Автор Тема: Учитывая, что в Крыму при власти остались старые кадры  (Прочитано 1333 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2531
  • Стать: Чоловіча
нужно просто дать им время обосраться.

Для того, чтобы хотя бы вернуться на уровень Украины, Крыму сейчас нужно много времени и много денег.

А учитывая, что все эти аксеновы и прочие средгние чиновники остались при памяти, они будут крысить деньги как умеют.

Чего РФ конечно не поймет и не простит. И будет пытаться расставлять своих смотрящих, как янукович в лучшие свои годы.

И тут появится конфликт между новыми смотрящими и старыми чиновниками, которые вряд ли захотят снизить свой привычный уровень жизни.

В итоге будет адский срач. Что конечно скажется на жизни обычных бабушек и прочего населения.

Которые в свою очередь будут бухтеть на кухнях и раздувать недовольства в массах.

Славное времечко настает.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Профилактик!

приветствуем!  :smiley15:

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
вони вже крисять по крупному - курс 3,8 при перерахунку гривень в рублі
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395

В итоге будет адский срач. Что конечно скажется на жизни обычных бабушек и прочего населения.


ну, агитпроп сразу сориентирует бабушек на кого нужно направить свое недовольство - если не на бендеровцев, то еще кого-то придумает

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
profilaktik, welcome!  :bk
Все правильно говорите, но учтите фактор присутствия российских силовых структур - инакомыслие будет жестко подавляться, в том числе и с помощью криминалитета.
Но то, что Крым - это пиррова победа для России, а возможно даже и троянский конь, который резко катализирует процессы внутреннего распада в России - это 100%.
Думаю, что реальные шансы на освобождение Крыма от оккупантов прямо пропорциональны внутренним протестным настроениям россиян.
Держитесь, напомню слова Александра Невского: "Сила - не в силе, сила в правде!"  :Prapor2:

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2531
  • Стать: Чоловіча
profilaktik, welcome!  :bk
Все правильно говорите, но учтите фактор присутствия российских силовых структур - инакомыслие будет жестко подавляться, в том числе и с помощью криминалитета.
Но то, что Крым - это пиррова победа для России, а возможно даже и троянский конь, который резко катализирует процессы внутреннего распада в России - это 100%.
Думаю, что реальные шансы на освобождение Крыма от оккупантов прямо пропорциональны внутренним протестным настроениям россиян.
Держитесь, напомню слова Александра Невского: "Сила - не в силе, сила в правде!"  :Prapor2:

Думаю, что если только РФ начнет хоть как-то щемить крымчан, то это резко снизит уровень поддержки самой России.

Что, в свою очередь, обрушит остальные процессы.

В Крыму не так уж и много искренних сторонников РФ. Все уперлось в ожидаемые плюшки - порядок, пенсии и зарплаты. Но при условии, что все остальное останется как было.

А это, товарищи, невозможно априори.

Поэтому нужно подождать.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Общее настроение, я думаю, будет выражать разочарование.
Потому что многие под воздействием пропаганды смотрели на будущее в розовых очках.
Кроме того, есть значительная категория людей, потерявшихся во времени (некоторые называют их "совками"). Не найдя себе места в современной жизни, они во всем обвиняют государство, которое им чего-то не дало. Раньше - это была Украина, теперь будет Россия. Хотя на самом деле проблема в них самих.
Но все же, как мне кажется, многие будут роптать на кухнях, но до открытого протеста может дойти не скоро.
Помните, как при Януковиче планомерно душили СМИ, источники финансирования неправительственных организаций, пытались купить и маргинализировать оппозицию.
Все эти технологии будут применять в Крыму + возможные исчезновения людей + террор со стороны криминала + геббельсовщина.
Давайте, кстати, посмотрим, что сегодня примет курултай. Что-то мне подсказывает, что его решение будет судьбоносным для татар и для всего Крыма, если даже не будет иметь сиюминутных последствий
 

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2531
  • Стать: Чоловіча
Общее настроение, я думаю, будет выражать разочарование.


Никаких сомнений.


Offline Butterfly

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
На ФУПі хтось просив попрацювати над фото, там не зареєстрована, то викладаю сюди результат.  :smilie8: