Автор Тема: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?  (Прочитано 8361 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #60 : Квітня 30, 2014, 01:07:18 13:07 »
Цитувати
В принципе ему всё-равно, он и старое государство не очень любил, да и новое ему по-барабану - лишь бы не трогало
человек не любил свою страну, она ему была по барабану, пришли оккупанты он принял их гражданство - это не гражданин а человеческое болото

Оккупанты грабят, насилуют, навязывают свой язык к примеру ;)   В Крыму такого нет. Так что тут мимо.

якщо росіянину в Латвії не подобається "свой (латишський) язик" - він бере валізу і їде до бєрьозок у кострому. якщо росіянину в німеччині не подобається державна мова - він знов-таки їде у квітучу росію. а тут чомусь ви вирішили, що можете піти в омріяну разом з українською територією. це була помилка за яку ви тепер сплачуватимете.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #61 : Квітня 30, 2014, 01:08:40 13:08 »

Ваша реакция должна относиться к России, как государству, а не к жителям Крыма. Крым за 23 года так и не стал территорией Украины. И в большинстве в этом виноваты действия Киева, а не Москвы, которая начала заниматься Крымом только пару лет назад.  Насколько я знаю за электричество платят, а за воду готовы платить по мировым расценкам, но власти Украины решили "назло маме уши отморозить". Сильно, но глупо :)

Да! Во всем виноват Киев! Я сам постоянно об этом говорю.

1. Прекрасному танцору яйца все-таки мешают.
2. Хто всрався? Невістка!
3. Во всем виноват Киев.

Именно так.  :smiley15:

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #62 : Квітня 30, 2014, 01:08:42 13:08 »
Так таких 70 процентов в любом государстве. Ещё 10% криминал, 10% активных граждан всевозможной окраски и 10% управленцев и чиновников.
Так что я говорю о том слое населения, который вообще-то позволяет стране существовать, выполняя работу, платя налоги и хоть что-то делая.
Не согласен
может в рашке и так , но точно не в Украине

Если бы в Украине было по другому, то вы бы не выбрали себе после Майдана такое "недоправительство" и не допустили бы отделение Донецка и Луганска. Рулят всё теже 10% активных, остальные примкнут к победителю.

а вони вже відділилися? :Sho_za: гадаю, треба банити пропагандона

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #63 : Квітня 30, 2014, 01:09:38 13:09 »
Так таких 70 процентов в любом государстве. Ещё 10% криминал, 10% активных граждан всевозможной окраски и 10% управленцев и чиновников.
Так что я говорю о том слое населения, который вообще-то позволяет стране существовать, выполняя работу, платя налоги и хоть что-то делая.
Не согласен
может в рашке и так , но точно не в Украине

Если бы в Украине было по другому, то вы бы не выбрали себе после Майдана такое "недоправительство" и не допустили бы отделение Донецка и Луганска. Рулят всё теже 10% активных, остальные примкнут к победителю.
То есть, то что вами руководит педофил и збочынець с замашками Фюрера -это настоящее и хорошее правительство?Дядя,жги еще.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline ukrpl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #64 : Квітня 30, 2014, 01:10:08 13:10 »
то что Крым ни копейки налогов в общий бюджет никогда, нигде и никому не платил и не собирается платить, это само собой подразумевается )
но чтобы вот так с ходу залезть в чужой кошелёк и начать решать, кому сколько чего полагается - это реально круто ) снимаю, так сказать, шляпу )

Да я согласен, что всё сейчас очень аморфно и непонятно.  Крым будет убыточным ещё лет 5-7 где-то. Однако здесь идёт в ход геополитика, а не экономика. России с политической точки зрения выгодно иметь Крым, поэтому денег она не считает. Аляска тоже ведь убыточна, однако Амеры её не сплавляют :)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #65 : Квітня 30, 2014, 01:10:28 13:10 »
Цитувати
В принципе ему всё-равно, он и старое государство не очень любил, да и новое ему по-барабану - лишь бы не трогало
человек не любил свою страну, она ему была по барабану, пришли оккупанты он принял их гражданство - это не гражданин а человеческое болото

Оккупанты грабят, насилуют, навязывают свой язык к примеру ;)   В Крыму такого нет. Так что тут мимо.

У вас замечательный Крым. Все у вас с Россией будет просто прекрасно.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #66 : Квітня 30, 2014, 01:11:52 13:11 »
то что Крым ни копейки налогов в общий бюджет никогда, нигде и никому не платил и не собирается платить, это само собой подразумевается )
но чтобы вот так с ходу залезть в чужой кошелёк и начать решать, кому сколько чего полагается - это реально круто ) снимаю, так сказать, шляпу )

Да я согласен, что всё сейчас очень аморфно и непонятно.  Крым будет убыточным ещё лет 5-7 где-то. Однако здесь идёт в ход геополитика, а не экономика. России с политической точки зрения выгодно иметь Крым, поэтому денег она не считает. Аляска тоже ведь убыточна, однако Амеры её не сплавляют :)

Россия и имеет Крым! И будет иметь его дальше! Ура!

Offline ukrpl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #67 : Квітня 30, 2014, 01:12:04 13:12 »
ось як можна одним реченням викласти написане в стартпості:

За 23 роки існування незалежної України, єдині вимоги, які спромігся висунути високоінтелектуальний Донбас і Крим - це руськийязик і большаяпєнсія ))

Кому-то и это важно. А поскольку Украина этого дать не хотела или была не в состоянии, то люди с радостью восприняли переход в другую страну.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #68 : Квітня 30, 2014, 01:12:51 13:12 »
гадаю, треба банити пропагандона

Ща, подожди... :laugh:

Offline ukrpl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #69 : Квітня 30, 2014, 01:13:46 13:13 »
Цитувати
В принципе ему всё-равно, он и старое государство не очень любил, да и новое ему по-барабану - лишь бы не трогало
человек не любил свою страну, она ему была по барабану, пришли оккупанты он принял их гражданство - это не гражданин а человеческое болото
Я так понимаю,если бы Крым захватили сомалийские пираты наш безраличный крымчанин с удовольствием принял бы сомалийское гражданство.

В отличие от сомалийских пиратов у России есть финансовые возможности поддерживать жизненный уровень крымчанина на том же уровне или улучшить его.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #70 : Квітня 30, 2014, 01:14:42 13:14 »


Кому-то и это важно. А поскольку Украина этого дать не хотела или была не в состоянии, то люди с радостью восприняли переход в другую страну.

Украина никогда ничего Крыму не давала и это понятно каждому. Главное, что вы сейчас под Россией, и она вам все даст. Многомиллиардные инвестиции вы уже получили. Этим летом будет восемь миллионов отдыхающих. Все хорошо.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #71 : Квітня 30, 2014, 01:15:04 13:15 »
Так таких 70 процентов в любом государстве. Ещё 10% криминал, 10% активных граждан всевозможной окраски и 10% управленцев и чиновников.
Так что я говорю о том слое населения, который вообще-то позволяет стране существовать, выполняя работу, платя налоги и хоть что-то делая.
Не согласен
может в рашке и так , но точно не в Украине

Если бы в Украине было по другому, то вы бы не выбрали себе после Майдана такое "недоправительство" и не допустили бы отделение Донецка и Луганска. Рулят всё теже 10% активных, остальные примкнут к победителю.

а вони вже відділилися? :Sho_za: гадаю, треба банити пропагандона
Шо блин за публика.Чуть шо сразу банить.Дай постебаться над уникумом.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #72 : Квітня 30, 2014, 01:15:11 13:15 »
ось як можна одним реченням викласти написане в стартпості:

За 23 роки існування незалежної України, єдині вимоги, які спромігся висунути високоінтелектуальний Донбас і Крим - це руськийязик і большаяпєнсія ))

Кому-то и это важно. А поскольку Украина этого дать не хотела или была не в состоянии, то люди с радостью восприняли переход в другую страну.
Радостно воспринимайте и дальше. Будет лучше всем, что бы люди с психологией - нам должны дать ... будут в раше.
Батя, мы стараемся ...

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #73 : Квітня 30, 2014, 01:16:05 13:16 »

В отличие от сомалийских пиратов у России есть финансовые возможности поддерживать жизненный уровень крымчанина на том же уровне или улучшить его.

Вы видите, что с Вами никто и не спорит здесь? Все только соглашаются. А не проще ли Вам, милостивый государь, переместиться на Севастополь-инфо?

Offline ukrpl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #74 : Квітня 30, 2014, 01:16:10 13:16 »
У позы страуса есть свои минусы и в той ситуации надо было о них подумать. Такое отношение. У меня отношение к гос-ву примерно такое же, если не хуже. Но про себя-то я думаю! Потому у меня позиция - нафиг рашку резко.

У Вас есть жизненная позиция... только ведь всё-равно от Вас лично ничего не зависит. Если Россия захочет ввести войска, то как бы Вы к ней не относились, но через неделю будет братание российских и польских военных.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #75 : Квітня 30, 2014, 01:16:23 13:16 »
ось як можна одним реченням викласти написане в стартпості:

За 23 роки існування незалежної України, єдині вимоги, які спромігся висунути високоінтелектуальний Донбас і Крим - це руськийязик і большаяпєнсія ))

Кому-то и это важно. А поскольку Украина этого дать не хотела или была не в состоянии, то люди с радостью восприняли переход в другую страну.

ти визначись - з радістю чи їм було пох.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #76 : Квітня 30, 2014, 01:18:03 13:18 »
Цитувати
В принципе ему всё-равно, он и старое государство не очень любил, да и новое ему по-барабану - лишь бы не трогало
человек не любил свою страну, она ему была по барабану, пришли оккупанты он принял их гражданство - это не гражданин а человеческое болото
Я так понимаю,если бы Крым захватили сомалийские пираты наш безраличный крымчанин с удовольствием принял бы сомалийское гражданство.

В отличие от сомалийских пиратов у России есть финансовые возможности поддерживать жизненный уровень крымчанина на том же уровне или улучшить его.
Да да,колбаса  по 2-20 и водка по 3-62 это мы уже проходили.Дядя,здесь пол форума жили при совдепии и парить нам опять этой белибердой мозги просто нет смысла.Если ты жил при совке и сейчас веришь Киселеву-значит ты даун обыкновенный.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #77 : Квітня 30, 2014, 01:18:28 13:18 »
У позы страуса есть свои минусы и в той ситуации надо было о них подумать. Такое отношение. У меня отношение к гос-ву примерно такое же, если не хуже. Но про себя-то я думаю! Потому у меня позиция - нафиг рашку резко.

У Вас есть жизненная позиция... только ведь всё-равно от Вас лично ничего не зависит. Если Россия захочет ввести войска, то как бы Вы к ней не относились, но через неделю будет братание российских и польских военных.

через тиждень буде Путлєр капут, мєчтатєль.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline ukrpl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #78 : Квітня 30, 2014, 01:18:34 13:18 »
Так вибору-то ці істоти не робили - прийшли хто зна хто, помінчли прапори і гроші
Істоти надалі продовжують їсти і працювати

Що і кому треба доводити ?

Еміграція це вибір і рішення
А коли вирішують за тебе і тобі пофіг, то це інше

За крымчан решили в 1954м.
В следующий раз в 1991м.
Теперь в 2014м.
Ничего ведь не меняется. 70% любого населения аморфно, пока это не касается его лично.
Хуже не будет, так зачем тогда задницу рвать?

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #79 : Квітня 30, 2014, 01:18:55 13:18 »
гадаю, треба банити пропагандона

Ща, подожди... :laugh:

100 постів дамо сказати,  по справедливому
Але схоже пацик вже на виході

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #80 : Квітня 30, 2014, 01:19:09 13:19 »

У Вас есть жизненная позиция... только ведь всё-равно от Вас лично ничего не зависит. Если Россия захочет ввести войска, то как бы Вы к ней не относились, но через неделю будет братание российских и польских военных.

Замечательно!

Ну что, модератор? Бан? Бан.

Доповідь!  :smiley15:
« Останнє редагування: Квітня 30, 2014, 01:20:49 13:20 від Geo »

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #81 : Квітня 30, 2014, 01:19:32 13:19 »
У позы страуса есть свои минусы и в той ситуации надо было о них подумать. Такое отношение. У меня отношение к гос-ву примерно такое же, если не хуже. Но про себя-то я думаю! Потому у меня позиция - нафиг рашку резко.

У Вас есть жизненная позиция... только ведь всё-равно от Вас лично ничего не зависит. Если Россия захочет ввести войска, то как бы Вы к ней не относились, но через неделю будет братание российских и польских военных.
Ты знаешь,Янукович тоже как-то так думал.Ан не сложилось.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #82 : Квітня 30, 2014, 01:19:57 13:19 »
Цитувати
Если Россия захочет ввести войска, то как бы Вы к ней не относились, но через неделю будет братание российских и польских военных.
Да тут все серьезно - легкие наркотики. Банить однозначно.
Батя, мы стараемся ...

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #83 : Квітня 30, 2014, 01:20:33 13:20 »
за электричество платят, а за воду готовы платить по мировым расценкам, но власти Украины решили "назло маме уши отморозить". Сильно, но глупо :)

платити треба саме за електрику
бо в цьому році рівень води в дніпрі суттєво нижче (малосніжна зима і т ін)
і все що йде в канал САМОПЛИВОМ те і йде а качати насосами - треба гроші

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #84 : Квітня 30, 2014, 01:21:10 13:21 »
Крым будет убыточным ещё лет 5-7 где-то. Однако здесь идёт в ход геополитика, а не экономика.

"російський" крим буде збитковим завжди. ось що думає про виділене мною президент Ассоциации независимых центров экономического анализа (і він каже, що це думка всіх поважних економістів росії):

масштабы урона зависят от того, как далеко мы пройдем по тому пути, на который свернули, резко выдвинув на первый план геополитические задачи в ущерб интересам экономики;

геополитические амбиции не должны опережать экономический потенциал страны;

если мы продолжаем любой ценой решать геополитические задачи, невзирая на экономические последствия, то рискуем стать калифами на час — после нескольких эффектных локальных успехов перейти в разряд среднеразвитых стран уровня Турции и Индонезии


як кажуть в росії, "моі поздравлєнія" встающєму с колєн криму :smiley16:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #85 : Квітня 30, 2014, 01:21:24 13:21 »
Цитувати
Если Россия захочет ввести войска, то как бы Вы к ней не относились, но через неделю будет братание российских и польских военных.
Да тут все серьезно - легкие наркотики. Банить однозначно.
Нет,дайте хоть с кем-то поругаться.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline ukrpl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #86 : Квітня 30, 2014, 01:21:42 13:21 »
Який вибір? Самі ж пишете, що ніякого вибору не було. Все зроблено за кримчан, а вони покірно прийняли.
Вирішить завтра Росія всіх кримчан переселити в Якутію, особливих заперечень не буде.

Будет, поскольку это ухудшение экономического состояния. Пока нет ухудшения народ будет аморфен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #87 : Квітня 30, 2014, 01:22:23 13:22 »
Цитувати
Если Россия захочет ввести войска, то как бы Вы к ней не относились, но через неделю будет братание российских и польских военных.
Да тут все серьезно - легкие наркотики. Банить однозначно.

Все. Мы его жизненную позицию поняли. Взлетел, два круга сделал...сбили зенитным огнем. Такова героическая судьба форумного ватника.

Offline ukrpl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #88 : Квітня 30, 2014, 01:23:57 13:23 »
Так в Крыму уже все граждане России. Они теперь долги будут отдавать другому государству и выбирать Путина тоже в России.

Не бреши що всі.
[/quote]

Да без проблем. Пусть 2 тысячи человек на двухмиллионный Крым решили остаться гражданами Украины.  Если это Вас обрадует, то за 23 года Украина в Крыму приобрела 0,1% убеждённых сторонников.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Ваше отношение к усреднённому крымчанину?
« Reply #89 : Квітня 30, 2014, 01:24:17 13:24 »
Цитувати
Если Россия захочет ввести войска, то как бы Вы к ней не относились, но через неделю будет братание российских и польских военных.
Да тут все серьезно - легкие наркотики. Банить однозначно.
Нет,дайте хоть с кем-то поругаться.
В мене нема ні часу ні бажання контр-аргументувпти ці його висери
В який він сам плутаеться