Автор Тема: За окном СОВОК. Но винить в этом некого - кроме себя...  (Прочитано 16476 раз)

0 Користувачів і 32 Гостей дивляться цю тему.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964

Дурня. Це закони діалектики.
Перехід кількісних змін у якісні. Ніякого форс-мажору чи випадковостей.

Надо как-то действительно найти общую логику, а то не разговор, а сон наркомана получается.

Я говорю о том, что Майдан  - это не обычная жизнь государства, это не рутина, а яркий всплеск протеста.

Вы с этим согласны?

Так.
як наслідок попередніх політично-економічних процесів та дій влади.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2578
  • Стать: Чоловіча

Вони що всі однакові ? Я вже тричі написав , що є більшість за Росію і меншість
за Україну.
В чому "очєрнєніє " ?  Хіба це не так ?

ЭТО НЕ ТАК.

Сколько раз можно повторять.

НЕТ никакого большинства пророссийского населения в Крыму.

В Севастополе - может быть.

В Крыму в среднем не более 35% поддерживают РФ. Это что по-Вашему большинство?

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Короче собрались украинцы и принялись выяснять, кто из них больше любит Украину :lol: :lol: :lol: А также кто виноват. И никто не спрашивает - что делать. Как пусть за 20-30 лет превратить колорадов с личинками, и будущих личинок нынешних личинок в патриотов страны. Иначе - постоянная 5 колонна со всеми прелестями.

Что дєлать ?

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2578
  • Стать: Чоловіча

Так.
як наслідок попередніх політично-економічних процесів та дій влади.

Хорошо.

Я говорю, что во время Майдана народ МОЖЕТ как-то влиять на власть.

Но народ НЕ МОЖЕТ влиять на власть в мирное время.

С этим Вы согласны?

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964

Так.
як наслідок попередніх політично-економічних процесів та дій влади.

Хорошо.

Я говорю, что во время Майдана народ МОЖЕТ как-то влиять на власть.

Но народ НЕ МОЖЕТ влиять на власть в мирное время.

С этим Вы согласны?

Ні. Якщо народ не може впливати на владу, то це не народ.
Це бидло.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Понятно, что сейчас идет кампания по очернению всех крымчан. Разделяй и властвуй.

Як під копірку... Це таки ментальність...
Яке нафік очєрнєніє.
Да і куди вже чорніше, коли вибрали янука який призвів до війни. Куди ще "очєрнять".

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Короче собрались украинцы и принялись выяснять, кто из них больше любит Украину :lol: :lol: :lol: А также кто виноват. И никто не спрашивает - что делать. Как пусть за 20-30 лет превратить колорадов с личинками, и будущих личинок нынешних личинок в патриотов страны. Иначе - постоянная 5 колонна со всеми прелестями.

Что дєлать ?

те що зробила прибалтика - чи знову видумувати велосипед ?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Что дєлать ?

Ну...расстрелять, депортировать как то радикально мне видится. Отключить раша тв, наполнить наши каналы пропагандой?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2578
  • Стать: Чоловіча

Ні. Якщо народ не може впливати на владу, то це не народ.
Це бидло.

Я говорю не про идеальную демократию.

Я говорю про реальную страну Украину в недалеком прошлом.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Крим святкує, до речі? Сьогодні ж свято...

Президент РФ Володимир Путін заявив, що Росія анексувала Крим "згідно з міжнародним правом".
Про це він сказав на урочистому прийомі в Кремлі з нагоди Дня Росії, повідомляють РІА Новости.
Путін підкреслив, що в 2014 році свято в Росії "відзначається з особливим душевним піднесенням":
"Відбулося возз'єднання з Кримом, мирно, з волі народів і згідно з міжнародним правом. І, як кажуть у нас в народі, по совісті, по справедливості і по правді", заявив президент РФ.
Путін також "закликав цінувати всі етапи вітчизняної історії та шанувати всі покоління".

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Короче собрались украинцы и принялись выяснять, кто из них больше любит Украину :lol: :lol: :lol: А также кто виноват. И никто не спрашивает - что делать. Как пусть за 20-30 лет превратить колорадов с личинками, и будущих личинок нынешних личинок в патриотов страны. Иначе - постоянная 5 колонна со всеми прелестями.

Треба створити аналітичний клуб , але без політиків, можна в інтернеті ( можна на СУПі  :smilie1:), де кожен регіон повинен викласти своє бачення регіональної ідеї, та національної ідеї України, потім відпрацювати струнку національну програму (знову ж без політиків), яка враховуватиме всі зауваження, та буде відпрацьована до дрібниць в плані впровадження ( ну там видавництво книжок, виготовлення мультфільмів, створення позитивного іміджу і т.д.)

Далі треба стратися її запропонувати політикам та уряду, як керівництво до дій.



« Останнє редагування: Червня 12, 2014, 04:49:25 16:49 від OlegSky »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012

 Так , трохи дивно, пишуть що там були російські військові, але там були також українські військові.
А мирні кримчани допомагали російським, а ми з Західної України в Крим нашим воєнним передавали харчі.


Русским военным не нужно было помогать. Их в Крыму было достаточно. Кроме них есть еще почти 15 тысяч всяких казаков, военных клубов, рерихов и других патриотов. И не только ЗУ помогала украинским военным. В Крыму тоже было много людей, которые носили еду и стояли у ворот частей. Поэтому не трандите.  Понятно, что сейчас идет кампания по очернению всех крымчан. Разделяй и властвуй.  Вдохните глубже и подумайте о том, что делать дальше, чтобы Путин быстрее встретился с Лениным и Сталиным.


Блін. Ну на хєра дурню писати про " очєрнєніє всєх кримчан " ?

Вони що всі однакові ? Я вже тричі написав , що є більшість за Росію і меншість
за Україну. В чому "очєрнєніє " ?  Хіба це не так ?

Я теж прифігіваю з цього факту.
Ну добре що поки "бандьорами" чи "правим сектором" не називають, але це паростки в цьому напрямку.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964

Вони що всі однакові ? Я вже тричі написав , що є більшість за Росію і меншість
за Україну.
В чому "очєрнєніє " ?  Хіба це не так ?

ЭТО НЕ ТАК.

Сколько раз можно повторять.

НЕТ никакого большинства пророссийского населения в Крыму.

В Севастополе - может быть.

В Крыму в среднем не более 35% поддерживают РФ. Это что по-Вашему большинство?

Угу. Вони люблять Україну.

2004 рік  за Януковича 81.26 %
2010 рік  за Януковича 78.24 %




Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2578
  • Стать: Чоловіча

2004 рік  за Януковича 81.26 %
2010 рік  за Януковича 78.24 %

За воссоединение с РФ проголосовало 96,7% крымчан.

Вы этим цифрам тоже верите?

Вы понимаете, что невозможно статистически получить такие результаты?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012

Вони що всі однакові ? Я вже тричі написав , що є більшість за Росію і меншість
за Україну.
В чому "очєрнєніє " ?  Хіба це не так ?

ЭТО НЕ ТАК.

Сколько раз можно повторять.

НЕТ никакого большинства пророссийского населения в Крыму.

В Севастополе - может быть.

В Крыму в среднем не более 35% поддерживают РФ. Это что по-Вашему большинство?

Иногда и безразличия достаточно.
Все по класиці.

Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964

Ні. Якщо народ не може впливати на владу, то це не народ.
Це бидло.

Я говорю не про идеальную демократию.

Я говорю про реальную страну Украину в недалеком прошлом.

Я теж. Зараз ми бачимо болючий процес перетворення бидла на народ.
Важко, повільно. Але він йде.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

ЭТО НЕ ТАК.

Сколько раз можно повторять.

НЕТ никакого большинства пророссийского населения в Крыму.

В Севастополе - может быть.

В Крыму в среднем не более 35% поддерживают РФ. Это что по-Вашему большинство?

Тогда в крыму просто нет активного населения. Которое готово было бы обеспечить критическую массу хотя бы в тысячу-две местного майдана и полезть под пули за Украину. Оно, как в и лугандоне в большинстве пассивно за или против. Ну и хуйло выбрал идеальный момент для удара, тут уж ничего не скажешь.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Короче собрались украинцы и принялись выяснять, кто из них больше любит Украину :lol: :lol: :lol: А также кто виноват. И никто не спрашивает - что делать. Как пусть за 20-30 лет превратить колорадов с личинками, и будущих личинок нынешних личинок в патриотов страны. Иначе - постоянная 5 колонна со всеми прелестями.

Что дєлать ?

Использовать их местечковый патриотизм, который нужно расширить за пределы областей на всю украину.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2578
  • Стать: Чоловіча

Иногда и безразличия достаточно.


Вот это другое дело.

Но давайте раз и навсегда условимся, что активного пророссийского большинства в Крыму не было и нет.

Другой вопрос, что есть большинство "моя хата с краю" и это реально подавляющее большинство пассивного электората.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964

2004 рік  за Януковича 81.26 %
2010 рік  за Януковича 78.24 %

За воссоединение с РФ проголосовало 96,7% крымчан.

Вы этим цифрам тоже верите?

Вы понимаете, что невозможно статистически получить такие результаты?

Так додали трохи. Судячі з виборів того ж Януковича відсотків 15 %.

І що ?

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2578
  • Стать: Чоловіча

2004 рік  за Януковича 81.26 %
2010 рік  за Януковича 78.24 %

За воссоединение с РФ проголосовало 96,7% крымчан.

Вы этим цифрам тоже верите?

Вы понимаете, что невозможно статистически получить такие результаты?

Так додали трохи. Судячі з виборів того ж Януковича відсотків 15 %.

І що ?

Вы заблуждаетесь.


Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Треба створити аналітичний клуб , але без політиків, можна в інтернеті ( можна на СУПі  :smilie1:), де кожен регіон повинен викласти своє бачення регіональної ідеї, та національної ідеї України, потім відпрацювати струнку національну програму (знову ж без політиків), яка враховуватиме всі зауваження, та буде відпрацьована до дрібниць в плані впровадження ( ну там видавництво книжок, виготовлення мультфільмів, створення позитивного іміджу і т.д.)

Далі треба стратися її запропонувати політикам та уряду, як керівництво до дій.

Идей громадье, нет обратной связи. У нас очень талантливый и умный народ, на одном народно-горизонтальном уровне можно было бы прокачать много тем. Но всегда все упрется в чиновника, который должен что-то разрешить, одобрить, согласовать и т.д. Либо финансовое вливание от спонсоров и тогда уже отображается мнение спонсора, а не изначальное. Не доросли мы еще до меценатов.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964

Иногда и безразличия достаточно.


Вот это другое дело.

Но давайте раз и навсегда условимся, что активного пророссийского большинства в Крыму не было и нет.

Другой вопрос, что есть большинство "моя хата с краю" и это реально подавляющее большинство пассивного электората.

Моя хата з краю не ходить на вибори і сидить в хаті
, а не  видає по 80 %  за Януковича.



Явка по Криму 2004 рік  74.97  %
                        2010 рік   50.53  %





Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964

2004 рік  за Януковича 81.26 %
2010 рік  за Януковича 78.24 %

За воссоединение с РФ проголосовало 96,7% крымчан.

Вы этим цифрам тоже верите?

Вы понимаете, что невозможно статистически получить такие результаты?

Так додали трохи. Судячі з виборів того ж Януковича відсотків 15 %.

І що ?

Вы заблуждаетесь.

Гарний аргумент в суперечці. Я йому цифри, а він мені " ви заблуждаєтесь" ...

Удєлал, сцуко..

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

"Відбулося возз'єднання з Кримом, мирно, з волі народів і згідно з міжнародним правом. І, як кажуть у нас в народі, по совісті, по справедливості і по правді", заявив президент РФ.


от овоща нахватался уже привычек
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2578
  • Стать: Чоловіча

Иногда и безразличия достаточно.


Вот это другое дело.

Но давайте раз и навсегда условимся, что активного пророссийского большинства в Крыму не было и нет.

Другой вопрос, что есть большинство "моя хата с краю" и это реально подавляющее большинство пассивного электората.

Моя хата з краю не ходить на вибори і сидить в хаті
, а не  видає по 80 %  за Януковича.



Явка по Криму 2004 рік  74.97  %
                        2010 рік   50.53  %

Оно и не выдает.

Считаются голоса тех кто пришел и проголосовал.

Посмотрите количество голосов по отношению общему числу избирателей.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2578
  • Стать: Чоловіча

Гарний аргумент в суперечці. Я йому цифри, а він мені " ви заблуждаєтесь" ...

Удєлал, сцуко..

Вы напрасно доверяете этим цифрам.

Они не отражают реального положения дел.

Offline koss

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Обидятся крымчане, но да я все равно скажу. Вы все проипали сами. Может быть не конкретно вы, тут присутствующие, а те патриоты Украины которые остались в Крыму. В том числе и татары. 23 года вы молчали в тряпочку пока сумасшедшие пенсы носились с триколорами по вашим городам. Где вы были все это время? Почем не втаптывали в асфальт эту заразу все это время. Удобно и комфортно было под Украиной в мягком климате? Небось говорили себе:"Та подумаешь десяток придурков собрались с флажками" Проходили мимо и махали рукой, мол рассосется. Не рассосалось.
Патриотов Украины в Крыму "разводили" как котят, как только они появлялись. Покупали, компроментировали, травили, стравливали и пр. Потому что в Крыму работает ГРУ. А чтобы
ни у кого желания не было придурков с флагами ловить, ГРУ создавало "мягкий климат" из казаков, скинов и урок. И сколько бы крымчане не говорили Украине о такой ситуации, Украина не реагировала. А если кто-то дергался, то делали, кому - Гонгадзе, кому еще чего, всем - по профилю.

Почему татары разошлись из-под крымского парламента? Обедать пошли или молиться? А? Почему не устроили там стационарный Майдан как в Киеве? Почему к ним в этом начинании другие патриоты Украины не присоединились? А ведь могла не пропустить туда вооруженных захватчиков. Ведь много народу было в тот день. Почему не дожали? Почему разошлись? Киев команду дал? Почему Николаев дожал, а вы не стали? Почему Одесса сподобилась, а Крым нет? значит так хотели и так было нужно. Так что теперь не нойте и никого не обвиняйте.
Крымские татары разошлись, напомню, потому что приехал 45-й полк и показал спектакль по "захвату Пентагона". Чубаров сказал, что с вооруженными людьми должны разбираться  СБУ и МВД, а не мирное население и во избежание смертей попросил людей не выходить. Потому что 45-й полк, это вам не снайперы на Майдане. Они бы положили не 100, а 10000 и не вспотели бы.
А если бы не разошлись? Турчинов, который слил всех, защитил бы? Или войну бы России объявил?

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964

"Відбулося возз'єднання з Кримом, мирно, з волі народів і згідно з міжнародним правом. І, як кажуть у нас в народі, по совісті, по справедливості і по правді", заявив президент РФ.


от овоща нахватался уже привычек



Мабуть це як тріпер.  Передається при випадкових  зв*язках..

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757

Треба створити аналітичний клуб , але без політиків, можна в інтернеті ( можна на СУПі  :smilie1:), де кожен регіон повинен викласти своє бачення регіональної ідеї, та національної ідеї України, потім відпрацювати струнку національну програму (знову ж без політиків), яка враховуватиме всі зауваження, та буде відпрацьована до дрібниць в плані впровадження ( ну там видавництво книжок, виготовлення мультфільмів, створення позитивного іміджу і т.д.)

Далі треба стратися її запропонувати політикам та уряду, як керівництво до дій.

Идей громадье, нет обратной связи. У нас очень талантливый и умный народ, на одном народно-горизонтальном уровне можно было бы прокачать много тем. Но всегда все упрется в чиновника, который должен что-то разрешить, одобрить, согласовать и т.д. Либо финансовое вливание от спонсоров и тогда уже отображается мнение спонсора, а не изначальное. Не доросли мы еще до меценатов.

Ну давай замутим збір коштів, як на армію, народ підтримає. Давай щось робити. А то всі лиш попелом голову посипають.