Автор Тема: Первый в жизни огнестрел! ДАЙ БОГ чтоб последний ))  (Прочитано 6886 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

  • Гість
Рана на ноге - 2 см. Выстрел из травмата. Харьков. С политикой ну ваще никак не связано.

Спасибо Богу, что на ноге - целились немного не туда!

Чупс

  • Гість
Делаю простой вывыод - ОРУЖИЕ. Если бы я имел при себе оружие, эта бы блядь гадина живой домой не ушла.

Притула, Миш. Ты тут нужен. С ментовкой проблемы.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26910
А что случилось?

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Чупа, краще купи книжку по психології і не приставай до незнайомців з незручними запитаннями...

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Чому є така впевненість що з політикою ніяк не пов'язано?

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Гоп стоп с стрельбой?
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Чому є така впевненість що з політикою ніяк не пов'язано?

+1

  • Гість
А что случилось?

Киоск. Пиво. Бухая молодёж..Заебали. Спать по ночам невозможно - нажираются и орут до пяти часов утра.  Мать там тоже часто отоваривается - близайший киоск к дому. А мне оно надо, бухая мать?

Подошёл к киоскёрше, говорю - вы не продавайте пиво малолеткам, и матери моей тоже не продавайте. Она мне -  та мне пох, вот тут щас хохяин, с ним и говори.

Да, хозяин? отлично, ну иди сюда поговорим. Повторю ему то же самое. Он - бегом в машину,  чёрная такая стоит тачила нехилая, шо-то оттуда взял и ко мне.

Говорит - я тебе сука щас яйца проострелю И руку дердит в правом кармане. Я вижу что там явно оружие, начинаю отсупать, он на меня - сука пиздуй нахуй, яйца простерлю, ты понял?

Я такой - та понял. понял, я ж к вам по людски подошёл попросить! И тут - БАХ! Звук выстрела, такой хлопок, я смотрю - нога болит, глянул на штаны - а там кровавое месиво из ткани, крови и мяса.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
А что случилось?

Киоск. Пиво. Бухая молодёж..Заебали. Спать по ночам невозможно - нажираются и орут до пяти часов утра.  Мать там тоже часто отоваривается - близайший киоск к дому. А мне оно надо, бухая мать?

Подошёл к киоскёрше, говорю - вы не продавайте пиво малолеткам, и матери моей тоже не продавайте. Она мне -  та мне пох, вот тут щас хохяин, с ним и говори.

Да, хозяин? отлично, ну иди сюда поговорим. Повторю ему то же самое. Он - бегом в машину,  чёрная такая стоит тачила нехилая, шо-то оттуда взял и ко мне.

Говорит - я тебе сука щас яйца проострелю И руку дердит в правом кармане. Я вижу что там явно оружие, начинаю отсупать, он на меня - сука пиздуй нахуй, яйца простерлю, ты понял?

Я такой - та понял. понял, я ж к вам по людски подошёл попросить! И тут - БАХ! Звук выстрела, такой хлопок, я смотрю - нога болит, глянул на штаны - а там кровавое месиво из ткани, крови и мяса.
ты познакомился с мусаром. или бывшим мусаром
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
сам виноват (С) НУЖНО БЫЛО С НОГИ В ИПО, а потом говорить

 По делу - заяву в ментцру и прокуратуру  чуваку 5 аж ьигом.. Гадюшник сжечь
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
в наше время один в поле - мало воин

походите по соседям, мож кто тож недоволен - соберите толпу - толпой сначала или в местную ментовку - если не поможет - снести нах своими руками - нечаянный пожар ночью

  • Гість
Я бегом-бегом домой, звоню в ментовку - вызов приняли, да-да, щас приедем. Жду пол часа - нихуя никто не едет. Я истекаю бля кровью, звоню в скорую - да, щас будем. Пока ехала скорая, я снова набираю ментов - опять дада-вызов приняли щас будем.

Приехала скорая. меня увезли в больницу, менты так и не приехали.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
в наше время один в поле - мало воин

походите по соседям, мож кто тож недоволен - соберите толпу - толпой сначала или в местную ментовку - если не поможет - снести нах своими руками - нечаянный пожар ночью
Харьков - мусарской город. им посадить полдома - как поссать на асфальт
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Я бегом-бегом домой, звоню в ментовку - вызов приняли, да-да, щас приедем. Жду пол часа - нихуя никто не едет. Я истекаю бля кровью, звоню в скорую - да, щас будем. Пока езала скорая, я снова набираю ментов - опять дада-вызов приняли щас будем.

Приехала скорая. меня увезли в больницу, менты так и не приехали.
конечно, не приехали. сиди тихо. не выябуйся. а то посадят за попытку ограбления киоска.
ты прям как не харьковчанин блин. не знаешь, где живешь
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Одна бутылка известного коктейля на машину долбня хозяина
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

  • Гість
Дальше ещё интенреснее. Я в больницен, врач сдалал осмотр, заключение - огнестрел, пулевое, звонит ментам. Опять - ага-ага, щас выезжаем. ХУЙ! никто не приехал, я вышел из больницы с перевезянной ногой, вызвал такис и поехал в райотдел писать заяву.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Дальше ещё интенреснее. Я в больницен, врач сдалал осмотр, заключение - огнестрел, пулевое, звонит ментам. Опять - ага-ага, щас выезжаем. ХУЙ! никто не приехал, я вышекл из больницы с перевезянной ногой, вызвал такис и поехал в райотдел писать заяву.
ох ты и прогнал. ох и влип  :smilie2:

если будут звонить и требовать забрать заяву - забирай и не выделуйся!
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Добре, що немає дозволу на вогнепальний короткоствол... А то на твій пєстік у нього був би калаш.
« Останнє редагування: Травня 10, 2014, 04:50:06 16:50 від Добродій »

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
скинь тему авакову на фейсбук

Чупс

  • Гість
В раотделе, нужно отдать должное ментам, со мной поступили по хорошему - по голве дубинкой не дали, составили протокол, и вдруг - показали коробочку с изъятым оружием!

Оказывается, пока меня скорая везла в больницу, они таки приехали, задержали козла, изъяли, якобы, оружие и составили протокол.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26910
Я бегом-бегом домой, звоню в ментовку - вызов приняли, да-да, щас приедем. Жду пол часа - нихуя никто не едет. Я истекаю бля кровью, звоню в скорую - да, щас будем. Пока ехала скорая, я снова набираю ментов - опять дада-вызов приняли щас будем.

Приехала скорая. меня увезли в больницу, менты так и не приехали.

они походу вообще нихера не делают

Чупс

  • Гість
скинь тему авакову на фейсбук

я Авакову и так могу позвонить, правда телефон забыл. А где в ФБ, дай ссылку.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
В раотделе, нужно отдать должное ментам, со мной поступили по хорошему - по голве дубинкой не дали, составили протокол, и вдруг - показали коробочку с изъятым оружием!

Оказывается, пока меня скорая везла в больницу, они таки приехали, задержали козла, изъяли, якобы, оружие и составили протокол.

 :smilie10:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26910
В раотделе, нужно отдать должное ментам, со мной поступили по хорошему - по голве дубинкой не дали, составили протокол, и вдруг - показали коробочку с изъятым оружием!

Оказывается, пока меня скорая везла в больницу, они таки приехали, задержали козла, изъяли, якобы, оружие и составили протокол.

Блин! Беру свои слова назад

Чупс

  • Гість
У Авакова комнтарии закрыты? Куда писать?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Я бегом-бегом домой, звоню в ментовку - вызов приняли, да-да, щас приедем. Жду пол часа - нихуя никто не едет. Я истекаю бля кровью, звоню в скорую - да, щас будем. Пока ехала скорая, я снова набираю ментов - опять дада-вызов приняли щас будем.

Приехала скорая. меня увезли в больницу, менты так и не приехали.

они походу вообще нихера не делают
пытаются скрыть. ясен буй.

твой обидчик еще до тебя мусарам позвонил.
потому они и не приезжали на место и в больницу.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
У Авакова комнтарии закрыты? Куда писать?

попросись сначала к нему в друзья - когда сделает - тогда можно писать

Чупс

  • Гість
твой обидчик еще до тебя мусарам позвонил.
потому они и не приезжали на место и в больницу.

Дарт, вряд ли. Я дума там реально менты приехали и немного упаковали деда. Ясно, что он им отсегнул, но факт изъятия оружие - пускай теперь попробуют опровергнуть. Коробочка с подписями червононозаводского главмента - еть в наличии.

Любая помощь, друзья, приветствуется. В данном деле я намерен идти до конца. Это Харьковская Врадиевка, пипец друзи.

Чупс

  • Гість
У Авакова комнтарии закрыты? Куда писать?

попросись сначала к нему в друзья - когда сделает - тогда можно писать

Попросился уже. А типа мы кто не друзья - то всё гавно?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
У Авакова комнтарии закрыты? Куда писать?
Аваков тебе не поможет.
в Харькове он назначил главмусором мудака, которого он еще в 2011 году заряжал под себя. он его прикрывать до последнего будет.

если хочешь "добиться справедливости", бери звони на местные телеканалы и раскручивай скандал. это даст тебе козыри.
тогда и Авакову деваться некуда будет. иначе тебя потом еще прессовать в ментовке будут.
Welcome to the Dark Side of the Force