Автор Тема: Клим Чугункин жжет.  (Прочитано 811 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Клим Чугункин жжет.
« : Травня 09, 2014, 10:43:57 10:43 »
Народный депутат Украины, экс-кандидат в президенты Олег Царев обратился с заявлением по поводу событий 2 мая в Одессе.

Сообщение стало хитом интернета, поскольку парламентарий неумышленно признался в поджоге Дома профсоюзов.

"Страшное преступление, совершенное в Одессе 2 мая, должно быть расследовано, но только теми, кто сам в нем виноват. Этим расследованием займемся мы сами", - заявил Олег Царев.

По сети видео распространяется с подписью "Он сам понимает, что говорит?".

Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Клим Чугункин жжет.
« Reply #1 : Травня 09, 2014, 10:45:24 10:45 »
Клиент не в адеквате
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Клим Чугункин жжет.
« Reply #2 : Травня 09, 2014, 10:49:41 10:49 »
От шо цікаво- Цього покруча  побили та й добряче, але воно ніфуя не зрозуміло і не покаялося
і зараз  продовжує. :smilie9:

Що треба зробити, щоб воно заткнулося? :smilie10:

Що, тільки  фізичне  знищення  допоможе  таким? :weep:

Питання, доречі  дуже  актуальне!
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Клим Чугункин жжет.
« Reply #3 : Травня 09, 2014, 10:52:36 10:52 »
Объясните мне - как он мог закончить МФТИ? Да еще и с красным дипломом вроде.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Клим Чугункин жжет.
« Reply #4 : Травня 09, 2014, 10:53:24 10:53 »
От шо цікаво- Цього покруча  побили та й добряче, але воно ніфуя не зрозуміло і не покаялося
і зараз  продовжує. :smilie9:

Що треба зробити, щоб воно заткнулося? :smilie10:

Що, тільки  фізичне  знищення  допоможе  таким? :weep:

Питання, доречі  дуже  актуальне!
Отаман Чорний зміг би затулити йому писок. Треба попросити
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Convers.s

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
Re: Клим Чугункин жжет.
« Reply #5 : Травня 09, 2014, 10:53:47 10:53 »
Чесно признався,має право.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Клим Чугункин жжет.
« Reply #6 : Травня 09, 2014, 10:53:54 10:53 »
Объясните мне - как он мог закончить МФТИ? Да еще и с красным дипломом вроде.
"Но позвольте, как он мог работать в очистке?" (с)  :laugh:
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Клим Чугункин жжет.
« Reply #7 : Травня 09, 2014, 10:54:37 10:54 »
Объясните мне - как он мог закончить МФТИ? Да еще и с красным дипломом вроде.
"Но позвольте, как он мог работать в очистке?" (с)  :laugh:

 :smilie5: :smilie5: :smilie5:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Клим Чугункин жжет.
« Reply #8 : Травня 09, 2014, 10:55:21 10:55 »
Объясните мне - как он мог закончить МФТИ? Да еще и с красным дипломом вроде.
"Но позвольте, как он мог работать в очистке?" (с)  :laugh:

 :smilie5: :smilie5: :smilie5:

ну, я его туда не нанимал... (с)

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Клим Чугункин жжет.
« Reply #9 : Травня 09, 2014, 11:10:46 11:10 »
Объясните мне - как он мог закончить МФТИ? Да еще и с красным дипломом вроде.

 Может то ПТУ какое-то шутливо МФТИ называли? А "красный диплом" - это кто доучился до выпуска и не сел на зону?
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Re: Клим Чугункин жжет.
« Reply #10 : Травня 09, 2014, 11:18:40 11:18 »
ось, накопав:

О мрази

Понимает ли человек с лицом Шарикова – Олег Царев, в какие бездны боли, крови и страха он толкает своих избирателей? Тех, кто ему, подонку, в свое время поверил, кто ждал от него помощи. Понимают ли все нынешние подстрекатели мятежников из числа нардепов Украины, что рано или поздно, именно им предъявят самый большой счет? С московитов что взять – враг, он и есть враг. А вот вы, с украинскими паспортами и мандатами народного доверия, убивающие «малых сих», тех, кто верит вашей тупой пропаганде, вашему запугиванию – вы представляете, какие гроздья гнева падут на вас и ваших детей? Вы задурили головы тем, кого сами же и грабили все эти годы. Задурили и запугали сейчас уже до смерти. Многих – до самой настоящей смерти. Вы, именно вы, пригласили на нашу землю отмороженных ублюдков, наемников из России, которые терроризируют наши города. Царев, вы так любите вспоминать историю Второй мировой войны, (правда, не знаете, когда она началась). Вспомните, как поступали в Европе с фашистскими коллаборантами. Например, во Франции. У вас не чешется шея?


Я видел сегодня в Одессе юношу на велосипеде с флагом Украины. Он объезжал места, где убивали украинцев. Я видел его глаза. Я видел глаза других людей возле цветов и лампадок. Им страшно. Неожиданно политические дискуссии в парках превратились в бойню. В мирной Одессе. Так произошло из-за того, что такие ублюдки как вы, Царев, запугали людей черт знает чем. Гомодиктатурой, бандеровцами, правым сектором, языком… Вы превратили небольшой процент городских сумасшедших из числа борцов с идентификационным кодом – в разносчиков какой-то психической чумы, какого-то дикого вируса паники, очень быстро осложнившейся ненавистью. А в панике люди всегда гибнут. И в войне они гибнут. И эти смерти на вас, Царев. И на остальной, не очень светящейся мрази из числа ваших однопартийцев. А город ждет спасения от Киева. От милиции, от военных. Но стараниями вашей же, Царев, банды, эти структуры были практически уничтожены. И сейчас медленно, жутко медленно, жутко мучительно, с жуткими ошибками, по крупицам восстанавливаются. И если мы не защитим Одессу, не защитим другие города Украины, как не смогли защитить Славянск, Краматорск, Донецк, Луганск – это нам всем оставшуюся жизнь будет ежедневно хотеться застрелиться. А чего будет хотеться вам, Царев? Вы способны понять, что вы делаете, что вы уже натворили? Надеюсь, что вас скоро посадят. Вас нужно изолировать от людей, потому что вы своей ежедневной ложью убиваете их. И даже не понимаете этого. Не понимаете, что политика – кончилась, пиар и демагогия – кончились, слова – кончились, началась кровь, которая теперь вечно будет на вашей совести.

Станислав Речинский, ”ОРД”

Источник: http://ord-ua.com/2014/05/07/o-mrazi/