Автор Тема: Будь-які посилання на статті Сергія Лещенко будуть баниться  (Прочитано 8853 раз)

0 Користувачів і 14 Гостей дивляться цю тему.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Чи то буде тема, чи повідомлення в темі - відразу видалення. Хто буде повторювати - довічний.

Асталавіста.

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
Это уже беспредел.Запрещать ссылки на какие-то сайты позволяла себе только Притула.
Лещенко в принципе хороший честный журналист.Если что-то сгоряча не то сказал,то это не причина объявлять его изгоем.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
"Мы все глядим в Наполеоны, двуногих тварей миллионы для нас орудие одно...." (Епіграф)


Адмін - а тобі не задється, що ти йобнувся перегинаєш палку ?!?!

Перепрошую - СУП твоя приватна лавочка чи форум вільних людей, які поважають думку один одного? Як мінімум вважають інших дорослими людьми, здатними самим вирішити, що погане, а що добре і що їм читати, а що ні?

Чому твої особисті дрязги та війна на ФУП-і мають ставати правилом для усіх на зовсім іншому форумі? При чому ту взагалі той ФУП, чому в нас досі і адмін і модери весь час оглядаються на ФУП? У вас якийсь стабільний дитячий комплекс "мама мене не любить!" по відношенню до ФУП-у. Таке враження, що ви на ньому сидите більше, ніж на СУП-і і сам СУП існує тільки як "наша відповідь Притулі" - якби не було ФУПУ, то вам би не прийшло в голову організовувати СУП.

Я просто екстраполюю твою заборону згадувати Сергія Лєщенко на майбутнє. Давай заборони згадувати УП і грози банами за перепост новин з неї. Більше того - Сергій Лєщенко постійний гість та співавтор на Громадське ТБ - давай заборони ще згадувати та цитувати Громадсье ТБ. Які ще "геніальні" заборони від тебе нас чекають на цьому форумі - заборона згадувати євреїв, голанців та велосипедистів, бо одного дня по-п'яні твоїй лівій нозі так заманеться?!

На початках СУП-у ти декларував, що Адмін цього форуму стоїть "над бійкою", не банить і не вмішується у політику форуму - для цього є модератори. І це було вірно (зрештою - це загальноприйнята норма для нормальних форумів), бо перепрошую, адмін на форумі як той сантехнік - його справа щоб вода була у ванні, а не вирішувати, що користувачі з тою водою та у тій ванні будуть робити. Зараз усі бачать, що ти забив на власні декларації і став ще одним модератором СУП-у, причому зібрався банити не по загальноприйнятим правилам (які, нагадую, обговорювались усім форумом!), а так як тобі особисто заманеться.

Чупс - а ти не думав, чому стільки народу останнім часом пішло з СУП-у і що буде після отаких твоїх закидонів, з ким ти лишишся? Принаймі в мене вже виникло стійке бажання не просто піти, а потерти усі свої гілки та пости...
« Останнє редагування: Липня 12, 2014, 04:30:31 16:30 від Ronin »

Offline Помадка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 597
Лещенка не читам, но осуждам! Враг народа! Запрєтіть! Вичеркнуть єго ім'я! Про Преза і АТО - тільки приємне! Слава Цекакапеесес!

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
по моєму брєд,
щось забороняти - це путь в нікуди, вибачаюсь,
врага нужно знать в лицо, а інтернет нє запреєтіш, хіба що, в рфії
будь яка заборона породжує, наприклад у мене, внутрішній протест, і дуже сильний,
вибачте, адміністраторе, але здається ви нам - читачам та дописувачам на СУПі відмовляєте у праві самим розібратися в поточних подіях?
Quo Vadis

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Добре, я зрозумів, може дійсно перегнув палку. Сгоряча, так сказать.

Але. Ми вже усвідомили дві прості речі. Перша - Лещенко працює проти нас. Кого нас? Не проти СУПу звісно, проти України.

Друга - Притула банить за Лещенка.

Висновок - ФУП антиукраїнський ресурс. Мало того, що ФУП, а значить і сама УП.

Давайте подискутуємо, хочу почути ваші аргументи, чому тут має бути лайно від тих... ну поки що назвемо людей.
« Останнє редагування: Липня 12, 2014, 07:24:09 19:24 від admin »

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Это уже беспредел.Запрещать ссылки на какие-то сайты позволяла себе только Притула.
Лещенко в принципе хороший честный журналист.Если что-то сгоряча не то сказал,то это не причина объявлять его изгоем.

+1

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
я категорически не согласна, что Ле щенко работает против Украины
« Останнє редагування: Липня 12, 2014, 11:18:05 23:18 від Татьяна »

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Лещенка не люблю и критично отношусь к его творениям, но как же их обсуждать если цитировать нельзя?
Батя, мы стараемся ...

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
я категорически не согласна, что Лещенко работает против Украины

А вот зря вы, Татьяна, не согласны. Слышать от ВАС это - странно.


Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Лещенка не люблю и критично отношусь к его творениям, но как же их обсуждать если цитировать нельзя?

Обсуждайте. Давайте ещё обсудим цвет вкус и запах говна. Оно сильно приятно?

Не буду я никого банить, но мой интерес к ресурсу, на котором обсуждают говно, сильно упадёт, а последствия этого пока неясны.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Хоботов, это мелко! (с) :smilie5:

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
а что вдруг не так стало с Ле щенко?
то, что он высказал свое мнение про Коломойского?
« Останнє редагування: Липня 12, 2014, 11:18:35 23:18 від Татьяна »

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
Добре, я зрозумів, може дійсно перегнув палку. Сгоряча, так сказать.

Але. Ми вже усвідомили дві прості речі. Перша - Лещенко працює проти нас. Кого нас? Не проти СУПу звісно, проти України.

Друга - Притула банить за Лещенка.

Висновок - ФУП антиукраїнський ресурс. Мало того, що ФУП, а значить і сама УП.

Давайте подискутуємо, хочу почути ваші аргументи, чому тут має бути лайно від тих... ну поки що назвемо людей.

 :smiley24:

Выводы вполне вероятны, но банить за ссылки смысла нет.
Тут народ такой что уже на втором посте раскатает такого ссылочника.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Лещенка не люблю и критично отношусь к его творениям, но как же их обсуждать если цитировать нельзя?

Обсуждайте. Давайте ещё обсудим цвет вкус и запах говна. Оно сильно приятно?

Не буду я никого банить, но мой интерес к ресурсу, на котором обсуждают говно, сильно упадёт, а последствия этого пока неясны.
Я вам удивляюсь - украинская политика на 75% говно, а остальные 25% стремяться им стать. Как то у нас напряженка с белыми и пушистыми.
Батя, мы стараемся ...

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Не люблю Лещенка, але хто дав комусь право мені забороняти когось цитувати ? Ідіть лісом

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Лещенко типичная журнашлюха и не стоит не только обсуждения его "творчества", но даже обсуждения его пошлой персоны. Вспомните, как он травил Ющенко в 2005, потом тимошенко, теперь травит пороха и коломойского. Заплатят - будет и на свою хозяйку гавкать
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
имхо, Ле щенко парень честный,
и это для меня самая большая ценность в нынешней журналистике,
он критиковал ВСЕХ и ВСЕГДА, и согласитесь, что по делу,
другое дело, что это не нравилось сторонникам тех, кого он критиковал,
ну так поговорку про зеркало никто не отменял,

если бы у нас в стране все журналисты были такие, как Ле щенко, имхо, у нас бы не было проблем с джинсой и прочих проблем в СМИ...

перегибы бывают у всех, но не надо с водой выплескивать и ребенка...
« Останнє редагування: Липня 12, 2014, 11:19:24 23:19 від Татьяна »

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Я сказал - да, погорячился. Простите. Банить не буду, да у меня попросту на это нет времени. И желания. Но зачем, объясните, ЗАЧЕМ цитировать и обсуждать какую-то заведомо известную парашу?? ЧТО такого ценного может написать этот, так сказать, журналист, чтоб потом тут его писанину обсуждать? Мы уже прочитали пару-тройку написанного, выводы сделали, может оно не нам надо, а?

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Не, ребята, так низя.

Плохой он журналист, хороший ли, то второй вопрос, но цензурить внаглую это в корне не правильно и ничем хорошим не закончится.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
имхо, Лещенко парень честный,
и это для меня самая большая ценность в нынешней журналистике,
он критиковал ВСЕХ и ВСЕГДА, и согласитесь, что по делу,

 :fp2

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
имхо, Лещенко парень честный,

Татьяна, всегда, уже 10 лет, уважал вас. Но то, что вы вот тут напсали... парень честный? Какой ужас. Я не хочу ничего больше комментировать.

Offline tomtom

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Перебор, слишком большое внимание рядовой персоне. Цитировать "Майн кампф" значит можно, ставить ролики с речами хуйла и хряка и прочей п-братии от которй тошнит можно, а этот кадр чем хуже?

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Лещенко типичная журнашлюха и не стоит не только обсуждения его "творчества", но даже обсуждения его пошлой персоны. Вспомните, как он травил Ющенко в 2005, потом тимошенко, теперь травит пороха и коломойского. Заплатят - будет и на свою хозяйку гавкать

я не считаю это травлей,
я называю это честной журналистикой,
именно потому что он критиковал ВСЕХ, невзирая на звания и заслуги

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
ЗАЧЕМ цитировать и обсуждать какую-то заведомо известную парашу?? ЧТО такого ценного может написать этот, так сказать, журналист, чтоб потом тут его писанину обсуждать?

За нас уже все сказали классики:

Розумієте, Мурзік Васильович, людина завжди цікавилася трьома речами. По-перше -своїм калом, по-друге – питками та казнями, і уродами. Дайте їй все це, і вона буде відчувать, шо живе не напрасно. Ми – вчені, питки та казні – то не наше діло, але кал, але уроди…

Offline kornet21

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 517
Лещенко отрабатывает бабло. Возможно в мирное время его откровения и были бы полезны,но сейчас,когда война такая писанина  может превратиться во зло.   
Запрешать цитировать абсурдно,если СУП свободный форум

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
Лещенко типичная журнашлюха и не стоит не только обсуждения его "творчества", но даже обсуждения его пошлой персоны. Вспомните, как он травил Ющенко в 2005, потом тимошенко, теперь травит пороха и коломойского. Заплатят - будет и на свою хозяйку гавкать

Ну я так понял что в этой ветке мы обсуждаем не чтолько Лещенка, таких как он в нашей журналистика более чем достаточно.
А политику форума по поводу запрета ссылок на иные русурсы

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Не, ребята, так низя.

Плохой он журналист, хороший ли, то второй вопрос, но цензурить внаглую это в корне не правильно и ничем хорошим не закончится.

Разносить антиукраинское говно по ресурсам - это правильно?

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
имхо, Ле щенко парень честный,

Татьяна, всегда, уже 10 лет, уважал вас. Но то, что вы вот тут напсали... парень честный? Какой ужас. Я не хочу ничего больше комментировать.

ну почему? давайте обсудим спокойно,
может, Вы меня переубедите, может, я не в курсе,
я умею признавать свои ошибки, но под давлением фактов
« Останнє редагування: Липня 12, 2014, 11:20:11 23:20 від Татьяна »