Автор Тема: "Между Украиной и Россией идет война — мнение украинцев"  (Прочитано 989 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
"Согласно опросу, 56,4% респондентов считают, что сейчас между Украиной и Россией идет война, противоположной точки зрения придерживаются 28,5%."

http://delo.ua/ukraine/mezhdu-ukrainoj-i-rossiej-idet-vojna-mnenie-ukraincev-235422/

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
Що мрак? Що 28,5% не розуміють очевидого?

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
"В случае российского вторжения 13,9% всех опрошенных заявили, что пойдут добровольцами в украинскую армию, 0,6% - в российскую армию, 10,3% - будут принимать участие в подпольной деятельности или партизанской войне против России, 1,1% - в аналогической деятельности на стороне России.

Также 39,3% заявили, что будут поддерживать украинскую армию, 2,1% - российскую, 4,7% - выедут в другие регионы Украины, где ситуация будет спокойной, 2,4% - выедут за границу, 25,5% - ничего не будут делать."

http://zn.ua/UKRAINE/v-sluchae-vtorzheniya-rossii-kazhdyy-sedmoy-uydet-dobrovolcem-v-armiyu-kazhdyy-desyatyy-v-partizany-144516_.html

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Опять заколдованные 30%.

Я сколько лет интересуюсь политикой...на ФУПе я уже писал об этом не раз. Эмпирически, годами следя за всякими голосованиями, мнениями, опросами...начиная от выборов и опросов социологических фирм, и, заканчивая "телетермометрами", я вычислил одну жуткую вещь.

ЧИСЛО ПИ. Постоянное число. Аксиома:

30% в стране КЛИНИЧЕСКИХ ИДИОТОВ. ЖЕСТКО.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Ребята.

30 человек из ста - ПОЛНЫЕ ДАУНЫ.

Как вам? Мощно.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
30% в стране КЛИНИЧЕСКИХ ИДИОТОВ. ЖЕСТКО.

але як ці ідіоти вмудряються правити іншими 70%?


Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46470
  • Never give in!
Опять заколдованные 30%.

Я сколько лет интересуюсь политикой...на ФУПе я уже писал об этом не раз. Эмпирически, годами следя за всякими голосованиями, мнениями, опросами...начиная от выборов и опросов социологических фирм, и, заканчивая "телетермометрами", я вычислил одну жуткую вещь.

ЧИСЛО ПИ. Постоянное число. Аксиома:

30% в стране КЛИНИЧЕСКИХ ИДИОТОВ. ЖЕСТКО.

Один відомий в Україні чоловік (помер у 2007 році) ще у 1992 році сказав мені буквально таке - тут 30% відсотків кандидатів на лоботомію. І живуть вони переважно на Сході та Півдні.
If you are going through hell, keep going.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
30% в стране КЛИНИЧЕСКИХ ИДИОТОВ. ЖЕСТКО.

але як ці ідіоти вмудряються правити іншими 70%?

Идиоты по своей сути очень активные люди. Бог забирает у них разум, но в качестве компенсации дает идиотам активную жизненную позицию. Интеллектуальные люди наоборот - всегда пофигисты. Тоже замечено эмпирическим путем.  :smilie5:

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Ребята.

30 человек из ста - ПОЛНЫЕ ДАУНЫ.

Как вам? Мощно.



А 10% маргіналів за Тимошенко не мало? Реально це кожен пятий з заходу та центру України.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Ребята.

30 человек из ста - ПОЛНЫЕ ДАУНЫ.

Как вам? Мощно.

"Найкращий аргумент проти демократії - це 5-тихвилинна розмова з пересічним виборцем." - В. Черчіль

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

А 10% маргіналів за Тимошенко не мало? Реально це кожен пятий з заходу та центру України.

С Тимошенко сложнее. Юлька отличный оратор. Если ее просто слушать, не анализируя ее ПОСТУПКИ, а не речи...она реально увлекает за собой. Я могу еще понять где-то как-то "юлечков". Они живут эмоциями.

Но вот 30% БАРАНОВ, которые И СЕЙЧАС не видят войны между Фашистской Российской Федерацией и Украиной...и это, после всего того, что сталось (!!!)...и Крым, и жуть на Донбассе...И все же это ОТКРЫТО...для глаз...

...это уже к психиатрам. Это реально кли-ни-ка. Эти 30% не спасет ничего. Даже лоботомия. А ведь они - граждане. Они голосуют...