Автор Тема: Не могу понять  (Прочитано 749 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Не могу понять
« : Травня 04, 2014, 10:13:37 10:13 »
в чем цимес что очень трудно лишиться украинского гражданства?Может наоборот нужно не силой держать а поощрять кто не хочет его иметь?Я бы за отказ еще и бабки доплачивал.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Re: Не могу понять
« Reply #1 : Травня 04, 2014, 10:20:34 10:20 »
А може краще на*уй з України ?нах*уй мені тут їхній захист від фашистів з Москви ?

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
Re: Не могу понять
« Reply #2 : Травня 04, 2014, 10:52:36 10:52 »
просто очень сложно получить гражданство нормальной страны и еще сложнее выучить язык нормальнй страны

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: Не могу понять
« Reply #3 : Травня 04, 2014, 10:58:34 10:58 »
А може краще на*уй з України ?нах*уй мені тут їхній захист від фашистів з Москви ?
Тут как раз и проблема... Эти которые на*уй точно в таком же месте нужны и роиссе...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Не могу понять
« Reply #4 : Травня 04, 2014, 11:04:25 11:04 »
Нужно максимально упростить лишение гражданства .В этом наше спасение.А то держимся как вошь за кожух.И все это нам теперь боком выходит.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: Не могу понять
« Reply #5 : Травня 04, 2014, 12:35:02 12:35 »
в чем цимес что очень трудно лишиться украинского гражданства?Может наоборот нужно не силой держать а поощрять кто не хочет его иметь?Я бы за отказ еще и бабки доплачивал.

Цимес в демографической ситуации. Нужны рабы. Молодые и здоровые, а не пенсионеры. Население сокращается 2 путями - вымирает и уезжает за границу. Кроме сокращения населения, идет отток "мозгов". Украина не может конкурировать по зарплатам с Западом, США и даже Россией.

Есть такая компьютерная игра "Цивилизация" в жанре стратегии. Там если ты не заботишься о населении, задираешь налоги, не развиваешь хозяйство и пр. - люди собирают пожитки и уходят. В Украине не собираются улучшать условия жизни, "спруту" это не нужно. Чтобы люди не ушли, усложнили условия отказа от гражданства.

Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline veterokkk

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Не могу понять
« Reply #6 : Травня 04, 2014, 01:28:01 13:28 »
усложнить усложнили, а работой рабов не обеспечили. Молодые и здоровые, что при памяти, выехали на заработки и налоги государству не платят. На месте остались безработные маргиналы и деклассированный элемент. Им работать религия не позволяет, развиваться, учиться тоже не будут. Вот таких бы паразитов на шее государства лишать гражданства по ускоренной процедуре, упаковать, выделить материальную помощь("подъёмные")  и вывезти на границу с любимой рашей. На прощание можно поцеловатьпомахать платочком.   
« Останнє редагування: Травня 08, 2014, 08:34:45 20:34 від veterokkk »