Автор Тема: А хто озброїв тк. зв. самооборону  (Прочитано 1273 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
А хто озброїв тк. зв. самооборону
« : Квітня 29, 2014, 10:48:53 22:48 »
Фото цього вечора. Я теж такий хочу. Де Аваков їх видає, бо ніхто інший (може ВОНА)?  Як же так ПС за теж саме - геть з Києва а тут таке. Це означає х.й вам, а не Майдан 2. Бл-я-я-я. :smilie9:
« Останнє редагування: Квітня 29, 2014, 10:51:11 22:51 від Scipionn »
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #1 : Квітня 29, 2014, 10:54:47 22:54 »
Самооборона зараз = Парубій = Бют далі зрозуміло?
Там давно уже тих немає які були в грудні-лютому
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #2 : Квітня 29, 2014, 10:57:10 22:57 »
Это вооруженный захват власти БЮТом. По другому это не называется. Тимошенко готова стрелять в народ.
Без снайпера и израильской клиники не обойдемся.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #3 : Квітня 29, 2014, 10:57:37 22:57 »
Самооборона зараз = Парубій = Бют далі зрозуміло?
Там давно уже тих немає які були в грудні-лютому
Зрозуміло та далеко не всім і не повністю. Ці суки хоч би назву поміняли. Хоч емблему яку їм дали чи буковку в назву та погони. А то люди в трансі від заголовків.  :smilie9:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #4 : Квітня 29, 2014, 10:59:05 22:59 »
 Скільки говорилось: суспільство повинно розвиватись еволюційним шляхом. То ні, не послухались. Тепер вийшов джин із пляшки.
 Я писав ще в період майдану: це проста заміна олігархічних груп руками українців (їх життям і благополуччям).

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #5 : Квітня 29, 2014, 11:01:11 23:01 »
та купка придурків з автоматами не втримає людей з майдану 2, якшо звичайно він буде

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #6 : Квітня 29, 2014, 11:05:50 23:05 »
та купка придурків з автоматами не втримає людей з майдану 2, якшо звичайно він буде
Майдан теж починався з купки яку можна і в зародку...А тисячі побояться йти під кулі, а зараз тим паче. А їм головне - час виграти.  :smilie2:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #7 : Квітня 29, 2014, 11:23:53 23:23 »
Фото цього вечора. Я теж такий хочу.


Любой каприз за ваши деньги:
завод форт   http://ibis.net.ua/ru/products/details/12710404/
завод маяк   http://www.hadson.kiev.ua/catalog/nareznoe_oruzhie/karabin_mkm_072sb_kal_7_62kh39/  (ціна не актуальна)
« Останнє редагування: Квітня 29, 2014, 11:32:29 23:32 від Мирон »

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #8 : Квітня 29, 2014, 11:32:11 23:32 »
Фото цього вечора. Я теж такий хочу.


Любой каприз за ваши деньги:
завод форт   http://ibis.net.ua/ru/products/details/12710404/
завод маяк   http://forum.guns.ru/forum_light_message/204/1272310.html
Нє я хочу щоб мій капріз іти на смерть (або каліцтво тьху-тьху-тьху) спосорував Авакян. І здається маю право. Чи як хохол- правов нє імєю на своїй (наче б то ) землі? :weep:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #9 : Квітня 29, 2014, 11:34:28 23:34 »
Фото цього вечора. Я теж такий хочу.


Любой каприз за ваши деньги:
завод форт   http://ibis.net.ua/ru/products/details/12710404/
завод маяк   http://forum.guns.ru/forum_light_message/204/1272310.html
Нє я хочу щоб мій капріз іти на смерть (або каліцтво тьху-тьху-тьху) спосорував Авакян. І здається маю право. Чи як хохол- правов нє імєю? :weep:

Тоді тобі в Національну Гвардію.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #10 : Квітня 29, 2014, 11:37:04 23:37 »
Фото цього вечора. Я теж такий хочу. Де Аваков їх видає, бо ніхто інший (може ВОНА)?  Як же так ПС за теж саме - геть з Києва а тут таке. Це означає х.й вам, а не Майдан 2. Бл-я-я-я. :smilie9:

это где?

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #11 : Квітня 29, 2014, 11:41:50 23:41 »
Фото цього вечора. Я теж такий хочу. Де Аваков їх видає, бо ніхто інший (може ВОНА)?  Як же так ПС за теж саме - геть з Києва а тут таке. Це означає х.й вам, а не Майдан 2. Бл-я-я-я. :smilie9:

это где?

на Майдані, шось мені так здається

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #12 : Квітня 29, 2014, 11:46:06 23:46 »
Фото цього вечора. Я теж такий хочу. Де Аваков їх видає, бо ніхто інший (може ВОНА)?  Як же так ПС за теж саме - геть з Києва а тут таке. Це означає х.й вам, а не Майдан 2. Бл-я-я-я. :smilie9:

это где?
Там, це - міфічна 14- сотня або просто "ми з Майдану!"
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #13 : Квітня 29, 2014, 11:46:44 23:46 »
Фото цього вечора. Я теж такий хочу.


Любой каприз за ваши деньги:
завод форт   http://ibis.net.ua/ru/products/details/12710404/
завод маяк   http://forum.guns.ru/forum_light_message/204/1272310.html
Нє я хочу щоб мій капріз іти на смерть (або каліцтво тьху-тьху-тьху) спосорував Авакян. І здається маю право. Чи як хохол- правов нє імєю? :weep:

Тоді тобі в Національну Гвардію.
тобто в ополчення.
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #14 : Квітня 29, 2014, 11:49:14 23:49 »
Ось свіженьке з Бандерівця
Думка з народу: "Как я сходила на факельное шествие.
Из первых уст, так сказать,

Перед тем, как перейти к повествованию, скажу, что акция задумывалась как траурная — мы должны были пройти по маршруту от КМДА, наверх на институтскую/грушевского по следам расстрелянных. Никакого штурма пустой рады, никаких пикетов, все, что сейчас пишут в интернетах — полная хуета. Это траурное факельное шествие. И точка.

Теперь суть.
Сначала мы постояли немного на майдане. Там вкрай охуевшая самооборона ходит с калашами, у которых подстегнуты магазины и это типа норма. И никакие это не переодетые менты, как опять таки, сейчас пишут, это именно самоборона.
Когда подошла колона с факелами мы перелезли дворами на Крещатик и затесались в хвост шествия. Было очень много женщин разного возраста, кто со свечами, кто с факелами. На территорию майдана нас отказывались пускать потому как мы якобы провокаторы, мужчины в балаклавах и т.д. То, что сама самооборона бегает с автоматами и в балаклавах как бы ничего, да.
После некоторой заминки, пока ребята с обеих сторон что то решали, в толпу ВНЕЗАПНО прилетел феерверк, начался адов пиздец, барышни побросали факелы и отбежали. В первых рядах начали щемить самооборону, ну а дальше в нас полетели камни, снова фейерверки, какие-то взрывпакеты, слезоточивый газ, тут же понесли раненых, началась драка.
Потом снова затишься,по нашу сторону люди начали петь гимн, скандировать стандартные лозунги, затем протрещал шокер со стороны самообороны и опять понеслось, газ, брущатка, все как положено. В каком-то момент нас существенно отбросили назад, начали выносить сильно побитых, стало понятно, что все ну очень плохо.

Из личностного, я скажу, что я ходила попрощаться. Закрыть гештальт, если хотите. И вот, в момент когда я снова оказалась стоящей над лужей крови, мне стало понятно, что это все.
И мы ушли.
Немного притрушенные, наглотавшись керосиновых паров и неясного газа, неистово охуевшие от происходящего.

Для меня майдан закончен. Этот пиздец, раскинутый на площади, пора сметать нахуй, а маргиналов отправлять по селам или куда там. Нехер делать - пиздуйте в нацгвардию. От Майдана, которым он был все эти месяцы, не осталось ничего, кроме самого символа. Вооруженные люди в городе — это не нормально. Люди, которые не дают простым, таким же людям, кричащим те же лозунги и поющим тот же гимн, пройти траурным шествием — это не нормально.
Все эти разборки меня доебали.
Делай революцию, не делай революцию, а быдло в массах не искоренить.
У меня все, всем спасибо за внимание.
Пострадавшим - скорейшего выздоровления.
Пидорасы, блять, а не самооборона."
« Останнє редагування: Квітня 29, 2014, 11:54:58 23:54 від Scipionn »
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #15 : Квітня 30, 2014, 12:04:03 00:04 »
Это вооруженный захват власти БЮТом. По другому это не называется. Тимошенко готова стрелять в народ.
Без снайпера и израильской клиники не обойдемся.

Кто получил максимальную пользу от бойни  Институтской?
Кто выпорхнул из трюмы?чьи судебные дела мгновенно были закрыты, а выплата 1,5 миллиардного ущерба государству и другие проделки- забыты навсегда?
 чьи соратники по партии заняли все руководящие посты для того что бы предать всех и  отдать все?

Я абсолютно убеждена, что  "неизвестные снайперы" были  от БЮТ.
 Истроия с пашинским, когда он вывозил снайперов - неопровержимый факт.
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Re: А хто озброїв тк. зв. самооборону
« Reply #16 : Квітня 30, 2014, 12:10:00 00:10 »
Это вооруженный захват власти БЮТом. По другому это не называется. Тимошенко готова стрелять в народ.
Без снайпера и израильской клиники не обойдемся.

Кто получил максимальную пользу от бойни  Институтской?
Кто выпорхнул из трюмы?чьи судебные дела мгновенно были закрыты, а выплата 1,5 миллиардного ущерба государству и другие проделки- забыты навсегда?
 чьи соратники по партии заняли все руководящие посты для того что бы предать всех и  отдать все?

Я абсолютно убеждена, что  "неизвестные снайперы" были  от БЮТ.
 Истроия с пашинским, когда он вывозил снайперов - неопровержимый факт.
Абсолютно згоден - події 20.02 - ВОНИ. Але до правди йти ... ще як до Києва рачки. Бо там замішані фігури європейського рівня. :smilie7:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)