Автор Тема: Наша пропаганда  (Прочитано 1697 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Наша пропаганда
« : Травня 14, 2014, 02:39:09 14:39 »
Всё в наших силах и не требует больших денег, а если и требует - надо найти.

Необходимо срочно начинать массовую разъяснительную пропаганду в лугандонском регионе. Если население игнорирует ТВ - разбрасывать листовки в том числе с самолетов, где в доступном стиле объяснять
- 1. Бюджетную несостоятельность данных регионов и наглядно показывать суммы дотаций
- 2. Экономическое состояние в раше и реальный уровень жизни  в цифрах, а также отношение к убыточным  шахтам.
- 3.Объяснять возможное изолированное положение региона по всем параметрам в случае оккупации - пример крым.
- 4. С конкретными сроками  - уголовная ответственность за террориз и сепаратизм.

листовки также раздавать при получении пенсий и зарплат госслужащим
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Наша пропаганда
« Reply #1 : Травня 14, 2014, 02:40:12 14:40 »
Щоб планувати пропаганду, треба розуміти чого ми (украіна) хочемо там досягти

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Наша пропаганда
« Reply #2 : Травня 14, 2014, 02:41:10 14:41 »
Хуже не будет, пока мы (кто это) будем думать.
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Наша пропаганда
« Reply #3 : Травня 14, 2014, 02:43:34 14:43 »
Добра ідея, але після півдня істерик донецьких колег з приводу того, що їх всіх винищують, задумалась, де дістати таке сильне пропагандистське джерело. щоб їх переконати. Листівки тут не допоможуть - проблема в тому, що істерики з боку цільком нормальних раніше, освічених людей, які не раз бували по закордонах і до цього були повністю адекватними...  :smilie9:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Наша пропаганда
« Reply #4 : Травня 14, 2014, 02:44:10 14:44 »
Всё в наших силах и не требует больших денег, а если и требует - надо найти.


Те, кто там умеет считать и читать, и так все прекрасно понимают, остальным цифры на листиках это просто цифры на листиках. Только отрубать фаша-ТВ и по нашему давать яркую яркую картинку весенних дорог на россии и прочие прелести жизни там. Ну и чтоб поужасней, как в желтой прессе, типа православный священник каннибал съел весь свой приход (утрирую, но смысл понятен, я думаю).
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Наша пропаганда
« Reply #5 : Травня 14, 2014, 03:10:03 15:10 »
Всё в наших силах и не требует больших денег, а если и требует - надо найти.

Необходимо срочно начинать массовую разъяснительную пропаганду в лугандонском регионе. Если население игнорирует ТВ - разбрасывать листовки в том числе с самолетов, где в доступном стиле объяснять
- 1. Бюджетную несостоятельность данных регионов и наглядно показывать суммы дотаций
- 2. Экономическое состояние в раше и реальный уровень жизни  в цифрах, а также отношение к убыточным  шахтам.
- 3.Объяснять возможное изолированное положение региона по всем параметрам в случае оккупации - пример крым.
- 4. С конкретными сроками  - уголовная ответственность за террориз и сепаратизм.

листовки также раздавать при получении пенсий и зарплат госслужащим

-Вася, ты понимаешь, что твой регион экономически не состоятелен, как самостоятельный, независимый регион. Он же дотационный! На каждую заработанную вами гривну идет семь гривен дотации!
-Чё, бля?
- Вася...гм...кхм...Ну не проживете вы сами, понимаешь?
- Ты, че, сука, провокатор с Киева?
- Да я не провокатор, я пытаюсь объяснить просто, что вы...
- Фашизм не пройдет! Понял, бандерлог?
- Так...понял..А шахты? Да их же Россия закроет сразу же, как нерентабельные! Пойми это!
- Нерен...чё?
- Нерентабельные! Убыточные, значит. В Ростове, рядом с вами все шахты закрыли. Осталось всего две. И те работают еле-еле.
- Сх*я ли?
- Вася...Вася...гм...кхм...Кузбасский уголь в три раза дешевле вашего.
- Сх*я ли?
- Да он карьерным способом добывается.
- Чы чё, бля...гонишь? Ты, сука, с "Правого Сектора", да?
- Я серьезно. Уголь на поверхности там лежит. Копнул экскаватором и ковш полный угля, грубо говоря.
- И че, н*х? У меня у соседа угля машину привезли и высыпали н*х, во двор н*х. И я себе копну лопатой оттуда, особо не парясь. Открытым способом. (ржет)
- Вася, с тобой серьезно можно говорить вообще?
- О чем, н*х?
- Да ты на оккупированный Крым посмотри, если не понимаешь!
- Крым? В Крыму.... о*уенно!
- А ты там был сейчас?
- Я вообще там не был никогда, н*х.
- А откуда ты тогда знаешь?
- Он теперь русский, н*х. И там...о*уенно! Фашизм не пройдет!
- Вася...что ты несешь? Он аннексированный! Какой фашизм? Да там сейчас банковская система рухнула, неплатежи, там курортный сезон практически сорв...
- Аннек...чё?
- Отобрали его. Россия у Украины. Аннексировала.
- С*издила, што ли у бендеровцев? (ржет)
- Ну, можно и так сказать, если угодно. У Украины.
- Не п*зди. Он - русский всегда. Фашизм не пройдет!
- Чей? Хотя, ладно...я о другом. Я правду говорю, там очень сложная экономическая ситуация.
- А ты там был? Там Россия, понял ?! Там ...о*уенно! (прикуривает)...Ладно, мне пора. Там наши сейчас бендёр штурмуют в их логове в ментовке. Чё мне тут сидеть с тобой?
- Ты понимаешь, что это сепаратизм? Это уголовная ответственность!
- У меня четыре ходки было! Кого кошмаришь? Фашизм не пройдет! Понял, бандерлог?

Листовки?

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Наша пропаганда
« Reply #6 : Травня 14, 2014, 03:16:00 15:16 »
Знаєте, після спілкування зі всіма цими "адекватними" східняками, на пропозицію вести їм пропаганду, хочеться сказати одне:
"А навіщо?!,"
Невже нормальним людям буде комфортно жити в одній країні з таким бидлом?!. :smilie2:
P.S.Завжди виступала за цілісність України. Тепер сумніви в доцільності цього перетворюються на впевненість, що така цілістність може привести до знищення взагалі української нації...

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Наша пропаганда
« Reply #7 : Травня 14, 2014, 03:19:22 15:19 »
Нельзя обманывать ожидания людей, это жестоко. Они сами себя с легкостью убедили, что их будут убивать, и никакие логические доводы не воспринимают. /Посмотрите на нас - из всех апокалиптических сценариев всегда надеемся на лучший, даже если сами понимаем что он наименее реален. Требуем хороших новостей, тянемся из болота войны почти к чуду лишь бы хорошо. А они - нас будут убивать, -да нет же посмотрите мы все терпим, лишь бы вас не напугать, ну не будем мы вас убивать. Нет вы будите нас убивать.
Просите суки, так нате, нам не жалко. Патроны в этой ситуации самый недорогой выход. Только убивать, они не излечимы.
Батя, мы стараемся ...

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Наша пропаганда
« Reply #8 : Травня 14, 2014, 03:24:27 15:24 »
Да, листовки. Проще ничего не делать, потому что клиент дебил и тд.

Но блин - не использовать любую возможность - хуже.
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Наша пропаганда
« Reply #9 : Травня 14, 2014, 03:26:44 15:26 »
Да, листовки. Проще ничего не делать, потому что клиент дебил и тд.

Но блин - не использовать любую возможность - хуже.

Черт его знает..Может Вы и правы. Может действительно надо использовать любую возможность, чем плюнуть на весь этот ад в головах...Может быть.

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Re: Наша пропаганда
« Reply #10 : Травня 14, 2014, 05:05:50 17:05 »
Эти люди идентифицирют себя с Россией. Фактически - они россияне (хотя этнически м.б. кем угодно). И ведут себя они как жители России, среди которых множество людей и заграницей жили, и научные степени имеют, а поди ж ты.... Украинские россияне с раздражением терпели Украину, живя в ней, пока она фактически была под Россией - невзирая на все заверения Кучмы, что это не так.

Расчитывать, что они могут измениться, я бы не стал. Даже попадая в среду, куда меньше напоминающую Россию, чем украинская - в Европу или Америку - они, причем массово, остаются ментально теми же россиянами. Фактически только во-втором поколении, воспитанном вне России, они социалиазирутся.

Поэтому этих людей уже не изменить. Нужно стимулировать их выезд на их ментальную родину, помогая процессу подъемными и т.п. Детей же тех, кто останется, может спасти только деруссификация общественной жизни, как бы непрятно это не звучало для многих из русскоязычных украинцев...

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Наша пропаганда
« Reply #11 : Травня 14, 2014, 05:11:03 17:11 »
Мне тоже непонятно: если мне нравится америка - я еду в америку, если мне нравится израиль - я еду туда. Почему евреи не пытаются отделиться например винницкой областью и стать израилем? Есть мировой порядок - и вех устраивает. :smilie7:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Re: Наша пропаганда
« Reply #12 : Травня 14, 2014, 05:14:34 17:14 »
Да, листовки. Проще ничего не делать, потому что клиент дебил и тд.

Но блин - не использовать любую возможность - хуже.
1500%  :smiley24: :smiley24: :smiley24:

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: Наша пропаганда
« Reply #13 : Травня 14, 2014, 05:17:22 17:17 »
Мне тоже непонятно: если мне нравится америка - я еду в америку, если мне нравится израиль - я еду туда. Почему евреи не пытаются отделиться например винницкой областью и стать израилем? Есть мировой порядок - и вех устраивает. :smilie7:
Умом роиссу не понять...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Re: Наша пропаганда
« Reply #14 : Травня 14, 2014, 05:18:17 17:18 »
Мне тоже непонятно: если мне нравится америка - я еду в америку, если мне нравится израиль - я еду туда. Почему евреи не пытаются отделиться например винницкой областью и стать израилем? Есть мировой порядок - и вех устраивает. :smilie7:
"Где я - там Россия!"  :moskali:

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
Re: Наша пропаганда
« Reply #15 : Травня 14, 2014, 05:34:46 17:34 »
модер, прикрепи тему, плжта, важно


контр действия должны крутится вокруг всего негатива в рф, благо его больше чем у нас:
кавказ-гастеры-якунин с шубохранилищами-служба в армии с дагами-запреты в интернете-терроризм взрывы в волгограде...

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Наша пропаганда
« Reply #16 : Травня 14, 2014, 08:44:49 20:44 »
http://www.radiosvoboda.org/content/article/25385020.html
«Коли в якості президента країни я перший раз поїхав до Аджарії, на кордоні мене зустріли 4 тисячі озброєних до зубів місцевих бойовиків під керівництвом російського генерала. Солдат було більше, ніж зараз у Донецькій і Луганській області. Сепаратисти були дуже рішучі, але ми дали зрозуміти, що ми їх не боїмося. Одночасно ми почали діалог з населенням. Ніколи не пізно вести діалог, але не з позиції слабкого», – додав екс-президент Грузії.
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Re: Наша пропаганда
« Reply #17 : Травня 14, 2014, 08:49:22 20:49 »
донбас вилічиться не українською пропагандою, а кількома роками невизнаної незалежності

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Наша пропаганда
« Reply #18 : Травня 14, 2014, 08:52:10 20:52 »
донбас вилічиться не українською пропагандою, а кількома роками невизнаної незалежності

фігвам. Будуть плекати ненависть до бендерівців, ПС, і піндосів, через яких вони так погано живуть.

Там бабки у Словянську кажуть, що люди, які у них по місту ходять з  броєю - це ПС.

Offline Unic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 587
Re: Наша пропаганда
« Reply #19 : Травня 14, 2014, 08:58:43 20:58 »
Росія на пропаганду кидає десятки мільярдів доларів на рік, тому конкурувати з ними в ефірі ми не можемо, потрібно лише гасити їхні ТВ-канали, блокувати їхні сайти.
Русскій міръ перетворює людей в стадо свиней.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Наша пропаганда
« Reply #20 : Травня 14, 2014, 09:03:35 21:03 »
Пропаганду нужно вести в таком направлении. Если вы не отделитесь, то вас поголовно вырежут бендеровцы. Из детей будут делать колбасу и назову её детская. Из стариков сварят холодец для медведей в зоопарке.
Если Путин вас не будет брать в россию - ломитесь туда силой. Селитесь в палатках на красной площади. Требуйте квартиру в Москве.

Нужно окончательно отсекать этот мотлох  человеческий

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Наша пропаганда
« Reply #21 : Травня 14, 2014, 09:07:36 21:07 »

Если Путин вас не будет брать в россию - ломитесь туда силой. Селитесь в палатках на красной площади. Требуйте квартиру в Москве.




Вот это поддерживаю :smilie5:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: Наша пропаганда
« Reply #22 : Травня 14, 2014, 09:15:30 21:15 »
Всё в наших силах и не требует больших денег, а если и требует - надо найти.

Необходимо срочно начинать массовую разъяснительную пропаганду в лугандонском регионе. Если население игнорирует ТВ - разбрасывать листовки в том числе с самолетов, где в доступном стиле объяснять
- 1. Бюджетную несостоятельность данных регионов и наглядно показывать суммы дотаций
- 2. Экономическое состояние в раше и реальный уровень жизни  в цифрах, а также отношение к убыточным  шахтам.
- 3.Объяснять возможное изолированное положение региона по всем параметрам в случае оккупации - пример крым.
- 4. С конкретными сроками  - уголовная ответственность за террориз и сепаратизм.

листовки также раздавать при получении пенсий и зарплат госслужащим

-Вася, ты понимаешь, что твой регион экономически не состоятелен, как самостоятельный, независимый регион. Он же дотационный! На каждую заработанную вами гривну идет семь гривен дотации!
-Чё, бля?
- Вася...гм...кхм...Ну не проживете вы сами, понимаешь?
- Ты, че, сука, провокатор с Киева?
- Да я не провокатор, я пытаюсь объяснить просто, что вы...
- Фашизм не пройдет! Понял, бандерлог?
- Так...понял..А шахты? Да их же Россия закроет сразу же, как нерентабельные! Пойми это!
- Нерен...чё?
- Нерентабельные! Убыточные, значит. В Ростове, рядом с вами все шахты закрыли. Осталось всего две. И те работают еле-еле.
- Сх*я ли?
- Вася...Вася...гм...кхм...Кузбасский уголь в три раза дешевле вашего.
- Сх*я ли?
- Да он карьерным способом добывается.
- Чы чё, бля...гонишь? Ты, сука, с "Правого Сектора", да?
- Я серьезно. Уголь на поверхности там лежит. Копнул экскаватором и ковш полный угля, грубо говоря.
- И че, н*х? У меня у соседа угля машину привезли и высыпали н*х, во двор н*х. И я себе копну лопатой оттуда, особо не парясь. Открытым способом. (ржет)
- Вася, с тобой серьезно можно говорить вообще?
- О чем, н*х?
- Да ты на оккупированный Крым посмотри, если не понимаешь!
- Крым? В Крыму.... о*уенно!
- А ты там был сейчас?
- Я вообще там не был никогда, н*х.
- А откуда ты тогда знаешь?
- Он теперь русский, н*х. И там...о*уенно! Фашизм не пройдет!
- Вася...что ты несешь? Он аннексированный! Какой фашизм? Да там сейчас банковская система рухнула, неплатежи, там курортный сезон практически сорв...
- Аннек...чё?
- Отобрали его. Россия у Украины. Аннексировала.
- С*издила, што ли у бендеровцев? (ржет)
- Ну, можно и так сказать, если угодно. У Украины.
- Не п*зди. Он - русский всегда. Фашизм не пройдет!
- Чей? Хотя, ладно...я о другом. Я правду говорю, там очень сложная экономическая ситуация.
- А ты там был? Там Россия, понял ?! Там ...о*уенно! (прикуривает)...Ладно, мне пора. Там наши сейчас бендёр штурмуют в их логове в ментовке. Чё мне тут сидеть с тобой?
- Ты понимаешь, что это сепаратизм? Это уголовная ответственность!
- У меня четыре ходки было! Кого кошмаришь? Фашизм не пройдет! Понял, бандерлог?

Листовки?


 :weep:
Гео
Сам писав ?
Талант