Автор Тема: "Буквально на днях я прийняла рішення виступати за збірну Росії. Незручно..."  (Прочитано 2602 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
-1
Коротко: не з власного бажання змінюю громадянство, склалася безвихідна ситуація,
живу в Ялті, батьки інваліди, представники федерації легкої атлетики України лише дають кімнатку на олімпійській базі в Конча-Заспі...

Проте на запитання:
"- Російська сторона вела з вами переговори на рівні федерації легкої атлетики чи Міністерства спорту?"
відморозилася
"- Ну, я б не хотіла про це поширюватися."
No comments.


http://other.sport.ua/news/223747

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
... і хай Росія згине як держава

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Не вижу повода для осуждения. Для меня профессиональный спортсмен это как обычный наемный рабочий, который ищет место для лучшего продолжения карьеры. Давайте Баюл заминусуем за Штаты не?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Не вижу повода для осуждения. Для меня профессиональный спортсмен это как обычный наемный рабочий, который ищет место для лучшего продолжения карьеры. Давайте Баюл заминусуем за Штаты не?

Штаты и фашистораша - как бы две большие разницы.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Нехай едет... Хуй с ней, не пиарьте её зря. Умерла так умерла.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Штаты и фашистораша - как бы две большие разницы.

Значит она их не считает врагами. Ну вот такая вот правда жизни, не все украинцы считают рашу врагом. Да я не то чтобы ее выгораживаю, просто обычный человек в необычных условиях поступил как ему проще по жизни. Как и все практически крымчане в той ситуации.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Akv

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Стать: Чоловіча

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
шоб она на допинге попалась! :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Не вижу повода для осуждения. Для меня профессиональный спортсмен это как обычный наемный рабочий, который ищет место для лучшего продолжения карьеры. Давайте Баюл заминусуем за Штаты не?
Штати якби не окуповували нашу теріторію, нє?
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670

Штаты и фашистораша - как бы две большие разницы.

Значит она их не считает врагами. Ну вот такая вот правда жизни, не все украинцы считают рашу врагом. Да я не то чтобы ее выгораживаю, просто обычный человек в необычных условиях поступил как ему проще по жизни. Как и все практически крымчане в той ситуации.

Проще - это всем бегать с триколорамии и самооправдываться.
Не сцошно.

Но люди выбирают иное.

Offline Doping

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 642
Усик з криму. Патріот України. Всякі люди є.

Offline Doping

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 642

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34297
  • Стать: Чоловіча
До поРебриків подалась.  :gigi:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
А не могла курва переїхати до європейської країни? Напевно геїв і лесбіянок боїться. :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Реально продалась. Ну що ж сказати, їй уже 25 років, виступати ще не довго. Але в неї теж держава сили і гроші вклала. Віддавати не думає?

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Не вижу повода для осуждения. Для меня профессиональный спортсмен это как обычный наемный рабочий, который ищет место для лучшего продолжения карьеры. Давайте Баюл заминусуем за Штаты не?

З Баюл порівняння недоречне, оскільки вона не виступала за іншу національну збірну, крім України,
а в США виступала лише в комерційних стартах.

До того ж:
"У 2010 році Оксана Баюл повернулася в Україну, де має за мету відкрити дитячу школу фігурного катання світового зразку.
Нині є студенткою Інституту фізичного виховання й спорту Національного педінституту ім. Драгоманова (м. Київ)."
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%8E%D0%BB_%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D1%96%D1%97%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Судя по минусам, мнение, отличное от общего, смотрю резонирует :laugh: Давайте тогда еще по каждому менту и военному в крыму откроем по такой веточке, они еще и присягу принимали, и мы их тоже обеспечивали. Персональный столб позора каждому а?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Судя по минусам, мнение, отличное от общего, смотрю резонирует :laugh: Давайте тогда еще по каждому менту и военному в крыму откроем по такой веточке, они еще и присягу принимали, и мы их тоже обеспечивали. Персональный столб позора каждому а?

... тобто Ви пропонуєте:
Присягу вважати папірцем,
Національний прапор - гламурненьким декором після вдалого фінішу,
Батьківщину - годівницею лише?

Дж.Ф.Кенеді якось влучно сказав для таких, як вона та інші манкурти:
"Не питайте, що для вас зробила країна, спитайте себе, що ..."

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

... тобто Ви пропонуєте:
Присягу вважати папірцем,
Національний прапор - гламурненьким декором після вдалого фінішу,
Батьківщину - годівницею лише?

Дж.Ф.Кенеді якось влучно сказав для таких, як вона та інші манкурти:
"Не питайте, що для вас зробила країна, спитайте себе, що ..."

Наверное я пишу как то непонятно. Я говорю, что все менты и военные принимали присягу, и есть преступниками по факту, а тут все осуждают и плюют в спортсменку, которая из-за родителей-инвалидов осталась в ялте. Да, не патриотично поступила, решив выступать за рашу, но кормить то себя и родителей она должна? Еще раз для патриотов и любителей минусов в карму - ментам и военным лучше посвятите личные ветки. Каждому предателю Родины.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
А выбора у нее особо и нету с родителями инвалидами.. Пляц, Киев или Львов квартиру пожадничали.. вот жеж...
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
А выбора у нее особо и нету с родителями инвалидами.. Пляц, Киев или Львов квартиру пожадничали.. вот жеж...

В Ялті дали двокімнатну кілька років тому.
http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&sid=2933

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters

... тобто Ви пропонуєте:
Присягу вважати папірцем,
Національний прапор - гламурненьким декором після вдалого фінішу,
Батьківщину - годівницею лише?

Дж.Ф.Кенеді якось влучно сказав для таких, як вона та інші манкурти:
"Не питайте, що для вас зробила країна, спитайте себе, що ..."

Наверное я пишу как то непонятно. Я говорю, что все менты и военные принимали присягу, и есть преступниками по факту, а тут все осуждают и плюют в спортсменку, которая из-за родителей-инвалидов осталась в ялте. Да, не патриотично поступила, решив выступать за рашу, но кормить то себя и родителей она должна? Еще раз для патриотов и любителей минусов в карму - ментам и военным лучше посвятите личные ветки. Каждому предателю Родины.

За інших не скажу я не мінусував.
Для мене спортсмен-зрадник - це категорія не кримінальна (як для вояків і ментів), а моральна.

Їй 25 років, варто фільтрувати висловлювання, а то в 2009 вона:
"— Молодым и талантливым часто предлагают переехать в благополучные страны и поменять гражданство. С тобой такого не происходило?
— Предложение было, но я – патриот своей страны. "
http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&sid=2933

А зараз соромиться назвати умови переходу до збірної Росії.
Скажи чесно, що я патріотка Ялти, а країна мені пофіг: буде халіфат в Криму, то нема проблем одягну чадру і вперед із списом.
Жодного сарказму з мого боку - проста констатація фактів.
Це шлях манкурта, тобто людини без культурно-цивілізаційної самоідентифікації.
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

В Ялті дали двокімнатну кілька років тому.
http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&sid=2933

Городской мэр. Ладно, не вижу смысла дискутировать. Просто в нее я бы плевал после того, как обплевал всех, дававших присягу.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters

В Ялті дали двокімнатну кілька років тому.
http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&sid=2933

Городской мэр. Ладно, не вижу смысла дискутировать. Просто в нее я бы плевал после того, как обплевал всех, дававших присягу.

Згоден, стіна сорому для військових зрадників не завадила б у справі не тільки патріотичного, але й ПРОФЕСІЙНОГО виховання.
Ну, скільки ж є прикладів (зараз не наведу, не маю часу), коли люди помирали, проте просто не могли зрадити своєму ПРОФЕСІЙНОМУ обов'язку, навіть не країні.

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Судя по минусам, мнение, отличное от общего, смотрю резонирует :laugh: Давайте тогда еще по каждому менту и военному в крыму откроем по такой веточке, они еще и присягу принимали, и мы их тоже обеспечивали. Персональный столб позора каждому а?

Не помешало бы. А публичным людям так и вообще. Жить с родителями инвалидами и не менять гражданство религия не позволяет?

А комната на олимпийской базе в Конче - это совсем неплохо, в стране вон просто бездомных полно. Зря она так. Это вроде "а чего мне трехкомнатную квартиру не подарили"?

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -

В Ялті дали двокімнатну кілька років тому.
http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&sid=2933

Городской мэр. Ладно, не вижу смысла дискутировать. Просто в нее я бы плевал после того, как обплевал всех, дававших присягу.

Непринципиально, с какой строны начинать. И потом, Ялта - украинский город, и мэр егонный тоже как бы представитель власти.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Згоден, стіна сорому для військових зрадників не завадила б у справі не тільки патріотичного, але й ПРОФЕСІЙНОГО виховання.
Ну, скільки ж є прикладів (зараз не наведу, не маю часу), коли люди помирали, проте просто не могли зрадити своєму ПРОФЕСІЙНОМУ обов'язку, навіть не країні.

 :smiley15: ну и плюс это все становление нации. Отделяются зерна от плевел, поэтому во всем нужно искать позитив, потому что маловато его в жизни стало.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Непринципиально, с какой строны начинать. И потом, Ялта - украинский город, и мэр егонный тоже как бы представитель власти.

Мне принципиально. Это как мы на фоне убийц стояли бы и песочили мелкого карманного воришку. Тогда уж хоть с мера Ялты надо начать, с середины :smilie3:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
нехай пи...ує на йух. справжній патріот ніколи так би не поступив.

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
А выбора у нее особо и нету с родителями инвалидами.. Пляц, Киев или Львов квартиру пожадничали.. вот жеж...

В Ялті дали двокімнатну кілька років тому.
http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&sid=2933

 Не дай Боже любому из нас оказаться сейчас на ее месте. могли бы и вывезти.. и устроить жилье...
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...