Автор Тема: Нужно взвесить все "за" и "против"  (Прочитано 4961 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Нужно взвесить все "за" и "против"
« : Травня 03, 2014, 04:41:54 16:41 »
Давайте не будем кидать в меня помидорами и посылать по матушке, а просто порассуждаем на тему нужен ли нам Донбасс. У меня как и у всех тут болит душа за то что Украину рвут на части, но... Вот над этим "но" я и задумалась
Сейчас на Востоке мы имеем пропитанное ненависть население, которое ненавидит все что дорого нам. Даже если удастся отбить Восток и навести там порядок, это население никуда не денется. Мало того к их ненависти прибавится обида за поражение. И это все время будет усиленно подогреваться Москвой.  Даже если мир нагнет Путина и он отвалит от наших границ - эта ненависть будет постоянно подогреваться нашими "милыми соседями" Вот и возникает вопрос: а нужно ли нам в наших границах иметь перманентную горячую точку в которую будут все время подбрасывать дровишки
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #1 : Травня 03, 2014, 04:43:00 16:43 »
Вы думаете, после этого все стихнет?  :smilie11:
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #2 : Травня 03, 2014, 04:44:23 16:44 »
Вы думаете, после этого все стихнет?  :smilie11:

 +1, тепер вони стануть ще й ворогами і захочуть воювати....

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #3 : Травня 03, 2014, 04:46:31 16:46 »
Вы думаете, после этого все стихнет?  :smilie11:

Ну так а я о чем! Может горячей фазы и не будет. ну там всяких захватов и т.п. Но жить придется в постоянном ожидании чего-то подобного
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #4 : Травня 03, 2014, 04:46:34 16:46 »
тс а якби ти була там...і не хотыла у рашу...ти б таке написала?

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #5 : Травня 03, 2014, 04:47:46 16:47 »
Віддаси одну кемску волость, попросять віддати 5 інших

Хай путлер вивозить самих нещасних до себе в магадан

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #6 : Травня 03, 2014, 04:50:22 16:50 »
Віддаси одну кемску волость, попросять віддати 5 інших

Хай путлер вивозить самих нещасних до себе в магадан

я навівть згоден проспонсувати це

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #7 : Травня 03, 2014, 04:50:45 16:50 »
тс а якби ти була там...і не хотыла у рашу...ти б таке написала?

 Теж правда. Мені здається, там немало людей, які не бажають єднання із Росією. тим більше із Росією в сьогоднішньому вигляді.

 А взагалі винні у сьогоднішній ситуації як крайні із Заходу так і із Сходу України.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #8 : Травня 03, 2014, 04:51:32 16:51 »
Нужно отключать российское телевидение, перекрывать границу с контрабасом и передавать шахты в концессию на открытых конкурсах, прекращая дотации.
Через несколько лет ситуация будет намного лучше.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #9 : Травня 03, 2014, 04:52:39 16:52 »
На Донбассе достаточно много людей которые за Украину. Прежде чем предлагать отделять Донбасс, нужно иметь четкое представление как их быстро переселить.

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #10 : Травня 03, 2014, 04:52:51 16:52 »
Нужно отключать российское телевидение

 Заборонні методи не принесуть позитиву. Тим більше, що налагодити перегляд рос. передач немає жодних проблем.

Offline nv10

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #11 : Травня 03, 2014, 04:54:07 16:54 »
К сожалению, у нас нет Дэн Сяопина и мы не китайцы. Можно было бы предложить что-то вроде китайского - «Одна страна, две системы».

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #12 : Травня 03, 2014, 04:55:00 16:55 »
Нужно отключать российское телевидение, перекрывать границу с контрабасом и передавать шахты в концессию на открытых конкурсах, прекращая дотации.
Через несколько лет ситуация будет намного лучше.

Думаете "набитый желудок" возобладает над ненавистью?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #13 : Травня 03, 2014, 04:56:50 16:56 »
Давайте не будем кидать в меня помидорами и посылать по матушке, а просто порассуждаем на тему нужен ли нам Донбасс. У меня как и у всех тут болит душа за то что Украину рвут на части, но... Вот над этим "но" я и задумалась
Сейчас на Востоке мы имеем пропитанное ненависть население, которое ненавидит все что дорого нам. Даже если удастся отбить Восток и навести там порядок, это население никуда не денется. Мало того к их ненависти прибавится обида за поражение. И это все время будет усиленно подогреваться Москвой.  Даже если мир нагнет Путина и он отвалит от наших границ - эта ненависть будет постоянно подогреваться нашими "милыми соседями" Вот и возникает вопрос: а нужно ли нам в наших границах иметь перманентную горячую точку в которую будут все время подбрасывать дровишки

если прийдут инвестиции...если для буссинаса будет открыта зелёная как в грузии например...если люди будут сами себе избирать местную власть и её контролировать...а так же главного мента и судью....и механизм их отзыва если увидели шо бабло пистит...
то и жить будут...и скоро всё забудут......
если ничего не изменится....всё так же и будет...и тогда действительно Украину вконце концов разорвут на части.(но почему то уверен что сейчас отстоим донбасс),а вот дальше начнётся самое тяжёлое.....
второго шанса потом не будет....если власть не начнёт реформы в жизне страны....страну разорвут...я в этом просто уверен.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #14 : Травня 03, 2014, 04:57:07 16:57 »
Дрейк  - по всей видимости  ты меня  знаеш с 2005  года  когда все приехали  на инагурацию 

и вот я заявляю  что   не надо биться за Одессу   проливать кровь - а отдать  ее  московии  все равно  это будет   горячая  точка   в наших отношениях с москвой - ну где-то так ...

Я думаю  что ты плюнеш мне в морду  и разотреш :)  и  ты будеш права  :)


У меня тоже  такие  мысли  бегают  время от времени....  но потом   думаю что там тоже живут украинцы  и все начинаеться сначала ...


короче   собирай денег  и открывай гостинницу  " СУП " :)  будут  приезжать   бандеровцы  и обмениваться мыслями :)


І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #15 : Травня 03, 2014, 04:58:03 16:58 »
Вы думаете, после этого все стихнет?  :smilie11:

Ну так а я о чем! Может горячей фазы и не будет. ну там всяких захватов и т.п. Но жить придется в постоянном ожидании чего-то подобного
Я имею в виду - после отделения домбаса.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #16 : Травня 03, 2014, 04:58:24 16:58 »
Здавалося б, віддали без боротьби Крим, сиділи б там собі і раділи тихесенько, так ні полізли мов таргани на решту України.
Уже ні для кого не секрет, що вся ця оргія колорадів на південному сході координується і підживлюється кримськими гоблінами.
Тому, здавши Донбас зараз, ми миру не здобудемо, вони там просто піднімуть все під себе, закріпляться і посунути далі.
Я не виключаю, що його можна буде відокремити років через 5-10, якщо всі цього захочуть, попередньо демілітаризувавши його.

Offline Tatus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 723
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #17 : Травня 03, 2014, 04:58:48 16:58 »
Нужно отключать российское телевидение, перекрывать границу с контрабасом и передавать шахты в концессию на открытых конкурсах, прекращая дотации.
Через несколько лет ситуация будет намного лучше.

 :smiley24: :smiley24: :smiley24:

Там дуже багато нормальних людей і багато зомбованих, останні просто більш активні.

Їх зомбували останні 10 років проти всього українського.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #18 : Травня 03, 2014, 04:59:09 16:59 »
Нужно отключать российское телевидение, перекрывать границу с контрабасом и передавать шахты в концессию на открытых конкурсах, прекращая дотации.
Через несколько лет ситуация будет намного лучше.

Думаете "набитый желудок" возобладает над ненавистью?

а шахтёры вроде и щас не бузят....

п.с.
набитый желудок думаю для донбаса это всё то..сразу все успокоятся.

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #19 : Травня 03, 2014, 05:00:11 17:00 »
Віддаси одну кемску волость, попросять віддати 5 інших

От оце є ключове... кацаби не зупиняться...

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #20 : Травня 03, 2014, 05:00:46 17:00 »
Нужно отключать российское телевидение, перекрывать границу с контрабасом и передавать шахты в концессию на открытых конкурсах, прекращая дотации.
Через несколько лет ситуация будет намного лучше.

Думаете "набитый желудок" возобладает над ненавистью?

У нас бандеровцев  немного  немного  другое отношение  к жизни
Мы не хотим чтобы  государство  нам что-то  дало , мы хотим чтобы оно нам не мешало  , а мы сами все себе сделаем ...
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #21 : Травня 03, 2014, 05:01:59 17:01 »
Нужно отключать российское телевидение

 Заборонні методи не принесуть позитиву. Тим більше, що налагодити перегляд рос. передач немає жодних проблем.

Так может и тоталитарные секты разрешить? Рос. ТВ нужно запрещать не потому, что их точка зрения отличается от официальной, а по причине использования им методов разрушения психики. Да, кто хочет, тот найдет как посмотреть, но это явление не будет массовым.

Offline kleynod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 871
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #22 : Травня 03, 2014, 05:02:08 17:02 »
Відокремити даунбас може і не така дурна ідея.
АЄОА - не на умовах терористів-сепараторів.

Спочатку все у конституційне русло.
Потім обговорення шо і до чого: як, скільки, коли.
Потім закон про референдум.
Потім обговорення питаннь референдуму.
Потім сам референдум.
А тоді подивимось - чи будуть бажаючі.
Abnormal piglings activity detected!

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #23 : Травня 03, 2014, 05:06:05 17:06 »
Дрейк, зважте всі за та проти. І подумайте от про що. Завтра, коли відіжмуть Донбас, до вас стільки завезуть тітушок під видом місцевих, що Львівська область якась так само почне задумуватись... а може ну його нафіг ту Одеську обл.? .... ну а післязавтра паде і Львівська область. Віник міцний, якщо зібраний докупи.
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #24 : Травня 03, 2014, 05:06:34 17:06 »
Нужно отключать российское телевидение, перекрывать границу с контрабасом и передавать шахты в концессию на открытых конкурсах, прекращая дотации.
Через несколько лет ситуация будет намного лучше.

Думаете "набитый желудок" возобладает над ненавистью?

Думаю, что незаработанные деньги (дотации) порождают коррупцию и преступность, а опорой пророссийских идей является маргинальная часть общества. При рыночной экономике укрепится средний класс, который является наиболее патриотически настроенной частью общества.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #25 : Травня 03, 2014, 05:07:52 17:07 »
 В Донбассе минимум 60% за остаться в Украине, вопрос не в этом. А в том что Путин лоддерживает население которое хочет в Россию, даже оружием. А ВО забила на своих граждан в Донбассе.

Offline Buxx

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #26 : Травня 03, 2014, 05:08:21 17:08 »
так, дилема ще та.
можна поступити як фашисти - незгідних в концтабори або як нормальні люди - підняти рівень життя настільки, щоб сусіди нам задрили і ні в кого в Україні не виникало навіть найменьших сепаратистських думок.
другий шлях набагато складніший через протидію самих запроданців і північних сусідів, тому і велика спокуса скинути їх, як баласт і йти далі без зайвого вантажу на плечах.
але як би взнати реальні настрої місцевих жителів? я вважаю, що референдум-опитування, але з чесним підрахунком таки варто було б провести і це б заткнуло роти узькомірним назавжди.

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #27 : Травня 03, 2014, 05:09:53 17:09 »
У, як все запущено. Досі більшість продовжує вірити, що кацапи - головний фактор того, що відбувається, а ТС вже хоче віддати щось комусь, аби лише її не чіпали. Треба лише вичистити державу від зрадників, саботерів і нікчем, і фактор кацапів взагалі перестане сприйматися з будь-якою серйозністю.

Більше того, ТС, Путлєру Донбас абсолютно непотрібен (хіба що в комплекті з Придніпров'ям), а ось Одеса - навапаки, дуже сильно. Тобто твоя схема відпочатку абсолютно хибна, а ось твої панічні висновки - грають на руку ворогам зовнішнім а також внутрішнім (бютосекті, в першу чергу)

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #28 : Травня 03, 2014, 05:11:13 17:11 »
так, дилема ще та.
можна поступити як фашисти - незгідних в концтабори або як нормальні люди - підняти рівень життя настільки, щоб сусіди нам задрили і ні в кого в Україні не виникало навіть найменьших сепаратистських думок.
другий шлях набагато складніший через протидію самих запроданців і північних сусідів, тому і велика спокуса скинути їх, як баласт і йти далі без зайвого вантажу на плечах.
але як би взнати реальні настрої місцевих жителів? я вважаю, що референдум-опитування, але з чесним підрахунком таки варто було б провести і це б заткнуло роти узькомірним назавжди.
+1

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #29 : Травня 03, 2014, 05:11:35 17:11 »
Спочатку антитерористична операція. Зачистка території від іноземців. Зміна Конституції України щодо розширення місцевого самоврядування. Через 2 роки порайонний референдум і якщо дибіли, то хай валять