Автор Тема: Путіну не потрібна Україна  (Прочитано 4726 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #30 : Червня 19, 2014, 10:33:31 10:33 »
а мнение народа украины путину до жопы??

ну вот я и вся моя семья и все мои знакомые и весь киев .. все хотят в НАТО

и почему мы должны вам - мудакам в рот заглядывать что там хочет ваш путин а не делать как мы хотим??

Ну как говорится тут дело такое. Украина является суверенным государством и вправе делать всё что она пожелает. Но  она должна понимать что каждый шаг имеет свои последствия. С другой стороны Россия тоже является суверенным государством и, очевидно, будет отстаивать свои интересы ( в своём понимании) в тех рамках, которые ей позволяют внешние и внутренние факторы.

Я когда-то давно наванговал на другом форуме что шаг Украина в НАТО = минус Крым и возможно война. Я оказался прав.
Да бред бредовый. Украина и в мыслях не имела "иметь" Россию по газу. Есить бабло, бум торговаться.  Путин же решил, что хватит сопли жевать и пора идти в наступление. И выбрал "слабое звено" - нищий в эконом. плане, Крым.  Все, Москвич, теперь Путин полностью раскрыл себя. Если бы он реально собрал сове шобло и предложил..., как минимум... экономический проект по Крыму,  думаю, с ним бы еще вели бы переговоры. Но он по тихому ввел войска через Керчь и тупо захватил все в/ч, которые были вокруг ЧФ. Не будь в Севастополе баз ЧФ, врядли бы Путин нашел другой повод войти в Крым. А так... вполне реально и серьезно развернул свои в/ч и плевал на все законы Украины.  :upa 

Offline Москвич

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 144
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #31 : Червня 19, 2014, 10:34:04 10:34 »
Неправильно. Путину потрибна Украина как стабильное нейтральное гос-во...

В наших умовах ці дві речі взаємовиключні.

Почему? Нейтральная страна разве не может быть стабильной? Не знаю как Путину, но мне как россиянину хотелось бы увидеть финляндизацию Украины. Ну чтобы жили на Украине все тихо-мирно.
Вы очень наивны или притворяетесь. Если бы Путину нужна была нейтральная Украина, он бы НИКОГДА не посмел аннексировать Крым даже во сне. Неужели в России есть люди, которые могут вообразить, что украинцы могут позволить себе когда-либо смириться с этим позором?! И что они получат сатисфакцию, забрав Крым обратно?! Нет уж, теперь нас устроят только развалины кацапии. И не меньше!

Вы меня не поняли, теперь всё изменилось. Я имел в виду что если отмотать события к осени 2013 года, то интерес России заключался в том чтобы Украина была нейтральной или союзнической страной. После того как стало понятно кто устроил в Украине революцию и какими будут следующие шаги победившей партии - дали отмашку на Крым.
А вот с ЮВ я даже не знаю. У меня всё-таки складывается ощущение что там больше местная самодеятельность.

Offline Москвич

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 144
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #32 : Червня 19, 2014, 10:37:39 10:37 »
Неправильно. Путину потрибна Украина как стабильное нейтральное гос-во...

Та ви що?..
І для того, він не хоче нас залишити у спокої?.. :shuffle:

Я думаю что инициатива всего происходящего в Украине не у Путина  с самого начала. Я в принципе согласен с довольно популярным в РФ мнением что Россию пытаются втянуть в войну на Украине и учинить Афган №2.

Судя по вашей логике, или госдеп так умело манипулирует Путиным, или Путин агент госдепа.

Да, можно сказать что манипулирует. Только дело тут не в личности Путина, а в логике вещей и в ситуациях, которую создают игроки на политической арене, прежде всего США. Ну грубо если стоит выбор или база НАТО в Крыму или хлопоты, связанные с его возвращением под суверенитет РФ со всеми вытекающими... лучше второе. Путину ничего другого не остаётся.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #33 : Червня 19, 2014, 10:37:50 10:37 »
Неправильно. Путину потрибна Украина как стабильное нейтральное гос-во...

В наших умовах ці дві речі взаємовиключні.

Почему? Нейтральная страна разве не может быть стабильной? Не знаю как Путину, но мне как россиянину хотелось бы увидеть финляндизацию Украины. Ну чтобы жили на Украине все тихо-мирно.
Вы очень наивны или притворяетесь. Если бы Путину нужна была нейтральная Украина, он бы НИКОГДА не посмел аннексировать Крым даже во сне. Неужели в России есть люди, которые могут вообразить, что украинцы могут позволить себе когда-либо смириться с этим позором?! И что они получат сатисфакцию, забрав Крым обратно?! Нет уж, теперь нас устроят только развалины кацапии. И не меньше!

Вы меня не поняли, теперь всё изменилось. Я имел в виду что если отмотать события к осени 2013 года, то интерес России заключался в том чтобы Украина была нейтральной или союзнической страной. После того как стало понятно кто устроил в Украине революцию и какими будут следующие шаги победившей партии - дали отмашку на Крым.
А вот с ЮВ я даже не знаю. У меня всё-таки складывается ощущение что там больше местная самодеятельность.
Да какое дело Путину, с кем и как жить Украине? Куда идти - в ЕС или в ТС? Ну зачем тут вспоминать прошлое? У Путина давно был четкий план действий - или Украина будет в ТС или мы че нить да отцапаем.  С ЮВ у Путина вышли непонятки. Ему казалось, что народ его хлебом-солью встретит. Не вышло. А с бандюкаи и дешевыми фраерами... Путин решил не играть. Не его уровень все этьи Гиркины, Бабаи, Бесы, Панамаревы и пр. шелупонь.  :upa

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #34 : Червня 19, 2014, 10:38:06 10:38 »
Неправильно. Путину потрибна Украина как стабильное нейтральное гос-во...

В наших умовах ці дві речі взаємовиключні.

Почему? Нейтральная страна разве не может быть стабильной? Не знаю как Путину, но мне как россиянину хотелось бы увидеть финляндизацию Украины. Ну чтобы жили на Украине все тихо-мирно.

Мне тоже. Сколько финны положили московских захватчиков, напомните нам...

И в связи с чем Москву послали из Лиги Наций нафиг?

Я тоже за финляндизацию - после разгрома интервентов и исключения РФ из ООН  :smiley24:

Заодно вступим в НАТО вместе с Финляндией.
Contra Spem Spero

Offline Скептик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #35 : Червня 19, 2014, 10:39:30 10:39 »
блядь. це не форум, а лайно суцільне. як не турчінофф зі своїм пожраль-посраль, так москалі своєю тупою пропагандою займаються ...  :smiley23:
 :Sho_za: :Sho_za: :Sho_za:

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #36 : Червня 19, 2014, 10:41:04 10:41 »
 :moskali:
« Останнє редагування: Червня 19, 2014, 10:44:33 10:44 від Skynet »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #37 : Червня 19, 2014, 10:41:49 10:41 »
блядь. це не форум, а лайно суцільне. як не турчінофф зі своїм пожраль-посраль, так москалі своєю тупою пропагандою займаються ...  :smiley23:
 :Sho_za: :Sho_za: :Sho_za:
Ну що ви за люди! Не подобаеться iнша думка?
Хай вже росс. автор скаже, що думае...
А то, як не москаль - то вже... ворог народу. :upa

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #38 : Червня 19, 2014, 10:42:12 10:42 »
Я думаю что инициатива всего происходящего в Украине не у Путина  с самого начала. Я в принципе согласен с довольно популярным в РФ мнением что Россию пытаются втянуть в войну на Украине и учинить Афган №2.

 :fp :fp2 :fp3

трясця, і ця людина пише, що вона не читає газет а користується інтернетом

може його забанити, та й не морочитись?

Разумеется вы можете меня забанить. Я заметил что последние где-то лет 8 практически на всех украинских "патриотических" ресурсах никакие мнения кроме патриотических не приветствуются.

Я не можу модератор може і скоріше за все до сотні дописів ви не дотягнете.

У вас, рашистів, окупація Криму та агресія на Донбасі може називатись вимушеним заходом,
"нас вимусили окупувати Крим" "нас примушують підтримувати тероризм на Донбасі"
але ж не для людини зі здоровим глуздом.
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #39 : Червня 19, 2014, 10:42:36 10:42 »
а мнение народа украины путину до жопы??

ну вот я и вся моя семья и все мои знакомые и весь киев .. все хотят в НАТО

и почему мы должны вам - мудакам в рот заглядывать что там хочет ваш путин а не делать как мы хотим??

Ну как говорится тут дело такое. Украина является суверенным государством и вправе делать всё что она пожелает. Но  она должна понимать что каждый шаг имеет свои последствия. С другой стороны Россия тоже является суверенным государством и, очевидно, будет отстаивать свои интересы ( в своём понимании) в тех рамках, которые ей позволяют внешние и внутренние факторы.

Я когда-то давно наванговал на другом форуме что шаг Украина в НАТО = минус Крым и возможно война. Я оказался прав.
Россия может делать все что угодно на своей собственной территории. Хоть забетонировать ее к чертовой матери. Ракетами заставить всю Белгородскую область. Однако она не имеет права даже пикнуть на любые действия Украины как суверена. Захочет Украина - тоже забетонирует свою территорию. А захочет - вступит в НАТО. И единственное, что украинцы готовы были услышать от России в последнем случае - это "Любо!". А теперь мы вообще не хотим ничего услышать. Единственное, что мы хотим - чтобы вас больше не было. Чтобы вас всех скосил мор. Чтобы вы все выдохли, ублюдки!

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #40 : Червня 19, 2014, 10:43:29 10:43 »
Неправильно. Путину потрибна Украина как стабильное нейтральное гос-во...

Ми це вже бачимо . В Донбасі.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #41 : Червня 19, 2014, 10:43:35 10:43 »
Значит вы признаёте, что госдеп переигрывает Путина и Ко :smilie5:

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #42 : Червня 19, 2014, 10:44:26 10:44 »
а мнение народа украины путину до жопы??

ну вот я и вся моя семья и все мои знакомые и весь киев .. все хотят в НАТО

и почему мы должны вам - мудакам в рот заглядывать что там хочет ваш путин а не делать как мы хотим??

Ну как говорится тут дело такое. Украина является суверенным государством и вправе делать всё что она пожелает. Но  она должна понимать что каждый шаг имеет свои последствия. С другой стороны Россия тоже является суверенным государством и, очевидно, будет отстаивать свои интересы ( в своём понимании) в тех рамках, которые ей позволяют внешние и внутренние факторы.

Я когда-то давно наванговал на другом форуме что шаг Украина в НАТО = минус Крым и возможно война. Я оказался прав.
Россия может делать все что угодно на своей собственной территории. Хоть забетонировать ее к чертовой матери. Ракетами заставить всю Белгородскую область. Однако она не имеет права даже пикнуть на любые действия Украины как суверена. Захочет Украина - тоже забетонирует свою территорию. А захочет - вступит в НАТО. И единственное, что украинцы готовы были услышать от России в последнем случае - это "Любо!". А теперь мы вообще не хотим ничего услышать. Единственное, что мы хотим - чтобы вас больше не было. Чтобы вас всех скосил мор. Чтобы вы все выдохли, ублюдки!

 :smiley24: +1

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #43 : Червня 19, 2014, 10:45:04 10:45 »
Неправильно. Путину потрибна Украина как стабильное нейтральное гос-во...

В наших умовах ці дві речі взаємовиключні.

Почему? Нейтральная страна разве не может быть стабильной? Не знаю как Путину, но мне как россиянину хотелось бы увидеть финляндизацию Украины. Ну чтобы жили на Украине все тихо-мирно.

І тому начиняє  в першу чергу Донбас  зброєю і найманцями ?
Підриває газопроводи ?

Цікава методика стабілізації

Offline Скептик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #44 : Червня 19, 2014, 10:46:12 10:46 »
блядь. це не форум, а лайно суцільне. як не турчінофф зі своїм пожраль-посраль, так москалі своєю тупою пропагандою займаються ...  :smiley23:
 :Sho_za: :Sho_za: :Sho_za:
Ну що ви за люди! Не подобаеться iнша думка?
Хай вже росс. автор скаже, що думае...
А то, як не москаль - то вже... ворог народу. :upa

пішов нахуй, москаль. в нас з вами війна, і ти мені ворог. тому мені насрати на твою думку, як і на думки інших москалів  :smiley14:

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #45 : Червня 19, 2014, 10:46:42 10:46 »
Неправильно. Путину потрибна Украина как стабильное нейтральное гос-во...

Та ви що?..
І для того, він не хоче нас залишити у спокої?.. :shuffle:

Я думаю что инициатива всего происходящего в Украине не у Путина  с самого начала. Я в принципе согласен с довольно популярным в РФ мнением что Россию пытаются втянуть в войну на Украине и учинить Афган №2.

Пляць, а вона так пручається і не  лізе в Україну ..

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #46 : Червня 19, 2014, 10:47:35 10:47 »
а мнение народа украины путину до жопы??

ну вот я и вся моя семья и все мои знакомые и весь киев .. все хотят в НАТО

и почему мы должны вам - мудакам в рот заглядывать что там хочет ваш путин а не делать как мы хотим??

Ну как говорится тут дело такое. Украина является суверенным государством и вправе делать всё что она пожелает. Но  она должна понимать что каждый шаг имеет свои последствия. С другой стороны Россия тоже является суверенным государством и, очевидно, будет отстаивать свои интересы ( в своём понимании) в тех рамках, которые ей позволяют внешние и внутренние факторы.

Я когда-то давно наванговал на другом форуме что шаг Украина в НАТО = минус Крым и возможно война. Я оказался прав.
Россия может делать все что угодно на своей собственной территории. Хоть забетонировать ее к чертовой матери. Ракетами заставить всю Белгородскую область. Однако она не имеет права даже пикнуть на любые действия Украины как суверена. Захочет Украина - тоже забетонирует свою территорию. А захочет - вступит в НАТО. И единственное, что украинцы готовы были услышать от России в последнем случае - это "Любо!". А теперь мы вообще не хотим ничего услышать. Единственное, что мы хотим - чтобы вас больше не было. Чтобы вас всех скосил мор. Чтобы вы все выдохли, ублюдки!
Добра порада для рашев - хай бiльше твори Шевченка читають. :upa

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #47 : Червня 19, 2014, 10:49:59 10:49 »
Україна потрібна хуйлу як джерело людських ресурсів(білих та освічених), як кордон для ракет на Захід, як промислова база для ВПК. Без України росія не тільки не буде великою, без України росія кінчиться, зникне, бо людей всього 89 млнів залишилося, не втримати таку территорію стількома людьми, а таджікі - не той людський матеріал.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8663
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #48 : Червня 19, 2014, 10:50:38 10:50 »
Неправильно. Путину потрибна Украина как стабильное нейтральное гос-во...

модератори, убєрітєівонаххуй
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #49 : Червня 19, 2014, 11:20:38 11:20 »
Україна потрібна хуйлу як джерело людських ресурсів(білих та освічених), як кордон для ракет на Захід, як промислова база для ВПК. Без України росія не тільки не буде великою, без України росія кінчиться, зникне, бо людей всього 89 млнів залишилося, не втримати таку территорію стількома людьми, а таджікі - не той людський матеріал.
Відвикайте навіть думати про Україну в об"єктному сенсі. Українцям глибоко індиферентно, що там і для чого потрібно тому велетенському смітнику, тій світовій клоаці, чий сморід приносять до нас північні-східні вітри. Ми - самодостатня політична нація, одна з зірок в іудео-євроатлантичному сузір"ї, що повертає собі своє природнє місце, вириваючись з колапсуючої чорної безодні :super:

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #50 : Червня 19, 2014, 11:21:51 11:21 »
ппц, киселев с соловьевым долго накачивали русостадо ненавистью и презрением к Украине и украинцам, а теперь, оказывается, во всем виноваты "америкосы", а русские свиньи вообще типа не при делах, только сильно за нас переживают. И риторика о переживании и сочувствии запущена как-то организованно по многим форумам, только как-то это не сочетается с русскими танками и градами на украинской земле. Вы сдохнете, кацапы. Потому что не должен существовать на земле такой лживый, агрессивный и безбожный народ.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #51 : Червня 19, 2014, 11:26:49 11:26 »
ппц, киселев с соловьевым долго накачивали русостадо ненавистью и презрением к Украине и украинцам, а теперь, оказывается, во всем виноваты "америкосы", а русские свиньи вообще типа не при делах, только сильно за нас переживают. И риторика о переживании и сочувствии запущена как-то организованно по многим форумам, только как-то это не сочетается с русскими танками и градами на украинской земле. Вы сдохнете, кацапы. Потому что не должен существовать на земле такой лживый, агрессивный и безбожный народ.

Хуцпа -  беспредельная, дерзкая и невероятная наглость и бесстыдство.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #52 : Червня 19, 2014, 11:30:23 11:30 »
Вчера мои дорогие, любимые С.Петебургские родственники (семья бабушкиной сестры), которых я очень люблю, на самом деле, провалили тест на вшивость :(

Они сами мне вечером позвонили, и начали переживать, как тут я и их двоюродная внучка, что вот у нас гражданская война, а это опасно, и как они беспокоятся...

И вообще, приезжайте все к нам, в любое время, и у вас все будет хорошо...

Ну я им и сказал (а чего, дочке вполне пора знакомится с дворцами и музеями Петербурга) - хорошо, давайте послезавтра на Витебстком вокзале встречайте.

Или в субботу, 21го...

И что я слышу???  Ой, да это мы вообще, а сейчас и негде, и проблем много и так далее...

Спасибо, говорю, лучше уж вы к нам. Мы вам место найдем... :(

Я тоько одного не понимаю... Зачем предлагать, если не хотите...???

:(
Contra Spem Spero

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #53 : Червня 19, 2014, 11:33:42 11:33 »
ппц, киселев с соловьевым долго накачивали русостадо ненавистью и презрением к Украине и украинцам, а теперь, оказывается, во всем виноваты "америкосы", а русские свиньи вообще типа не при делах, только сильно за нас переживают. И риторика о переживании и сочувствии запущена как-то организованно по многим форумам, только как-то это не сочетается с русскими танками и градами на украинской земле. Вы сдохнете, кацапы. Потому что не должен существовать на земле такой лживый, агрессивный и безбожный народ.
Долгие поиски русской уникальной идентичности наконец-то увенчались успехом: название всех национальней в русском языке - это существительные, а вот "русский" (в русском же языке, гыыы :smilie5:) - это прилагательное. Свежо приданье! После Крыма "русский" - это не прилагательное, это ругательство и проклятие одновременно! :smiley14:

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #54 : Червня 19, 2014, 11:38:11 11:38 »
Вчера мои дорогие, любимые С.Петебургские родственники (семья бабушкиной сестры), которых я очень люблю, на самом деле, провалили тест на вшивость :(

Они сами мне вечером позвонили, и начали переживать, как тут я и их двоюродная внучка, что вот у нас гражданская война, а это опасно, и как они беспокоятся...

И вообще, приезжайте все к нам, в любое время, и у вас все будет хорошо...

Ну я им и сказал (а чего, дочке вполне пора знакомится с дворцами и музеями Петербурга) - хорошо, давайте послезавтра на Витебстком вокзале встречайте.

Или в субботу, 21го...

И что я слышу???  Ой, да это мы вообще, а сейчас и негде, и проблем много и так далее...

Спасибо, говорю, лучше уж вы к нам. Мы вам место найдем... :(

Я тоько одного не понимаю... Зачем предлагать, если не хотите...???

:(

Вони ж не чекали, що ти згодишся.

 :smilie5:

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #55 : Червня 19, 2014, 11:45:50 11:45 »
Народ, трохи струмйтесь у виразах.
Я розумію що накіпіло і взагалі емоциї, але все добре в міру.
Що до бана, то поки не бачу причини, бо невідомо чи цей дописувач дійсно "бригадний" чи просто собі дописувач який має свою думку і бачення, правил наразі він не порушує.
Ну а виявиться що "бригадний" кнопку натиснути не довго.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14489
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #56 : Червня 19, 2014, 11:46:00 11:46 »
О! Кацапов прибыло  :lol:

Не убивайте пока. Нужно поприкалываться  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #57 : Червня 19, 2014, 11:52:03 11:52 »
Та похуй что там себе думает Путин. Вас просили быть нормальными, говорили, объясняли - бесполезно.
Теперь, после всего того, как вы насрали нам, также бесполезно что-то нам обьяснять.

Вы - враги. Точка.


Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #58 : Червня 19, 2014, 12:07:56 12:07 »
Да, можно сказать что манипулирует. Только дело тут не в личности Путина, а в логике вещей и в ситуациях, которую создают игроки на политической арене, прежде всего США. Ну грубо если стоит выбор или база НАТО в Крыму или хлопоты, связанные с его возвращением под суверенитет РФ со всеми вытекающими... лучше второе. Путину ничего другого не остаётся.

Выбор изначально был неправильный.
Правильно было так  - экономическая помощь в построении независимости Украины, невмешательство во внутреннее дела, нормальная цена на газ (например как Китаю), сотрудничество по ВПК, во внешней политике с нашей стороны невступление Украины в НАТО, в обмен на нормальную реакцию России в подписании договора по ассоциации с ЕС.


Но вы дебилы пошли по беспределу, потому что решили что хохлы туповатые, слабые, недалекие (ну там по списку), ну раз так, то мы посмотрим, в конце концов, кто ещё выпьет шампанского на развалинах какого государства.

PS. Все ваши мантры, о каких то политических игроках, "логике вещей и ситуаций" - это детство.
Логика действий США всегда проста - только демократические государства, есть стабильными системами в долгосрочной перспективе. Это началось давно, с дня принятия "Декларации о Независимости", вот это и есть главная "логика вещей и ситуаций"  :smilie1:.



« Останнє редагування: Червня 19, 2014, 12:15:14 12:15 від OlegSky »

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #59 : Червня 19, 2014, 06:30:50 18:30 »
кацапи себе показують у всій красі
даючи дівчаткам за пісеньку реальний строк і пускаючи вбивцю лугового в думу...
 :weep:  :moskali:
« Останнє редагування: Червня 19, 2014, 06:36:54 18:36 від romulus »