Автор Тема: АТО информация из всевозможных источников Лайф Ньюз не предлагать.(продолжение)  (Прочитано 144907 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Шановний анабіоз

Навіщо розміщувати на СУПі інтерпретації ЛайфНьюз?

« Останнє редагування: Липня 14, 2014, 09:06:10 21:06 від finli »

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Ось і результат роботи терористів.


Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча

МИД Украины: Турция готова содействовать стабилизации ситуации в Украине


Турция готова содействовать стабилизации ситуации в Украине. Об этом заявил посол Турции в Украине Йонет Джан Тезель в ходе встречи с первым замминистра иностранных дел Украины Натальей Галибаренко, говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел Украины.


"Посол заверил в неизменной позиции Турции относительно поддержки суверенитета и территориальной целостности Украины, а также готовности способствовать стабилизации ситуации в Украине", - говорится в сообщении.


В ходе встречи также были рассмотрены общие шаги для интенсификации двустороннего торгово-экономического сотрудничества.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Видаляй.

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
Интересно, Хуйло думал чем-нибудь, когда вооружал наркоманов-уголовников Градом? Теперь ему однозначная вилка. Или вводить "миротворцев", дальше санкции по полной программе, война, в случае победы (сомнительно) ответственность за разрушенный регион и куча бабла на него. Или стать Хуйлом уже  и для своих ватников, взрощеных пропагандой Киселева-Эрнста, который ничего не делает для спасения русских на Донбассе от "каратерей, растреливающих их Градом".
« Останнє редагування: Липня 14, 2014, 09:06:16 21:06 від H2O »

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Шапновний анабіоз

Навіщо розміщувати на СУПі інтерпретації ЛайфНьюз?

finli,  я прекрасно понимаю ваше предвзятое ко мне отношение, но текст лайфньюза размещен в том контексте, чтобы показать, что обстрел луганска был осуществлен для создания картинки для росСМИ.

P.S.
Владислав Селезнев
32 мин. ·
С целью дискредитации сил АТО, боевики, из жилых районов, в очередной раз развернув установку залпового огня Град, открыли огонь по кварталам города Луганска (кварталы Мирный, Степной и Ольховский). Источники сообщают о жертвах среди местного населения.
Также источники фиксируют моментальное прибытие на место происшествий российских журналистов.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Шапновний анабіоз

Навіщо розміщувати на СУПі інтерпретації ЛайфНьюз?

finli,  я прекрасно понимаю ваше предвзятое ко мне отношение, но текст лайфньюза размещен в том контексте, чтобы показать, что обстрел луганска был осуществлен для создания картинки для росСМИ.

мене не цікавить Ваше розуміння, чи нерозуміння .Лайф Ньюз - нахер.Видаляй пост.
СУП не є майданчиком для  дезінформації.
« Останнє редагування: Липня 14, 2014, 09:13:32 21:13 від finli »

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Шапновний анабіоз

Навіщо розміщувати на СУПі інтерпретації ЛайфНьюз?

finli,  я прекрасно понимаю ваше предвзятое ко мне отношение, но текст лайфньюза размещен в том контексте, чтобы показать, что обстрел луганска был осуществлен для создания картинки для росСМИ.

мене не цікавить Ваше розуміння, чи нерозуміння .Лайф Ньюз - нахер.Видаляй пост.
СУП не є майданчиком для  дезінформації.

Меня также абсолютно не интересует ваше извращенное видение и понимание моих постов. Для этого есть модераторы, а у меня такой же статус, как и у вас.
Вчера после ваших наездов, что я паникер и чуть-ли не ватник, я получил 24-часовой бан. В таком случает, вам надо признать, что ватником и паникером являются и Ляшко, и Дмитрий Тымчук.

Лайф ньюз сюда больше не тащите плз. АТО я ещё не отменяла
« Останнє редагування: Липня 14, 2014, 09:28:10 21:28 від Дрейк »

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Я вже звернувся до модератора.Давайте почекаємо .

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Я вже звернувся до модератора.Давайте почекаємо .

У нас модераторы быстрого реагирования :)

Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Видаляй лайф нюс Дрейк

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Гігієна інформпростору....це наше Всьо.
Дякую Дрейк .

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Я вже звернувся до модератора.Давайте почекаємо .

У нас модераторы быстрого реагирования :)

А як же заголовок?  :shuffle:

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
лайфньюз не істочнік!

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Я вже звернувся до модератора.Давайте почекаємо .

У нас модераторы быстрого реагирования :)

А як же заголовок?  :shuffle:

Джерел!... Лайф - помийка..

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
Лайньюс тут показателен явным преуменьшением свершившегося ужаса. Только слепому не видно, что это РСЗО, а не минометный обстрел. И жертв там явно больше 4-ех. Теперь сравните с Цхинвали. Хуйло явно не собирается воевать в открытую, как бы ни старались сепаратисткие укурки с Градами спровоцировать его на открытое вторжение.

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча


арестович останнім часом перетворюється на письменника-фантаста.
рішення вовою вже давно прийняте і суть його в тому, що прямої агресії не буде, а буде продовжуватись гібридна війна для примушення до переговорів.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
СЛАВЯНСК  @Sloviansk 

В #Луганск опять стреляют по жилым кварталам. Говорят что выстрел был из центра города, где расположились #террористы.


Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
У "ДНР" заявили про евакуацію в будівлі Донецької ОДА Сьогодні, 20:41
Причини евакуації не називаються. У Донецькій ОДА ополченці оголосили евакуацію представників "ДНР" без пояснення причин, повідомляє агентство "Новоросія". "Повідомляється, що в Донецьку почалася евакуація з будівлі Донецької обласної адміністрації. Всім, у Донецьку йде евакуація з будівлі Донецької обласної адміністрації. Наказ всім урядовим особам "ДНР" терміново покинути приміщення в будівлі ополченці віддали о 20:30 (за московським часом). Причини евакуації не називаються", - сказано в повідомленні.
http://ua.112.ua/suspilstvo/u-dnr-zayavili-pro-evakuaciyu-v-budivli-doneckoyi-oda-87939.html


 і втеча мера міста і щсь ця новина. щось чує моє серце не спроста все це. напевно, керівництвом україни були прийняті якісь доленосні рішення щодо подальшої долі сепаратистів.

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
напевно, керівництвом україни були прийняті якісь доленосні рішення щодо подальшої долі сепаратистів.
Не сомневаюсь, что Киев тут совершенно ни при чем. Очередные разборки внутри ДНР.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
У "ДНР" заявили про евакуацію в будівлі Донецької ОДА Сьогодні, 20:41
Причини евакуації не називаються. У Донецькій ОДА ополченці оголосили евакуацію представників "ДНР" без пояснення причин, повідомляє агентство "Новоросія". "Повідомляється, що в Донецьку почалася евакуація з будівлі Донецької обласної адміністрації. Всім, у Донецьку йде евакуація з будівлі Донецької обласної адміністрації. Наказ всім урядовим особам "ДНР" терміново покинути приміщення в будівлі ополченці віддали о 20:30 (за московським часом). Причини евакуації не називаються", - сказано в повідомленні.
http://ua.112.ua/suspilstvo/u-dnr-zayavili-pro-evakuaciyu-v-budivli-doneckoyi-oda-87939.html


 і втеча мера міста і щсь ця новина. щось чує моє серце не спроста все це. напевно, керівництвом україни були прийняті якісь доленосні рішення щодо подальшої долі сепаратистів.

Та керівництво України, мабуть, само не знає що коїться. "Доленосні" рішення може прийняв Ахмєтов. :smilie7:  Може там відеоконференція, про яку так багато говорила стара кошолка з плешивим гебістом, здійснилась? :lol:

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча

Селезнев: Двух членов экипажа сбитого Ан-26 взяли в плен

MIGnews.com.ua

Двух членов экипажа сбитого военно-транспортного самолета Ан-26 взяли в плен представители самопровозглашенной ЛНР. Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

"По состоянию на 18:15 была информация о 2 членах экипажа взятых в плен террористов", - сказал он.

С остальными членами экипажа сейчас пытаются установить связь, отметил Селезнев.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча

Террористы обстреляли аэропорт в Донецке, колонну и блок-пост сил АТО в Донецкой области
14.07.2014 22:24.


Террористы обстреляли аэропорт в Донецке, колонну и блок-пост сил АТО в Донецкой области. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.


"Террористами осуществлен минометный обстрел аэропорта в Донецке, контролируемого силами АТО. Потери уточняются", - написал он.


Также, по информации Тымчука, совершен обстрел колонны сил АТО близ н.п.Веселая Гора (Донецкая обл.). "Один военнослужащий ранен. Был открыт ответный огонь, о потерях террористов нет данных", - отметил он.


Кроме того, боевиками совершен обстрел блок-поста близ н.п.Александровка (Донецкая обл.). Обстрел совершен из стрелкового оружия. Один военнослужащий ранен.


Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
 ОХУИТЕЛЬНЫЙ ЛУГАНСК @100007182042214  ·  24 с

Луганск.21:45.Обстрелы продолжаются.

ОХУИТЕЛЬНЫЙ ЛУГАНСК @100007182042214  ·  1 мин

Луганск.Похоже,что снаряды попали на тер.-рию пивзавода.Я раньше писал,что там шобло терроров и их техника.

ОХУИТЕЛЬНЫЙ ЛУГАНСК @100007182042214  ·  19 с

Луганск.Камброд.Минометные обстрелы.

PS Камброд, пивзавод и квартал Мирный который сегодня херячили Градом - 2 разных района, далеко друг от друга
« Останнє редагування: Липня 14, 2014, 10:46:09 22:46 від Lock60 »

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
AFP гдe то раскопало фото подбитого танка в стeпи. Чeй и гдe, нeясно.
На сайтe "сeгодня.ua" это фото шло вмeстe с фотографиями разбитого БТРа и грузовика.


Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
свіжа карта
http://liveuamap.com/?ll=48.44579134013609;39.264333496093734&zoom=9

зверніть увагу - амросіївка вже не така , як зранку
днр потрохи всихається

Offline vigors

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 201


"Запомните, после звука выстрелов Града у вас есть 7-12 секунд, чтобы спрятаться, иначе, если попадут - конец".

це 2.5-3.5 км від місця звуку. не встигнеш...

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Навeрноe, это имeeтся в виду, спрятаться от отвeтки :)