Автор Тема: мною лично проведена АТО в районе метро на окружной  (Прочитано 1171 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4095
Выхожу значится с касс.. подхожу к машине.. смотрю -ОН.

Колорад сцуко... уже падло и в киеве не стесняясь .. сидит вражина на крыше машины.
 Я.
Не теряя ни секунды.
Резко.
Оперативно.
Недрогнувшей рукой.

Ключем оппа.. и зафиксировав тушку  и без жалости нажал продавив хитиновую оболочку.. колорадская желчь брызнув чуть подпортила эстетический вид ключа.

Вражина была уничтожена на месте и без сожалений.

Никаких мирных граждан божьих коровок и прочих кузнечиков в процессе проведения АТО не пострадало.

Враг будет разбит.
Победа будет за нами!
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Вроде ещё рано :rotate:

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
звонила мама грит...колорады стали нападать на бульбу....

пока ещё мало....но они гады живучие....

чую скоро прийдётся химическое оружие применять.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4095
Вроде ещё рано :rotate:

Думаю это из за финансирования с фсб они так активизировались ))))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Квітка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Стать: Жіноча
  • Там де зустрічаються два океани
Дякую ! У Вас чудове почуття гумору. :smiley24:

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1082
Дустиком їх,дустиком,сильно помагає...

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Только что с села. Вышел на огород и сублимировал. Никогда раньше не было желание убивать их весной и летом - обычно ядами, ядами. Увидел колорада и начал их давить - не получается, живучие гады. Было решено собирать в ведерко с водой. за 2 дня было уничтожено порядка 500 особей, половина "урожая" занималась, простите за подробности, спариванием. так вот, будучи в эйфории от сделанного преступления, я все время задавал себе вопрос: "теперь я бЕндеровец"???

Кстати, в ведерке с водой они живучие, не дохли. было найдено 2 способа: 1. залить кипятком . выставить под капли дождя. Точечные попадания дождя убивают колорада наповал - проверено

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Только что с села. Вышел на огород и сублимировал. Никогда раньше не было желание убивать их весной и летом - обычно ядами, ядами. Увидел колорада и начал их давить - не получается, живучие гады. Было решено собирать в ведерко с водой. за 2 дня было уничтожено порядка 500 особей, половина "урожая" занималась, простите за подробности, спариванием. так вот, будучи в эйфории от сделанного преступления, я все время задавал себе вопрос: "теперь я бЕндеровец"???

Кстати, в ведерке с водой они живучие, не дохли. было найдено 2 способа: 1. залить кипятком . выставить под капли дождя. Точечные попадания дождя убивают колорада наповал - проверено
Наскільки поширеною є практика згодовувати їх фазанам? (Десь бачив, спеціально розводять щоб їздити з ними по городах і їх "деколорадити".)

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4095
задавал себе вопрос: "теперь я бЕндеровец"???



Нет.

Согласно последним разведданным - теперь ты фазан))))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
задавал себе вопрос: "теперь я бЕндеровец"???



Нет.

Согласно последним разведданным - теперь ты фазан))))

а он шо их ел??

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4095
задавал себе вопрос: "теперь я бЕндеровец"???



Нет.

Согласно последним разведданным - теперь ты фазан))))

а он шо их ел??


Ну кипяточкомговорит запаривал)))))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Только что с села. Вышел на огород и сублимировал. Никогда раньше не было желание убивать их весной и летом - обычно ядами, ядами. Увидел колорада и начал их давить - не получается, живучие гады. Было решено собирать в ведерко с водой. за 2 дня было уничтожено порядка 500 особей, половина "урожая" занималась, простите за подробности, спариванием. так вот, будучи в эйфории от сделанного преступления, я все время задавал себе вопрос: "теперь я бЕндеровец"???

Кстати, в ведерке с водой они живучие, не дохли. было найдено 2 способа: 1. залить кипятком . выставить под капли дождя. Точечные попадания дождя убивают колорада наповал - проверено

Спокон віків  :smilie5: їх кидають у баночку з гасом. Від гасу їм гарантовано пизда настає.  :super:

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140

Наскільки поширеною є практика згодовувати їх фазанам? (Десь бачив, спеціально розводять щоб їздити з ними по городах і їх "деколорадити".)
цього не знаю, але було би добре. Бо збираючи цих творюк, я думав: було би добре здавати їх у пункти прийому, отримати кошти)) Напевно, якщо і годують, то скоріш за все вилупками, коли вони червоненькі, ще без панциру.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140


Спокон віків  :smilie5: їх кидають у баночку з гасом. Від гасу їм гарантовано пизда настає.  :super:
згадую, як моя бабця купувала гас, а зараз у нас його не продають. ну й кошти даремно витрачати. Куди цікавіше під дощ. До речі, вчора на нас налетіі град, величиною від голубиного до більш ніж курячого яйця, було круто й страшно, пробивав шифер навиліт.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
задавал себе вопрос: "теперь я бЕндеровец"???



Нет.

Согласно последним разведданным - теперь ты фазан))))

Креативна ідея: Назвати якийсь підрозділ АТО "Фазан" (на противагу "Беркуту")  :smilie5:.