Автор Тема: Солдатик то ще рік назад пишався колорадськими стрічками...  (Прочитано 6370 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!

https://vk.com/id101034221

Олександр Сікало - досвідчений військовослужбовець, протягом 14 місяців проходить службу в Збройних Силах України в цій військовій частині і має досвід участі в заходах, які проводяться на високому державному рівні. В Олександра за плечима понад 40 церемоніальних заходів.
Більше читайте тут
http://tsn.ua/politika/dosvidcheniy-vartoviy-rozpoviv-chomu-zomliv-bilya-poroshenka-353603.html


« Останнє редагування: Червня 08, 2014, 12:52:19 00:52 від Добродій »

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
не травіть хлопця. йому і без того непереливки зараз.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Сікало....
Как раз сегодня на счёт фамилий Акунин писал
http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/1335882-echo/ 

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
стисняюсь спросить, а енти штыки у них там острые, или масло только намазывать на хлеб?

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Надеюсь все понимают, что неприязнь к георгиевским ленточкам сейчас исключительно из-за дурости сепаратистов, которые решили вчерную использовать светлую память о дедах которые воевали.

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Мова: русский  :moskali:


Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Надеюсь все понимают, что неприязнь к георгиевским ленточкам сейчас исключительно из-за дурости сепаратистов, которые решили вчерную использовать светлую память о дедах которые воевали.

Взагалі-то, вони були придумані на противагу помаранчевим москалями в себе, в 2005 році. Вчіть матчасть

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Русский православный коммунист  :shuffle:

Offline Sarumyan

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Год назад эти ленточки еще не носили столь яркой негативной окраски.
Так что можно простить.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Хохло-бик . Село селом , " родной язик " - русскій . Колорад однозначний .
Можливо це інша людина , на аватарці якийсь морячок ряжений , аксельбанти з канделябрами - чотінький пацанчік .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Hexe

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Надеюсь все понимают, что неприязнь к георгиевским ленточкам сейчас исключительно из-за дурости сепаратистов, которые решили вчерную использовать светлую память о дедах которые воевали.

Абсолютно ні. Мені зовсім не потрібна ніяка стрічка, щоб пам'ятати про свого дідуся, який пройшов всю війну, і знати не знав ні про які стрічки за свого життя.
Мені з самого початку була неприємна ця спекуляція на війні і роздування шовіністичного угару.

Offline cynic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1152
Русский православный коммунист  :shuffle:
Село з засраними мозгами."Гарадской хахол".який прагне відкараскатися від рідного села,а село то в голові.Тільки лоботомія може від нього відкараскатися,а воно не розуміє. :smilie2:

Offline com

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Е=мс2
Всё будет хорошо, надеюсь. Люди меняются со временем, взрослеют.

Offline George

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Стать: Чоловіча
Мова: русский  :moskali:


А це точно цей солдат? В сусідній гілці є лінк на інтерв'ю з ним. Він там нормальною українською мовою говорить.

Offline 115U

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Стать: Чоловіча
  • UA Zahid
 Не "убивайте" пацана морально. Почитайте как заполнен его аккаунт одно противоречит другому, короче - ребёнок ребёнком. Там 100% что личность ещё не сформирована. Его и так заклюют, а не дай бог ему почитать такие тексты по форумам (как мы тут настрочили) - ещё повесится с дури.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд

А це точно цей солдат? В сусідній гілці є лінк на інтерв'ю з ним. Він там нормальною українською мовою говорить.

" я нє солдат , я - матрос "
" братан , я хуєю , ми уже на кораблє " ....
( з анекдоту про наркоманів )
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Нове життя з новим профілем  :upa


Offline Bull3tt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 649
  • Стать: Чоловіча

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Надеюсь все понимают, что неприязнь к георгиевским ленточкам сейчас исключительно из-за дурости сепаратистов, которые решили вчерную использовать светлую память о дедах которые воевали.
у меня неприязнь и отвращение к георгиевским ленточкам уже много лет, и это никак не связано с сепаратистами.

поэтому для меня георгиевская ленточка была всегда индикатором адекватности человека. все, кто их носил, у меня ассоциировались с говном. я не могу четко объяснить почему так было. но по итогу я оказался прав.

что касается этого сыкала, то я бы на месте СБУ хорошенько его перепроверил и перетряс все его белье, все девайсы, звонки за последний месяц и даже мусорные пакеты из-под его умывальника

я не верю в случайности и совпадения :smilie9:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Надеюсь все понимают, что неприязнь к георгиевским ленточкам сейчас исключительно из-за дурости сепаратистов, которые решили вчерную использовать светлую память о дедах которые воевали.

Взагалі-то, вони були придумані на противагу помаранчевим москалями в себе, в 2005 році. Вчіть матчасть
именно так и было
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Надеюсь все понимают, что неприязнь к георгиевским ленточкам сейчас исключительно из-за дурости сепаратистов, которые решили вчерную использовать светлую память о дедах которые воевали.
у меня неприязнь и отвращение к георгиевским ленточкам уже много лет, и это никак не связано с сепаратистами.

поэтому для меня георгиевская ленточка была всегда индикатором адекватности человека. все, кто их носил, у меня ассоциировались с говном.


+10000

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
у него любимая музыка стас михайлов, бутырка, сектор газа.

какие еще комментарии нужны?  :smiley23:

скажи мне, что ты слушаешь, и я скажу, кто ты такой :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
а ваще еще бы чуть чуть и на пороха упал бы :gigi:
да и карабин мог шмальнуть, если они заряжены.

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
а ваще еще бы чуть чуть и на пороха упал бы :gigi:
это не смешно. я этого козла подозреваю.
он мог и покушение сотворить.
даю 75% на то, что его падение было спровоцировано не солнечным ударом, а денежным вознаграждением
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
у него любимая музыка стас михайлов, бутырка, сектор газа.

какие еще комментарии нужны?  :smiley23:

скажи мне, что ты слушаешь, и я скажу, кто ты такой :smiley16:

Та все зрозуміло з говнюком . А от перевірити його зв'язки і тд , то це вже треба робити зараз . Тут Ви на всі сто маєте рацію .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46656
  • Never give in!
Хай та гнида повіситься і його камандіра розжалують. :smilie9:
If you are going through hell, keep going.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
ну ви даєте, я куєю. вже замах йому шиють і смерті бажають.  :smilie10:
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
стисняюсь спросить, а енти штыки у них там острые, или масло только намазывать на хлеб?

не стесняюсь ответить – в карабине Симонова штык тупой как палец.. Простыми прикосновениями и даже резательными движениями при всем желании даже царапины не нанесешь – абсолютно однозначно
Штык расчитан на жесткий колющий удар. Причем нужно реально СИЛЬНЫЙ удар всем весом чтобы пробить человека в одежде.
Знаю не по-наслышке – в армии в свое время часами долбил специальные груши с соломой чтобы отработать смертельный удар)
так что даже если бы он уронил карабин штыком прямо на Пороха, в худшем случае – синяк или ссадина

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17379
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Надеюсь все понимают, что неприязнь к георгиевским ленточкам сейчас исключительно из-за дурости сепаратистов, которые решили вчерную использовать светлую память о дедах которые воевали.

Неприязнь навсегда!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: