Автор Тема: Кому війна... "Миндоходов инициирует преследование участников рынка"  (Прочитано 615 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/14873-ministerstva-dohodov-i-sborov-initsiiruet-presledovanie-uchastnikov-ryinka-ekspertyi.htm

"...в последнее время в Украине участились случаи необоснованных претензий со стороны Министерства налогов и сборов и Министерства внутренних дел к коммерческим компаниям, в частности на аграрном рынке.

"Схема довольно типичная. Она, по сути, предполагает шантаж с целью продажи своего бизнеса", - отмечает господин Доманский. В частности подобные расследования инициирует заместитель Министра доходов и сборов Украины Владимир Хоменко."  :smilie9:

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
 :Sho_za:

Хотя кадры то все старые по местам, переляк прошёл, начали деньги зарабатывать. Почему не ликвидировали налоговую милицию? доходное место? :smilie9:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)