноцид не загрожує

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27401
Re: Дерева і ліс
« Reply #14 : Лютого 13, 2024, 02:39:39 14:39 »
У хуйла також складна ситуація, і там теж намагаються робити вигляд що все відмінно, краще не може бути

У Хуйла все заипись. Сидит в бункере и кушает ананасы. Если ты имеешь в виду "простой народ" то ему на них насрать, пусть хоть лебеду жрут. Больше в армию пойдет за деньгами и дешевле обойдутся. Сейчас идут воевать за 200 тыс, а будут за миску баланды

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10371
Re: Дерева і ліс
« Reply #15 : Лютого 13, 2024, 02:51:48 14:51 »
У Хуйла все заипись. Сидит в бункере и кушает ананасы. Если ты имеешь в виду "простой народ" то ему на них насрать, пусть хоть лебеду жрут. Больше в армию пойдет за деньгами и дешевле обойдутся. Сейчас идут воевать за 200 тыс, а будут за миску баланды

Я маю на увазі всю структуру

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27401
Re: Дерева і ліс
« Reply #16 : Лютого 13, 2024, 03:04:40 15:04 »
Я маю на увазі всю структуру

Какую структуру?
Электричество/горючее есть. Железо снаряды точить есть. Крепостные есть. Жратва тоже есть. Не будет карточки введут. Вопрос не в процветании, а в выживании. Их выживанию ничего не угрожает. Он КНДР сколько лет уже живет и ничо.

Кстати. Для рыжего стендапера и гения бизнеса, а также его сторонников. По поводу их претензий к ЕС, мол те не хотят на оборону работать. Поэтому мы мол с НАТО выйдем и будем жировать.
Так вот, ваши претензиии к ЕС смехотворны. Изза того что после опыта второй мирововй вся Европа рассматривалась как театр военных действий НАТО так и задумывалось - вынесение производства вооружений в США, такой себе "лендлиз по умолчанию". Поэтому и бакс "мировая валюта". И если ктото думает что после такого кидка у США останутся хоть какието союзники он кретин. Как и те резнеки что думают вместе с Маском на Марс улететь.
С США воевать никто не будет. Если США кинет европейцев то их подомнет Китай тупо задавит США экономически. А если будут выебываться своими авианосцами то получат по рыжему кумполу ядреной бонбой при полной поддержке генассамблеи ООН.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: Дерева і ліс
« Reply #17 : Лютого 13, 2024, 04:27:34 16:27 »
Какую структуру?
Электричество/горючее есть. Железо снаряды точить есть. Крепостные есть. Жратва тоже есть. Не будет карточки введут. Вопрос не в процветании, а в выживании. Их выживанию ничего не угрожает. Он КНДР сколько лет уже живет и ничо.

Кстати. Для рыжего стендапера и гения бизнеса, а также его сторонников. По поводу их претензий к ЕС, мол те не хотят на оборону работать. Поэтому мы мол с НАТО выйдем и будем жировать.
Так вот, ваши претензиии к ЕС смехотворны. Изза того что после опыта второй мирововй вся Европа рассматривалась как театр военных действий НАТО так и задумывалось - вынесение производства вооружений в США, такой себе "лендлиз по умолчанию". Поэтому и бакс "мировая валюта". И если ктото думает что после такого кидка у США останутся хоть какието союзники он кретин. Как и те резнеки что думают вместе с Маском на Марс улететь.
С США воевать никто не будет. Если США кинет европейцев то их подомнет Китай тупо задавит США экономически. А если будут выебываться своими авианосцами то получат по рыжему кумполу ядреной бонбой при полной поддержке генассамблеи ООН.

А хіба Єблан рудий? Він же у Білому Домі лежить, а не хтось інший. І від тих хто його на люди виносить і назад кладе залежить поставка зброї із амуніції ЗАРАЗ.
If you are going through hell, keep going.