Автор Тема: Внимательно смотрим, а главное слушаем (про Юльку)  (Прочитано 4249 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Никак не получаеЦЦо. Оно с Вконтакте, но очень цікаве
« Останнє редагування: Травня 06, 2014, 02:16:51 02:16 від Дрейк »
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Doping

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 642
Re: Как вставить видео не с ютюба (про Юльку)
« Reply #1 : Травня 06, 2014, 02:01:28 02:01 »
Просто дайте лінк

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Как вставить видео не с ютюба (про Юльку)
« Reply #2 : Травня 06, 2014, 02:11:32 02:11 »
Короче не получается у меня. Вот ссылка на ютуб. Смотрите, а главное слушайте.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Doping

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 642

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Doping сенкс. А видео понравилось?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Doping

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 642
Я шокований, м*яко кажучи..
От падло

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Doping сенкс. А видео понравилось?
Сильно порезаное. Что то про избиение ветеранов, но не понятен контекст.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
щось про футбол, про Одесу і напад на ветеранів, але контексту я не второпав. що малося на увазі?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
щось про футбол, про Одесу і напад на ветеранів, але контексту я не второпав. що малося на увазі?

Это её приезд в Одессу сразу после случившейся трагедии. наверное стратегию на 9 мая разрабатывают
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Doping

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 642
Цитувати
Для того, щоб збурити Одесу треба, щоб напали на ветеранiв
:smilie9:

Offline aag

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1073
А чому украінською

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Якщо чесно, то я так зрозумів, що це ("щоб збурити Одесу, треба напасти на ветеранів") вона казала про плани колорадів, які стали відомі Теж мені секрет! Про як основний день для провокацій 9-те і вариант нападу на ветеранів за львівським сценарієм хто тільки не писав - навіть я на цьому форумі тиждень тому. ;)

Вона ще не з"їхала з розуму, щоб в присутності такої кількості людей і на відеокамеру закликати напасти на ветеранів!

Відео сильно порізане, фраза про ветеранів йде без початку речення (де мабуть говорилось про джерело інформації). Так що це скоріше всього вброс, причому досить грубий та примитивно зроблений.

P.S. Якщо ще хтось не знає, то я не "юльок" і косату суку не люблю вже дуже давно. Просто не люблю, коли нами намагаються маніпулювати, особливо так примітивно...
« Останнє редагування: Травня 06, 2014, 04:06:18 04:06 від Ronin »

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Хоч я і вважаю йульку гіршим лихом за овоча, тут лише дебіл не зрозуміє, що ця нарізка — провокація проти неї. Хоча, можливо, вона це і зорганізовує, щоб потім саму себе перемогти.
« Останнє редагування: Травня 06, 2014, 03:25:34 03:25 від Фюмюлюх »

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
Это колорады уже несколько дней распространяют , там очевидная манипуляция с нарезкой .  Очевидно же , что губернатору на камеры  такое говорить никто не будет. А там еще Ярема , Остапенко , Власенко . Остапенко - это точно не БЮТ , как и Немировский.

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Дрейк, якісь спогади про це відео вже лунали на форуми. Ну і я не віру, що ти не розуміла, що там якесь гівно це все нарізало.
Виглядає як провокуючий пост для тих хто проковтне.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
фу,

 как грубо и примитивно.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
фу,

 как грубо и примитивно.

С волками жить...
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Это она возглавила оборону Одессы :lol:

Offline Doctor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 780
Дрейк,

неужели вы сами в это фуфло верите???

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Дрейк,

неужели вы сами в это фуфло верите???

Главное что бы тот кому на до поверил. Но то таке. даже если это и "фуфуло", как Вы изволили выразится, то кто мне может объяснить, почему губернатор области, вице премьер и др. официальные лица обсуждают какие-то государственные планы с обычной гражданкой Тимошенко?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
В Донецке когда она разговаривала договаривалась с сепаратистами прозвучала фраза (не помню дословно)
"Я Вам обещаю не как кандидат в Президенты , а как лидер партии"
Становится понятно кто на самом деле управляет государством, ПОСЛЕДСТВИЯ НА ЛИЦО!

Offline burlington

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 253
Doping сенкс. А видео понравилось?

До Кісєльов-ТБ далеко. Дуже низькоякісно, нарізали якихось фрагментів. Навіщо ці зусилля? :Sho_za:. На Юльку в мене були великі надії, як її з тюрми випустили, але час показав, що вона ніхто і звати її ніяк. Шушукається за столиком з якимись чуваками, подумаєш.
« Останнє редагування: Травня 06, 2014, 06:39:29 06:39 від burlington »

Offline Doctor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 780
Дрейк,

неужели вы сами в это фуфло верите???

Главное что бы тот кому на до поверил. Но то таке. даже если это и "фуфуло", как Вы изволили выразится, то кто мне может объяснить, почему губернатор области, вице премьер и др. официальные лица обсуждают какие-то государственные планы с обычной гражданкой Тимошенко?

Думаю что никто :) Строго говоря, конечно не должны.
Что однако не отменяетфакт, что видео это проколорадский фуфел  :moskali:

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Грубая нарезка, кто внимательно смотрит и слушает. Есть же и полное видео.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Дрейк,

неужели вы сами в это фуфло верите???

Главное что бы тот кому на до поверил. Но то таке. даже если это и "фуфуло", как Вы изволили выразится, то кто мне может объяснить, почему губернатор области, вице премьер и др. официальные лица обсуждают какие-то государственные планы с обычной гражданкой Тимошенко?

Я могу объяснить. Косатая сейчас лидер правящей партии, как минимум одной из правящих партий, и официально зарегистрированный кандидат в президенты. По западным "понятиям" этого, увы, более чем достаточно чтобы при взаимном согласии встречатьс и обсуждать практически любые государственные проблемы с чиновниками любого ранга. Она, конечно, не имеет права отдавать чиновникам прямые приказы, но в демократическом обществе они должны выслушать и учесть ее мнение как главы БЮТа. В конституциях некоторых европейских государств даже прямо прописана необходимость и процедура консультаций правительства с лидерами парламентских фракций или основных политических партий, включая оппозицию, в кризисных для страны ситуациях. Другое дело, что есть государственные вопросы особой важности и государственные тайны, в которые не принято посвящать даже всех членов кабинета министров и лидеров парламента, включая спикера. Внешне, как видите, всё вполне благопристойно, но что-то мне подсказывает, что Косатая просто злоупотребляет своим положением и правит страной, не имея на то права. Кстати, сейчас её официальный статус выше статуса губернатора области и формально примерно равен статусу члена кабинета министров, но это статус "английской королевы": весьма уважаемая "царственная особа", не имеющая права отдавать приказы даже городской администрации какого-нибудь Крыжополя.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
фу,

 как грубо и примитивно.

С волками жить...

Охохо. Понятно, что это фейк. Однако в интервью 1-му Одесскому Городскому каналу она без всяких фейков сама сказала вещи, которые меня просто шокировали (смотреть примерно с 4:00):

В частности, говоря о причинах гражданской войны в Югославии, она выдала настоящие перлы. Вот некоторые из них:
- созданный извне югославский вариант;
- это значит, когда со стороны инспирируются противостояния внутри самого народа;
- нет, в Югославии ситуация дошла до полного взаимного уничтожения одного народа самим собой (ога, еще один "один народ");
- вы понимаете, что в Югославии потом все, кто это сеял извне, они остались в своей мирной благополучной стране, а Югославия сотнями тысяч выносила свои трупы.

Это не что иное, как в немного в завуалированной форме,- без прямого упоминания НАТО/США,- стопроцентно российская позиция, которая обвиняет в югославских событиях именно Запад! И эти люди надеятся спастись, расчитывая на многообразную поддержку Западу, при этом обвиняя его во всех смертных грехах! Шок. Верх бесстыдства.

Если добавить к этому, что Юля уже несколько раз упоминала о "присоединении к европейской системе безопасносности",- российскому фейковой альтернативы НАТО, о которой они уже и сами не упоминают ввиду еге полной бессмысленности,- то пророссийские внешнеполитические взгляды Тимошенко уже не скрыть никакими "атомными бомбардировками" (или о чем там они беседовали с Шуфричем).

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Doping сенкс. А видео понравилось?

До Кісєльов-ТБ далеко. Дуже низькоякісно, нарізали якихось фрагментів. Навіщо ці зусилля? :Sho_za:. На Юльку в мене були великі надії, як її з тюрми випустили, але час показав, що вона ніхто і звати її ніяк. Шушукається за столиком з якимись чуваками, подумаєш.
:smiley24:
Повністю підтримую, дивлячись на Горинича, я також на неї мав великі надії. Але зараз від них залишились лише спомини і гіркота... :smilie9:

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Она сказала прямым текстом что в Югославии внешние силы розвязали гражданскую войну между разными народами внутри страны, с целью уничтожения один одного. Правда не назвала эти внешние силы.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Не перевелись и у нас правдивые журналисты, они заслуживают быть награжденными медальками Путина. А может их и так наградили, просто мы не знаем.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.