Автор Тема: А ведь в итоге мы получим супер госсударство!!!!  (Прочитано 3187 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Именно на нашей земле (в с лучае победы, а мы вы этом уверены) христиане, мусульане и иудеи получат мир и спокойствие. Наконец-то нашелся на земле тот клаптик земли , где монжно будет продемонстрировть, что люди разных национальностей и вероисповеданий умеют не просто жить в мире и сосуществоавть, а быть релально братьями!!! Вот смотрю даже на круг своего общения: украинцы, русские, евреи, татары (да у меня в компании все очутились)- все мы за нашу Украину!!! -просто распирает от гордости!!! Сидим попиваем коньячок и просто офигиваем!!!
« Останнє редагування: Травня 09, 2014, 12:02:34 00:02 від KingSolomon »

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1082
А в слов"янську атакують телевишку...

Offline -Юрій-

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1928
А в слов"янську атакують телевишку...

та шо за х.ня...
некому разогнать гопников ?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46833
  • Never give in!
Попивать - оно канєшно харашо. Особливо коли роспирає за побєду, за страну, за друзєй. Біда в тім, що государства як не було, так і нема.
А гордіцца - воно канєшно можна. Чому і не гордіцца :laugh:?
If you are going through hell, keep going.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1082
Попивать - оно канєшно харашо. Особливо коли роспирає за побєду, за страну, за друзєй. Біда в тім, що государства як не було, так і нема.
А гордіцца - воно канєшно можна. Чому і не гордіцца :laugh:?
Котяра,добре пишеш,але в карму плюс не буде,бо жирно буде.

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Попивать - оно канєшно харашо. Особливо коли роспирає за побєду, за страну, за друзєй. Біда в тім, що государства як не було, так і нема.
А гордіцца - воно канєшно можна. Чому і не гордіцца :laugh:?

Не прав! Смотрю на себя и людей сидящих вокруг меня и пониамю, что госсударство есть!!! Мы не  из Донбасса, но с восточной Украины (Харьков) -можете быть спокойными за этот регион!!!

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1082
Не прав! Смотрю на себя и людей сидящих вокруг меня и пониамю, что госсударство есть!!! Мы не  из Донбасса, но с восточной Украины (Харьков) -можете быть спокойными за этот регион!!!
Я за Львів невпевнений,а він за Харків.Молодчина,так тримайте.

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Не прав! Смотрю на себя и людей сидящих вокруг меня и пониамю, что госсударство есть!!! Мы не  из Донбасса, но с восточной Украины (Харьков) -можете быть спокойными за этот регион!!!
Я за Львів невпевнений,а він за Харків.Молодчина,так тримайте.

Без паники, Друже!!!
Якщо Харків сдамо (а цього не трапиться), тоді  починайте нервувати!!! :smilie5:
зы:
Исчо пару бутылок коняки и пойдем искать колорадов  :lol:
« Останнє редагування: Травня 09, 2014, 12:16:57 00:16 від KingSolomon »

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1082
Без паники, Друже!!!
Якщо Харків сдамо (а цього не трапиться), тоді  починайте нервувати!!! :smilie5:
зы:
Исчо пару бутылок коняки и пойдем искать колорадов  :lol:
Ну тоді легкої вам руки та гарного настрою :gigi:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46833
  • Never give in!
Після ще двох пляшок ви вже самі будете як колоради... :lol:
If you are going through hell, keep going.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
В принципе аффтар прав. Но мелко смотрит. На самом деле в глобальном смысле Украина задает новый мировой порядок.
Украина вырастает в супердержаву, одну из трех в мире. Реально будущие границы Украины - от Ламаншу до Уральских гор. Наш блудный сын или младший брат обречен вернуться в лоно Нени.

Суть нового мирового порядка я к сожалению не могу разъяснять людям, собравшимся голосовать за Порошенко.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
В принципе аффтар прав. Но мелко смотрит. На самом деле в глобальном смысле Украина задает новый мировой порядок.
Украина вырастает в супердержаву, одну из трех в мире. Реально будущие границы Украины - от Ламаншу до Уральских гор. Наш блудный сын или младший брат обречен вернуться в лоно Нени.

Суть нового мирового порядка я к сожалению не могу разъяснять людям, собравшимся голосовать за Порошенко.

Господи, ми не можемо собі дати ради з двома областями підкацапників, і гіпа нам пропонує того добра аж до уралу.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
В принципе аффтар прав. Но мелко смотрит. На самом деле в глобальном смысле Украина задает новый мировой порядок.
Украина вырастает в супердержаву, одну из трех в мире. Реально будущие границы Украины - от Ламаншу до Уральских гор. Наш блудный сын или младший брат обречен вернуться в лоно Нени.

Суть нового мирового порядка я к сожалению не могу разъяснять людям, собравшимся голосовать за Порошенко.

Господи, ми не можемо собі дати ради з двома областями підкацапників, і гіпа нам пропонує того добра аж до уралу.

При новом мировом порядке кацапы будут уже не кацапы. Это будет уже новая формация людей, доселе не виданная.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1082
Господи, ми не можемо собі дати ради з двома областями підкацапників, і гіпа нам пропонує того добра аж до уралу.
А,сцуко,порвав :lol:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Ну,государство супер!

http://ukrpravda.net/index.php?topic=8219.0
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1082
При новом мировом порядке кацапы будут уже не кацапы. Это будет уже новая формация людей, доселе не виданная.
Гіпа,нам хватит того,шо видели,а"формация людей, доселе не виданная",то вообче звиздец... :smilie5:

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
В принципе аффтар прав. Но мелко смотрит. На самом деле в глобальном смысле Украина задает новый мировой порядок.
Украина вырастает в супердержаву, одну из трех в мире. Реально будущие границы Украины - от Ламаншу до Уральских гор. Наш блудный сын или младший брат обречен вернуться в лоно Нени.

Суть нового мирового порядка я к сожалению не могу разъяснять людям, собравшимся голосовать за Порошенко.

Хм, толи бутылочки коняки надо заканчивать, толи обЪясни за кого голосовать  :lol: Я почему-то считал что ты за Пороха.
Кстати попьяни раскрою за кого я буду голосовать - ГРИЦЕНКО !!!  (жду минусов в карму!  :lol:)

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Блиц опрос стола !
 
Порошенко с большИм отрывом!!! (наверно коняки нажрались сцуки  :lol:)
« Останнє редагування: Травня 09, 2014, 12:46:28 00:46 від KingSolomon »

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
При новом мировом порядке кацапы будут уже не кацапы. Это будет уже новая формация людей, доселе не виданная.
Гіпа,нам хватит того,шо видели,а"формация людей, доселе не виданная",то вообче звиздец... :smilie5:

Есть несколько вещей, которые сейчас переворачивают мир. Они врываются в жизнь так быстро, что народ не успевает их даже оценить. Например мы сечас с тобой сидим куй знает где , но можем синхронно посмотреть прямо сейчас что твориться на набережной в Коктебеле или на ферме в Айове. Как ты думаешь, эти процессы отразятся на поведении больших масс социума?  Этот новый мировой порядок просто вызрел и я его первый Оракул.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Блиц опрос стола !
 
Порошенко с большим отрывом!!!

и скока народу спожывае конину?

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Блиц опрос стола !
 
Порошенко с большим отрывом!!!

и скока народу спожывае конину?
12 давнадцять (сцуко месяцев  :lol:). Скоко выпито конины не знаю, сообщу позже когда принисут счёт  :lol: зы приносят по 2 сразу  :lol: и спосле каждого раза  :lol:
« Останнє редагування: Травня 09, 2014, 12:50:58 00:50 від KingSolomon »

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1082
и скока народу спожывае конину?
Он с женой,но жена всегда в отрьіве...

Offline Гонсалес

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 387
Именно на нашей земле (в с лучае победы, а мы вы этом уверены) христиане, мусульане и иудеи получат мир и спокойствие. Наконец-то нашелся на земле тот клаптик земли , где монжно будет продемонстрировть, что люди разных национальностей и вероисповеданий умеют не просто жить в мире и сосуществоавть, а быть релально братьями!!! Вот смотрю даже на круг своего общения: украинцы, русские, евреи, татары (да у меня в компании все очутились)- все мы за нашу Украину!!! -просто распирает от гордости!!! Сидим попиваем коньячок и просто офигиваем!!!


Забагато пафосу  на рівному місці. Я вже писав сьогодні -  де мусульманські батальйони які захищають Україну?
За татар я  мовчу, маю на увазі  сотні тисяч кавказців, турків, арабів.. якщо живуть тут то хай окреслять свою позицію і скажуть з ким вони.

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Именно на нашей земле (в с лучае победы, а мы вы этом уверены) христиане, мусульане и иудеи получат мир и спокойствие. Наконец-то нашелся на земле тот клаптик земли , где монжно будет продемонстрировть, что люди разных национальностей и вероисповеданий умеют не просто жить в мире и сосуществоавть, а быть релально братьями!!! Вот смотрю даже на круг своего общения: украинцы, русские, евреи, татары (да у меня в компании все очутились)- все мы за нашу Украину!!! -просто распирает от гордости!!! Сидим попиваем коньячок и просто офигиваем!!!


Забагато пафосу  на рівному місці. Я вже писав сьогодні -  де мусульманські батальйони які захищають Україну?
За татар я  мовчу, маю на увазі  сотні тисяч кавказців, турків, арабів.. якщо живуть тут то хай окреслять свою позицію і скажуть з ким вони.

Да сколько их тут кавказців,турків, арабів та ін.? 0,0,000(1)%?
Татари окресили свою позицію, євреі теж, руские тоже!

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
В принципе аффтар прав. Но мелко смотрит. На самом деле в глобальном смысле Украина задает новый мировой порядок.
Украина вырастает в супердержаву, одну из трех в мире. Реально будущие границы Украины - от Ламаншу до Уральских гор. Наш блудный сын или младший брат обречен вернуться в лоно Нени.

Суть нового мирового порядка я к сожалению не могу разъяснять людям, собравшимся голосовать за Порошенко.
Хм, толи бутылочки коняки надо заканчивать, толи обЪясни за кого голосовать  :lol: Я почему-то считал что ты за Пороха.
Кстати попьяни раскрою за кого я буду голосовать - ГРИЦЕНКО !!!  (жду минусов в карму!  :lol:)
Спільна справа, нє?
А може відразу за Тягнибока?
« Останнє редагування: Травня 09, 2014, 01:31:37 01:31 від demos »

Offline Гонсалес

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 387

Да сколько их тут кавказців,турків, арабів та ін.? 0,0,000(1)%?



Скільки?  2  мільйони

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
така країна для всих національностей та віросповідань (для всіх, ну окрім вчення пророка Муххамеда) вжє є - США

Offline Игрек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1061
  • Стать: Чоловіча
  • Київ, єдина країна
Есть несколько вещей, которые сейчас переворачивают мир. Они врываются в жизнь так быстро, что народ не успевает их даже оценить. Например мы сечас с тобой сидим куй знает где , но можем синхронно посмотреть прямо сейчас что твориться на набережной в Коктебеле или на ферме в Айове. Как ты думаешь, эти процессы отразятся на поведении больших масс социума?  Этот новый мировой порядок просто вызрел и я его первый Оракул.
Так, усе. Оракулу більше не наливати! :)
Поклонник рефрижераторных россиян. (с)

Offline yg10

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Стать: Чоловіча
Мы можем получить супер страну. Это да!
А государство, так придаток к стране. Не нужно супер государства.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079

Да сколько их тут кавказців,турків, арабів та ін.? 0,0,000(1)%?



Скільки?  2  мільйони

 Ого.  :smilie10:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби