Автор Тема: Вы не радуйтесь...Юля так просто Одессу не сдаст...  (Прочитано 3485 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Сейчас она принесла в жертву своего главмента в  Одессе - хотя задачу он выполнил - на отлично...Назначила другого - он проведет зачистку всех патриотично и про европейски настроенных активистов - и пойдет на штурм...Одесса - как и Харьков - город для них с Путиным - ключевой... :smilie2:

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Радоваться сейчас может только полный идиот.

Offline Megan

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 268
Сейчас она принесла в жертву своего главмента в  Одессе - хотя задачу он выполнил - на отлично...Назначила другого - он проведет зачистку всех патриотично и про европейски настроенных активистов - и пойдет на штурм...Одесса - как и Харьков - город для них с Путиным - ключевой... :smilie2:

 так ото ж  :smilie2:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33371
  • Стать: Чоловіча
Хулє тут радавацца.  :smilie2:

А де Петро з Віталіком, чому 'нє разаблачают'.

Алєжка то 'панятна', вже повертається з Одеси. 'Вапроси, наверна, парєшал'.  :love:

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Шото мне сдается, шо после Одессы верхушка послала Юлю на хер, ибо вечер перестал быть томным.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Шото мне сдается, шо после Одессы верхушка послала Юлю на хер, ибо вечер перестал быть томным.

Чому ви так думаєте?
Здається вони там всі замазані.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Шото мне сдается, шо после Одессы верхушка послала Юлю на хер, ибо вечер перестал быть томным.

Чому ви так думаєте?
Здається вони там всі замазані.

Потому што в Одессе случился серьезный прокол, во первых огромное количество жертв, во вторых мусора слишком явно спалились.
Кое у кого возникли вопросы. Кое кто понял что так недалеко и до цугундера, и ради кого, ради Тимашонки? Так и с порохом при желании можно договорится.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Тут ситуация такая У нас мэрские выборы. Популярный Гурвиц - это "Удар". Не популярный Труханов в связке с Ахмеровым (глава избиркома) и колорадами - Юля.  Дальше разъяснять?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Шото мне сдается, шо после Одессы верхушка послала Юлю на хер, ибо вечер перестал быть томным.

Не подібно. Якби це було так- то того фуіджі не було б навіть близько , а він в.о.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Тут ситуация такая У нас мэрские выборы. Популярный Гурвиц - это "Удар". Не популярный Труханов в связке с Ахмеровым (глава избиркома) и колорадами - Юля.  Дальше разъяснять?

Нарешті знайшла для себе відповідь, просто якось упустила.ю що в Одесі теж вибори. А люди загинули...

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Шото мне сдается, шо после Одессы верхушка послала Юлю на хер, ибо вечер перестал быть томным.

Чому ви так думаєте?
Здається вони там всі замазані.

Потому што в Одессе случился серьезный прокол, во первых огромное количество жертв, во вторых мусора слишком явно спалились.
Кое у кого возникли вопросы. Кое кто понял что так недалеко и до цугундера, и ради кого, ради Тимашонки? Так и с порохом при желании можно договорится.

А якщо вони всі в одній лодці?
Там не одну юльку треба усувати, а всю її банду.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Так я не розумію вже нічого. Який план ВОНИ - Путін: віддати Південносхідну частину Рашці чи імітувати войнушку? Чи зірвати вибори?

Offline pirat

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 439
Шото мне сдается, шо после Одессы верхушка послала Юлю на хер, ибо вечер перестал быть томным.

Чому ви так думаєте?
Здається вони там всі замазані.

Потому што в Одессе случился серьезный прокол, во первых огромное количество жертв, во вторых мусора слишком явно спалились.
Кое у кого возникли вопросы. Кое кто понял что так недалеко и до цугундера, и ради кого, ради Тимашонки? Так и с порохом при желании можно договорится.

Не думаю, что прокол. Вполне возможно, что всё у них по плану и целью как раз было большое количество "невинных" жертв сепаратов, чтобы взбудоражить население - "правый сектор" заживо сжег невинных протестующих.
Сегодняшние события в Донецке и Луганске, где кричат "За Одессу!" это подтверждает.
Посмотрим завтра Харьков.
Да, и очень подозрительно такое большое количество жертв при 150 м2 пожаре.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Шото мне сдается, шо после Одессы верхушка послала Юлю на хер, ибо вечер перестал быть томным.

Чому ви так думаєте?
Здається вони там всі замазані.

Потому што в Одессе случился серьезный прокол, во первых огромное количество жертв, во вторых мусора слишком явно спалились.
Кое у кого возникли вопросы. Кое кто понял что так недалеко и до цугундера, и ради кого, ради Тимашонки? Так и с порохом при желании можно договорится.

Не думаю, что прокол. Вполне возможно, что всё у них по плану и целью как раз было большое количество "невинных" жертв сепаратов, чтобы взбудоражить население - "правый сектор" заживо сжег невинных протестующих.
Сегодняшние события в Донецке и Луганске, где кричат "За Одессу!" это подтверждает.
Посмотрим завтра Харьков.
Да, и очень подозрительно такое большое количество жертв при 150 м2 пожаре.

А що завтра у Харкові??? :smilie11: :smilie10:

Offline pirat

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 439
Так я не розумію вже нічого. Який план ВОНИ - Путін: віддати Південносхідну частину Рашці чи імітувати войнушку? Чи зірвати вибори?

Як мінімум зірвати вибори, як максимум - дестабілізувати ситуацію для або а) ширка БЮТ+ПР або б) миротворчі війська РФ і гєнєрал-губєрнатор Малоросії ЮВТ.

Offline pirat

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 439
А що завтра у Харкові??? :smilie11: :smilie10:

Побачимо. Занадто там тихо було для 4-х вихідних днів.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Так я не розумію вже нічого. Який план ВОНИ - Путін: віддати Південносхідну частину Рашці чи імітувати войнушку? Чи зірвати вибори?

А може немає в неї ніякого власного плану?
Робить те що їй Путін скаже.

Або можливий варіант, що для збереження старої совкової системи, без якої вони всі просто ніхто і зайві люди, не мають біьше на кого спертись крім як на Путіна.
Їм краще під Путіним в совку чим повністю ніким в нормальній державі.
Що може бути страшнішим для цих покидьків, ніж стати чесними людьми і жити на одну зраплату?

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Так я не розумію вже нічого. Який план ВОНИ - Путін: віддати Південносхідну частину Рашці чи імітувати войнушку? Чи зірвати вибори?

Як мінімум зірвати вибори, як максимум - дестабілізувати ситуацію для або а) ширка БЮТ+ПР або б) миротворчі війська РФ і гєнєрал-губєрнатор Малоросії ЮВТ.

Якось так.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
А що завтра у Харкові??? :smilie11: :smilie10:

Побачимо. Занадто там тихо було для 4-х вихідних днів.

Краще не треба. У нас ще попереду свята.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33371
  • Стать: Чоловіча
Так я не розумію вже нічого. Який план ВОНИ - Путін: віддати Південносхідну частину Рашці чи імітувати войнушку? Чи зірвати вибори?

Який у обмеженої курки може бути план. Її просто 'ведуть', мотивуючи по дорозі що 'всьо рєшітся путьом'.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
А що завтра у Харкові??? :smilie11: :smilie10:

Побачимо. Занадто там тихо було для 4-х вихідних днів.

дякуйте їм

Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
А що завтра у Харкові??? :smilie11: :smilie10:

Побачимо. Занадто там тихо було для 4-х вихідних днів.

дякуйте їм



Це ви точно знаєте? Бо для мене це міф. Але я згодна молитися за них, якщо це є насправді. І як їх Косата ще не прибрала?

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
а не чем їх прибирати хіба п...дою косатоїї
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
А що завтра у Харкові??? :smilie11: :smilie10:

Побачимо. Занадто там тихо було для 4-х вихідних днів.

дякуйте їм



+100500

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Тут ситуация такая У нас мэрские выборы. Популярный Гурвиц - это "Удар". Не популярный Труханов в связке с Ахмеровым (глава избиркома) и колорадами - Юля.  Дальше разъяснять?

таки вам прийдётся голоса контролировать.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748



боязно шото за них....грят колорады тупо охоту открыли на них.

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Как передает корреспондент УНИАН, в социальных сетях антимайдан объявил охоту на жителей Одессы, которые принимали участие в проукраинских акциях. Фото распространяются «вКонтакте» вместе с «досье»: домашними адресами, номерами телефонов, информацией о родственниках и друзьях, местом учебы (работы) и т. д.

Инициаторы данной акции называют людей, чьи имена указываются в списках, «боевиками «Правого сектора», «фашистами», «подстилками» и т. д. Обвиняют их в убийствах и призывают к мести. Рядом с фото потенциальных жертв выкладывают фотоснимки обгоревших тел, обнаруженных после пожара в Доме профсоюзов, на Куликовом поле.

Ну вот - что и требовалось доказать - собственно говоря...Юлия Владимировна верна себе - так просто не отступит...Жалко ребят - многие реально пострадают...С Юлей шутки плохи... :smilie2:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Зная насколько тупорылая поддержка в соцсетях, рассчитывать на адекватную реакцию на жалобы по публикации персональных данных не стоит. :(

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Как передает корреспондент УНИАН, в социальных сетях антимайдан объявил охоту на жителей Одессы, которые принимали участие в проукраинских акциях. Фото распространяются «вКонтакте» вместе с «досье»: домашними адресами, номерами телефонов, информацией о родственниках и друзьях, местом учебы (работы) и т. д.

Инициаторы данной акции называют людей, чьи имена указываются в списках, «боевиками «Правого сектора», «фашистами», «подстилками» и т. д. Обвиняют их в убийствах и призывают к мести. Рядом с фото потенциальных жертв выкладывают фотоснимки обгоревших тел, обнаруженных после пожара в Доме профсоюзов, на Куликовом поле.

Ну вот - что и требовалось доказать - собственно говоря...Юлия Владимировна верна себе - так просто не отступит...Жалко ребят - многие реально пострадают...С Юлей шутки плохи... :smilie2:

сука косата, ніяк не заспокоїться... нахер її випускали з качянівки?  :smilie9:

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Зная насколько тупорылая поддержка в соцсетях, рассчитывать на адекватную реакцию на жалобы по публикации персональных данных не стоит. :(

В этом и состоит подлость ситуации...Разменять лучших...Самых образованных, самых патриотичных, самых умных - по сути - будущее страны - на гопников за деньги...Любое адекватное общество - таких людей холит и лелеет. А для гопников - держит полицию...
А у нас - под дубины гопников подставляют лучшие головы...И дубины эти - прикрывают милицейскими щитами...
Ну да олигархам - ни в России  - ни в Украине - такие люди не нужны...Они для них - опасны...
Вот тут у Юли и Путина - опять совпало...
Пиррова победа может оказаться для Украины - если таким ребятам головы по разбивают...
Проще от Тимошенко избавится...Только вот как?
Одна надежда - выборы... :smilie2: