Автор Тема: Як влада з терористами бореться. :hot:  (Прочитано 1039 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Як влада з терористами бореться. :hot:
« : Травня 13, 2014, 09:08:49 21:08 »
З фупу. 
Активист харьковского АнтиМайдана Константин Долгов, которого отпустили под залог в 365 тыс. грн проводит пресс-конференцию в Крыму. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"13 мая (вторник) в 17:30 по московскому времени в информационном агентстве Крыминформ пройдет пресс-конференция общественного деятеля, "политзаключенного", лидера сопротивления Юго-Востока Украины, главного редактора интернет-издания "Глагол" Константина Долгова на тему: "Никакой федерализации Украины - только Новороссия!", - написал Долгов.

Напомним, 20 апреля Константина Долгова задержали по подозрению в организации поджогов банкоматов. 8 мая его отпустили под залог в 365 тыс. грн, внесенный по инициативе нардепа Олега Царева.

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214982070

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #1 : Травня 13, 2014, 09:09:25 21:09 »
Выпущенного под залог Мельника снова не удаётся найти (+видео)
Вт, 13/05/2014 - 18:42

Скандальный ректор Пётр Мельник на свободе. Подозреваемый в коррупции бывший ректор внёс залог в размере 609 тысяч гривен и вышел на свободу под подписку о невыезде.
Адвокат подозреваемого рассказал, что 8 мая семья Мельника внесла за него залог, передаёт ТСН. В этот же день Мельник вышел на свободу и уехал домой.
"Он дома, – заверил защитник Игорь Черезов. – Мельник рассчитывает на то, что суд и следствие будут реально объективными, и он сможет доказать, что то, что ему инкриминируют, на самом деле было заказное".
Впрочем, сегодня дома Мельника не было. В Ирпене, в доме, где он официально зарегистрирован, журналистов встретили строители и сказали, что домой Пётр Владимирович ещё не возвращался.
А в доме в селе Дмитровка, который принадлежит семье Мельника, говорить о ректоре, подозреваемого во взяточничестве, отказались. "Я не прячусь, я не желаю ни с кем... Я не медийное лицо. Я не желаю ни с кем разговаривать", – ответил женский голос из домофона. Вместо разговора к журналистам отправили толкаться пожилого садовника.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #2 : Травня 13, 2014, 09:10:53 21:10 »
На посаду начальника міліції громадської безпеки Головного управління МВС України в місті Києві призначили підполковника міліції Сергія Бойка. Відповідна інформація опублікована на офіційному сайті Міністерства внутрішніх справ України.

Раніше Бойко також був заступником керівника начальника київського главку - начальником відділу забезпечення масових заходів управління громадської безпеки.

Саме Бойко брав активну участь у силовому монтажі новорічної ялинки на Майдані, а потім - і в розгоні мітингуючих 30 листопада минулого року.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #3 : Травня 13, 2014, 09:13:52 21:13 »
Так называемый «народный губернатор» Болотов покинул территорию Украины

Политика Сегодня, 19:492313
Самопровозглашенный «народный губернатор» Валерий Болотов сегодня в 15-40 покинул территорию Украины через международный пункт пропуска «Должанский».
 
Об этом пишет блогер Сергей Иванов на своей странице в Facebook.
 
С его слов можно понять, что покушениена Болотова было фиктивным.
 
«Сегодня, в 15.40, «расстрелянный» и «потерявший много крови» самопровозглашенный лидер самопровозглашенной Луганской республики Валерий Болотов пересек международный пункт пропуска «Должанский», возле которого не так давно его боевики расстрелялисемью, и убыл в Российскую Федерацию», - написал Иванов.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #4 : Травня 13, 2014, 09:14:13 21:14 »
Тарас, ви в рашки на ставці, чи на альтруїських посадах розповсюджуєте по всіх темах суцільний негатив?

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #5 : Травня 13, 2014, 09:15:24 21:15 »
Тарас, ви в рашки на ставці, чи на альтруїських посадах розповсюджуєте по всіх темах суцільний негатив?

День такий. Я би з радістю постив новини про наші досягнення. Але їх нема.
Можу не писати. Будемо сидіти і радуватися прекрасній погоді.

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #6 : Травня 13, 2014, 09:16:22 21:16 »
Тарас, ви в рашки на ставці, чи на альтруїських посадах розповсюджуєте по всіх темах суцільний негатив?

 Ні, потрібно замовчувати, нехай сьогоднішня влада і дальше масово вбиває людей.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #7 : Травня 13, 2014, 09:17:04 21:17 »
Тарас, ви в рашки на ставці, чи на альтруїських посадах розповсюджуєте по всіх темах суцільний негатив?

День такий. Я би з радістю постив новини про наші досягнення. Але їх нема.
Можу не писати. Будемо сидіти і радуватися прекрасній погоді.

Так якби це тільки сьогодня! Постійно від вас тільки критика, ні разу не бачив схвальних тем.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27344
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #8 : Травня 13, 2014, 09:18:10 21:18 »
Ну заработок как заработок. Только побольше нужно залоги назначать.
В принципе эта шваль здесь нафик не нужна, а просто грохнуть нельзя.
А так и деньги и гарантия невозврата, потомукак приедет сразу задержание

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #9 : Травня 13, 2014, 09:18:18 21:18 »
Тарас, ви в рашки на ставці, чи на альтруїських посадах розповсюджуєте по всіх темах суцільний негатив?

 Ні, потрібно замовчувати, нехай сьогоднішня влада і дальше масово вбиває людей.

Замовчувати не потрібно, але нагнітати і робити перепости одного і того самого в різні теми також не варто!

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #10 : Травня 13, 2014, 09:19:41 21:19 »
Тарас, ви в рашки на ставці, чи на альтруїських посадах розповсюджуєте по всіх темах суцільний негатив?

День такий. Я би з радістю постив новини про наші досягнення. Але їх нема.
Можу не писати. Будемо сидіти і радуватися прекрасній погоді.

Так якби це тільки сьогодня! Постійно від вас тільки критика, ні разу не бачив схвальних тем.
Скажіть, що хвалити? Я щось пропустив?
Хоча ні. Був позитив про нові БТРи, я реально вражений, що вони не як завжди  з показухи на склад поїхали, а була команда спеців, яких обучили і техніка одразу поїхала в бій.

Offline Unic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 587
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #11 : Травня 13, 2014, 09:21:23 21:21 »
Тарас, ви в рашки на ставці, чи на альтруїських посадах розповсюджуєте по всіх темах суцільний негатив?
це ваша бригада тицяє мінусики тим хто пише реалії?
відпрацьовуюте бютівсько бабло?
Русскій міръ перетворює людей в стадо свиней.

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #12 : Травня 13, 2014, 09:22:43 21:22 »

Замовчувати не потрібно, але нагнітати і робити перепости одного і того самого в різні теми також не варто!

 Яке нагнітання? Люди масово гинуть!!! Масово! Завдяки тій із штучною косою і її посібників. Що ж, не нагнітайте, вмирайте дальше.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #13 : Травня 13, 2014, 09:22:53 21:22 »
Тарас, ви в рашки на ставці, чи на альтруїських посадах розповсюджуєте по всіх темах суцільний негатив?

100%
Один тарас.уа с успехом заменяет десяток кацапских ботов

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #14 : Травня 13, 2014, 09:27:29 21:27 »
 От як юлькашня веде: "Нічого, набирайтесь досвіду, нічого, так буває". Самі не гинуть, гинуть українці, на рівному місці. Гинули на майдані за ради косадої лихварки, гинуть зараз біля бойової техніки.

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #15 : Травня 13, 2014, 09:29:52 21:29 »
Тарас, ви в рашки на ставці, чи на альтруїських посадах розповсюджуєте по всіх темах суцільний негатив?
С какой стати он должен замалчивать правду?
Короче, напиши здесь ответку о наших офигенных достижениях за сегодня и тогда я, он, она решат, кто прав, а кто нет.
Я таких новостей за сегодня не видел.
Можно разве что ещё добавить по поводу гибели наших военных под Краматорском.
Не нравится - не лезь в ветку!

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #16 : Травня 13, 2014, 09:35:50 21:35 »
Тарас, ви в рашки на ставці, чи на альтруїських посадах розповсюджуєте по всіх темах суцільний негатив?

День такий. Я би з радістю постив новини про наші досягнення. Але їх нема.
Можу не писати. Будемо сидіти і радуватися прекрасній погоді.

Так якби це тільки сьогодня! Постійно від вас тільки критика, ні разу не бачив схвальних тем.
Покажите пример, замостите пару положительных тем.
Что за нытье. Он что виноват что от нашей власти один негатив, даже не негатив -предательство и продажность. Так давайте глазки закроем и будем медитировать - у нас все хорошо, нами управляют не бездари и продажные шлюхи. Нужно постоянно и всем об этом говорить . Может до кого то дойдет за какой мусор они голосовали. Сделают вывод.
Батя, мы стараемся ...

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Як влада з терористами бореться. :hot:
« Reply #17 : Травня 13, 2014, 09:56:16 21:56 »
Тарас, ви в рашки на ставці, чи на альтруїських посадах розповсюджуєте по всіх темах суцільний негатив?

День такий. Я би з радістю постив новини про наші досягнення. Але їх нема.
Можу не писати. Будемо сидіти і радуватися прекрасній погоді.

Так якби це тільки сьогодня! Постійно від вас тільки критика, ні разу не бачив схвальних тем.

А що робити якщо нинішня влада генерує лише такі новини?
Як там між іншим з розслідуванням массових вбивств людей на Майдані?
Доручили це самим вбивцям, чи просто вирішили що то фігня не варта уваги?