Автор Тема: Взошла! Нашлась звезда, замена димочке киселеву - ни за что не догадаетесь кто )  (Прочитано 3126 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
«На Украине началась гражданская война. При непосредственном участии США украинское временное правительство планирует создать государство на базе фашистской идеологии, где функцию хорошо известного подразделения СС выполняет организация "Правый сектор". Гражданская война на Украине, которая готовилась и "тлела" с начала Первой мировой, сегодня может вступить в свою завершающую фазу — создание антироссийского украинского государства, которое будет служить основной площадкой для базирования ударных частей НАТОвской армии»

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
а-ну, не подглядывать в гугл блин!  :smilie9: :shuffle:

думаем ... :)

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
кто же эта звезда...хммммм  :umnik: :bu

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395

Offline ProstoMax

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Альона Березовская, не?
Рабів до раю не пускають...

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
Как я могу угадывать когда никого из них не знаю?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Альона Березовская, не?

сохраняем интригу до 47-ой страницы ветки  :agree:

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
неужели сам федорович?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
неужели сам федорович?

ну, тока если ему кто текст напишет ...

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Альона Березовская, не?

Бінго! Тільки хотіла запостити: http://ria.ru/society/20140513/1007600251.html

та ну блин!

ну вот как с вами играть в высокоинтелехтуальные игры типа што-где-када када вы в гугль падсматриваете ...  :not_i: :snoozer_05:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395

Журналистка Алена Березовская, которой приписывали любовную связь с экс-президентом, сняла документальный фильм о "кукловодах и актерах Майдана".
На телеканале "Россия-24" покажут авторский фильм Алены Березовской, которая была журналисткой в пресс-пуле Виктора Януковича и сопровождала его в поездках

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
а сбу не хочет её арестовать?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
По признанию самой Березовской, ее фильм "раскрывает историю майдана с точки зрения мировой геополитики, его корни, действующих лиц, кукловодов и актеров".

Предпремьерный показ фильма состоится в рамках нового медиапроекта "Украина.Ру", который возглавила Березовская.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Напомним, Алена Березовская до событий Евромайдана входила в президентский пул, сопровождая Виктора Януковича в зарубежных поездках. СМИ подозревали ее не только в деловых, но и любовных связях с президентом. Правда, никому это доказать не удалось.

«Пишут лишь о том, что я любовница Януковича», - эти слова впервые произнесла сама Березовская.

Также Березовская утверждала, что профильного образования у нее нет: «Поймите, я не репортер. Не тот человек, которому говорят, куда ехать и снимать происшествие. У меня, если что-то на душе болит, я об этом пишу».

Позже блондинка из президентского пула называла себя главным редактором издания The Kiev Times, а свое 25-летие она встретила в компании Дмитрия Табачника, экс-премьера Украины Витольда Фокина, скульптора-тусовщика Олега Пинчука и других.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Круто. Якщо люди з таким рівнем інтелекту робитимуть на РосТБ програми,
то мені страшно за інтелект тих хто їх дивитись буде...
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Напомним, Алена Березовская до событий Евромайдана входила в президентский пул, сопровождая Виктора Януковича в зарубежных поездках. СМИ подозревали ее не только в деловых, но и любовных связях с президентом. Правда, никому это доказать не удалось.

«Пишут лишь о том, что я любовница Януковича», - эти слова впервые произнесла сама Березовская.

Также Березовская утверждала, что профильного образования у нее нет: «Поймите, я не репортер. Не тот человек, которому говорят, куда ехать и снимать происшествие. У меня, если что-то на душе болит, я об этом пишу».

Позже блондинка из президентского пула называла себя главным редактором издания The Kiev Times, а свое 25-летие она встретила в компании Дмитрия Табачника, экс-премьера Украины Витольда Фокина, скульптора-тусовщика Олега Пинчука и других.


Далеко піде, курва...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
а здесь - замечательный презентационный ролик фферического шедевра аленушки

http://news.bigmir.net/ukraine/815755--Blondinka-Janukovicha--snjala-fil-m-pro-Ukrainu-i-Majdan

людочка янукович со своими валенками ушла курить...

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027

Журналистка Алена Березовская, которой приписывали любовную связь с экс-президентом, сняла документальный фильм о "кукловодах и актерах Майдана".
На телеканале "Россия-24" покажут авторский фильм Алены Березовской, которая была журналисткой в пресс-пуле Виктора Януковича и сопровождала его в поездках


А эта кукла о своем кукловоде рассказать не хочет?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
одним этим презентационным роликом аленушка легким движением женственной руки отправляет димочку на заслуженную пенсию в морг

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча

Журналистка Алена Березовская, которой приписывали любовную связь с экс-президентом, сняла документальный фильм о "кукловодах и актерах Майдана".
На телеканале "Россия-24" покажут авторский фильм Алены Березовской, которая была журналисткой в пресс-пуле Виктора Януковича и сопровождала его в поездках


А эта кукла о своем кукловоде рассказать не хочет?

Звичайно! Вона і на цьому копійочку сколотить, але пізніше, коли  маєчню о "кукловодах и актерах Майдана" вже ніхто не захоче слухати.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Може я щось плутаю, а це не вона одружилась з Курченко?

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Re: за что не догадаетесь кто )
« Reply #26 : Травня 13, 2014, 10:10:37 22:10 »
погано її трахав фьодрич :laugh:

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Та ее папа таких как Курченко на принтере делает. Девушка еще не замужем.
Батя, мы стараемся ...

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090

По признанию самой Березовской, ее фильм "раскрывает историю майдана с точки зрения мировой геополитики, его корни, действующих лиц, кукловодов и актеров"..

Мировой геополитики...
А какая ещё бывает - поселковая?
Журналисты, блин

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654