Автор Тема: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?  (Прочитано 8288 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ukrpl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #30 : Квітня 30, 2014, 12:49:18 12:49 »
а з чим розбиратися? ви вже самі чудово розібралися у стартпості. якщо пересічному громадянину пох, то це його право. зрадники - військові та мусора, що перейшли на інший бік, порушивши присягу.
А вот если сезона не будет, Вода и электричество  по времени, всех отправляют в отпуск за свой счёт и т д
Тогда ОН с дивана встанет и спросит у рашки " А что собственно случилось?" :gigi:

Вот и следующая эмоция: правда затрудняюсь её односложно назвать - пожелание хренового... скажем так :)

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #31 : Квітня 30, 2014, 12:49:24 12:49 »
Зрадництво стосується лише держслужбовців.
Якщо людині пофігу де жити, то ні користі, ні зради тут бути не може...

Тогда непонятна реакция украинского общества. Слишком истерична. Или люди не думают или подверглись массовому психозу... что не есть гуд.

Україна жила в ілюзії миру та добросусідства.
І ця ілюзія була зруйнована (разом з порушенням угод) у вирішальний та переломний момент історії - під час спроби повалення олігархічного ладу.
Наші злодії втікли з награбованим до країни-сусіда, ще й подарували "трошки України".
Що тут має заспокоювати?

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #32 : Квітня 30, 2014, 12:50:33 12:50 »
У позы страуса есть свои минусы и в той ситуации надо было о них подумать. Такое отношение. У меня отношение к гос-ву примерно такое же, если не хуже. Но про себя-то я думаю! Потому у меня позиция - нафиг рашку резко.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #33 : Квітня 30, 2014, 12:50:47 12:50 »
звичайно ні. просто ви, кримчаки, повинні сповна скуштувати "солодкого" російського життя. самостійно дозріти до спротиву окупантам та до масштабного референдуму за "возз'єднання з Україною".  :smilie3:

Такого однозначно не будет, исходя из обычного психологического феномена любого эмигранта: недостатки будут преуменьшаться, а возможные достоинства возвеличиваться.  Мир не черно-белый, поэтому будет хватать и тех и других. Только вот человек всегда себя убедит, что он сделал правильный выбор :)

Так вибору-то ці істоти не робили - прийшли хто зна хто, помінчли прапори і гроші
Істоти надалі продовжують їсти і працювати

Що і кому треба доводити ?

Еміграція це вибір і рішення
А коли вирішують за тебе і тобі пофіг, то це інше

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #34 : Квітня 30, 2014, 12:51:30 12:51 »
а з чим розбиратися? ви вже самі чудово розібралися у стартпості. якщо пересічному громадянину пох, то це його право. зрадники - військові та мусора, що перейшли на інший бік, порушивши присягу.
А вот если сезона не будет, Вода и электричество  по времени, всех отправляют в отпуск за свой счёт и т д
Тогда ОН с дивана встанет и спросит у рашки " А что собственно случилось?" :gigi:

Вот и следующая эмоция: правда затрудняюсь её односложно назвать - пожелание хренового... скажем так :)
Это уже сейчас
Какое пожелание?


Offline ukrpl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #35 : Квітня 30, 2014, 12:51:52 12:51 »
така людина просто не повинна мати громадянство України - просто резидент

тобто не повинно бути право голосу - і її не повинні призивати в армію - ну і інші наслідки (тобто нічого поганого ) - просто хай живе і не порушує законодавство

Так в Крыму уже все граждане России. Они теперь долги будут отдавать другому государству и выбирать Путина тоже в России.

Меня интересует отношение простого жителя Украины к жителям Крыма, а не юридические аспекты смены гражданства.

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #36 : Квітня 30, 2014, 12:52:33 12:52 »
звичайно ні. просто ви, кримчаки, повинні сповна скуштувати "солодкого" російського життя. самостійно дозріти до спротиву окупантам та до масштабного референдуму за "возз'єднання з Україною".  :smilie3:

Такого однозначно не будет, исходя из обычного психологического феномена любого эмигранта: недостатки будут преуменьшаться, а возможные достоинства возвеличиваться.  Мир не черно-белый, поэтому будет хватать и тех и других. Только вот человек всегда себя убедит, что он сделал правильный выбор :)

Який вибір? Самі ж пишете, що ніякого вибору не було. Все зроблено за кримчан, а вони покірно прийняли.
Вирішить завтра Росія всіх кримчан переселити в Якутію, особливих заперечень не буде.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #37 : Квітня 30, 2014, 12:53:22 12:53 »
така людина просто не повинна мати громадянство України - просто резидент

тобто не повинно бути право голосу - і її не повинні призивати в армію - ну і інші наслідки (тобто нічого поганого ) - просто хай живе і не порушує законодавство

Так в Крыму уже все граждане России. Они теперь долги будут отдавать другому государству и выбирать Путина тоже в России.

Не бреши що всі.

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #38 : Квітня 30, 2014, 12:54:16 12:54 »
топікстартере, пару днів тому в криму проходив мітинг за щось там (не за Україну, ні)... одразу прийшла поліція росії з вимогою припинити "незаконне зібрання". і знаєте, які аргументи були в новоспечених росіян, що вийшли на мітинг? що "севастополь - русскій, а нє россійскій город", що "у нас єсть права" і т.д. ви - інфантили. ви ще не зрозуміли, в що вляпалися. але дедалі тих хто зрозумів буде більшати і більшати. все найцікавіше у вас попереду, а ми запасаємося попкорном :)

Цитувати
В какой-то момент полицейскому на подмогу  подошел «Беркут». А люди начали с возмущением говорить ему, что «он совершил большую ошибку, когда вызвал «Беркут» на народ».

- Здесь Севастополь, а не Москва. Это русский город, а не российский. И российским он непонятно когда будет. Русским был, и русским и останется, - обратился к московскому милиционеру участник митинга.

 :weep: :smiley24:

Offline ukrpl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #39 : Квітня 30, 2014, 12:54:43 12:54 »
Все нормальные люди, во всем мире,стремятся из диктатуры в демократию.И только крымчане решили выделиться своим нестандартным поведением.А че им не примкнуть к Северной Корее?Там порядка и совка еще больше.

Чистой демократии нигде не существует. В любом случае стадом руководят. Просто где-то травка позеленее и попышнее и загончик побольше, но стрижку шерсти никто не отменял и как только начинаешь перечить пастуху - идёшь на мясо :)

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #40 : Квітня 30, 2014, 12:55:08 12:55 »
Вже відповіли, що не ясно?

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #41 : Квітня 30, 2014, 12:56:38 12:56 »
Все нормальные люди, во всем мире,стремятся из диктатуры в демократию.И только крымчане решили выделиться своим нестандартным поведением.А че им не примкнуть к Северной Корее?Там порядка и совка еще больше.

Чистой демократии нигде не существует. В любом случае стадом руководят. Просто где-то травка позеленее и попышнее и загончик побольше, но стрижку шерсти никто не отменял и как только начинаешь перечить пастуху - идёшь на мясо :)

Свою пропаганду залишай перед входом на СУП
А то довго тут не подихаєш

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #42 : Квітня 30, 2014, 12:56:53 12:56 »
В Крьіму  2 000 000 заложников террориста путина, вот и весь сказ. Крьімчане- заложники, Украина--единственная страна с мире, где  российская хунта взяла в заложники 2 млн мирного населения.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #43 : Квітня 30, 2014, 12:57:24 12:57 »
Просто по украинским форумам крымчан только предателями и называют.

перший раз прочитав це від вас
раніше НІДЕ не стикався

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #44 : Квітня 30, 2014, 12:57:30 12:57 »
С чем? По аналогии ему и это должно тоже быть глубоко пофиг. Если ему вообще все до жопы, то и термин "предатель" ему должен быть до жопы.

Мне интересно отношение граждан Украины к жителям Крыма.
Просто по украинским форумам крымчан только предателями и называют. Вот мне и интересно, с чего бы так массово всех под одну гребёнку грести?

Граждане Крыма не предатели. Они - Герои Украины! Это, если массово. А по отдельности по каждому индивидуально разбираться можно. Но долго. Это займет не один год плодотворной работы на форуме.

А в общем и целом, если посмотреть на Крым, то крымчане - Герои Украины.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #45 : Квітня 30, 2014, 12:57:39 12:57 »
Все нормальные люди, во всем мире,стремятся из диктатуры в демократию.И только крымчане решили выделиться своим нестандартным поведением.А че им не примкнуть к Северной Корее?Там порядка и совка еще больше.

Чистой демократии нигде не существует. В любом случае стадом руководят. Просто где-то травка позеленее и попышнее и загончик побольше, но стрижку шерсти никто не отменял и как только начинаешь перечить пастуху - идёшь на мясо :)
Не ну если ты считаешь крымчан и себя бараном то мы здесь причем?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #46 : Квітня 30, 2014, 12:58:25 12:58 »
Все нормальные люди, во всем мире,стремятся из диктатуры в демократию.И только крымчане решили выделиться своим нестандартным поведением.А че им не примкнуть к Северной Корее?Там порядка и совка еще больше.

Чистой демократии нигде не существует. В любом случае стадом руководят. Просто где-то травка позеленее и попышнее и загончик побольше, но стрижку шерсти никто не отменял и как только начинаешь перечить пастуху - идёшь на мясо :)
Только люди это хотят изменить и не считают нормальным. В отличии от овец.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #47 : Квітня 30, 2014, 12:58:31 12:58 »
Просто по украинским форумам крымчан только предателями и называют.

перший раз прочитав це від вас
раніше НІДЕ не стикався

+++

Offline ukrpl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #48 : Квітня 30, 2014, 01:01:01 13:01 »
це цілком зрозуміла реакція на дії грабіжника. Крим був і є територією України, яку за активної чи пасивної підтримки таких як ви тимчасово віджала ворожа держава. на яку реакцію ви очікували? на безкоштовне постачання води і всього-всього-всього, що би вам легше жилося?

Ваша реакция должна относиться к России, как государству, а не к жителям Крыма. Крым за 23 года так и не стал территорией Украины. И в большинстве в этом виноваты действия Киева, а не Москвы, которая начала заниматься Крымом только пару лет назад.  Насколько я знаю за электричество платят, а за воду готовы платить по мировым расценкам, но власти Украины решили "назло маме уши отморозить". Сильно, но глупо :)

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9395
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #49 : Квітня 30, 2014, 01:01:17 13:01 »
Просто по украинским форумам крымчан только предателями и называют.

перший раз прочитав це від вас
раніше НІДЕ не стикався
Називають.

Offline ukrpl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #50 : Квітня 30, 2014, 01:02:59 13:02 »
Наоборот-хуже жалости в жизни ничего нет.Если тебя жалеют а не ненавидят-считай ты уже труп.

Мне бы не хотелось так обобщать. Поскольку мне действительно жалко материковую Украину.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9395
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #51 : Квітня 30, 2014, 01:03:28 13:03 »
Якщо людині все пофіг, то чому його це повинно тривожити? Йому й далі буде пофіг.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #52 : Квітня 30, 2014, 01:03:44 13:03 »
Зрадництво стосується лише держслужбовців.
Якщо людині пофігу де жити, то ні користі, ні зради тут бути не може...

Тогда непонятна реакция украинского общества. Слишком истерична. Или люди не думают или подверглись массовому психозу... что не есть гуд.

Бандеровцы. Что с нас взять? Предвзятые украинские жидобандеровские националисты. Нам просто не дано понять тонких струн ранимой проукраинской патриотической крымской души. Ведь по сути крымчане сделали подвиг. 35% пошло и проголосовало за Россию, а остальные забили героический хер на героическом диване или мотнулись на героические шашлыки. Ведь большинство НЕ ПОШЛО на выборы. И это смело! Вот Россия и намалевала 98% - ЗА. Но, главное, что все крымчане живые. Они сохранили свое здоровье ради Будущей Борьбы с Кремлевским Режимом! Это вам не майданными сотнями разбрасываться. Тут надо действовать мудро.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #53 : Квітня 30, 2014, 01:04:12 13:04 »
Наоборот-хуже жалости в жизни ничего нет.Если тебя жалеют а не ненавидят-считай ты уже труп.

Мне бы не хотелось так обобщать. Поскольку мне действительно жалко материковую Украину.

Дати відерко для збору крокодилячих сліз?

Offline ukrpl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #54 : Квітня 30, 2014, 01:04:18 13:04 »
Цитувати
В принципе ему всё-равно, он и старое государство не очень любил, да и новое ему по-барабану - лишь бы не трогало
человек не любил свою страну, она ему была по барабану, пришли оккупанты он принял их гражданство - это не гражданин а человеческое болото

Оккупанты грабят, насилуют, навязывают свой язык к примеру ;)   В Крыму такого нет. Так что тут мимо.

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #55 : Квітня 30, 2014, 01:04:22 13:04 »
це цілком зрозуміла реакція на дії грабіжника. Крим був і є територією України, яку за активної чи пасивної підтримки таких як ви тимчасово віджала ворожа держава. на яку реакцію ви очікували? на безкоштовне постачання води і всього-всього-всього, що би вам легше жилося?

Ваша реакция должна относиться к России, как государству, а не к жителям Крыма. Крым за 23 года так и не стал территорией Украины. И в большинстве в этом виноваты действия Киева, а не Москвы, которая начала заниматься Крымом только пару лет назад.  Насколько я знаю за электричество платят, а за воду готовы платить по мировым расценкам, но власти Украины решили "назло маме уши отморозить". Сильно, но глупо :)

за електрику платять? а що ж ахметов не в курсі? за воду "готови платіть" за світовими цінами? ну то нехай починають скоріше - одразу й вода буде :) на одній "готовності" постачання не відбуватиметься

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #56 : Квітня 30, 2014, 01:05:20 13:05 »
Все нормальные люди, во всем мире,стремятся из диктатуры в демократию.И только крымчане решили выделиться своим нестандартным поведением.А че им не примкнуть к Северной Корее?Там порядка и совка еще больше.

Чистой демократии нигде не существует. В любом случае стадом руководят. Просто где-то травка позеленее и попышнее и загончик побольше, но стрижку шерсти никто не отменял и как только начинаешь перечить пастуху - идёшь на мясо :)

чиста демократія - це комунізм. вже намагалися створити, і вийшла чиста диктатура і терор. тому доводиться користуватися тією демократіею, яка є, бо кращої не вигадали.

а в Московії ніякої демократії взагалі немає, так шо не порівнюйте.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #57 : Квітня 30, 2014, 01:06:10 13:06 »
Наоборот-хуже жалости в жизни ничего нет.Если тебя жалеют а не ненавидят-считай ты уже труп.

Мне бы не хотелось так обобщать. Поскольку мне действительно жалко материковую Украину.
Ахринеть,нас уже всякие клоуны начали жалеть.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #58 : Квітня 30, 2014, 01:06:34 13:06 »
Зая, палишься потупому
Цитувати
Насколько я знаю за электричество платят, а за воду готовы платить по мировым расценкам, но власти Украины решили "назло маме уши отморозить". Сильно, но глупо :)
[/b]
откуда ж ты это знаешь? Из методички?
Батя, мы стараемся ...

Offline ukrpl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #59 : Квітня 30, 2014, 01:06:45 13:06 »
Так таких 70 процентов в любом государстве. Ещё 10% криминал, 10% активных граждан всевозможной окраски и 10% управленцев и чиновников.
Так что я говорю о том слое населения, который вообще-то позволяет стране существовать, выполняя работу, платя налоги и хоть что-то делая.
Не согласен
может в рашке и так , но точно не в Украине

Если бы в Украине было по другому, то вы бы не выбрали себе после Майдана такое "недоправительство" и не допустили бы отделение Донецка и Луганска. Рулят всё теже 10% активных, остальные примкнут к победителю.