Автор Тема: Мнение: Глава МВД Арсен Аваков стал штатным агитатором Труханова  (Прочитано 397 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Глава МВД Арсен Аваков стал штатным агитатором кандидата в мэры Одессы Геннадия Труханова.

Об этом сообщил глава Одесской областной организации партии «УДАР» Андрей Юсов.

«Похоже , что Арсен Аваков возглавил отдел черного пиара в штабе Геннадия Труханова. Второй день подряд он и его подчиненные распространяют откровенно неправдивую информацию о партии УДАР и Эдуарде Гурвице. Эти чернушные инфоповоды сразу подхватываются штабом Труханова и в виде проплаченной джинсы разгоняются по национальному и одесскому информационному полю. Таким образом МВД как может, пытается помочь Труханову выиграть выборы мэра Одессы», - заявил он.

«Очередная ложь снова касается трагедии, произошедшей в Одессе 2 мая . Советник Авакова Станислав Речинский заявил, что задержанный сепаратист Сергей Долженков «является братом Олега Долженкова - одного из руководителей избирательно штаба кандидата в мэры Одессы от партии «Удар». Олег Долженков никоим образом не задействован в избирательной кампании Эдуарда Гурвица, я знаю , что говорю», - добавил Юсов.

«Сам же Эдуард Гурвиц баллотируется в мэры Одессы как самовыдвиженец, но Авакова, как черного пиарщика не интересуют очевидные факты, ему надо многократно повторять ложь, что бы привязать партию «УДАР» и Гурвица к трагедии на Куликовом Поле и помочь ставленнику криминальных группировок Геннадию Труханову захватить Одессу. Взамен Труханов задействует админресурс в Одессе в поддержку Юлии Тимошенко», - продолжил Юсов.

«Я обращаюсь к Арсену Авакову и Станислава Речинскому: «Вы лжецы, используете гибель людей для политического пиара. Вы не имеете права работать в правоохранительных органах и уже очень скоро Вы будете освобождены», - подытожил политик.