Автор Тема: Характеристика крутого психолога, после просмотра видео сегодняшнего выступления  (Прочитано 4052 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395

Сер З-М
28 сек. ·
Характеристика крутого психолога, после просмотра видео сегодняшнего выступления Владимира Путина, без звука .

Он сидит откинувшись ноги или бедра широко расставлены этим показывая свою уверенность в себе и превосходство, недостаток дисциплины, леность, равнодушно-примитивная бесцеремонность, правая рука на подлокотнике и отставлен большой палец это снова же выражает уверенность человеке в своем превосходстве.

у него видимо такой стиль сидеть ( видно и по другим видео) : свободная поза — это элемент формирования имиджа сильного лидера. Обрати внимание, что хотя такая поза производит на первый взгляд не самое лучшее впечатление, ее можно увидеть у людей с высокой самооценкой. Человек, садящийся, широко раздвинув ноги, говорит одно: я не боюсь, я уверен в себе и в своих действиях. Наслаждение - смысл его жизни. Даже позу он выбирает максимально удобную, ничуть не беспокоясь о реакции окружающих.

Артикуляция: ясное и четкое произношение указывает на внутреннюю дисциплину, потребность в ясности, строго цикличное, правильное говорение означает напряжение воли, дисциплину, педантичность, холодность чувств;

Но эти жесты ног - это нервозность, неуверенность почвы под ногами,

частые беспорядочные движения ног (в положении сидя) – психологический дискомфорт, раздражение, обеспокоенность, нервозность.

Ритмичное потаптывание передней частью ступни – нетерпение и ощущение скуки.

Разминание кисть левой руки – замешательство, возбуждение, нервозность.

Рука что-то берет или делает движение в определенном направлении - это признак жадного слишком много думающего о материальном обладании человека.

Был жест открытых ладоней при фразе “наша позиция известна, давайте попробуем проанализировать ситуацию и поискать пути выхода “ это единственный раз был открытый жест, как просящий.

Уклоняющиеся взгляд указывает на неуверенность, возможно чувство вины, ложь.

Он смотрит мимо собеседника, как бы не замечая – демонстрация неуважительного безразличия или свидетельство того, что он погружен в собственные мысли и не полностью сосредоточен на теме разговора
Взгляд снизу (при склоненной голове) указывает на агрессивную готовность к действиям, либо попытку скрыть эмоции.

Взгляд в сторону - показатель скрытности.

Вывод:
С одной стороны он уже профессиональный политик + бывший чекист и знает язык жестов, старается держать марку и показать всем свою уверенность в себе, свое превосходство, но есть нюансы которые всетаки выдают что он лжет, не так уверен в себе, но видимо сам пытается подавить в себе это чувство … но думаю он блефует… он просто видимо не сам не знает как выйти из созданной им же ситуации.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
ВВХ до разговора с Буркхальтером: http://youtu.be/Zgd1WwJCrgY
ВВХ после разговора с Буркхальтером: http://youtu.be/ula1d4coy8I

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46757
  • Never give in!
альфред кох:
Путин жарил свой шашлык на медленно тлеющих углях. Шашлык ароматно пах, у всех придворных текли слюнки...
Но угольки стали гаснуть, шашлык перестал источать ароматы... Слюноотделение остановилось. Появился скепсис: публика решила, что имеет дело с херовым поваром и шашлыки он жарить попросту не умеет.
Чтобы пригасить ропот и устыдить маловеров, Путин кинул в мангал охапку прекрасных сухих березовых поленьев. Они весело разгорелись. Всем очень понравился этот костер. Приближенные уже забыли про шашлык, который, впрочем, мигом превратился в спекшиеся куски сажи.
Идя навстречу пожеланиям трудящихся, Путин плеснул в костер бензина. Зрители взвыли от восторга! Тогда он бросил еще и автомобильную покрышку! Повалил черный дым... Люди начали прыгать через костер, водить хороводы и петь воинственные гимны...
Теперь, когда загорелся дом, Путин первый спохватился и начал тушить разведенный им костер... Успеет ли? Спасет ли то, что осталось...
P.S. А всего-то: собрались на шашлычок к шефу. Обещал что все это не недолго... Кстати, как там насчет шашлыка? Скоро уже будет жрать охота...
If you are going through hell, keep going.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
альфред кох:
Путин жарил свой шашлык на медленно тлеющих углях. Шашлык ароматно пах, у всех придворных текли слюнки...
Но угольки стали гаснуть, шашлык перестал источать ароматы... Слюноотделение остановилось. Появился скепсис: публика решила, что имеет дело с херовым поваром и шашлыки он жарить попросту не умеет.
Чтобы пригасить ропот и устыдить маловеров, Путин кинул в мангал охапку прекрасных сухих березовых поленьев. Они весело разгорелись. Всем очень понравился этот костер. Приближенные уже забыли про шашлык, который, впрочем, мигом превратился в спекшиеся куски сажи.
Идя навстречу пожеланиям трудящихся, Путин плеснул в костер бензина. Зрители взвыли от восторга! Тогда он бросил еще и автомобильную покрышку! Повалил черный дым... Люди начали прыгать через костер, водить хороводы и петь воинственные гимны...
Теперь, когда загорелся дом, Путин первый спохватился и начал тушить разведенный им костер... Успеет ли? Спасет ли то, что осталось...
P.S. А всего-то: собрались на шашлычок к шефу. Обещал что все это не недолго... Кстати, как там насчет шашлыка? Скоро уже будет жрать охота...

пестренький пейзажик  :smiley24:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
с фупа

У Путина что то не так со спиной. Так сидят когда боли в спине. По себе знаю:) Причем все довольно серьезно. Ведь у него медики лучшие и если не смогли поставить на ноги нормально, значит ...
И еще когда боли в спине и так боком сидишь вынуждено, то поднятие ступней помогает как бы. Непроизвольно делается.
Но может я ошибаюсь и он всегда такой?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Карл Волох
43 мин. ·
Меня в последние дни часто спрашивают, почему не видны результаты столь много обещавшей встречи Барака Хуссейновича с саудовским королем Абдаллой (да продлит Аллах его дни!). Ведь, по всем нашим расчетам, к этому времени цена на нефть в мире должна была уже упасть, а она - не. Неужто они тогда не договорились?
Тут я вынужден сделать маленькую паузу. Саудовская Аравия действительно является государством, способным шлепнуть (и основательно) цену на нефть. У нее не просто огромные запасы этого сырья, но и серьезные резервные мощности по его добыче. Проблема лишь в том, что сейчас эти мощности задействованы полностью (или почти полностью). В 2012 году, после введения жестких санкций по отношению к Ирану со стороны США и Евросоюза, именно Саудовская Аравия, нарастив добычу, компенсировала свободному миру иранскую нефть. Так что, пока существенный вброс на рынок дополнительной нефти - задача сложная. Однако...
Сегодня в Израиль с рабочим визитом прибыла советник президента США Сьзен Райс. Она привезла для ознакомления премьеру Нетанияху проект соглашения с Ираном по его ядерной программе. Придирчивый Биби уже объявил, что договор плохой и оставляет персам слишком много возможностей для "игр" со свободным миром. Однако, и это поймет любой внимательный наблюдатель, ни одного упоминания о возможности военного решения вопроса мы от него (Биби) мы не услышали. Иными словами, Нетанияху понимает, что сегодня у мира появилась опасность похлеще иранской - Вова Путин (в миру - Хуйло).
А это значит, что в ближайшее время договор с ИРИ будет подписан и к средине лета она вернется на мировой рынок углеводородов в качестве одного из ведущих игроков, к тому же - "голодных" и мечтающих о новых рынках сбыта. И тогда королю Абдалле останется только не снижать темпов добычи. Ну, а уж если американцы раздуплятся насчет продажи нефти из стратегического запаса, то экономике ядерной керосиновой лавки под вывеской "РФ" можно будет начинать обратный отсчет.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
чес гря меня больше интересовало бы мнение психолога по картинке ПОСЛЕ встречи...

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
с фупа

У Путина что то не так со спиной. Так сидят когда боли в спине. По себе знаю:) Причем все довольно серьезно. Ведь у него медики лучшие и если не смогли поставить на ноги нормально, значит ...
И еще когда боли в спине и так боком сидишь вынуждено, то поднятие ступней помогает как бы. Непроизвольно делается.
Но может я ошибаюсь и он всегда такой?


Я також про це подумав, що в нього може боліти спина.
Ну або ще щось боліти.
Ті його притопуваня ногами виглядали, як спричинені не нервозністю,  а болем, і явною незручністю.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
чес гря меня больше интересовало бы мнение психолога по картинке ПОСЛЕ встречи...

Я не психолог, но вид Вовы после встречи меня впечатлил с первого просмотра. Таким я его вообще не помню - с таким видом нашкодившие дети просят прощения у того, кому насолили, после того, как получили от родителей взбучку. И извиняться не хочется, но рядом стоит строгий родитель, и под его строгим взглядом приходится с трудом переплевывать слова через губу.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
чес гря меня больше интересовало бы мнение психолога по картинке ПОСЛЕ встречи...

Я не психолог, но вид Вовы после встречи меня впечатлил с первого просмотра. Таким я его вообще не помню - с таким видом нашкодившие дети просят прощения у того, кому насолили, после того, как получили от родителей взбучку. И извиняться не хочется, но рядом стоит строгий родитель, и под его строгим взглядом приходится с трудом переплевывать слова через губу.

да, есть такое ощущение...

другое дело, что ему, как гэбявому, насквозь знающему язык жестов такую роль сыграть - раз плюнуть

Offline pirat

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 439
с фупа

У Путина что то не так со спиной. Так сидят когда боли в спине. По себе знаю:) Причем все довольно серьезно. Ведь у него медики лучшие и если не смогли поставить на ноги нормально, значит ...
И еще когда боли в спине и так боком сидишь вынуждено, то поднятие ступней помогает как бы. Непроизвольно делается.
Но может я ошибаюсь и он всегда такой?


саркома позвоночника, как и было сказано...

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Цитувати
другое дело, что ему, как гэбявому, насквозь знающему язык жестов такую роль сыграть - раз плюнуть

Я как-то не склонна преувеличивать его способности в этом деле. Обычно он пользуется достаточно топорными приемами - когда хочет кого-то расположить к себе или наоборот - показать свое превосходство.
Например, коронный прием - перейти на "ты" и унизить оппонента, вроде обращения к Шевчуку: "Как Вас зовут?" или к журналистке "Садись, Маша", на самом деле очень примитивен и терпит фиаско, если собеседник быстро соображает и успевает сразу среагировать, как та же журналистка: "Спасибо, Вова".

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Він ногами суче, як баба з грибком в самі-знаєте-де.
Мандивошки від Кабаєвої?

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Він ногами суче, як баба з грибком в самі-знаєте-де.
Мандивошки від Кабаєвої?

Нє... то в неї тепер вже... :lol:

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Він ногами суче, як баба з грибком в самі-знаєте-де.
Мандивошки від Кабаєвої?

Нє... то в неї тепер вже... :lol:

Та чё вы? Исчезающий вид всё таки.
http://www.health-ua.org/news/14362.html
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
ВВХ до разговора с Буркхальтером: http://youtu.be/Zgd1WwJCrgY
ВВХ после разговора с Буркхальтером: http://youtu.be/ula1d4coy8I

 Таке враження, що на першому відео Путлєр дуже хоче в туалет (неприпиняючи теребить ногами), а на другому, що він вже обісрався і бажає швидше втекти із пресконференції... :laugh:

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Характеристика хорошая, но она не объективна. Психолог описывал то, что ему показали, а много осталось за кадром. Мне кажется, что журналисты также профи и режут неприятные моменты.
Как вариант: в конце первого ролика Путин начал принимать закрытую позу, обороняющегося (конец ролика, буквально 1сек). Эта поза - сплетенные в замок перед собой руки.

Поэтому все субъективно конечно же. Но за Путлером забавно наблюдать, не такой он и спец в этих жестах. Где-то год назад на пресухе с Овощем, Хуйло клялся в том что любит Украину, а его жесты говорили об обратном. Я минут 5 покручивал тот момент, наслаждаясь тем как Хуйло потерял контроль над жестами.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
а ще в слові "путь" він дав пітуха у нього голос зірвався
а коли феде-федералізацію казав то здавалось він зовсім не розуміє про що він?
а ще задовгі паузи перед "в Україні"
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Где-то год назад на пресухе с Овощем, Хуйло клялся в том что любит Украину, а его жесты говорили об обратном.

одразу згадується овоч як він зламав ручку промовляючи про народ України та намагаючись вибачатись
Quo Vadis

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Цитувати
другое дело, что ему, как гэбявому, насквозь знающему язык жестов такую роль сыграть - раз плюнуть

Я как-то не склонна преувеличивать его способности в этом деле. Обычно он пользуется достаточно топорными приемами - когда хочет кого-то расположить к себе или наоборот - показать свое превосходство.
Например, коронный прием - перейти на "ты" и унизить оппонента, вроде обращения к Шевчуку: "Как Вас зовут?" или к журналистке "Садись, Маша", на самом деле очень примитивен и терпит фиаско, если собеседник быстро соображает и успевает сразу среагировать, как та же журналистка: "Спасибо, Вова".
100500
не нужно сильно надеяться на "гебистские способности" этого пацанчика
Батя, мы стараемся ...

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
а ще в слові "путь" він дав пітуха у нього голос зірвався
а коли феде-федералізацію казав то здавалось він зовсім не розуміє про що він?
а ще задовгі паузи перед "в Україні"
Думаю, його жирненько на наркоту підсадили, для знеболення...

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Где-то год назад на пресухе с Овощем, Хуйло клялся в том что любит Украину, а его жесты говорили об обратном.

одразу згадується овоч як він зламав ручку промовляючи про народ України та намагаючись вибачатись
нуу)) вот не знаю, вы увидели там естественность? В общем склонен довериться женскому наблюдению, женщины тоньше видят и чувствуют эти моменты. Хотя, на мой взгляд, там была актерская игра. Только зачем, я не мог себе объяснить.

Offline Гонсалес

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 387
А як цей психолог прокоментує прес-конферецію Губарєва?

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

нуу)) вот не знаю, вы увидели там естественность? В общем склонен довериться женскому наблюдению, женщины тоньше видят и чувствуют эти моменты. Хотя, на мой взгляд, там была актерская игра. Только зачем, я не мог себе объяснить.

ну тоді він геніальний актор
моя думка така що він виговорив собі непричетність до всього що відбувається в Україні така собі картинка для європи та для внутрішнього споживання
але невідповідність жестів словам які промовляв впадає в око
Quo Vadis

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Подивився відео.
ІМХО, крутий психолог аналізує тільки зовнішні ознаки і  тому робить невірні висновки.

У Путіна дійсно безперервний  біль у спині . Він вже не може без болю ні сидіти , ні стояти.
І тому "сучіт ножками" , коли сидить і постійно тупцюється , коли стоїть.
Тому аналізувати з цієї точки зору бреше він чи ні, впевнений у собі  чи ні  неможливо.
Особисто мені здається , що його вже нічого не цікавить крім цього болю.
Йому вже все пох окрім. Цим і викликане рішення про перенос "референдуму"
на невизначений термін і зміна
позиції по виборах в Україні на 180 %.

Окремі вітання сепараторам. " Кошка бросіла котят - пусть іпутся как хотят "


Offline lepraz

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
Крутой психолог. Поржал. Да это полтора месяца назад писал psydoc на leprosorium.ru, известный белоленточный персонаж там. Растаманчик подтвердит.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
До речі, ось відео Путіна 2010 рік.  Кількагодинний ефір.
Сидить як скеля.  Порівняйте з  актуальним відео. Кілька секунд не може висидіти.

 

Offline Astonished

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
ВВХ до разговора с Буркхальтером: http://youtu.be/Zgd1WwJCrgY
ВВХ после разговора с Буркхальтером: http://youtu.be/ula1d4coy8I

Видео уже недоступны.....

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
ВВХ до разговора с Буркхальтером: http://youtu.be/Zgd1WwJCrgY
ВВХ после разговора с Буркхальтером: http://youtu.be/ula1d4coy8I

Видео уже недоступны.....

В мене відкрились. Може трафік високий.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
ВВХ до разговора с Буркхальтером: http://youtu.be/Zgd1WwJCrgY
ВВХ после разговора с Буркхальтером: http://youtu.be/ula1d4coy8I

Видео уже недоступны.....

открылись с полпинка