Автор Тема: Сериалы и сериальчики...  (Прочитано 53530 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Сериалы и сериальчики...
« Reply #150 : Листопада 23, 2019, 06:36:39 06:36 »
Много разных сериалов есть на хосте Кинодиво Онлайн...
В отличиии от Мегого... вроде как платы не берут.
Все российские сериалы выкладываются на Ю-Тубе - смотреть не пересмотреть...

Что я с успехом и делаю. Решила тут на досуге немного понастольгировать и посмотреть сериал моей юности "Счастливы вместе" https://www.youtube.com/watch?v=-24d9tiUc58 про семейку Букиных.)) И не стала искать в онлайн-кинотеатрах, где куча всякой бесящей рекламы. А просто на ютьюбе нашла.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Сериалы и сериальчики...
« Reply #151 : Листопада 23, 2019, 09:46:19 09:46 »
Что я с успехом и делаю. Решила тут на досуге немного понастольгировать и посмотреть сериал моей юности "Счастливы вместе" https://www.youtube.com/watch?v=-24d9tiUc58 про семейку Букиных.)) И не стала искать в онлайн-кинотеатрах, где куча всякой бесящей рекламы.
А просто на ютьюбе нашла.
Все правильно - Ю-Туб суто росс. сериалы и сериалы... давно не удаляет - такое.... вообще мало кому интересно.
А вот сериалы мирового уровня, с номинантами на Оскар... найти на Ю-Тубе большие проблемы...
Сервис давно погряз в грязи третьесортного кино или студенческих фестивалей и что-либо стоящее там нарыть не просто...
Если что и попадается - ужасного качества перегон с эфира, к тому с росс.телеканалов, где полно рекламы...
 :ap

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Сериалы и сериальчики...
« Reply #152 : Листопада 26, 2019, 03:08:04 15:08 »
Все правильно - Ю-Туб суто росс. сериалы и сериалы... давно не удаляет - такое.... вообще мало кому интересно.
А вот сериалы мирового уровня, с номинантами на Оскар... найти на Ю-Тубе большие проблемы...
Сервис давно погряз в грязи третьесортного кино или студенческих фестивалей и что-либо стоящее там нарыть не просто...
Если что и попадается - ужасного качества перегон с эфира, к тому с росс.телеканалов, где полно рекламы...
 :ap

Это вы батенька американские каналы ещё не видели. Смотрю хоккей, баскетбол. Там только судья свистнул, комментатор обрубается и блок рекламы сразу. И пока она не закончится, матч не продолжается. Вот где рекламный ад.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Сериалы и сериальчики...
« Reply #153 : Листопада 26, 2019, 07:17:50 19:17 »
Это вы батенька американские каналы ещё не видели. Смотрю хоккей, баскетбол.
Там только судья свистнул, комментатор обрубается и блок рекламы сразу.
И пока она не закончится, матч не продолжается.
Вот где рекламный ад.
А куда идут денежки от рекламы?..
А идут они... телеканалам или сети телеканалов.
И эта сеть телеканалов - на деньги от рекламы... - заказывает студиям сериалы, причем достойного качества, а не Ментов и пр. питерской шушеры.
А уже коли сериал делает рейтинг, то в телеканалы снова идет реклама...
Американцы знают толк в кино и понимают, что просто так инвесторы деньги давать не будут...
 :)

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Re: Сериалы и сериальчики...
« Reply #154 : Грудня 27, 2019, 09:44:12 21:44 »
Из последнего тронут от просмотра Первых ласточек.

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Сериалы и сериальчики...
« Reply #155 : Лютого 23, 2021, 09:14:44 09:14 »
А вот мне больше по душе все же фильмы, особенно нравятся комедии. Смотрю и выбираю фильмы на сайте
 //kinogoby.la/komediynye-trillery/ , здесь большой каталог фильмов, которые сразу и посмотреть можно у них. Последнее время увлеклась комедийными триллерами, очень нравиться смотреть такие фильмы после работы, отвлекаюсь. По фильтрам на Киногобай сделала хороший список и по порядку пересматриваю.
Рекомендую сайт, мало того, что большой выбор разных интересных фильмов, еще и в отличном качестве можно посмотреть.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Сериалы и сериальчики...
« Reply #156 : Лютого 28, 2021, 05:59:49 17:59 »
Вот тут еще можно сейчас бесплатно смотреть сериалы https://tvoekino.xyz/. Мне нравится что все распределено по жанрам и я могу выбирать свои любимые мелодрамы или комедии. Есть такие старые фильмы, известные на весь мир.

Offline Invictus

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: Сериалы и сериальчики...
« Reply #157 : Липня 15, 2021, 09:50:24 09:50 »
Декстер - самый лучший сериал, всех времён и народов !
Мужчина в самом рассвете сил

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Сериалы и сериальчики...
« Reply #158 : Листопада 18, 2021, 12:26:07 00:26 »
Каждому своё. Первые пару сезонов посмотрела этого вашего Декстера, потом интерес пропал. Но криминальные сериалы люблю больше всего по прежнему. Все американские уже пересмотрела за время карантина от и до. Выходят, конечно, новые сезоны, но уже не цепляет. У авторов идеи истощаются. А сейчас повисла на турецких криминальных сериалах https://aziya.tv/kriminal/ . И могу сказать, что очень даже неплохо. И по сюжету, и по качеству съемок.