Автор Тема: ВР онлайн (оновлюється)  (Прочитано 42969 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #120 : Вересня 16, 2014, 11:50:27 11:50 »
Borys Filatov
ч. ·
Я сейчас выскажу может быть политически неправильные слова. Непопулярные. Те, которые от меня не ожидали. Примитивные по своей сути.
Все те, кто сейчас орет под Радой, по телевизору и в соцсетях: "Требуем продолжения войны" должны пойти и на эту войну записаться. Мужчины и женщины. Молодые и старые. Здоровые и больные.
У недовольных, которые требуют войны, всегда найдется тысяча причин почему на войну должны идти другие, но не они сами.
Но если ты хочешь войны, то у тебя всегда есть возможность принять в ней участие. Вне зависимости от пола, возраста или состояния здоровья. Даже не добровольцем. А например, партизаном или подпольщиком.
Неправильно? Непопулярно? Примитивно?
Но честно.
Хотите повоевать? Подтягивайтесь к линии фронта. Там всегда есть работа для ДРГ.
Нет? Тогда закройте рты и дайте власти возможность политически урегулировать этот кошмар.


Филатов сам где?

Я скажу так.

Уважаемые мужчины. Есть критерии, которые вам прямо запрещают идти на фронт, до начала реально тотальной войны.

1. Если у вас есть живые родители.
2. Если у вас есть дети до 17 летнего возраста.

Задумайтесь над этим.

Филатов на своем месте. Делает работу, как и вы, в прямых боестолкновениях не участвовали, а пользы принесли не мало. Реальная работа на благо никак не может сравниваться с стояниям под радой с требованиями послать, условно, вас и его на войну

зы: ну тогда вообще никого не брать. такая армия не возможна.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #121 : Вересня 16, 2014, 11:51:45 11:51 »
цікавий закон...
якщо проведуть вибори 7 грудня - то визнають юрисдикцію україни
а якщо не проведуть - закон взагалі діяти не буде

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #122 : Вересня 16, 2014, 11:52:23 11:52 »
Так, если про амнистию я сканы видел и ничего жуткого в нем не нашел, то где можно посмотреть текст про особый режим?
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=52182
Проект. Що прияняли, хз?

З А К О Н   У К Р А Ї Н И


Ничего жуткого опять не увидел, ну будет Моторола как мэр города договариваться о финансировании отопительного сезона с Минтопэнерго или как то так. Заморозка конфликта на три года.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #123 : Вересня 16, 2014, 11:52:57 11:52 »
На мою думку ключовий абзай у законі (кінець статті 7)

Цитувати
У законі про Державний бюджет України щороку передбачаються видатки, що спрямовуються на державну підтримку соціально-економічного розвитку окремих районів Донецької та Луганської областей. Україна гарантує визначення таких видатків загального фонду Державного бюджету України захищеними видатками, обсяг яких не може змінюватися при здійсненні скорочення затверджених бюджетних призначень.

Україна не контролює Лугандонію, нічого від неї не отримує але активно сплачує данину.

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #124 : Вересня 16, 2014, 11:54:40 11:54 »

Я уже как-то пытался поинтересоваться, где и как воюет его старший сын...
Полное впечатление что Пороха крепко держат за яйца. Чем?
 :smilie11:

И что, лучше иметь сына преза в заложниках? Не думаю.

Лучше чем что? Чем не иметь?
Просто это настолько в духе Хуйла, с его гнилым мозгом, настроенным на провокации, теракты, спецоперации и пр., что предположение напрашивается само собой, увы.
Потому что он не может не понимать, что своими руками  убивает свою политическую карьеру.
Sapere aude

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #125 : Вересня 16, 2014, 11:54:46 11:54 »
На мою думку ключовий абзай у законі (кінець статті 7)

Цитувати
У законі про Державний бюджет України щороку передбачаються видатки, що спрямовуються на державну підтримку соціально-економічного розвитку окремих районів Донецької та Луганської областей. Україна гарантує визначення таких видатків загального фонду Державного бюджету України захищеними видатками, обсяг яких не може змінюватися при здійсненні скорочення затверджених бюджетних призначень.

Україна не контролює Лугандонію, нічого від неї не отримує але активно сплачує данину.

Там конкретная сумма указана? О чем мы сейчас говорим без проекта бюджета?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #126 : Вересня 16, 2014, 11:56:07 11:56 »
Borys Filatov
ч. ·
Я сейчас выскажу может быть политически неправильные слова. Непопулярные. Те, которые от меня не ожидали. Примитивные по своей сути.
Все те, кто сейчас орет под Радой, по телевизору и в соцсетях: "Требуем продолжения войны" должны пойти и на эту войну записаться. Мужчины и женщины. Молодые и старые. Здоровые и больные.
У недовольных, которые требуют войны, всегда найдется тысяча причин почему на войну должны идти другие, но не они сами.
Но если ты хочешь войны, то у тебя всегда есть возможность принять в ней участие. Вне зависимости от пола, возраста или состояния здоровья. Даже не добровольцем. А например, партизаном или подпольщиком.
Неправильно? Непопулярно? Примитивно?
Но честно.
Хотите повоевать? Подтягивайтесь к линии фронта. Там всегда есть работа для ДРГ.
Нет? Тогда закройте рты и дайте власти возможность политически урегулировать этот кошмар.


А зачем тогда вообще воевали с таким подходом?

Что за идиотский вопрос?

Чтобы все остальные города не превратились в лугандон...

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #127 : Вересня 16, 2014, 11:56:58 11:56 »
Колесников от лица ПР все поддерживает!
От гнида,а где они были раньше?!

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #128 : Вересня 16, 2014, 11:57:56 11:57 »
На мою думку ключовий абзай у законі (кінець статті 7)

Цитувати
У законі про Державний бюджет України щороку передбачаються видатки, що спрямовуються на державну підтримку соціально-економічного розвитку окремих районів Донецької та Луганської областей. Україна гарантує визначення таких видатків загального фонду Державного бюджету України захищеними видатками, обсяг яких не може змінюватися при здійсненні скорочення затверджених бюджетних призначень.

Україна не контролює Лугандонію, нічого від неї не отримує але активно сплачує данину.

Плять, как меня заипали эти новости из будушего! :smilie9:
Это брехня.
По состоянию на сегодня: лугандония не получает ни копейки украинских денег. Хотябы потому что дебилы полностью разрушили все инфраструктуру для их получения.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #129 : Вересня 16, 2014, 11:58:12 11:58 »
Чи правильно я розумію, що кілька хвилин тому був прийнятий закон, що може мати дуже велике значення для розвитку України.
І попри це лише дууууже обмежене коло осіб поки що бачили сам текст закону і розуміють, що взагалі було прийнято?

а якби його бачили 45 мільйонів тобі було б легше?

Ну згідно Конституції України (є, виявляється, такий документик) єдиним джерелом влади є народ. Ну і так далі. А тут цей самий народ є останнім хто дізнається (і ще й досі точно не знає), яку долю для України приготували Пєтя, Хуйло і ще фіг знає хто.
хто хотів, той прочитав ще учора.

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #130 : Вересня 16, 2014, 12:00:43 12:00 »
13.00. синхронна ратифікація з Європарламентом.
Зараз буде пряме включеня- виступ М. Шульца.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #131 : Вересня 16, 2014, 12:02:36 12:02 »

А зачем тогда вообще воевали с таким подходом?

Что за идиотский вопрос?

Чтобы все остальные города не превратились в лугандон...

И что мешает превратить все остальные города в лугандон при таком подходе? Только по кусочкам. То что с Путиным договорились? Он понимает только силу, все остальное ему побоку.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #132 : Вересня 16, 2014, 12:03:21 12:03 »
Слушайте, вояки форумные, рты позакрывайте. Достали! Хотите войны за тот сраный Лугандон. Вперед! Калаш вам в руки! А я больше не хочу покупать протезы пацану которого ещё пару лет назад гоняла со своих перил на пирсе откуда он добирался до моего вайфая и который потом учил меня крючки к удочке привязывать. НЕ ХОЧУ!. И если для этого Лугандон нужно обмотать колючей проволокой то и хер с ним с тем Лугандоном.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #133 : Вересня 16, 2014, 12:04:39 12:04 »
Слушайте, вояки форумные, рты позакрывайте. Достали! Хотите войны за тот сраный Лугандон. Вперед! Калаш вам в руки! А я больше не хочу покупать протезы пацану которого ещё пару лет назад гоняла со своих перил на пирсе откуда он добирался до моего вайфая и который потом учил меня крючки к удочке привязывать. НЕ ХОЧУ!. И если для этого Лугандон нужно обмотать колючей проволокой то и хер с ним с тем Лугандоном.

+ много!

повторюсь: пока у нас не будет мощной, единой и ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЙ армии нам придется идти на такие шаги как этот гребаный закон, как отсрочка ЗСТ и многое другое...

« Останнє редагування: Вересня 16, 2014, 12:07:32 12:07 від Противная одесситка »
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #134 : Вересня 16, 2014, 12:08:34 12:08 »
Виступає порох англійською і українською!

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #135 : Вересня 16, 2014, 12:09:42 12:09 »
Виступає порох англійською і українською!

Поседел он сильно
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #136 : Вересня 16, 2014, 12:10:05 12:10 »
Слушайте, вояки форумные, рты позакрывайте. Достали! Хотите войны за тот сраный Лугандон. Вперед! Калаш вам в руки! А я больше не хочу покупать протезы пацану которого ещё пару лет назад гоняла со своих перил на пирсе откуда он добирался до моего вайфая и который потом учил меня крючки к удочке привязывать. НЕ ХОЧУ!. И если для этого Лугандон нужно обмотать колючей проволокой то и хер с ним с тем Лугандоном.

Никто не хочет войны и всем насрать на лугандон. Но почему мы должны Луганду содержать и восстанавливать? В этом законе о статусе именно это самое неприемлемое. Со всем остальным можно согласиться, даже с амнистией, так как один хрен никто не поедет в лугандон ловить губаревых и моторолл.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #137 : Вересня 16, 2014, 12:10:14 12:10 »
и еще пару слов - больше всего возмущаются именно те, кто меньше года назад требовал отделиться от донбаса, да и от нас Одессы, Николаева, Днепропетровска тоже.
Забыли уже? :smilie9:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #138 : Вересня 16, 2014, 12:10:20 12:10 »

В который раз привожу слова Черчилля:


Ну так все уже произошло. В Крыму мы выбрали позор и получили войну. И воевали. Войну проиграли на не самых худших для себя условиях. Если вы знаете как можно выиграть войну у России, я хотел бы услышать.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #139 : Вересня 16, 2014, 12:11:05 12:11 »
Слушайте, вояки форумные, рты позакрывайте. Достали! Хотите войны за тот сраный Лугандон. Вперед! Калаш вам в руки! А я больше не хочу покупать протезы пацану которого ещё пару лет назад гоняла со своих перил на пирсе откуда он добирался до моего вайфая и который потом учил меня крючки к удочке привязывать. НЕ ХОЧУ!. И если для этого Лугандон нужно обмотать колючей проволокой то и хер с ним с тем Лугандоном.

+ много!




повторюсь: пока у нас не будет мощной, единой и ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЙ армии нам придется идти на такие шаги как этот гребаный закон, как отсрочка ЗСТ и многое другое...

Ну да, давайте подождем. Отстрочка ЗСТ (односторонняя) вообще не в тему, она больше нам выгодна, чем кому то еще...

Блин, не хотите, не покупайте. пусть живет без протезов.

Вы понимаете, что при власти РФ Вы просто жить не будете.

Не то, что покупать кому то протезы. Или пока не дошло?


Вот прямо сейчас Порошенко все правильно говорит.

Послушайте
Contra Spem Spero

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #140 : Вересня 16, 2014, 12:11:18 12:11 »
Слушайте, вояки форумные, рты позакрывайте. Достали! Хотите войны за тот сраный Лугандон. Вперед! Калаш вам в руки! А я больше не хочу покупать протезы пацану которого ещё пару лет назад гоняла со своих перил на пирсе откуда он добирался до моего вайфая и который потом учил меня крючки к удочке привязывать. НЕ ХОЧУ!. И если для этого Лугандон нужно обмотать колючей проволокой то и хер с ним с тем Лугандоном.
Мы, по-моему, еще не на Привозе, чтобы общаться в подобном тоне  :smiley23:
Лугандоном все не закончится - Путину нужен, как минимум, коридор в Крым и от планов Новороссии он вовсе не отказывается, проследите его слова и действия за последние годы.
Вы не хотите войны? Вы ее все равно получите. Извините, если чем-то обидел.

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #141 : Вересня 16, 2014, 12:12:02 12:12 »
Слушайте, вояки форумные, рты позакрывайте. Достали! Хотите войны за тот сраный Лугандон. Вперед! Калаш вам в руки! А я больше не хочу покупать протезы пацану которого ещё пару лет назад гоняла со своих перил на пирсе откуда он добирался до моего вайфая и который потом учил меня крючки к удочке привязывать. НЕ ХОЧУ!. И если для этого Лугандон нужно обмотать колючей проволокой то и хер с ним с тем Лугандоном.

+ много!

повторюсь: пока у нас не будет мощной, единой и ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЙ армии нам придется идти на такие шаги как этот гребаный закон, как отсрочка ЗСТ и многое другое...

Чому тоді ми маємо фінансово утримувати Лугандонію? Чому не, принаймні, придністровський варіант?

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #142 : Вересня 16, 2014, 12:12:05 12:12 »

В который раз привожу слова Черчилля:


Ну так все уже произошло. В Крыму мы выбрали позор и получили войну. И воевали. Войну проиграли на не самых худших для себя условиях. Если вы знаете как можно выиграть войну у России, я хотел бы услышать.

Кто что и где проиграл???

Что Вы несете вообще???
Contra Spem Spero

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #143 : Вересня 16, 2014, 12:12:10 12:12 »
Сергiй SV  ну а мы о чем?
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #144 : Вересня 16, 2014, 12:14:10 12:14 »
Слушайте, вояки форумные, рты позакрывайте. Достали! Хотите войны за тот сраный Лугандон. Вперед! Калаш вам в руки! А я больше не хочу покупать протезы пацану которого ещё пару лет назад гоняла со своих перил на пирсе откуда он добирался до моего вайфая и который потом учил меня крючки к удочке привязывать. НЕ ХОЧУ!. И если для этого Лугандон нужно обмотать колючей проволокой то и хер с ним с тем Лугандоном.
Мы, по-моему, еще не на Привозе, чтобы общаться в подобном тоне  :smiley23:
Лугандоном все не закончится - Путину нужен, как минимум, коридор в Крым и от планов Новороссии он вовсе не отказывается, проследите его слова и действия за последние годы.
Вы не хотите войны? Вы ее все равно получите. Извините, если чем-то обидел.

Знаете, я в этом не уверена в последнее время.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #145 : Вересня 16, 2014, 12:14:25 12:14 »
Слушайте, вояки форумные, рты позакрывайте. Достали! Хотите войны за тот сраный Лугандон. Вперед! Калаш вам в руки! А я больше не хочу покупать протезы пацану которого ещё пару лет назад гоняла со своих перил на пирсе откуда он добирался до моего вайфая и который потом учил меня крючки к удочке привязывать. НЕ ХОЧУ!. И если для этого Лугандон нужно обмотать колючей проволокой то и хер с ним с тем Лугандоном.
:ax

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #146 : Вересня 16, 2014, 12:14:59 12:14 »
Не знаю почему, но состояния "всепропало" нет. То, что нам нужна передышка не видит только слепой. Надеяться, что Хуйло предоставит нам ее на наших условиях - идиотизм. Осуждать Порошенко я имел бы право, если бы сидел в окопе и ждал сигнала к атаке. А рядом в окопах еще 100 000 таких же рвущихся в бой. А президент дает команду - "отбой"...
Пока я по утрам пью кофе с булочкой. Не знаю как остальные 99 999...
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #147 : Вересня 16, 2014, 12:15:14 12:15 »
И что мешает превратить все остальные города в лугандон при таком подходе? Только по кусочкам. То что с Путиным договорились? Он понимает только силу, все остальное ему побоку.

НЕМАЄ в нас сили
НЕ-МА-Є

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #148 : Вересня 16, 2014, 12:15:18 12:15 »
Я не впевнена, що прийнятий закон хороший. Також я не впевнена, що він працюватиме. Мені дуже не подобається, як він був прийнятий. Але - можете мене мінусувати - я не хочу, щоб ради Лугандонії гинули наші хлопці. Ви впевнені, що військові дії закінчаться успіхом? Стільки смертей - ради чого? Хтось знає інший продуктивний вихід окрім криків "все пропало"? Я не знаю, на жаль.

Але жалко, що в України така історична доля...


Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #149 : Вересня 16, 2014, 12:15:26 12:15 »
Слушайте, вояки форумные, рты позакрывайте. Достали! Хотите войны за тот сраный Лугандон. Вперед! Калаш вам в руки! А я больше не хочу покупать протезы пацану которого ещё пару лет назад гоняла со своих перил на пирсе откуда он добирался до моего вайфая и который потом учил меня крючки к удочке привязывать. НЕ ХОЧУ!. И если для этого Лугандон нужно обмотать колючей проволокой то и хер с ним с тем Лугандоном.
Мы, по-моему, еще не на Привозе, чтобы общаться в подобном тоне  :smiley23:
Лугандоном все не закончится - Путину нужен, как минимум, коридор в Крым и от планов Новороссии он вовсе не отказывается, проследите его слова и действия за последние годы.
Вы не хотите войны? Вы ее все равно получите. Извините, если чем-то обидел.
естественно, получим войну. А кто в этом сомневается? Порох? Не думаю. В лучшем случае получим передышку, чтобы к войне подготовиться.