Автор Тема: Лично я хотел бы прослушать аргументы за и против по Ляшку и Гриценко  (Прочитано 6237 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Это такая специальная ветка.

Вперед, товарищи.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
За Юлю голосуй Серенька. ты не послушал нас в 2009, видел что из этого вышло? Вот и опять будешь Майданить....

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
За Юлю голосуй Серенька. ты не послушал нас в 2009, видел что из этого вышло? Вот и опять будешь Майданить....

Этот вариант даже не рассматривается.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
За Юлю голосуй Серенька. ты не послушал нас в 2009, видел что из этого вышло? Вот и опять будешь Майданить....

Этот вариант даже не рассматривается.

тогда опять будешь ходить на Майдан, это же очевидно Серенька...

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
За Юлю голосуй Серенька. ты не послушал нас в 2009, видел что из этого вышло? Вот и опять будешь Майданить....

Этот вариант даже не рассматривается.

тогда опять будешь ходить на Майдан, это же очевидно Серенька...

А Вы не ходили? Что то такое я помню Ваши фото 26 или 27 ноября у Украинского Дома...

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
И вообще, Турч, название темы читать умеете? Зачем Вы сюда Юлю притащили?

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
За Юлю голосуй Серенька. ты не послушал нас в 2009, видел что из этого вышло? Вот и опять будешь Майданить....

Этот вариант даже не рассматривается.

тогда опять будешь ходить на Майдан, это же очевидно Серенька...

А Вы не ходили? Что то такое я помню Ваши фото 26 или 27 ноября у Украинского Дома...

Ходил конечно и даже спонсировал деньгами и едой, просто не офишировал как ты Серенька. но я и в 2004 - м и в 2009 - м понимал против кого я борюсь и почему, а ты не понимаешь. Для тебя например то что начал делать Янукович было неожиданным, а для меня очевидным. Я всегда знал кто такой Янукович и к чему приведет его президентство.

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Ляшко - юльок. І цим усе сказано. Популіст і демагог з доволі темним минулим. Для мене це не кандидат.
Гриценко начебто має якусь свою позицію, тому за певних умов я би міг проголосувати за нього. Проте є кілька моментів, які мені в ньому страшенно не подобаються. По-перше, пройшов у ВР за списком БЮТу - це пляма в його біографії назавжди. І по-друге, в часи другого прем"єрства Юльки Гриценко очолював "військовий комітет" Верховної Ради. І проявив себе політичною шльондрою.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Оба очень давно при власти и в политике. Где результат???
Но Сергей, закрыв нос одной рукой, пытается все таки попробовать на язык. :smilie5:

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Цитувати
я ж кажу - обидва пидараси
Ну, просто обізвати, це не важко. Аргументи в когось є? Я на минулих виборах в першому турі голосував за Гриценко. Але потім його дії не дуже подобались. Все наче правильно говорить, але в основному критика інших, а сам наче не був у владі і не помилявся. Якось він постійно в позі ображеного. Приходить в команді, а потім починає вести окрему лінію. Хотів би помилитися, але здається, що він не уживається ні з ким. А такому важко буде будувати команду. Ну і було кілька прикладів коли закликав до рішучих дій, а потім десь зникав. Це так, на вскидку...
Щодо Ляшко  то оратор, трибун і шоумен він гарний, а от інші якості його не відомі. Хоча є приклади, що не ховається за спини і не з боягуз точно.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Для мене аргументом є що по антипатіях при виході в другий тур виглядає, що в Гриценка більше шансів протів Порошенка. Ляшка все ж народ більше комічно сприймає

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Сиреня - оригинал с нетрадиционной логической ориентацией...  :lol:

В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
ляшко - гучні заяви, правду каже про пр та кпу, як ніхто, їздив на схід воювати, підтримує військових, єдиний адекватний кандидат, патріот справжній а не як тягнибакс. Проти - гей, проект по відтягуванню голосів.

Гриценко - теж звучать правдиві заяви, але останнім часом зник кудись і почав нести самі нісенітниці, підтримка ніяка, бо перший непрохідний, проект по оттягуванню голосів.

голосую за ляшка

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
согласно массовому несознательному:
первый - боевой пидарас
второй - небоевой пидарас

плюс у карму ... :laugh: :smiley24:

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Цитувати
Причем здесь обзываюсь? Сами все себе и разложили. Второй на порядок конченый  нежели первый.
Та я просто до того, Сергій просить аргументи, а не просто оцінки. Ну, може можна й так...
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
не знаю, отчего этот СВ Сергей просит аргументы - он и так, уверен, следил за их телодвижениями как "персонус политикус" с первого майдана. Скорее всего взял СВ заказ на прощупывание народных масс с репрезентативом  в инет-сообществе. И поэтому сейчас из себя барышню на выданье (кому дать то??) неча из себя строить.
Ну, хто зна. Може людина хоче ще раз зважити, щоб зробити остаточний вибір, все-ж справа серйозна. :smilie8:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
один активний, другий пасивний.


політик, а не те, про що ви подумали  :gigi:. Гриценко ІМХО розумніший, але він вже не політик, втратив своє через невміння зібрати команду (це рідко коли вдається адекватним та порядним людям)
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
По Ляшку - компания финансируется Левочкиным. Если этого не достаточно - не без помощи Юли в предыдущей каденции ВР был зам главы бюджетного комитета )должность даже по меркам народных депутатов весьма "хлебная". Из плюсов оратор от Бога и харизма такая, что поискать.
Батя, мы стараемся ...

Offline Квітка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Стать: Жіноча
  • Там де зустрічаються два океани

Я на минулих виборах в першому турі голосував за Гриценко. Але потім його дії не дуже подобались. Все наче правильно говорить, але в основному критика інших, а сам наче не був у владі і не помилявся. Якось він постійно в позі ображеного. Приходить в команді, а потім починає вести окрему лінію. Хотів би помилитися, але здається, що він не уживається ні з ким. А такому важко буде будувати команду. Ну і було кілька прикладів коли закликав до рішучих дій, а потім десь зникав. Це так, на вскидку...
Щодо Ляшко  то оратор, трибун і шоумен він гарний, а от інші якості його не відомі. Хоча є приклади, що не ховається за спини і не з боягуз точно.
[/quote]

+100

В мене також деякі рoзчарування в полковнику Гриценко.

Що ще замітила, любе похвалитися і в послідній час багато слів і ніяких дій.

За Ляшка буде відданий голос.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Скорее всего взял СВ заказ на прощупывание народных масс с репрезентативом  в инет-сообществе.

Он может и взял бы - да кто ж ему даст... И какой смысл что-то щупать за неделю до выборов...

В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
За Юлю голосуй Серенька. ты не послушал нас в 2009, видел что из этого вышло? Вот и опять будешь Майданить....

Этот вариант даже не рассматривается.

тогда опять будешь ходить на Майдан, это же очевидно Серенька...

Намекаешь, что если выберем Тимошенко, то майданы запретят? Так никто в этом и не сомневается.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Если кто-то с телеэкрана с умным видом защищает подписанные йулей с путлером контракты, то с его моральными (или умственными) качествами сразу же всё ясно. Гриценко это делал.

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
По Ляшку:

МИНУС (большой и жирный)

Строил карьеру на гомосятине.

Если бы
- он был женщиной
- или его руководитель была женщина (епапильного вида)
- или он был педиком ( а он дурачок рьяно начал отрицать это)
то это были бы хоть какие-то смягчающие обстаятельства. А так .. заниматься этим ради карьеры ...
« Останнє редагування: Травня 19, 2014, 09:00:52 21:00 від KingSolomon »

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Если кто-то с телеэкрана с умным видом защищает подписанные йулей с путлером контракты, то с его моральными (или умственными) качествами сразу же всё ясно. Гриценко это делал.

Я не фанат Юли, но ради справедливости нужно отметить, что нормальные контракты были подписаны. Обосрать их нужно было для того, чтобы подписать харьковские соглашения - за которые сразу нужно было стрелять...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Turing Machine

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Deus ex machina
я ж кажу - обидва пидараси

Серед кандидатів усі "пидараси". Навіть Косата та Богомолець. І що робити?


Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
По Ляшку:

МИНУС (большой и жирный)

Строил карьеру на гомосятине.



Не надо нести бред. Карьеру он строил на шантаже чиновников радянської України, за шо и отсидел 4 года, но компромат остался...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26918
Если кто-то с телеэкрана с умным видом защищает подписанные йулей с путлером контракты, то с его моральными (или умственными) качествами сразу же всё ясно. Гриценко это делал.

Я не фанат Юли, но ради справедливости нужно отметить, что нормальные контракты были подписаны. Обосрать их нужно было для того, чтобы подписать харьковские соглашения - за которые сразу нужно было стрелять...

Подписаться на 40 ярдов обязательной закупки на фоне дефицита денег, повышения цены на газ и , следовательно, необходимости ограничения его потребления это нормальный контракт?
Шо вы курите?

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
По Ляшку:

МИНУС (большой и жирный)

Строил карьеру на гомосятине.



Не надо нести бред. Карьеру он строил на шантаже чиновников радянської України, за шо и отсидел 4 года, но компромат остался...

Хм, где бред? Он сам говорит, что с Борей (своим шефом) занимался по его просьбе, так как тот обещал ему помощь в продвижении.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Если кто-то с телеэкрана с умным видом защищает подписанные йулей с путлером контракты, то с его моральными (или умственными) качествами сразу же всё ясно. Гриценко это делал.

Я не фанат Юли, но ради справедливости нужно отметить, что нормальные контракты были подписаны. Обосрать их нужно было для того, чтобы подписать харьковские соглашения - за которые сразу нужно было стрелять...

Подписаться на 40 ярдов обязательной закупки на фоне дефицита денег, повышения цены на газ и , следовательно, необходимости ограничения его потребления это нормальный контракт?
Шо вы курите?

Почитай контракты. Там объемы можно согласовывать. И про 40 там нет.
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
По Ляшку:

МИНУС (большой и жирный)

Строил карьеру на гомосятине.



Не надо нести бред. Карьеру он строил на шантаже чиновников радянської України, за шо и отсидел 4 года, но компромат остался...

Хм, где бред? Он сам говорит, что с Борей (своим шефом) занимался по его просьбе, так как тот обещал ему помощь в продвижении.

Кто такой Боря, и о каком повышении речь?
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/