Автор Тема: Будь-які посилання на статті Сергія Лещенко будуть баниться  (Прочитано 8849 раз)

0 Користувачів і 13 Гостей дивляться цю тему.

Offline Vadim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 199
Упоминания Хуйла, Яныка, Савика,  и пр.(список можно расширить на сотни фамилий), будут тереть? Или они лучше? Плохой путь.  Народ здесь не глупый, сам разберется.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
Позбавьте мене цього дуже прошу.

Хорошо. Теперь в таких случаях ТС долже будет написать - "как пишет в своей статье известный Л. ..."  :smilie3:

Offline ray

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 520
Упоминания Хуйла, Яныка, Савика,  и пр.(список можно расширить на сотни фамилий), будут тереть? Или они лучше? Плохой путь.  Народ здесь не глупый, сам разберется.
Полностью согласен. Люди сами видят, оценивают и разберутся.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552

Offline gonta

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 468
Добре, я зрозумів, може дійсно перегнув палку. Сгоряча, так сказать.

Але. Ми вже усвідомили дві прості речі. Перша - Лещенко працює проти нас. Кого нас? Не проти СУПу звісно, проти України.

Друга - Притула банить за Лещенка.

Висновок - ФУП антиукраїнський ресурс. Мало того, що ФУП, а значить і сама УП.

Давайте подискутуємо, хочу почути ваші аргументи, чому тут має бути лайно від тих... ну поки що назвемо людей.
було б справедливо додати що лєщєнко працює на потроха
дякую за увагу

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Ну, мы постараемся.

А демократия победила, и это правильно, а то у всякого свой список, я бы с Бузины начал :) Например
Contra Spem Spero

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Не, токо сын козла. Это как раз то что нужно. Тогда и  буду спокоен, и дописувчи не будут в опале.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Не знаю, что там за отношения к Лещенко у ТС, но по-моему это перебор. Показывать личные обиды это как-то неправильно. ЗЫ. Вообще никогда не даю ссылок, к Лещенко отношусь так же как и к остальным журналистам: есть и хорошо, нет ну и ладно.

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Это уже беспредел.Запрещать ссылки на какие-то сайты позволяла себе только Притула.
Лещенко в принципе хороший честный журналист.Если что-то сгоряча не то сказал,то это не причина объявлять его изгоем.

Лещенко, в принципе, говнюк, но свобода слова есть свобода слова... С другой стороны, я прекрасно понимаю позицию модераторов СУПа, и мои симпатии полностью на их стороне. Во время войны с мутными журналистами не церемонятся.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Если уже что то запрещать тогда цитирувати рашистские сми, че не понимаете, что кроме тв дождь это пропаганда и лож? И еще надо запретить цитирувати польностью предидущий пост в ветке. Во всех нормальных форумах это запрещено.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Не, токо сын козла. Это как раз то что нужно. Тогда и  буду спокоен, и дописувчи не будут в опале.

а може є скрипт, що буде автоматично міняти ?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
entp!!!! Yes

А можно это как-то технически устроить что бы при наборе "Лещенко" автоматов писалось "сын козла"?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Татьяна, почитайте названия статей в блоке Лещенко на Укр. правде, можете даже не читать сами статьи, это будет вам ответом на утверждение, что он критикует всех и всегда. По-моему мнению, один из откровенно ангажированных журналистов. Еще свежи президентские выборы и его обещание обнародовать телефонный разговор между ЮВТ и ВВХ, правда?

Админа понимаю и разделяю его отношение к данному персонажу, но запрет не поддерживаю.
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
И еще надо запретить цитирувати польностью предидущий пост в ветке. Во всех нормальных форумах это запрещено.

 :smiley24:

+1 Даже не сам пост, а картинки/фото прикрепленные к нему. Ну и сам пост, если это длинная статья. Можно просто вырезать понравившийся текст.
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
entp!!!! Yes

А можно это как-то технически устроить что бы при наборе "Лещенко" автоматов писалось "сын козла"?

Да чего вы к этому Лещенко пристали...

Вот я, например бы, запретил перепосты текстов, в которых не выправлено копипастером "ополченцы ДНР" или "защитники Донецка" - на правильные определения 
Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
И еще надо запретить цитирувати польностью предидущий пост в ветке. Во всех нормальных форумах это запрещено.

 :smiley24:

+1 Даже не сам пост, а картинки/фото прикрепленные к нему. Ну и сам пост, если это длинная статья. Можно просто вырезать понравившийся текст.

А нельзя автоматически чтобы при цитировании выбрасывало  тэги и все строки цитаты, кроме первых двух...

А кому принципиально полное цитирование, что бывает редко, тот может оформить сам как свое сообщение.
Contra Spem Spero

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
entp!!!! Yes

А можно это как-то технически устроить что бы при наборе "Лещенко" автоматов писалось "сын козла"?

Да, такая возможность есть.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
я не считаю это травлей,
я называю это честной журналистикой,
именно потому что он критиковал ВСЕХ, невзирая на звания и заслуги
Несколько неверное смещение акцента, по-моему...
Цель честной журналистики не есть критика всех, но критика всех неблаговидных поступков, не взирая на звания и заслуги лиц, их совершающих.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
я буду полностью удовлетворён, если любая ссылка на статьи сына козла будет идти под этим именем. чтобы инет прочно ассоциировал имя этого гнусного подонка с именем "сына козла"

это в сущности, всё что мне нужно после всего этого.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
а кто такой Сергей Лещенко? :Sho_za:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
я не считаю это травлей,
я называю это честной журналистикой,
именно потому что он критиковал ВСЕХ, невзирая на звания и заслуги
Несколько неверное смещение акцента, по-моему...
Цель честной журналистики не есть критика всех, но критика всех неблаговидных поступков, не взирая на звания и заслуги лиц, их совершающих.

да, Вы правы, я неточно выразилась,
но имела в виду именно то, что Вы написали

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Чуєш, адміне...
Але це юлькізм чистої води - те, що ти зібрався зопалу робити. За який і правда, треба банити.

Для довідки. Юлькізм - сліпа віра, фанатизм будь-якого роду безвідносно до політичної орієнтації.


Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
а кто такой Сергей Лещенко? :Sho_za:

Пидарок, который ебёт алёну притулу, или даёт ей бабло, что в сущности почти одно  и то же.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
а кто такой Сергей Лещенко? :Sho_za:

Пидарок, который ебёт алёну притулу, или даёт ей бабло, что в сущности почти одно  и то же.

Тю на тебе, вона йому в мамки годиться...

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Никак вы меня не убедили, пока что. Я всё-таки настаиваю, чтобы обсуждения сына козла тут не было. Разве что если гугль прочно свяжет имя Лещенко с "сыном козла", тогда да, такое приветствуется. Когда в поиске гугль выдаст на запрос "сын козла" имя этого сына козла, вот тогда я буду рад.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Тю на тебе, вона йому в мамки годиться...

Ага, это называется MILF. погугли.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Тю на тебе, вона йому в мамки годиться...

Ага, это называется MILF. погугли.

Нє. Боюсь... :smilie10:

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Адміни --- http://ukrpravda.net/index.php?topic=16059.0 - там ватнік тролить - правда Лещенка не згадує  :smiley23:

Offline TomFord

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
я буду полностью удовлетворён, если любая ссылка на статьи сына козла будет идти под этим именем. чтобы инет прочно ассоциировал имя этого гнусного подонка с именем "сына козла"

это в сущности, всё что мне нужно после всего этого.
Ну с сыном то понятно, а кто тогда козел?
Минус в карму - гарантия того что тебя услышали.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Порада.
Чуєш, адміне...
Як руки чешуться. Ну там забанити когось, розстріляти, чи там світ цей гнилий знищити...
Є на СУПі якась блядьюа з Сєваса, довго воно тут глумитись буде? Вимагаю чпокнути. Цинічно.