Автор Тема: Бандформування захопили донецьку залізну дорогу  (Прочитано 483 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Государственная администрация железнодорожного транспорта «Укрзализныця» заявляет о захвате неизвестными управления Донецкой железной дороги и прекращении движения грузовых поездов на стыках с ДЖД.



Об этом сообщила пресс-служба «Укрзализныци».

«Сегодня, 19 мая в 10.00, в связи с захватом посторонними лицами управления ГП «Донецкая железная дорога» прекращено движение грузовых поездов на стыках с Донецкой железной дорогой», - говорится в сообщении «Укрзализныци».

На пути следования в направлении Донецкой железной дороги остановлено 2 623 груженых вагонов и 462 пустых.

Из Донецкой железной дороги на адрес грузополучателей Украины на другие железные дороги из-за приостановки движения железнодорожники не смогли отправить 3 015 груженых вагонов и 1 355 пустых вагонов.

Пассажирские поезда, в том числе пригородные, продолжают курсировать без изменений.


Обком
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Пассажирские поезда, в том числе пригородные, продолжают курсировать без изменений.

це погано
померла, так померла

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Почати слід було з саме з пасажирських, лошари! На них проникають бандерівці і провосєки!

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
думаю, с целью шантажа и выкупа за грузы и подвижной состав
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
а всі товарняки ж Ахметки :smiley14:

Offline vigors

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 201
думаю, с целью шантажа и выкупа за грузы и подвижной состав

та мабуть все-таки бронепоїзди будуть готовити до виборів....

п.с. дивлюсь я на це все, і просто шок - там в Донбасі взагалі ЛЮДИ є?