Автор Тема: Война навсегда  (Прочитано 1225 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20775
Re: Война навсегда
« Reply #30 : Травня 20, 2024, 02:38:23 14:38 »
у овощалаже мандат не истек
и ничего
власть перешла раде абсолютно легитимно, а кс это подтвердил

вообще рада наиболее легитимная ветка власти, так представляет практически 90% избирателей

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2478
  • Стать: Чоловіча
Re: Война навсегда
« Reply #31 : Травня 20, 2024, 02:48:18 14:48 »
у овощалаже мандат не истек
и ничего
власть перешла раде абсолютно легитимно, а кс это подтвердил

вообще рада наиболее легитимная ветка власти, так представляет практически 90% избирателей

когда то было...

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4432
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
Re: Война навсегда
« Reply #32 : Травня 20, 2024, 02:50:17 14:50 »
Ця війна до розпаду рф ... думаю, ми це таки побачимо  :smilie8:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20775
Re: Война навсегда
« Reply #33 : Травня 20, 2024, 02:52:32 14:52 »
Поздравляю, Вы придумали новое определение термину "прецедент".

нет
просто человек как и зескотруководствуется как раз революционной целисообразностью  и это именно это и есть  антиконституционный переворот и узурпация власти ( наиболен тяжкое преступление из существующих)

по правильеому
крайняя дата сегодня зиленский должен был собрать раду и выступить с заявлянием, так и так мои полномочия истекли, давпйте решим как плавно перейти к правительству национальногл единства, чем я могу помочь в этом


это если бы его интересовало будущее страны, легитимность украинской власти в глазах союзников, просто единство украинцев

если нет это будет такой тяжелой миной замедленного действия под самое ближайшее  будущее страны

писи
даже с точки зрения революционной целисообращности продление нонсенс
авторитет а мире бубочки резко упал ( помощь для Украины выбивал пастор баптиской цкюеркви , а ьубочку на порог не пустили),  чистки лучших генералов в  армии уже напоминают сталинщину ( безуглая уже и сирского и ко поливает грязью)




Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15897
Re: Война навсегда
« Reply #34 : Травня 20, 2024, 06:52:17 18:52 »
Проблемы могут возникнуть с чем угодно.

Однако возникновение проблем не обязательно означает утрату ни легитимности, ни легальности.

Опять же - все в руках законодателей, если нужно будет отменить военное положение на часик, чтобы изменить Конституцию, то и это неудобство можно разрешить.
Янек мав легальний статус президента але втратив легітимність

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15897
Re: Война навсегда
« Reply #35 : Травня 20, 2024, 06:54:19 18:54 »
Интересно какие
Наприклад такі, як у Янека

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33422
  • Стать: Чоловіча
Re: Война навсегда
« Reply #36 : Травня 20, 2024, 09:28:14 21:28 »
Не можна. За цитированием конституции и прочего это к профюристам.
А профюристы говорят - президент исполняет свои полномочия до вступления в должность нового президента. Прямая норма говорят.

Легітимність - це не про букву закону, а про його дух. Те, що не можна проводити вибори під час війни, дає Зєлєпуку якісь чисто формальні аргументи, але якраз легітимність під питанням, так як це поняття ширше, ніж юридичне крючкотворство.  Один з аспектів, наприклад - чи є в нього на даний момент реальна підтримка суспільства ? Чи робляться якісь політичні кроки по його консолідації в зв'язку з існуючою загрозою для країни ?
 
Ну і після 20.05 по багатьох моментах в Зє виникає бальний конфлікт інтересів при знаходженні на президентській посаді. Найочевидніший - зацікавленість в затягуванні існуючого стану, щоб не втрачати владу і не поставати перед відповідальністю за всі ті пройоби, що привели до початку війни в повністю непідготовленому стані.       

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27011
Re: Война навсегда
« Reply #37 : Травня 20, 2024, 10:55:20 22:55 »
Поздравляю, Вы придумали новое определение термину "прецедент".

Не думаю что ты не знаешь что такое прецедент поэтому думаю что ты просто попиздеть

Наприклад такі, як у Янека

Зеленский уже уехал в Ростов? Потрясающая новость

Легітимність - це не про букву закону, а про його дух. Те, що не можна проводити вибори під час війни, дає Зєлєпуку якісь чисто формальні аргументи, але якраз легітимність під питанням, так як це поняття ширше, ніж юридичне крючкотворство.  Один з аспектів, наприклад - чи є в нього на даний момент реальна підтримка суспільства ? Чи робляться якісь політичні кроки по його консолідації в зв'язку з існуючою загрозою для країни ?

Про дух закона будешь рассказывать в суде духовном. А в суде светском судят как раз по букве


Ну і після 20.05 по багатьох моментах в Зє виникає бальний конфлікт інтересів при знаходженні на президентській посаді. Найочевидніший - зацікавленість в затягуванні існуючого стану, щоб не втрачати владу і не поставати перед відповідальністю за всі ті пройоби, що привели до початку війни в повністю непідготовленому стані.       

Ну да, мы помним. Враг не в Москве, он в Киеве

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20775
Re: Война навсегда
« Reply #38 : Травня 20, 2024, 11:30:32 23:30 »
Не думаю что ты не знаешь что такое прецедент поэтому думаю что ты просто попиздеть

Зеленский уже уехал в Ростов? Потрясающая новость

Про дух закона будешь рассказывать в суде духовном. А в суде светском судят как раз по букве

Ну да, мы помним. Враг не в Москве, он в Киеве


где в конституции про уехал в ростов? :fp2

писи
почему зиленский не обратился в КС? ответ на поверхности

впрочем зескот всегда подтерался Конституцией

государственность держится на соплях и американской помощи

если убрать америку ( на которую бубочка постоянно срет) нас ждет Катастрофа

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6522
Re: Война навсегда
« Reply #39 : Травня 20, 2024, 11:51:13 23:51 »
Найочевидніший - зацікавленість в затягуванні існуючого стану, щоб не втрачати владу і не поставати перед відповідальністю за всі ті пройоби, що привели до початку війни в повністю непідготовленому стані.     
Я давно вже навіть не питаю, яким бісом всемогутній бубачька може на той "існуючий стан" впливати. Мені тільки цікаво, ви самі хоч пам'ятаєте як 5 з половиною років спілкувалися з зебілами, котрі несли буквально те саме?

Offline Sturmer44

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 997
Re: Война навсегда
« Reply #40 : Травня 21, 2024, 03:20:41 03:20 »
Ну ок, не навсегда ) Допустим, еще лет на 50, 2 поколения, с различной интенсивностью.

Но военное положение в Украине сохранится, выборов не будет, свободы слова не будет, границы закрыты.

Все должны только работать и воевать.

Печальная перспектива, как мне кажется.

Яка вам блять свобода слова ще треба ?

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17399
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Война навсегда
« Reply #41 : Травня 21, 2024, 06:11:29 06:11 »
Цей гівнюк самоусунувся декілька років тому.
Усунувся ото всюди окрім телевізора.
Країною керує товстомордий жид-кіоскьор завхоз.
 :Ganba:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33422
  • Стать: Чоловіча
Re: Война навсегда
« Reply #42 : Травня 21, 2024, 07:11:50 07:11 »

...
Про дух закона будешь рассказывать в суде духовном. А в суде светском судят как раз по букве

Ну да, мы помним. Враг не в Москве, он в Киеве

Ясно, по суті сказати нічого. Ну що ж, пробуйте об'єднуватись навколо Зє, а то в нього власні лохи вже закінчуються   :fp2

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15897
Re: Война навсегда
« Reply #43 : Травня 21, 2024, 07:50:31 07:50 »


Зеленский уже уехал в Ростов? Потрясающая новость


Янек втратив легітимність до втечі у Ростов, Ростов уже був наслідком, де втрата легітимності була одним із.

Ну да, мы помним. Враг не в Москве, он в Киеве
Може ви призабули але слідом за словами, що ворог у Києві, пропонували йти на Київ. Тут такого ніхто не пропонує, а намагаємося розібратися і нічого не забути.

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2478
  • Стать: Чоловіча
Re: Война навсегда
« Reply #44 : Травня 21, 2024, 11:03:04 11:03 »
Не думаю что ты не знаешь что такое прецедент поэтому думаю что ты просто попиздеть


Разве форумы в интернете используются как-то еще?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27011
Re: Война навсегда
« Reply #45 : Травня 21, 2024, 11:41:17 11:41 »
Разве форумы в интернете используются как-то еще?

Ну некоторые даже умудряются на них зарабатывать  :smilie1:

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2478
  • Стать: Чоловіча
Re: Война навсегда
« Reply #46 : Травня 21, 2024, 11:51:29 11:51 »
Ну некоторые даже умудряются на них зарабатывать  :smilie1:

Удивительное рядом )


Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27011
Re: Война навсегда
« Reply #47 : Травня 21, 2024, 11:52:34 11:52 »
Янек втратив легітимність до втечі у Ростов, Ростов уже був наслідком, де втрата легітимності була одним із.

Не знаю что он там и когда утратил, но ВР отстранила его как раз за то что он не исполнял обязанности президента свалив из Киева

Може ви призабули але слідом за словами, що ворог у Києві, пропонували йти на Київ. Тут такого ніхто не пропонує, а намагаємося розібратися і нічого не забути.

Разобраться в чем ты хочешь, умный паренек Зеленский или тупой как сибирский валянок?
Я как бы думал что этим разобрались еще в 19ом, не? После избрания он как бы ни разу не позволял усомниться в том уже далеком заключении. Ну, на мой взгляд
Но тут я смотрю все время крутятся какието хмурые личности с выражением глубокого сомнения на лице - А вдруг мы были не правы? А вдруг он действительно величайший лидер современности?
Вот РГ например считает что Зеленский настолько могуч телесно и духовно что может манипулировать ходом войны и специально ее не прекращает что бы не проводить выборы

Ну і після 20.05 по багатьох моментах в Зє виникає бальний конфлікт інтересів при знаходженні на президентській посаді. Найочевидніший - зацікавленість в затягуванні існуючого стану, щоб не втрачати владу і не поставати перед відповідальністю за всі ті пройоби, що привели до початку війни в повністю непідготовленому стані.       
Затягивает понимаишь! Отговаривает втихую Байдена с Саливаном и Шольца - Не давайте нам Ф16, не давайте ракеты.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27011
Re: Война навсегда
« Reply #48 : Травня 21, 2024, 11:55:10 11:55 »
Я давно вже навіть не питаю, яким бісом всемогутній бубачька може на той "існуючий стан" впливати. Мені тільки цікаво, ви самі хоч пам'ятаєте як 5 з половиною років спілкувалися з зебілами, котрі несли буквально те саме?

 :Vedy_sebe:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20775
Re: Война навсегда
« Reply #49 : Травня 21, 2024, 11:56:28 11:56 »
div проясни чем тебя не устраивает передача ПО КОНСТИТУЦИИ полномочий ВР?
я просто в шоке от твоих попыток оправдать узурпацию влады

я уже молчу что каждый новый день просроченного приближает страну к Ктатастрофе

каждый новый шаг этих ипанатов из опешечки затягивает страну все глубже в пропасть

ты слепой? глухой? 

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27011
Re: Война навсегда
« Reply #50 : Травня 21, 2024, 12:01:47 12:01 »
Ясно, по суті сказати нічого. Ну що ж, пробуйте об'єднуватись навколо Зє, а то в нього власні лохи вже закінчуються   :fp2

Что бы получить ответ по сути надо для начала чтото по сути спросить. А на манипулировать психополитологическими терминами имеющими нулевое юридическое наполнение
Прям было бы забавно если бы небыло так грусно смотреть как взрослые люди расчесывают ЧСВ в подростковом стиле

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6522
Re: Война навсегда
« Reply #51 : Травня 21, 2024, 01:11:00 13:11 »
div проясни чем тебя не устраивает передача ПО КОНСТИТУЦИИ полномочий ВР?
"Якщо треба пояснювати, то не треба пояснювати" (тм)
Але спробуємо.
Мене наприклад це не влаштовує тим, що ВР зелена, спікер - якась зелена потвора, й таким чином влада від конкретного впізнаваємого бубачькі передається колективному корабельно-сосновому бубачькє.
Кіно з Директорією ми вже сто років назад дивилися.
Відповідно, в цій операції по якимось мутним (так, мутним) передачам влади, користі патріотам взагалі й порошенківцям конкретно - нуль цілих хрін десятих.
Рівень аргументації по плюсах цієї передачі влади - десь такий самий, як в бугагашках та ржомбах на тему потенційної смерті бубачькі: "хуже нє будет" та "хочь посмійомся".
Тому до цього всього таке от ставлення навіть серед прихильників Порошенка.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15897
Re: Война навсегда
« Reply #52 : Травня 21, 2024, 01:11:49 13:11 »
Не знаю что он там и когда утратил, но ВР отстранила его как раз за то что он не исполнял обязанности президента свалив из Киева

Разобраться в чем ты хочешь, умный паренек Зеленский или тупой как сибирский валянок?
Я как бы думал что этим разобрались еще в 19ом, не? После избрания он как бы ни разу не позволял усомниться в том уже далеком заключении. Ну, на мой взгляд
Но тут я смотрю все время крутятся какието хмурые личности с выражением глубокого сомнения на лице - А вдруг мы были не правы? А вдруг он действительно величайший лидер современности?
Вот РГ например считает что Зеленский настолько могуч телесно и духовно что может манипулировать ходом войны и специально ее не прекращает что бы не проводить выборыЗатягивает понимаишь! Отговаривает втихую Байдена с Саливаном и Шольца - Не давайте нам Ф16, не давайте ракеты.
Ну, мова була, що Зеленський наразі зацікавлений у продовженні війни, але ж зацікавленість не означає, що у нього такі можливості є. Він просто пливе за течією

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20775
Re: Война навсегда
« Reply #53 : Травня 21, 2024, 01:45:26 13:45 »
"Якщо треба пояснювати, то не треба пояснювати" (тм)
Але спробуємо.
Мене наприклад це не влаштовує тим, що ВР зелена, спікер - якась зелена потвора, й таким чином влада від конкретного впізнаваємого бубачькі передається колективному корабельно-сосновому бубачькє.
Кіно з Директорією ми вже сто років назад дивилися.
Відповідно, в цій операції по якимось мутним (так, мутним) передачам влади, користі патріотам взагалі й порошенківцям конкретно - нуль цілих хрін десятих.
Рівень аргументації по плюсах цієї передачі влади - десь такий самий, як в бугагашках та ржомбах на тему потенційної смерті бубачькі: "хуже нє будет" та "хочь посмійомся".
Тому до цього всього таке от ставлення навіть серед прихильників Порошенка.


тьотя
это тема для серьезных мужчин
а не любителей   "мне бубочка нравится как мужчина"

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20775
Re: Война навсегда
« Reply #54 : Травня 21, 2024, 01:46:17 13:46 »
Ну, мова була, що Зеленський наразі зацікавлений у продовженні війни, але ж зацікавленість не означає, що у нього такі можливості є. Він просто пливе за течією

в нахрена нам гавно которое течет по канализации и тянет туда страну?

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15897
Re: Война навсегда
« Reply #55 : Травня 21, 2024, 02:58:16 14:58 »
в нахрена нам гавно которое течет по канализации и тянет туда страну?
Бо більшість вирішила, що се я гуд

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6522
Re: Война навсегда
« Reply #56 : Травня 21, 2024, 03:16:39 15:16 »

тьотя
это тема для серьезных мужчин
Ну так і шо ти тут тоді забув, дядя?  :gigi:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20775
Re: Война навсегда
« Reply #57 : Травня 21, 2024, 04:11:16 16:11 »
прилетел подсрачник от ЗН  (а значит бриатаноамериканских союзников )


https://zn.ua/ukr/POLITICS/kvadrat-prezidentstva-jakoju-je-tsina-lehitimnosti-volodimira-zelenskoho.html


Ми вже висували ідею створити Уряд національної довіри з технократів. На що одержали досить різку відповідь президента на відомій прес-конференції. На жаль, Зеленський не розуміє ступеня покладеної на нього відповідальності й наслідків, які може спричинити таке нерозуміння. Ми також прочитали величезну кількість реплік у мережах і медіа про те, наскільки гнилі в нас політичні еліти та як легко вони поховають країну. Але її вже ховає Зеленський!

У такій ситуації вихід тільки в круговій відповідальності політичних еліт, у лавах яких є люди, здатні компетентно управляти міністерствами. Зеленський, якщо хочете, має пов’язати всіх кров’ю, створити уряд, відлучити його від грудей Єрмака, включити парламент і повести Україну до перемоги. Як це зробив Черчилль під час Другої світової, коли в Британії виборів теж не проводили, а до уряду включили представників різних партій. Інакше ми так і ходитимемо по колу, змінюючи Камишина на Верещук, Верещук — на Чернишова й назад, по ходу викидаючи в непотріб можливих майбутніх політичних конкурентів. Як це вже сталося із Залужним, Кубраковим і може статися з Федоровим і Будановим.

Тим часом в управлінських помилок завжди є поріг. Україна ще не вмерла, але може. Вона так само не вічна, як і все на цій землі. Хоча про це й не розповідають у національному телемарафоні. Протягом тисячолітньої історії наші предки втрачали її вже неодноразово. Спробуймо відчути це душею та шкірою. Ні на хвилину не забуваючи, як технологічно Росія розгойдує наш човен, а Блінкен б’є веслом по потилиці, нагадуючи про те, що ми загрузли в корупції.

Таким є історичний рахунок за другу воєнну каденцію Зеленського. І якщо виявиться, що він не в змозі його оплатити, то платитиме Україна. Життями. Територіями. Громадянським протистоянням. Суверенітетом. Уже платить.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27011
Re: Война навсегда
« Reply #58 : Травня 21, 2024, 04:43:46 16:43 »
div проясни чем тебя не устраивает передача ПО КОНСТИТУЦИИ полномочий ВР?
я просто в шоке от твоих попыток оправдать узурпацию влады

я уже молчу что каждый новый день просроченного приближает страну к Ктатастрофе

каждый новый шаг этих ипанатов из опешечки затягивает страну все глубже в пропасть

ты слепой? глухой?

Я слепой и глухой,  :lol: , не йя просто хуею с вашей простоты.
Можно сакраментальный вопрос?
А НАХУЯ?
Чем, сука, зечувачки в АП отличаются от зечувачков в ВР?

Не устраивает.... Да мне глубоко похер это ваше бурление говен в стакане. От него в реальном мире никакого эфекта кроме вони.

Какую узурпацию, что оправдать? През что, начал издавать эдикты отменяющие законы ВР? Он отменяет решения Верховного суда своими постановлениями?
Или вы называете узурпацией то что вертит большинством в ВР? Так он Трамп тоже вертит большинством в палате представителей. Что, Трамп тоже власть узурпировал?
Или вы называете узурпацией то что он по сути слил свои полномочия Ермаку? Ну так кто мудрому народу виноват что выбрали идиота которым может крутить каждый кому не лень?

Я вам открою страшную и ужасную ТАЙНУ - любой политик по приходу к власти старается поменять все кадры на свои. Ага, прикинь  :smilie3:

Село. Идет собрание. На повестке дня: что делать с трактористом, который по пьянке утопил в реке трактор?
Толпа(Т): А давайте, мы его уволим!
Председатель(П): Нет, нельзя: у него — семья, дети, их кормить надо.
Кузнец(К): А давайте, я ему в морду дам!
П: ДА ТЫ ЧТО, УБЪЕШЬ ЕЩЕ, а он у нас один тракторист!
Т: А давайте, мы его зарплаты лишим на 3 месяца!
П: Нельзя, семья, дети, жалко человека...
К: ДА давайте я ему в морду дам!
П: Сиди, говорю, у тебя рука тяжелая, убъешь еще, а он у нас один.
Долгое молчание...
К(озаренный идеей): А давайте, я комбайнеру в морду дам, комбайнера у нас два!

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20775
Re: Война навсегда
« Reply #59 : Травня 21, 2024, 05:01:04 17:01 »
Я слепой и глухой,  :lol: , не йя просто хуею с вашей простоты.
Можно сакраментальный вопрос?
А НАХУЯ?
Чем, сука, зечувачки в АП отличаются от зечувачков в ВР?

Не устраивает.... Да мне глубоко похер это ваше бурление говен в стакане. От него в реальном мире никакого эфекта кроме вони.

Какую узурпацию, что оправдать? През что, начал издавать эдикты отменяющие законы ВР? Он отменяет решения Верховного суда своими постановлениями?
Или вы называете узурпацией то что вертит большинством в ВР? Так он Трамп тоже вертит большинством в палате представителей. Что, Трамп тоже власть узурпировал?
Или вы называете узурпацией то что он по сути слил свои полномочия Ермаку? Ну так кто мудрому народу виноват что выбрали идиота которым может крутить каждый кому не лень?

Я вам открою страшную и ужасную ТАЙНУ - любой политик по приходу к власти старается поменять все кадры на свои. Ага, прикинь  :smilie3:

Село. Идет собрание. На повестке дня: что делать с трактористом, который по пьянке утопил в реке трактор?
Толпа(Т): А давайте, мы его уволим!
Председатель(П): Нет, нельзя: у него — семья, дети, их кормить надо.
Кузнец(К): А давайте, я ему в морду дам!
П: ДА ТЫ ЧТО, УБЪЕШЬ ЕЩЕ, а он у нас один тракторист!
Т: А давайте, мы его зарплаты лишим на 3 месяца!
П: Нельзя, семья, дети, жалко человека...
К: ДА давайте я ему в морду дам!
П: Сиди, говорю, у тебя рука тяжелая, убъешь еще, а он у нас один.
Долгое молчание...
К(озаренный идеей): А давайте, я комбайнеру в морду дам, комбайнера у нас два!

ясно
недалеко ты ушел от 73%

прояснять не будут
ибо в 2019 я ползал на коленях перед зескотом - умолял думать и не выбирать это шапито и клоуна
и у меня нет больше сил обьяснять прописные истинны плебсу
( я надеялся что у тебя все таки малость не плебские мозги и еще надеюсь)
читай статью ЗН