Автор Тема: Дивна закономірність...  (Прочитано 1619 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
Дивна закономірність...
« : Травня 08, 2014, 04:31:49 16:31 »
Найбільш проросійські верстви населення на Донеччині це люмпени, гопота, ригочиновництво та мусорня.

Чого так?

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Re: Дивна закономірність...
« Reply #1 : Травня 08, 2014, 04:33:19 16:33 »
Есть такой термин - социально близкие...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Дивна закономірність...
« Reply #2 : Травня 08, 2014, 04:35:25 16:35 »
подобное тянется к подобному

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Дивна закономірність...
« Reply #3 : Травня 08, 2014, 04:43:25 16:43 »
Найбільш проросійські верстви населення на Донеччині це люмпени, гопота, ригочиновництво та мусорня.

Чого так?

в комнетарях до http://gazeta.zn.ua/internal/liniya-tyla-_.html є думка яка розставляє все по своїх місцях
тобто, за Росію люди або з кримінальним або мєнтовським поглдяом на світ і своє місце в ньому

Цитувати
Грегори Хаус 28 апреля, 00:29
Цитувати
SIM1 Вчера, 20:42 Хочу предостеречь аналитиков от заблуждения, что якобы большинство жителей Донбасса ДУМАЕТ. На самом деле, у этого большинства есть штампы, эмоции и рефлексы, выработанные еще ГУЛАГом и практически не изменившиеся с тех пор (спасибо РосТВ). Поэтому так часто встречается недоумение типа "если они хотят того-то, то почему они считают так-то"? А они не СЧИТАЮТ. Их мнение - это не то, что мы обычно понимаем под этим словом (результат некоего осмысления и выбора).
Эт-точно. Могу даже немного расшифровать наиболее распространенные штампы и "рефлексы" "Донбасского Донбасса". Ибо прожил там достаточно. И первая из характерных особенностей населения Донбасса - это лояльность и даже некоторая, присущая, ВСЕЙ, кстати, хремлевской Золотой Орде = ЛЮБОВЬ к КРИМИНАЛУ. Это, кстати, заметила и упомянутая здесь кем-то Ю.Латынина, приравняв Донбасс к Сицилии с её ВЕЧНОЙ МАФИЕЙ. Это же, кстати, характерно и для Крыма. Да и для всей московской Золотой Орды = уголовное мышление. Такое, как у Гоблина. Т.е уголовное мышление Гоблина = равновелико такому же среди царьков в Донбассе. Организация власти там тоже соответствующая: во главе справедливый Пахан с "общаком" и "коронованными" особами = ОНИ И ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЗАКОН. И ПРАВЯТ ПО НЕМУ. Вот и всё. Всё просто. А в Киеве щаз... ни Пахана, ни общака, не говоря уже о том, что жить по европейским демократическим нормам, "нормальному" донецкому пацану = ЗАПАДЛО. Т.е Киев в глазах защитнегов "донбасского Донбасса" = ФРАЕР, НЕЖИЛЕЦ и ФУФЛО. И... оглянувшись вокруг в поисках спасательного круга, в поисках АВТОРИТЕТА, который может вытянуть жизнь "донбасского Донбасса" из гнилой ямы европейской демократии, защитнег донецких "прав и свобод", "доведенный до полного отчаяния"(с:), тут же находит... Путена. И понимает, этот ПАХАН - что надо! С общаком, с волыной и, ГЛАВНОЕ, с ПОНЯТИЯМИ, по которым учит жить не только какую-то отдельную Орду, но теперь и весь Мир, т.е, страшно сказать, саму Европу с Америкой, этот Пахан, теперь строит во фрунт по русским ПОНЯТИЯМ, всех. Это КРУТО. И это действительно круто. Им же невдомек, пока, чем он кончит. И когда это будет? Путлер =крут. Сегодня. А эти... киевские фраера.... Т.е надо всем здесь присутствующим, в том числе и Автору статьи, которую мы кагбэ обсуждаем, понять ОЧ.ПРОСТУЮ ВЕСЧ: Донбасс не сможет жить, "как в Европе", БЕЗ ПАХАНА, и, если Вы, Сергей, или кто-то еще, не собираетесь провести во власть нового АВТОРИТЕТА, не собираетесь жить по понятиям в авторитарном государстве, а не по европейским нормам, и Вас вообще коробит от уголовщины, то и... не фиг "разговаривать с Донбассом", да и с Ордой, кстати, тоже = ЭТО ВСЁ БЕСТОЛКУ. А нужно просто показать СИЛУ. Свою или тех, кто за Нашу Новую Украину "подпишется", это неважно. Ибо единственное в чем я согласен с Автором беспрекословно, на все сто: "Донбасс любит силу. И не прощает бессилия". Это действительно так и есть. В точку. И это, происходящее на Востоке Украины, просто = БУНТ на ЗОНЕ. Не более. Не о чем там разговаривать.

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: Дивна закономірність...
« Reply #4 : Травня 08, 2014, 05:18:16 17:18 »
Вася, ти сам як?
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Дивна закономірність...
« Reply #5 : Травня 08, 2014, 05:31:13 17:31 »
Найбільш проросійські верстви населення на Донеччині це люмпени, гопота, ригочиновництво та мусорня.

Чого так?
У нас в стране идет разделение Сич и Орда.Именно качество населения и соответствует этому разделу. Орда зацепила часть Украины поэтому то мы из-за этого мучимся.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Дивна закономірність...
« Reply #6 : Травня 08, 2014, 05:33:11 17:33 »
Вася, ти сам як?

Приєднуюсь до запитання.
Як здоров`я, вже підлікувались?
Як настрій у вас і оточення? :shuffle:

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
Re: Дивна закономірність...
« Reply #7 : Травня 08, 2014, 05:34:55 17:34 »
Вася, ти сам як?

Приєднуюсь до запитання.
Як здоров`я, вже підлікувались?
Як настрій у вас і оточення? :shuffle:

В мене все норм, вже в строю. Сьогодні свіженький висер текст накатав на zn.ua.

Єдина проблема - не можу вмовити свю вперту дружину кудись поїхати з міста хоча б на деякий час.

Правда, для зняття швів довелося поголити голову. Тепер боюся вдягати спортивні штани, щоб не обрали десь "народним мером"  :gigi:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Дивна закономірність...
« Reply #8 : Травня 08, 2014, 05:35:59 17:35 »
Найбільш проросійські верстви населення на Донеччині це люмпени, гопота, ригочиновництво та мусорня.

Чого так?

Та лише тому, що це й є їх електрат.

Я кілька разів бував у ДОМБАСІ - на все життя вражень достатньо. Донецьк, Мариуполь, Ясинувата.

Треба зауважити, що ДОМБАС - це дуже неоднорідна територія. Там, де є хоч якась інтелігенція - там все чисто, нема алкашів, ну небагато їх.  Донецьк сам по собі - чисте місто, люди спокійні. Ясинувата - взагалі як Полтава. А от у Мариуполі - це піздець, друзі.

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: Дивна закономірність...
« Reply #9 : Травня 08, 2014, 05:39:08 17:39 »
Вася, ти сам як?

Приєднуюсь до запитання.
Як здоров`я, вже підлікувались?
Як настрій у вас і оточення? :shuffle:

В мене все норм, вже в строю. Сьогодні свіженький висер текст накатав на zn.ua.

Єдина проблема - не можу вмовити свю вперту дружину кудись поїхати з міста хоча б на деякий час.

Правда, для зняття швів довелося поголити голову. Тепер боюся вдягати спортивні штани, щоб не обрали десь "народним мером"  :gigi:

 :upa :Prapor2:
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Re: Дивна закономірність...
« Reply #10 : Травня 08, 2014, 05:40:42 17:40 »
Найбільш проросійські верстви населення на Донеччині це люмпени, гопота, ригочиновництво та мусорня.

Чого так?

Та лише тому, що це й є їх електрат.

Я кілька разів бував у ДОМБАСІ - на все життя вражень достатньо. Донецьк, Мариуполь, Ясинувата.

Треба зауважити, що ДОМБАС - це дуже неоднорідна територія. Там, де є хоч якась інтелігенція - там все чисто, нема алкашів, ну небагато їх.  Донецьк сам по собі - чисте місто, люди спокійні. Ясинувата - взагалі як Полтава. А от у Мариуполі - це піздець, друзі.

Та навіть той самий Маріуполь дуже різний - лівий берег дуже відрізняється від району Морпорту.
Я вже не кажу про те, що Горлівка та Єнакієво і при совку були криміналізованими містами.
Просто вони там раніше один одного били-різили-грабували, а тепер їм назвали ворога.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26917
Re: Дивна закономірність...
« Reply #11 : Травня 08, 2014, 06:01:51 18:01 »
Вася, ти сам як?

Приєднуюсь до запитання.
Як здоров`я, вже підлікувались?
Як настрій у вас і оточення? :shuffle:

В мене все норм, вже в строю. Сьогодні свіженький висер текст накатав на zn.ua.

Єдина проблема - не можу вмовити свю вперту дружину кудись поїхати з міста хоча б на деякий час.

Правда, для зняття швів довелося поголити голову. Тепер боюся вдягати спортивні штани, щоб не обрали десь "народним мером"  :gigi:

 :lol:  :smiley24:

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Дивна закономірність...
« Reply #12 : Травня 08, 2014, 06:05:01 18:05 »
Найбільш проросійські верстви населення на Донеччині це люмпени, гопота, ригочиновництво та мусорня.

Чого так?

Робити я не вмiю,
А красти я боюся!
Поїду я у Київ,
В мiлiцiю наймуся!
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33105
  • Стать: Чоловіча
Re: Дивна закономірність...
« Reply #13 : Травня 08, 2014, 06:34:48 18:34 »
Класово близькі елементи.  :kz:

Offline raisamurai

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 135
Re: Дивна закономірність...
« Reply #14 : Травня 08, 2014, 07:15:16 19:15 »
В Донецке много патриотов, ненавидят всю эту сепарскую сволочь.

Offline Megan

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 268
Re: Дивна закономірність...
« Reply #15 : Травня 08, 2014, 07:18:00 19:18 »
Найбільш проросійські верстви населення на Донеччині це люмпени, гопота, ригочиновництво та мусорня.

Чого так?

 бо отримують за свій сепаратизм хлеба (гроші) і зрелищ (кацапське ТВ де вони типу герої).
 шо ще люмпенам треба?  :smilie8:

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Дивна закономірність...
« Reply #16 : Травня 08, 2014, 07:57:35 19:57 »


В мене все норм, вже в строю. Сьогодні свіженький висер текст накатав на zn.ua.

Єдина проблема - не можу вмовити свю вперту дружину кудись поїхати з міста хоча б на деякий час.

Правда, для зняття швів довелося поголити голову. Тепер боюся вдягати спортивні штани, щоб не обрали десь "народним мером"  :gigi:

Добре, що ви одужали.
Бережіть себе, такі люди в Донецьку нам потрібні. :smilie1:
П.С. Нє, а "народним мером" можна було б. Був би у нас шпіон в тилу ворога...