Автор Тема: Почему эти гниды Левченко и Симоненко еще на свободе?  (Прочитано 1635 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Один с трибуны ВР называет власть фашистами, а АТО карательной операцией, а пенис вообще охуел, и сказал что ментов в мариуполе расстреляли за то, что они отказались разгонять мирный митинг ветеранов на 9 мая. :smilie10:

Почему им не одели наручники прямо на трибуне? У кого там есть координаты звоните депутатам - пусть подают запрос в прокуратуру на снятие наприкосновенности и привлечение.
« Останнє редагування: Травня 13, 2014, 10:51:44 10:51 від dreamer »
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Сейчас нельзя трогать... После выборов президента - вешать их на Крещатике. Немного им осталось. После выборов этот вопрос надо решать очень быстро. Варфоломеевская ночь для всех синяков и красноперых, кто тут останется.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Национал-предатели. :smilie9:
ігнор Квант

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Сейчас нельзя трогать... После выборов президента - вешать их на Крещатике. Немного им осталось. После выборов этот вопрос надо решать очень быстро. Варфоломеевская ночь для всех синяков и красноперых, кто тут останется.
Дай то Бог, что бы с выбором Преза закончились траблы...

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Сейчас нельзя трогать... После выборов президента - вешать их на Крещатике. Немного им осталось. После выборов этот вопрос надо решать очень быстро. Варфоломеевская ночь для всех синяков и красноперых, кто тут останется.

Согласен. Это я на эмоциях...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Вакансій катів, сподіваюсь, не буде...

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Гы, я представляю, как эти пидарасы читают этот форум и срут в штаны от страха  :smiley14:
Красно-синие, а ведь так и будет! Я просто озвучиваю настроения в обществе, которые наблюдаю каждый день. У вас еще есть ооооочень маленький шанс заткнуться и добровольно покинуть страну. Клянусь, народ только и ждет команды фас. В лучшем для вас случае вы будете люстрированы по самые гланды и останетесь живы, хотя возможно, многие в тюрьме. Особо одиозным типа Симона, Ефремова и т.п. никакая люстрация не светит. Суд людской будет быстрым!

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Гы, я представляю, как эти пидарасы читают этот форум и срут в штаны от страха  :smiley14:
Красно-синие, а ведь так и будет! Я просто озвучиваю настроения в обществе, которые наблюдаю каждый день. У вас еще есть ооооочень маленький шанс заткнуться и добровольно покинуть страну. Клянусь, народ только и ждет команды фас. В лучшем для вас случае вы будете люстрированы по самые гланды и останетесь живы, хотя возможно, многие в тюрьме. Особо одиозным типа Симона, Ефремова и т.п. никакая люстрация не светит. Суд людской будет быстрым!

Я дивуюсь що досі сімон цілий.Це ж просто щасливий збіг обставин.А він не цінує... :smilie2:

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
они тупое малоросское быдло, разве не понимают, что в рф у них никаких шансов остаться у кормушки?

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Сейчас нельзя трогать... После выборов президента - вешать их на Крещатике. Немного им осталось. После выборов этот вопрос надо решать очень быстро. Варфоломеевская ночь для всех синяков и красноперых, кто тут останется.

Полностью согласен.  :smiley24:

Но они еще долго будут портить нам жизнь.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Сейчас нельзя трогать... После выборов президента - вешать их на Крещатике. Немного им осталось. После выборов этот вопрос надо решать очень быстро. Варфоломеевская ночь для всех синяков и красноперых, кто тут останется.

Полностью согласен.  :smiley24:

Но они еще долго будут портить нам жизнь.

А это уже зависит от нас... но только после выборов :smilie2:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Вони знають, що їм нічого не буде. Навіть в нову радо попадуть. Так було всі 23 роки, прични для змін нема. Доказано пастором, аваковим, наливайченком, мохніцьким. Перші дні вони очканули, але за останні 3 місяці вони зрозуміли, що їх ніхто не троне.
А за свої промови, вони отримають непоганий куш.

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Вони знають, що їм нічого не буде. Навіть в нову радо попадуть. Так було всі 23 роки, прични для змін нема. Доказано пастором, аваковим, наливайченком, мохніцьким. Перші дні вони очканули, але за останні 3 місяці вони зрозуміли, що їх ніхто не троне.
А за свої промови, вони отримають непоганий куш.

их никто не трогал, потому что кроме ВР сейчас нет другой легитимной власти. поэтому ждем выборов президента...

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Вони знають, що їм нічого не буде. Навіть в нову радо попадуть. Так було всі 23 роки, прични для змін нема. Доказано пастором, аваковим, наливайченком, мохніцьким. Перші дні вони очканули, але за останні 3 місяці вони зрозуміли, що їх ніхто не троне.
А за свої промови, вони отримають непоганий куш.

Да не, я думаюпосле выборвов все получат причитающееся, и перечисленные, пока еще, руководители тоже... Третий Майдан должен быть!
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Вони знають, що їм нічого не буде. Навіть в нову радо попадуть. Так було всі 23 роки, прични для змін нема. Доказано пастором, аваковим, наливайченком, мохніцьким. Перші дні вони очканули, але за останні 3 місяці вони зрозуміли, що їх ніхто не троне.
А за свої промови, вони отримають непоганий куш.

их никто не трогал, потому что кроме ВР сейчас нет другой легитимной власти. поэтому ждем выборов президента...

А Фучеджи? Сівкович? Одеські мусора і прокурори? З лугандона мусорні? Терористів, і тих під заставу повипускали.

Простіше спитати. А кого трогали? Хоч одного посадили з високопоставлених бонзів (не депутатів)?

Шановні, за 3 місяці навіть беркутівців повипускали. Наївні, як діти.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
они тупое малоросское быдло, разве не понимают, что в рф у них никаких шансов остаться у кормушки?
Не, они понимают, что тут им звиздец наступает уже :super:

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Вони знають, що їм нічого не буде. Навіть в нову радо попадуть. Так було всі 23 роки, прични для змін нема. Доказано пастором, аваковим, наливайченком, мохніцьким. Перші дні вони очканули, але за останні 3 місяці вони зрозуміли, що їх ніхто не троне.
А за свої промови, вони отримають непоганий куш.

их никто не трогал, потому что кроме ВР сейчас нет другой легитимной власти. поэтому ждем выборов президента...

Ну, выберут президентом Порошенко... Вы думаете, он будет "украинским пиночетом" ?  Не верю! Беда в том, что этим мерзавцам ничего не угрожает. И они это уже поняли.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Сейчас нельзя трогать... После выборов президента - вешать их на Крещатике. Немного им осталось. После выборов этот вопрос надо решать очень быстро. Варфоломеевская ночь для всех синяков и красноперых, кто тут останется.

Чушь. Как раз до выборов нужно.

Offline Газда

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 823
Цитувати
Почему эти гниды Левченко и Симоненко еще на свободе?

А хiба вже царьов у буцигарнi? Такого просто не може бути, бо вони знали кого та нвiщо призначають на генпрокурора.
"Die Fahne hoch! Die Reihen fest geschlossen!" (Soldatenlieder)

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
почему ипланская ПР и КПУ на свободе? Так надо ставить вопрос.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
сегодня Ляшко о пецюне очень душевно высказался ... ))