Автор Тема: Жидобандерівці  (Прочитано 973 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Жидобандерівці
« : Травня 18, 2014, 09:07:08 21:07 »
з краматорського форуму

Сегодня В Милане состоялся матч по баскетболу между сборными России и Израиля.Закончился он победой израильской команды.В знак протеста военно-террористическим действиям России по отношению к Украине спортсмены израильской команды были одеты в жовто-блакитну форму,а так выглядели трибуны болельщиков!


Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Жидобандерівці
« Reply #1 : Травня 18, 2014, 09:08:34 21:08 »
Наши люди :smiley24: :Prapor2:

Offline Квітка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Стать: Жіноча
  • Там де зустрічаються два океани
Re: Жидобандерівці
« Reply #2 : Травня 18, 2014, 09:12:34 21:12 »
 :smiley24: :Prapor2:

« Останнє редагування: Травня 18, 2014, 09:14:14 21:14 від Квітка »

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Жидобандерівці
« Reply #3 : Травня 18, 2014, 09:13:02 21:13 »
Ну, взагалі-то жовто-сині кольори - це кольори клубу Маккабі, який, власне і грав в Мілані у "фіналі чотирьох" з ЦСКА, але це так, деталі  :smilie1:

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: Жидобандерівці
« Reply #4 : Травня 18, 2014, 09:18:54 21:18 »


Из Израиля в Украину направляется рота спецназа из добровольцев, — СМИ
Главная » Последние новости » Политические новости
Политические новости, 09:08:42 печать  отправить на почту
 
      


 
Из Израиля в Украину на борьбу с террористами в юго-восточных областях направляется рота спецназа из добровольцев. Об этом сообщает в своем блоге израильский активист.

Как отмечает Мартин Нимёллер который разместил такую информацию в своем блоге, информирует еizvestia.com.

«Израильтяне сочувствующие Украине и готовые встать на защиту свободы, независимости и целостности Украины с оружием в руках против российских захватчиков, агрессии и оккупации Украины вступайте в ряды еврейского батальона». — пишет блогер.

Так же он рассказал о необходимых требованиях к кандидатам, которые изъявляют желания помощь дружественному народу.

1.Данное условие обязательно. Принимаются исключительно мужчины прошедшие службу в рядах Армии Обороны Израиля и имеющие опыт в боевых операциях. Юридическо — правовой и морально — этический аспект: Никто не имеет право мне запретить действовать согласно моей совести и зову сердца. Согласно израильским законам и уставу ЦААЛя мы не нарушаем закон.



2.Все транспортные расходы каждый оплачивает самостоятельно, включая своё содержание на территории боевых действий.

3.Каждый записавшийся в батальон берёт ответственность на себя, за свою жизнь и здоровье. Должен понимать, что в случае ранения он не может рассчитывать на пенсии и другие льготы от ЦААЛ, правительство Израиля и системы национального страхования (Битуах Леуми) или украинского правительства, МО Украины.

4. Если ты желаешь записаться, то тебе НЕ НАДО оставлять в моём журнале никакой информации о себе и ничего о себе не рассказывай здесь. Позже я дам контакт для связи со мной и встречи в реале.



5.Вопросы обмундирования экипировки и оружия: Если министерство обороны согласится принять нас как отдельное боевое подразделение и поставить на довольство — будем воевать и подчиняться уставу ВС МО Украине и его командному составу, если нет — будем вести свою партизанскую войну по законам военного времени и доставать себе оружие самостоятельно на базах и складах оккупантов или конфискации у российских солдат.

6.Внимание! Этнические русские граждане Израиля родившиеся в России не могут быть приняты в батальон по морально-этическим соображениям. Я не могу позволить вам убивать свои братьев.

«ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН — ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!», — подытожил блогер.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/674-iz-izrailya-v-ukrainu-napravlyaetsya-rota-specnaza-iz-dobrovolcev-smi