Автор Тема: Лично я хотел бы прослушать аргументы за и против по Ляшку и Гриценко  (Прочитано 6236 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Обидва гарні оратори, але толку тільки з одного ораторства?

Ляшко був у БЮТі, коли Тимошенко проводила відверто антиукраїнські дії, підписала газовий контракт, хі-хі-кала Хуйлу; підтримував, в тому числі і на ефірах, війну Тимошенко проти Ющенка і т.д. Як на мене - цього досить, щоб викреслити цього політика. Крім популізму та присвоєння собі чужих заслуг на Сході, ми бачили  як він зробив шоу із затриманням сепаратиста у Луганську та замість відвезення його у Київ - здачу місцевій міліції.
Загалом, крім емоцій - толку нуль.

Гриценко - істеричка, слабкий управлінець, непрофесіональний військовий. Проявив себе на посаді Міністра Оборони дуже слабо, ще гірше Єханурова. Починаючи від реформ, коли склади там майно армії було продано (гроші чи то вкрадено чи то просрано), а військових почали годувати приватні фірми (знищив повністю логістику у армії) та закінчуючи нальотом льотчиків по 20-22 години в рік, і це при тому, що при проросійських Лєбєдєвих-Саламатіних було не менше 40 години на рік.
Дуже влучно про нього написали:
http://www.mil.in.ua/forum/viewtopic.php?f=92&t=452&start=70
Да что там требовать от "пиджаков", если только что на "Свободе Слова" Гриценко (супер-пупер военный, охеренный) ляпнул что самолет не может сбить вертолет.
И это генерал от авиации, бывший МО, получивший образование в СССР и США.
А оказывается он просто балабол, (военная истеричка) на знающая возможностей вооруженных сил и вооружений.
Собственно говоря и военной истории не знающий,- в 80-х годах МиГ-23 завалил иранский "Чинук", нарушивший границу ( по ошибке).
После таких позорных ляпусов, все остальные его утверждения и пропозиции можно считать полным бредом.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Если кто-то с телеэкрана с умным видом защищает подписанные йулей с путлером контракты, то с его моральными (или умственными) качествами сразу же всё ясно. Гриценко это делал.

Я не фанат Юли, но ради справедливости нужно отметить, что нормальные контракты были подписаны. Обосрать их нужно было для того, чтобы подписать харьковские соглашения - за которые сразу нужно было стрелять...

Подписаться на 40 ярдов обязательной закупки на фоне дефицита денег, повышения цены на газ и , следовательно, необходимости ограничения его потребления это нормальный контракт?
Шо вы курите?

Почитай контракты. Там объемы можно согласовывать. И про 40 там нет.

1. В каких пределах согласовывать?
2. Согласование есть продукт непротивления сторон. Т.е. каждый год надо кацапов упрашивать; просто поставить их переда фактом, что нам надо газу в три раза меньше не выйдет.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Хлопчики, мы тут про пидарасов, а вы про газ встрялись ))
Ну, газ це тема на фоні якої п.дораси це іграшки. :weep:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Хлопчики, мы тут про пидарасов, а вы про газ встрялись ))

Не, ну не пидарасы? За скидку в 100 каких-то американских долларов на вонючий газ - отдали в аренду Севастополь, так нам оттяпали весь Крым... :smilie2:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Хлопчики, мы тут про пидарасов, а вы про газ встрялись ))

Не, ну не пидарасы? За скидку в 100 каких-то американских долларов на вонючий газ - отдали в аренду Севастополь, так нам оттяпали весь Крым... :smilie2:

ой да ладно вам. Они там имели право сидеть до 2017 года и без харьковских угод. Такшо оттяпали бы и так.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
А де ж этот тюлень-топикстартер? Чего не модерирует? ))

Он конспектирует... :smilie7:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
А де ж этот тюлень-топикстартер? Чего не модерирует? ))

Он конспектирует... :smilie7:

про гас? так он про Ляшка спрашивал же

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Хлопчики, мы тут про пидарасов, а вы про газ встрялись ))

Не, ну не пидарасы? За скидку в 100 каких-то американских долларов на вонючий газ - отдали в аренду Севастополь, так нам оттяпали весь Крым... :smilie2:
До речі, газ насправді не вонючий. :gigi: Без запаху. Це туди якусь херню додають, щоб воняло, бо інакше не відчувається витік.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Хлопчики, мы тут про пидарасов, а вы про газ встрялись ))

Не, ну не пидарасы? За скидку в 100 каких-то американских долларов на вонючий газ - отдали в аренду Севастополь, так нам оттяпали весь Крым... :smilie2:
До речі, газ насправді не вонючий. :gigi: Без запаху. Це туди якусь херню додають, щоб воняло, бо інакше не відчувається витік.
датишо?  :gigi:

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
А де ж этот тюлень-топикстартер? Чего не модерирует? ))

Он конспектирует... :smilie7:

про гас? так он про Ляшка спрашивал же

А, это был камень в мой огород? Так я уже про Ляшка отметился, а Гриц даже не заслуживает на внимание...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Хлопчики, мы тут про пидарасов, а вы про газ встрялись ))

Не, ну не пидарасы? За скидку в 100 каких-то американских долларов на вонючий газ - отдали в аренду Севастополь, так нам оттяпали весь Крым... :smilie2:
До речі, газ насправді не вонючий. :gigi: Без запаху. Це туди якусь херню додають, щоб воняло, бо інакше не відчувається витік.
датишо?  :gigi:
Просто за що газ ображають?  :gigi: Це народєць, що крутиться біля нього вонючий. :smilie2:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
А де ж этот тюлень-топикстартер? Чего не модерирует? ))

Он конспектирует... :smilie7:

про гас? так он про Ляшка спрашивал же

А, это был камень в мой огород? Так я уже про Ляшка отметился, а Гриц даже не заслуживает на внимание...
зачем, мы все предпочитаем про гас, а не про Ляшка.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
До речі, газ насправді не вонючий. :gigi: Без запаху. Це туди якусь херню додають, щоб воняло, бо інакше не відчувається витік.

Расскажи об этом Ющу, ибо это он внес в наш политический лексикон сей перл... :gigi:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26918
Если кто-то с телеэкрана с умным видом защищает подписанные йулей с путлером контракты, то с его моральными (или умственными) качествами сразу же всё ясно. Гриценко это делал.

Я не фанат Юли, но ради справедливости нужно отметить, что нормальные контракты были подписаны. Обосрать их нужно было для того, чтобы подписать харьковские соглашения - за которые сразу нужно было стрелять...

Подписаться на 40 ярдов обязательной закупки на фоне дефицита денег, повышения цены на газ и , следовательно, необходимости ограничения его потребления это нормальный контракт?
Шо вы курите?

Почитай контракты. Там объемы можно согласовывать. И про 40 там нет.

нуда, не 40 а 35, от блин разница
а по согласовывать как говорится - "пойди по базару поторгуйся посогласовывай"

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
походу социсследование человеческий фактор пиздой накрыл ))
Газом! :weep:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Цитувати
нуда, не 40 а 35, от блин разница
а по согласовывать как говорится - "пойди по базару поторгуйся посогласовывай"

Нє, ну там самий гарний пунктик про 300% штрафу за недобор. Оце пісня!
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Послухайте-но голос Космосу! Астрологія - сила! :smilie1:

"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
та дайте уже Сереге определится, кому дать.

Серега хочет выбрать так, чтобы была возможность опять ходить на Майдан пофоткать горящие шины...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Що вам сказати за цих двох  та не тільки за них .

Це їхній послідній шанс   зібратись в купку  і зробити щось

Вибори Верховної ради  думаю буде осінню - треба буде   підготуватись і зразу пропонувати людям  нових перевірених політиків  -  на мою думку - якщо навіть  їн не буде то краще брати з майдану людей  вони не будуть  гірші за нинішніх...

 От десь так
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Оба очень давно при власти и в политике. Где результат???
Но Сергей, закрыв нос одной рукой, пытается все таки попробовать на язык. :smilie5:

Хорошо, кто не при власти, и давно...

Именно по указанной причине Пороха, Тимоху, ПР, КПУ - можно вычеркивать не раздумывая. Они при власти и давно.

И потом, я не пробую, а советуюсь.

 

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
не знаю, отчего этот СВ Сергей просит аргументы - он и так, уверен, следил за их телодвижениями как "персонус политикус" с первого майдана. Скорее всего взял СВ заказ на прощупывание народных масс с репрезентативом  в инет-сообществе. И поэтому сейчас из себя барышню на выданье (кому дать то??) неча из себя строить.

Я не Ваше мнение о себе спрашивал, а то что спрашивал.

А Ваши фантазии мне лично неинтересны. Может, кому то и интересны, но не мне.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Оба очень давно при власти и в политике. Где результат???
Но Сергей, закрыв нос одной рукой, пытается все таки попробовать на язык. :smilie5:

Хорошо, кто не при власти, и давно...

Именно по указанной причине Пороха, Тимоху, ПР, КПУ - можно вычеркивать не раздумывая. Они при власти и давно.

И потом, я не пробую, а советуюсь.

 

Сергей, тебе как достойному майданщику, прежде всего необходимо понимать такую простую истину:
Майдан не родил всенародного лидера. Это было его основной задачей. Значит снова и опять и вечно - майдан, пока не родит.
Все остальное - предательство Сергея Нигояна.

Offline lab

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 184
для мене ляшко перетворився в балабола коли висунув насалика на мера Києва
а гриценко вічно скиглить, набрид як гірка редька))

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
А тут моего мнения о тебе нет вааще. Учи методичку как составлять опросы.

Простите, а зачем это мне?

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Оба очень давно при власти и в политике. Где результат???
Но Сергей, закрыв нос одной рукой, пытается все таки попробовать на язык. :smilie5:

Хорошо, кто не при власти, и давно...

Именно по указанной причине Пороха, Тимоху, ПР, КПУ - можно вычеркивать не раздумывая. Они при власти и давно.

И потом, я не пробую, а советуюсь.

 

Сергей, тебе как достойному майданщику, прежде всего необходимо понимать такую простую истину:
Майдан не родил всенародного лидера. Это было его основной задачей. Значит снова и опять и вечно - майдан, пока не родит.
Все остальное - предательство Сергея Нигояна.

Это откуда такое мнение... ???

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Если кто-то с телеэкрана с умным видом защищает подписанные йулей с путлером контракты, то с его моральными (или умственными) качествами сразу же всё ясно. Гриценко это делал.

Я не фанат Юли, но ради справедливости нужно отметить, что нормальные контракты были подписаны. Обосрать их нужно было для того, чтобы подписать харьковские соглашения - за которые сразу нужно было стрелять...

В чем нормальность?

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Ляшко ряжений кловун. ПРдуни його тримають на відеокомпроматі про який казав Колісниченко в Раді. http://www.segodnya.ua/politics/power/kolecnichenko-videl-i-bolee-otkrovennye-roliki-c-ljashko.html

Гриценко - критикан

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
По Ляшку:

МИНУС (большой и жирный)

Строил карьеру на гомосятине.



Не надо нести бред. Карьеру он строил на шантаже чиновников радянської України, за шо и отсидел 4 года, но компромат остался...

Хм, где бред? Он сам говорит, что с Борей (своим шефом) занимался по его просьбе, так как тот обещал ему помощь в продвижении.

Кто такой Боря, и о каком повышении речь?

Внимательно слушай с 1.00 по 1.25

Offline Aelit

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
ага пр тримають ляшка за компромат

хехе

і саме тому ляшко скаче по прському домиздить  басу і пиздить колорадів - з логікою у тебе 2

мені пох що ляшко підарас - тим більше що він підарас в хорошому розумінні

путлер взагалі педофіл і що?

головне що ляшко не сцикун і патріот по ділах а не на словах