Автор Тема: В Одессе хипеж  (Прочитано 154580 раз)

0 Користувачів і 12 Гостей дивляться цю тему.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: В Одессе хипеж
« Reply #840 : Травня 03, 2014, 07:29:13 19:29 »
Цитувати
Тобто, горіла якась речовина, яка виділяла газ, і цей газ дуже швидко впливав на людей, які втрачали свідомість і помирали на місці. Що це за газ, яка речовина горіла, покаже експертиза", – сказав Ярема.
Угу, сразу ж писал, что удивительно много задохнувшихся за относительно короткий промежуток времени.
Но, думаю, вряд ли там какой теракт. Какой нибудь китайско-дерибасовский пластик или как писал Ronin, синтетические дорожки.
За взятку через пожарника притулили, небось.


Абсолютно точно. Во всем мире в общественных зданиях запрещено это дерьмо, да и в домах не рекомендуют именно по причине того, что при сгорании образуется такой букет газов, что человек теряет сознание за 1-2 минуты, надышавшись этим ... А у нас с совковых времен повсюду ковры та дорожки.

Плюс современные пластики (оргтехника, пластиковые окна, двери, косяки и плинтусы) с этой точки зрения тоже опасны...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В Одессе хипеж
« Reply #841 : Травня 03, 2014, 07:31:12 19:31 »


Все думав нафіга туда менти організовано прибігли.
Виявляється рятувати колорадів.

любопытное видео...я не был с тыла здания

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: В Одессе хипеж
« Reply #842 : Травня 03, 2014, 07:34:15 19:34 »
Достовірна інформація про людину, яка стріляла на відео з калаша і безпосередньо вбила 2 патріотів! Ім'я: Будько Віталій, 40 років, житель міста Одеси. Відомий як "Боцман". Номер телефону: 0934884204

Одесситы , знаете такого?

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: В Одессе хипеж
« Reply #843 : Травня 03, 2014, 07:39:27 19:39 »
Достовірна інформація про людину, яка стріляла на відео з калаша і безпосередньо вбила 2 патріотів! Ім'я: Будько Віталій, 40 років, житель міста Одеси. Відомий як "Боцман". Номер телефону: 0934884204

Одесситы , знаете такого?

А звідки така точна інфа ?  :smilie10:

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Re: В Одессе хипеж
« Reply #844 : Травня 03, 2014, 07:40:03 19:40 »
В контакте уже бомбят.

http://vk.com/id15255481

Оттуда же и цитата elko
« Останнє редагування: Травня 03, 2014, 07:43:00 19:43 від ursusus »

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: В Одессе хипеж
« Reply #845 : Травня 03, 2014, 07:43:22 19:43 »
Я мав на увазі - звідки відомо, що це саме він стріляв ?

P.S. Казав і кажу - "соціальні мережі - зло". Ідіоти самі себе "палять"...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В Одессе хипеж
« Reply #846 : Травня 03, 2014, 07:43:41 19:43 »
В контакте уже бомбят.

http://vk.com/id15255481

вот только хотел упомянуть что чувачка с такой факиурой будет несложно найти

а через него и  на ментов продажных выйти...

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: В Одессе хипеж
« Reply #847 : Травня 03, 2014, 07:45:10 19:45 »


Був там сьогодні. Багато  людей стоять плачуть. 

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Re: В Одессе хипеж
« Reply #848 : Травня 03, 2014, 07:45:42 19:45 »
Я мав на увазі - звідки відомо, що це саме він стріляв ?

P.S. Казав і кажу - "соціальні мережі - зло". Ідіоти самі себе "палять"...

Ну, это вопрос, к человеку, который в контакте его вскрыл - 'Валерий Петров'

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Re: В Одессе хипеж
« Reply #849 : Травня 03, 2014, 07:46:35 19:46 »
В контакте уже бомбят.

http://vk.com/id15255481

вот только хотел упомянуть что чувачка с такой факиурой будет несложно найти

а через него и  на ментов продажных выйти...

Похоже, у него свое кафе


Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: В Одессе хипеж
« Reply #850 : Травня 03, 2014, 07:48:12 19:48 »
Ну, это вопрос, к человеку, который в контакте его вскрыл - 'Валерий Петров'

Ну, це ОБС...   :smilie2:

Хоча мабуть СБУ таки варто перевірити чувака... Доки його не знайшли десь з простреленою головою - свідки та тупі виконавці в такій голосній справі не потрібні, надто вже все пійшло "не за планом"...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В Одессе хипеж
« Reply #851 : Травня 03, 2014, 07:48:16 19:48 »
В контакте уже бомбят.

http://vk.com/id15255481

вот только хотел упомянуть что чувачка с такой факиурой будет несложно найти

а через него и  на ментов продажных выйти...

Похоже, у него свое кафе



Вы все фото посмотрите из его альбома - он там скорее эти кафе плотничает

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В Одессе хипеж
« Reply #852 : Травня 03, 2014, 07:50:43 19:50 »
Юрий Бутусов
2 ч. · Киев · отредактировано ·
Министр МВД Arsen Avakov обратился ко мне как участнику на общественных началах Кадровой комиссии МВД Украины с предложением организовать с помощью общественности объективного сбора всех фото и видео свидетельств противоправных действий либо бездействия сотрудников милиции Одесского УВД.
Прошу присылать на адрес zbor.factov.odessa@gmail.com

все доказательства в видео ссылок на видео и фотоматериалы. Мы организуем общественную комиссию, которая должна очистить одесское УВД от всех предателей, от деморализованных и некомпетентных милиционеров. Средний и старший командный состав УВД Одесской области был назначен при Януковиче бандитами Юрием Иванющенко и Иваном Аврамовым. Там надо зачищать всех.
И нужны предложения от общественности и добровольцы, которые могут заслужить доверие общественности для замены этих вредителей.
Напоминаю, что 5 дней назад глава Люстрационного комитета и также участник Кадровой комиссии МВД от общественности Егор Соболев открыто заявил о саботаже и предательстве со стороны руководства УВД Одесской области, и потребовал немедленного рассмотрения Кадровой комиссией действий милиции. Я поддержал требования Егора. Теперь очевидно, что решения надо принимать немедленно.
Только полная зачистка. Не одного начальника - а всех.
Внимание - указан правильный адрес! Я исправил ошибку и зарегистрировал адрес правильный.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: В Одессе хипеж
« Reply #853 : Травня 03, 2014, 07:51:02 19:51 »
На его страничке ВК слева "Народная Дружина Одессы (Антимайдан)", и в друзьях такое: http://vk.com/angel_horonitel

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: В Одессе хипеж
« Reply #854 : Травня 03, 2014, 07:51:55 19:51 »
Ярема: В Одесі горіла невідома речовина. Помирали миттєво :smilie10:

http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/3/7024273/

Может он и прав. Потому что я никак не могу понять откуда такое количество жертв. Это очень большое здание. И там не настолько сильно все горело что бы вот так вот просто всем умереть от угарного газа. Потом мне не ясно почему все были в окнах на фасаде. Почему не побежали на противоположную сторону, не повыбивали окна и не повыпрыгивали через первый этаж. Там три лестницы, если мне память не изменяет. Не горели же все три.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27058
Re: В Одессе хипеж
« Reply #855 : Травня 03, 2014, 07:59:00 19:59 »
Ярема: В Одесі горіла невідома речовина. Помирали миттєво :smilie10:

http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/3/7024273/

Может он и прав. Потому что я никак не могу понять откуда такое количество жертв. Это очень большое здание. И там не настолько сильно все горело что бы вот так вот просто всем умереть от угарного газа. Потом мне не ясно почему все были в окнах на фасаде. Почему не побежали на противоположную сторону, не повыбивали окна и не повыпрыгивали через первый этаж. Там три лестницы, если мне память не изменяет. Не горели же все три.

Та действительно там химия какаято ядреная горела. Этот пластик так дымит что глаза выжирает.
А если , не дай бог, там потолок в пластиковой обшивке гдето, то при пожаре верная спмерть кто в такое сунется

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: В Одессе хипеж
« Reply #856 : Травня 03, 2014, 08:03:03 20:03 »
На тому відео з вікон якійсь занадто чорний дим валить. Щось дуже токсичне схоже горіло.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: В Одессе хипеж
« Reply #857 : Травня 03, 2014, 08:08:31 20:08 »


Дабы не быть голословными, мы провели эксперимент. ПВХ выгорает довольно быстро, выделяя при этом ряд опасных веществ, в том числе боевой отравляющий газ фосген. При этот коксовый (негорючий) остаток после горения ПвХ составляет 10% первоначальной массы, 90% улетают в виде газообразных соединений. В то же время стеклокомпозит показал удивительную стойкость к огню, а его остаток после полного выгорания по табличным данным составляет 92%.
Если Вы собираетесь менять окна, обратите внимание на такую активно замалчиваемую опасность пластиковых окон.
ПвХ выделяет в окружающую среду хлороводород (HCl) даже при обычной комнатной температуре.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Re: В Одессе хипеж
« Reply #858 : Травня 03, 2014, 08:13:16 20:13 »

Вы все фото посмотрите из его альбома - он там скорее эти кафе плотничает

Я все и посмотрел, ну да ладно. Тут единственно, что важно, это пойман он или нет.

А Вы, как непосредственный участник событий, как думаете, сколько из тех, кто был блокирован в Доме Профсоюзов участвовало ранее в нападении на марш в центре?

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: В Одессе хипеж
« Reply #859 : Травня 03, 2014, 08:16:10 20:16 »
А Вы, как непосредственный участник событий, как думаете, сколько из тех, кто был блокирован в Доме Профсоюзов участвовало ранее в нападении на марш в центре?

Я не учасник и вообще не одессит, н что-то мне подскзывает, что ответ на Ваш вопрос - 0%  :smilie2:

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Re: В Одессе хипеж
« Reply #860 : Травня 03, 2014, 08:17:46 20:17 »
Да, я к тому же склоняюсь, поэтому интересно, как сами одесситы думают, которые были там вчера.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: В Одессе хипеж
« Reply #861 : Травня 03, 2014, 08:21:49 20:21 »
Либо пластик горел, либо ковролин.
Нас в свое время пожарные дрючили, требовали проводить экспертизу ковролина на путях эвакуации на горючесть и дымообразование.
Здесь, видимо, договорились как обычно.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В Одессе хипеж
« Reply #862 : Травня 03, 2014, 08:24:35 20:24 »

Вы все фото посмотрите из его альбома - он там скорее эти кафе плотничает

Я все и посмотрел, ну да ладно. Тут единственно, что важно, это пойман он или нет.

А Вы, как непосредственный участник событий, как думаете, сколько из тех, кто был блокирован в Доме Профсоюзов участвовало ранее в нападении на марш в центре?

я не был на Греческой в момент тех самых горячих событий

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В Одессе хипеж
« Reply #863 : Травня 03, 2014, 08:28:18 20:28 »

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Re: В Одессе хипеж
« Reply #864 : Травня 03, 2014, 08:30:47 20:30 »

Вы все фото посмотрите из его альбома - он там скорее эти кафе плотничает

Я все и посмотрел, ну да ладно. Тут единственно, что важно, это пойман он или нет.

А Вы, как непосредственный участник событий, как думаете, сколько из тех, кто был блокирован в Доме Профсоюзов участвовало ранее в нападении на марш в центре?

я не был на Греческой в момент тех самых горячих событий

Ясно, спасибо.

Ну, есть свидетельства, что из профсоюзов велась стрельба, так что, полагаем сожгли все ж тоже никак не "мирных протестантов".
Тот факт, что среди них не видно женщин, в общем то, подкрепляет нашу версию.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В Одессе хипеж
« Reply #865 : Травня 03, 2014, 08:34:51 20:34 »

Вы все фото посмотрите из его альбома - он там скорее эти кафе плотничает

Я все и посмотрел, ну да ладно. Тут единственно, что важно, это пойман он или нет.

А Вы, как непосредственный участник событий, как думаете, сколько из тех, кто был блокирован в Доме Профсоюзов участвовало ранее в нападении на марш в центре?

я не был на Греческой в момент тех самых горячих событий

Ясно, спасибо.

Ну, есть свидетельства, что из профсоюзов велась стрельба, так что, полагаем сожгли все ж тоже никак не "мирных протестантов".
Тот факт, что среди них не видно женщин, в общем то, подкрепляет нашу версию.

велась - это мягко сказано - вот как раз эти события были уже при мне - там из окон так херачили шо мама не горюй

Offline b_ware

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 351
Re: В Одессе хипеж
« Reply #866 : Травня 03, 2014, 08:35:43 20:35 »
я не был на Греческой в момент тех самых горячих событий

Готов повторить свой тезис месячной давности - "не поддаемся на провокации"?

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: В Одессе хипеж
« Reply #867 : Травня 03, 2014, 08:35:46 20:35 »
Ну, есть свидетельства, что из профсоюзов велась стрельба, так что, полагаем сожгли все ж тоже никак не "мирных протестантов".
Тот факт, что среди них не видно женщин, в общем то, подкрепляет нашу версию.

Абсолютно точно, на 100% ! Я смотрел стрим девочки-одесситки, с момента марша на Куликово поле - и до самого конца. Абсолютно точно было слышно сначала взрывы - потом стрельба, сначала одиночными, потом прозвучала короткая "очередь" (6-8 выстрелов с интервалом в 0.5 секунды) из автоматического карабина (СКС ?!). Я на слух узнал однозначно, и девочка говорила онлайн коментарий, что по ним стреляют. Люди сначала отпрянули, упали раненые и убитые, но именно после выстрелов окончательно озверели...  :smilie2:

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: В Одессе хипеж
« Reply #868 : Травня 03, 2014, 08:37:03 20:37 »

Тот факт, что среди них не видно женщин, в общем то, подкрепляет нашу версию.

Були фото з якимись баришнями, що стояли на карнизі, і, здається, серед опізнаних жертв теж були одна чи дві жінки, десь список гуляв в мережі. Але це не свідчить ні за ні проти версії.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Re: В Одессе хипеж
« Reply #869 : Травня 03, 2014, 08:45:51 20:45 »

Вы все фото посмотрите из его альбома - он там скорее эти кафе плотничает

Я все и посмотрел, ну да ладно. Тут единственно, что важно, это пойман он или нет.

А Вы, как непосредственный участник событий, как думаете, сколько из тех, кто был блокирован в Доме Профсоюзов участвовало ранее в нападении на марш в центре?

я не был на Греческой в момент тех самых горячих событий

Ясно, спасибо.

Ну, есть свидетельства, что из профсоюзов велась стрельба, так что, полагаем сожгли все ж тоже никак не "мирных протестантов".
Тот факт, что среди них не видно женщин, в общем то, подкрепляет нашу версию.

велась - это мягко сказано - вот как раз эти события были уже при мне - там из окон так херачили шо мама не горюй

Понятно, спасибо. Надеюсь, более они в Одессе вылазить не будут.