Автор Тема: Крымчане и украинцы требуют полного перекрытия крымского перешейка  (Прочитано 1221 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Олег Леусенко (oleg_leusenko) пише,
2014-05-06 21:23:00
Попередні 
Share   
Наступні   
 Крымчане и украинцы требуют полного перекрытия крымского перешейка
 Liza Bogutskaya , ФБ:

 Украина! Я, Твоя гражданка. Я - Крымчанка.
 Я прошу Тебя закрыть границы с Крымом для ввоза продуктов и промышленных товаров. Я потерплю!
 Украина! Твои "братья" и соседи отрезали у тебя часть твоего тела - Крым. А Ты продолжаешь кормить тех, благодаря которым это произошло. И Ты кормишь не только предателей! Ты кормишь и оккупантов. И тех, которые у нас уже прописались, и тех, кто приезжает с кубанскими продуктовыми караванами и вывозит из Крыма твои продукты в россию.

*****
П’ять копійок: Присоединяюсь к словам Лизы и добавлю: все украинские патриоты Крыма и крымские татары, с кем мне приходится общаться такого же мнения. Они говорят, что потерпят до самого Освобождения Крыма и отсутствие воды, и даже отсутствие электричества.

Украина покупает газ у России за самую большую спекулятивную цену в мире. Но, этот газ идет по одинаковой цене украинцам и в Крым оккупантам. Почему, киевская власть не сделает перерасчет цены на газ для оккупированной АРК, учитывая надбавку за транспортировку по территории Украины по мировым ценам со спекулятивной наценкой по примеру России?

Сегодня украинским светом пользуются кадыровские ублюдки в Крыму, наши электричество и вода помогают гоблину-аксенову создавать диверсионные отряды для заброски в Украину, чтобы убивать украинцев. Украинский хлеб жрут московские твари, украинский сахар, олию и капусту поедают крымские колорады и орда из Краснодара.

Половинчатые меры во время войны недопустимы! Нельзя делать вид, что ничего не происходит. Крым оккупирован, Россия – враг, и обязанность центральной власти Украины перекрыть все жизненноважные артерии на полуостров. В конце концов, это конституционная обязанность исполнительной и законодательной властей Украины.
Турчинов, Яценюк! Мы ждем!
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34310
  • Стать: Чоловіча
Давно пора. А то тільки бекають щось невиразне.  :smilie9:

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
А это парафия предателя Сени. Он в тени, а по сути главный за весь бардак. Ни реформ, ни экономического сопротивления. Вот кого бы на виселицу. Сука.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
давно треба було зробити...
і пофігу збитки...
втрати від дій сепаратистів значно більші...

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
А это парафия предателя Сени. Он в тени, а по сути главный за весь бардак. Ни реформ, ни экономического сопротивления. Вот кого бы на виселицу. Сука.

  :smiley24: "Ни реформ, ни экономического сопротивления."
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
после 25-го
когда жулию вовановну в утиль спишут
ждите хороших новостей  :Prapor2:
Mocsia delenda est

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Минимальные меры по Крыму, которые необходимо было принять вчера.

1. Закрыть воздушное пространство над Крымом, за сутки предупредить все международные организаци что будут предприняты усилия по уничтожению всего, что туда залетает.

2. Обратится к ООН и НАТО с просьбой помочь в проведении п.1 а так же оказать помощь ВМФ Украины в блокировании движения судов страны-оккупанта в территориальных водах Украины в районе Крыма - всех этих паромов, черноморского флота РФ и т.п.