Автор Тема: Москвичка Екатерина Мальдон  (Прочитано 5456 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Москвичка Екатерина Мальдон
« : Травня 08, 2014, 02:58:35 14:58 »
Оригинал взят у zloy_odessit в Настоящая русская бомба! (фото)
Именно так я назову россиянку Екатерину Мальдон, которая в оккупированной кремле-зомби Москве не боится высказывать свою поддержку Украине. Она живет в Москве, ходит в желто-синем, поддерживает Украину, напевает ла-ла-ла-ла... За это ее "винтят", кидают в автозак, везут в отделение... проводят беседы, намекают, угрожают, отпускают... Но!



Но, на следующий день она берет огромный флаг Украины и со товарищами идет по улицам Москвы громко распевая гимн Украины. Ее винтят, а она допевает гимн Украины до последнего слова... кидают в автозак, везут в отделение... проводят беседы, намекают, угрожают, отпускают... Но!

Но, на следующий день выходит на "митинг" в поддержку "узников Болотной", где... снова с государственной символикой Украине проводит диверсионные действия в самом центре тоталитарной клоаки... За это ее "винтят", кидают в автозак, везут в отделение... проводят беседы, намекают, угрожают...

http://lenta-ua.livejournal.com/1991382.html

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Москвичка Екатерина Мальдон
« Reply #1 : Травня 08, 2014, 03:01:12 15:01 »
Боевая тетя, молодец! Такое "хобби" в Мордоре будет становиться все опаснее день ото дня.

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: Москвичка Екатерина Мальдон
« Reply #2 : Травня 08, 2014, 03:02:57 15:02 »
Тетка - молодчина, но кончит дуркой.. это быстро в раше
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: Москвичка Екатерина Мальдон
« Reply #3 : Травня 08, 2014, 06:19:43 18:19 »
Тетка - молодчина, но кончит дуркой.. это быстро в раше

Это Россиия кончит дуркой, а  на таких, как Катерина - земля стоит.
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко